Bitcoin Forum
May 03, 2024, 04:17:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: [ANN]flyCARE - Медицина, Красота, Уход для каждого!  (Read 1733 times)
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
August 03, 2018, 10:21:27 AM
 #41

еще не факт что потом соберут нормальные суммы. то что перенесли на дальний срок говорит что так и не смогли привлечь крупных инвесторов а это как мы все с вами понимаем очень большая проблема получается.
1714709857
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714709857

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714709857
Reply with quote  #2

1714709857
Report to moderator
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714709857
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714709857

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714709857
Reply with quote  #2

1714709857
Report to moderator
1714709857
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714709857

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714709857
Reply with quote  #2

1714709857
Report to moderator
iKar
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 1


View Profile WWW
August 09, 2018, 08:11:10 PM
 #42

В основном проекты связанные со здравоохранением на блокчейн технололии всегда пользуются успехом, думаю этот проект не исключение. Будем наблюдать за сборами!
Meizu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
August 09, 2018, 09:30:15 PM
 #43

Здравствуйте. Потенциал проекта flyCARE потрясающий! Предлагаемые уникальные решения flyCARE объединит платформу и приложения для контактов.

◆Telegram  ♞♞♚♚    EOSBET- Be the house, get dividends   ♚♚♞♞  ◆Whitepaper
◆Twitter    ♚♞   Instant dividend payouts based on house profit   ♞♚    ◆Reddit         
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
September 22, 2018, 07:05:36 AM
 #44

проект окончательно заглох? зашел посмотреть что там в чате а телеграме а там админов нет и команда давно не появлялась. одни спамеры и рекламщики. есть какая то информация что дальше с проектом будет и планируют они запустится или нет?
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
October 12, 2018, 02:51:47 PM
 #45

все больше и больше кажется что парни свалили с деньгами которые собрали для проекта. на главной ветке как и в чате круглая тишина. спикноу автор топика ты информацию хоть какую ту имеешь что с проектом?
afterdark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 100



View Profile
October 12, 2018, 02:56:01 PM
 #46

все больше и больше кажется что парни свалили с деньгами которые собрали для проекта. на главной ветке как и в чате круглая тишина. спикноу автор топика ты информацию хоть какую ту имеешь что с проектом?

В телеге и не было никакой активности. Просто набили кучу левых акков. Админов я там не встречал никогда. У Нидмани траст раскрашен уже давно за скамы, вполне возможно, что и за этот проект в том числе. Я забил.
speaknow (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 147


View Profile
October 12, 2018, 03:16:32 PM
Last edit: October 12, 2018, 03:39:52 PM by speaknow
 #47

все больше и больше кажется что парни свалили с деньгами которые собрали для проекта. на главной ветке как и в чате круглая тишина. спикноу автор топика ты информацию хоть какую ту имеешь что с проектом?
Если верить роадмап, то продажа будет длиться до 31го декабря, другой инфой не располагаю.
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
October 12, 2018, 03:34:28 PM
 #48

все больше и больше кажется что парни свалили с деньгами которые собрали для проекта. на главной ветке как и в чате круглая тишина. спикноу автор топика ты информацию хоть какую ту имеешь что с проектом?
Если верить роадмап, то продажа будет длится до 31го декабря, другой инфой не располагаю.

спасибо за ответ интересно что в итоге выйдет но учитывая тот негатив который уже пошел вряд ли увидим что то интересное в итоге. нидмани конечно умудрился подпортить свою статистику такими скамами.
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
October 23, 2018, 11:40:35 AM
 #49

Хотелось бы побольше информации, в чем уникальность-то, что к медицине добавились услуги красоты? И все? И да, перевести для серьезности бы все нормально в шапку. А вообще, пока реальных существующих проектов таких раз два и обчелся и то все пока на дне, так что конкуренции нет, все в руках команды

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
Nazarov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 101



View Profile
October 28, 2018, 12:27:36 PM
 #50

А кто то в курсе когда они собираются за баунти раздавать токены? задолбали уже с этим тянуть, в телеге вообще игнорят по этому вопросу

rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
November 09, 2018, 01:57:20 PM
 #51

А кто то в курсе когда они собираются за баунти раздавать токены? задолбали уже с этим тянуть, в телеге вообще игнорят по этому вопросу

телега это вообще место для ботов у них. как мне кажется проект не рабочий если смотреть на то какая активность в социальных сетях. не знаю что они там обещают но до реализации им очень долго. думаю если подумать логически то скорее всего и запуска никакого не будет.
justaminute
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
November 09, 2018, 02:02:18 PM
 #52

А кто то в курсе когда они собираются за баунти раздавать токены? задолбали уже с этим тянуть, в телеге вообще игнорят по этому вопросу

телега это вообще место для ботов у них. как мне кажется проект не рабочий если смотреть на то какая активность в социальных сетях. не знаю что они там обещают но до реализации им очень долго. думаю если подумать логически то скорее всего и запуска никакого не будет.

