Bitcoin Forum
May 02, 2024, 01:20:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Хотим услышать Ваше мнение про идею нашег  (Read 680 times)
Evgenklm
Member
**
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 17


View Profile
September 19, 2018, 05:12:50 PM
 #21

Смотря какого масштаба ваша ферма, инвестору интересно размах проекта, да и ICO сейчас требует огромных вложений , плюс команда и реклама .Легче вам в долг взять и развивать ваше производство в сельскохозяйственном секторе.
1714612834
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714612834

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714612834
Reply with quote  #2

1714612834
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714612834
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714612834

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714612834
Reply with quote  #2

1714612834
Report to moderator
1714612834
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714612834

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714612834
Reply with quote  #2

1714612834
Report to moderator
Arseniy Sokolov
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 16


View Profile
September 20, 2018, 07:23:13 AM
 #22

Ужасная идея! Я буду рад если ошибаюсь, но в кролеферму никто не вложиться. Хотя страна большая идиотов полно)
Нужен Хайп! Разводите комаров для производства корма для рыб! Вложений никаких почти прибыль сумасшедшая!
Главное как и с кролями-найти инвестора и быстро концы в воду!!!!!!!!
    Надеюсь общая идея ясна?
Серьезно! Неужели это так! Вообще самые маржинальные отрасли не всегда самые очевидные. Здесь прям мне интересно даже стало занимается кто-то этим у нас и где?

Смотря какого масштаба ваша ферма, инвестору интересно размах проекта, да и ICO сейчас требует огромных вложений , плюс команда и реклама .Легче вам в долг взять и развивать ваше производство в сельскохозяйственном секторе.
Вообще не легче. Банковские проценты они как бы не очень кошерные, мы же не на западе где кредит под 0% , чтобы местные производители брали и потом душили иностранных конкурентов. Наши кредиты они в основном для обогащения банкиров и прочих присосок. Так как мы все находимся на периферии, то и капитализм у нас такой же. Он не создан для развития, он чтобы стать кормом для крупных западных фирм, ну еще источник дешевой рабочей силы.
Так что не обязательно ICO прям проводить, можно выпустить токены как бонусы и частично продукцию отгружать за них и потом смотреть как дело пойдет, по ходу корректировать.
FermaK (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
July 31, 2019, 05:42:37 PM
 #23

Всем привет.
Мы отказались от проведения ICO для своей кролефермы..Она сама потехоньку розвивается, и с того времени мы вырасли в три раза.
В нас появилась идея создания фермы гусей полностью за помощю криптовалюты.
Каждый может купить себе гуся ( с помосчю токенов) выростить его на ферме( с нашей помощю) и продать его( з нашей помощю) и получить прыбыль.
maksa_w
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 2


View Profile
August 01, 2019, 07:15:31 PM
 #24

Реакция сообщества на кроликоферму была явно негативная. Думаю с гусями будет такая же история. А вообще токенизация гуся это звучит прикольно

FermaK (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
August 03, 2019, 03:25:43 PM
 #25

Добрый день, уважаемое сообщество.
Меня зовут Тарас,  я с Украины. Наша семья имеет семейный бизнес- ферму кроликов. Ведем видеоблог в ютюб канал Фермак https://[Suspicious link removed]/ueOJ1W
 Мясо кролика имеет определенную сезонность- наблюдается спад спроса и потребления мяса в летние месяцы и значительное увеличение спроса в осенне-зимние и весенние месяцы.
Поскольку на данный момент спрос на мясо кролика минимальный, мы решили невостребованный объем мяса вакумировать и морозить методом шоковой заморозки. Преимущество шоковой заморозки в том, что мясо не теряет свои качества и ничем не отличается от свежего мяса. В дальнейшем это мясо мы будет продаваться в период потребительского спроса.
Именно поэтому у нас возникла идея перевода невостребованного мяса кролика в крипто валюту - токен Fermak.