Даже сомнений в этом нет. Была бы какая-то инфа, Ниидмани уже бы хоть что-то рассказал бы. Полное молчание - 100% скам проект. Все это уже неоднократно проходили Undecided
zwin
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 46


View Profile WWW
November 09, 2018, 03:31:24 PM
 #53

А кто то в курсе когда они собираются за баунти раздавать токены? задолбали уже с этим тянуть, в телеге вообще игнорят по этому вопросу

телега это вообще место для ботов у них. как мне кажется проект не рабочий если смотреть на то какая активность в социальных сетях. не знаю что они там обещают но до реализации им очень долго. думаю если подумать логически то скорее всего и запуска никакого не будет.

А мне вообще казалось что проект суперрабочий и интересный. Потому что у них же были какие-то готовые продукты.
Да и идея с переносными ящиками для оказания ремесленных услуг аля микробизнес, очень даже рабочая, как по мне

OFFisnik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
November 09, 2018, 06:03:14 PM
 #54

Был в твиттер кампании у них. Постов у них было аж 5 штук вроде.
В телеграме одно время активность была от Админов. Даже что-то обещали. Потом забил...

В целом по "Медицинским" тематикам, я смотрел статистику по направлениям ICO, какие собирают больше всего и какие почти нет. Так вот медицинские ICO не особо востребованы, и мало кто собирает даже СОФТ.
Я так понимаю, что проблема в реализации таких задумок. Или может все банальнее, что люди просто ещё не готовы (ещё не время) для таких проектов....

●●⚫  CRYPTONITY  ▐|  The Crypto Community Exchange ▐|
Public Sale 1 Starts: Nov 1, 2018 ▐|● https://tokensale.cryptonity.io
SlavaDakol
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile WWW
December 20, 2018, 07:09:39 PM
 #55

Я думаю шапку топика вам точно нужно подпеределать или перевести хотя бы нормально, а так, что качается медицинских айсиошек то у меня ни одна не выгорела ещё, больше не беру.

Аналогично, мед проекты не приживаются в цифровом мире криптовалют, возможно одной из основных причин есть то что люди просто не понимают как это все может работать или осуществляться.
Я не уверен что проект имеет не посредственное отношение к медицине.Больше ЗОЖ,косметология и всё что улучшает нашу жизнь.
Вот и я не понимаю, название одно, а смысл проекта и предоставленных услуг немного относится к индустрии красоты. Интересно, а как сейчас проект развивается? Какие успехи?

McDee
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 11

A M E P A Y


View Profile
December 25, 2018, 09:08:58 AM
 #56

Был в твиттер кампании у них. Постов у них было аж 5 штук вроде.
В телеграме одно время активность была от Админов. Даже что-то обещали. Потом забил...

В целом по "Медицинским" тематикам, я смотрел статистику по направлениям ICO, какие собирают больше всего и какие почти нет. Так вот медицинские ICO не особо востребованы, и мало кто собирает даже СОФТ.
Я так понимаю, что проблема в реализации таких задумок. Или может все банальнее, что люди просто ещё не готовы (ещё не время) для таких проектов....
Сколько подобного рода проектов было на рынке, не знаю на своей памяти хоть одного проекта который более менее вышел бы на рынок и не оказался очередным скамом. Такие проекты обычно обхожу стороной и не вижу особой потребности пока в них.

Abduraxman001
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 2


View Profile
December 25, 2018, 10:55:41 AM
 #57

Что то плохо приживаются проекты с медицинским уклоном.
Либо народ не понимает как можно применить технологию блокчейн в медицину,либо не видят необходимости.
Из более менее удачных проектов это медиккоин.Неплохое было начало-и монетка все еще держит позиции.Больше не буду рисковать.
speaknow (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 147


View Profile
December 25, 2018, 11:14:59 AM
 #58

Был в твиттер кампании у них. Постов у них было аж 5 штук вроде.
В телеграме одно время активность была от Админов. Даже что-то обещали. Потом забил...

В целом по "Медицинским" тематикам, я смотрел статистику по направлениям ICO, какие собирают больше всего и какие почти нет. Так вот медицинские ICO не особо востребованы, и мало кто собирает даже СОФТ.
Я так понимаю, что проблема в реализации таких задумок. Или может все банальнее, что люди просто ещё не готовы (ещё не время) для таких проектов....
Сколько подобного рода проектов было на рынке, не знаю на своей памяти хоть одного проекта который более менее вышел бы на рынок и не оказался очередным скамом. Такие проекты обычно обхожу стороной и не вижу особой потребности пока в них.
Ну в общем-то хорошо приживались, я участвовал в двух баунти: пейшентори и медичейн, обе дали хорошие иксы
По сей день существуют и развиваются на рынке
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!