Мы предлагаем токенодержателям 2,5% в месяц (или 30% годовых) от начальной суммы покупки.
Токен Fermak выпущен с помощью платформы WAVES DEX, и им можно свободно торговать на данной платформе.
Мы обязуемся выкупать токены у токенодержателей с вознаграждением в 2,5% месячных.
Спасибо за внимание !  Надеюсь на долговременное и взаимовыгодное сотрудничество.
P.S. Связатся с нами можна по телеграм каналу https://t.me/FermaK
Black_Duck
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
August 03, 2019, 05:51:08 PM
 #26

Добрый день, уважаемое сообщество.
Меня зовут Тарас,  я с Украины. Наша семья имеет семейный бизнес- ферму кроликов. Ведем видеоблог в ютюб канал Фермак https://[Suspicious link removed]/ueOJ1W
 Мясо кролика имеет определенную сезонность- наблюдается спад спроса и потребления мяса в летние месяцы и значительное увеличение спроса в осенне-зимние и весенние месяцы.
Поскольку на данный момент спрос на мясо кролика минимальный, мы решили невостребованный объем мяса вакумировать и морозить методом шоковой заморозки. Преимущество шоковой заморозки в том, что мясо не теряет свои качества и ничем не отличается от свежего мяса. В дальнейшем это мясо мы будет продаваться в период потребительского спроса.
Именно поэтому у нас возникла идея перевода невостребованного мяса кролика в крипто валюту - токен Fermak.

Мы предлагаем токенодержателям 2,5% в месяц (или 30% годовых) от начальной суммы покупки.
Токен Fermak выпущен с помощью платформы WAVES DEX, и им можно свободно торговать на данной платформе.
Мы обязуемся выкупать токены у токенодержателей с вознаграждением в 2,5% месячных.
Спасибо за внимание !  Надеюсь на долговременное и взаимовыгодное сотрудничество.
P.S. Связатся с нами можна по телеграм каналу https://t.me/FermaK

Не совсем понятно, с одной стороны есть мясо невостребованное, которое вы заморозите и потом продадите, с другой стороны криптовалюта. А зачем крипта тут? Я мысль упустил может, но связи не понял
Askynet
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
August 03, 2019, 08:09:55 PM
 #27

Криптовалюта очень опасная среда для инвестирования тем более если есть у вас реальная прибыль с реальной фермы. Завтра рынок крипты обвалиться и вы можете потерять все свои инвестиции хотя на руках у вас всегда есть товар который пользуется спросом. Как говориться семь раз отмерь один раз отрежь.

liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
August 03, 2019, 09:43:50 PM
 #28

Всем привет.
Мы отказались от проведения ICO для своей кролефермы..Она сама потехоньку розвивается, и с того времени мы вырасли в три раза.
В нас появилась идея создания фермы гусей полностью за помощю криптовалюты.
Каждый может купить себе гуся ( с помосчю токенов) выростить его на ферме( с нашей помощю) и продать его( з нашей помощю) и получить прыбыль.
Думаю, что за то время, пока вы будете выслушивать все советы, как и зачем связывать крипту и животноводство, ваша гусиная ферма, развивающаяся обычным способом, тоже вырастет в три раза. Тем более, что выращивание гусей на продажу, насколько мне известно, достаточно выгодное дело.
FermaK (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
August 03, 2019, 09:55:29 PM
 #29

как это как связать крипту с животноводством..прямо и связать...розматреть токен как акцию предприятия...привезать все к долару вся торговля зависит от курса долара а не от курса криптовалюты..наша валюта будит токен ФЕРМАК...
jouns
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 106


View Profile
August 04, 2019, 09:41:44 AM
 #30

Я бы собрав пару миллионов на ICO забил бы на кроликов, объявил бы инвесторам что всех ушастых покосил мор, всем спасибо за внимание расходимся. Никто в вас инвестировать не будет, не тратьте время зря. Если хотите развивать ферму берите кредит, либо привлекайте крупного инвестора под залог имущества. Работайте по белой схеме.
hell_slayer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 139


View Profile WWW
August 04, 2019, 10:25:33 AM
 #31

Я бы собрав пару миллионов на ICO забил бы на кроликов, объявил бы инвесторам что всех ушастых покосил мор, всем спасибо за внимание расходимся. Никто в вас инвестировать не будет, не тратьте время зря. Если хотите развивать ферму берите кредит, либо привлекайте крупного инвестора под залог имущества. Работайте по белой схеме.
К счастью , не все люди такие как ты . Конечно , в крипте хватает таких вот мошенников и подлецов , но может быть автор темы , как раз не один из них , нужно дать ему шанс и поприветствовать новаторский подход к привлечению денег в сфере животноводства . Возможно у меня и есть сомнения на счет успешности этого начинания , но я искренне желаю автору успеха , если он действительно хочет сделать так как он говорит , а не просто собрать деньги и свалить , как это обычно у нас принято .
Black_Duck
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
August 04, 2019, 02:57:05 PM
 #32

Я бы собрав пару миллионов на ICO забил бы на кроликов, объявил бы инвесторам что всех ушастых покосил мор, всем спасибо за внимание расходимся....
Классика современного инвестирования в криптовалюты. Так и происходит наверное в 70% случаев. Надеюсь топикстартер так не поступит со  своими инвесторами
Supersonick
Member
**
Offline Offline

Activity: 281
Merit: 10


View Profile
August 04, 2019, 08:29:08 PM
 #33

А вот самый интересный вопрос, как вы сможете гарантировать 100% успех проекта и полноценные выплаты, мало ли что ?
Но, буду рад, если у вас все получится и  в любом случае, желаю всего наилучшего!

=====================================================
BILLCRYPT - CREATING HISTORY
=====================================================
FermaK (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
August 05, 2019, 05:54:44 PM
 #34

А вот самый интересный вопрос, как вы сможете гарантировать 100% успех проекта и полноценные выплаты, мало ли что ?
Но, буду рад, если у вас все получится и  в любом случае, желаю всего наилучшего!

есть рентабильность предприятия тобись прибыль..предлягаю ее делить пополам..ваши деньги моя робота...например ферма кроликов приносить около 9000дол в месяц( полностю укомплектована) ..так вот 4500 инвесторам В МЕСЯЦ ...
Но мы не росматревам кролеферму..мы ее почти сами сделали своими силами..(уже есть полноценная половина а с половины уже все подругому делается..мы наченали с несколько кроликов)
Мы думаем над вторым нашым проэктом фермой толи гусей толи индюкоа толи уток...Исчим пути финансирования..
Да мы можем сами это сделать но это долго (как показал опыт с кролефермой).
Думаем зделать на чснове  ефира или WEVES смарт контракт и выпустить токены-акции.
Как плохая затнея??
Я не думаю как людей обмануть я думаю как заработать.Я довольно извесний в кругах кролиководов, есть канал в ютюб есть страница в ФБ продаем даже свою вакцину для кроликов..Вот и есче один бизнес на который нету денег(там надо дествительно дофига денег ну и зароботок конечно так не 9000дол в месяц) это узаконить продажу этой вакцины...Я предлагаю реальные вещи а не воздух.
P.S. Сори за мой руский... Smiley
skiv2011
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252


View Profile
August 05, 2019, 06:10:38 PM
 #35

Недавно читал что сбербанк очень хочет продвинуть свою тему инвестирования в бизнес проекты, что то на подобии ico только вместо токенов будет что то другое, посмотрите в гуглах,а  ico уже почти изжили себя, после такого бума и прогораний мало кто кинется покупать и вкладывать крипту в такие проекты.
FermaK (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
August 05, 2019, 06:51:08 PM
 #36

Недавно читал что сбербанк очень хочет продвинуть свою тему инвестирования в бизнес проекты, что то на подобии ico только вместо токенов будет что то другое, посмотрите в гуглах,а  ico уже почти изжили себя, после такого бума и прогораний мало кто кинется покупать и вкладывать крипту в такие проекты.
где в России или в Украине?
Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
August 05, 2019, 09:37:59 PM
 #37

Недавно читал что сбербанк очень хочет продвинуть свою тему инвестирования в бизнес проекты, что то на подобии ico только вместо токенов будет что то другое, посмотрите в гуглах,а  ico уже почти изжили себя, после такого бума и прогораний мало кто кинется покупать и вкладывать крипту в такие проекты.
Стартапы называется это направление.Крипту не дадут использовать так как крипта это свобода в финансовой сфере а это плохо.Сбербанк хочет занятся сбором денег у граждан а отвечать за реализацию проектов они вряд ли возьмутся и назовут они это высокорискованные инвестиции.

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
August 06, 2019, 06:56:52 PM
 #38

А вот самый интересный вопрос, как вы сможете гарантировать 100% успех проекта и полноценные выплаты, мало ли что ?
Но, буду рад, если у вас все получится и  в любом случае, желаю всего наилучшего!

есть рентабильность предприятия тобись прибыль..предлягаю ее делить пополам..ваши деньги моя робота...например ферма кроликов приносить около 9000дол в месяц( полностю укомплектована) ..так вот 4500 инвесторам В МЕСЯЦ ...
Но мы не росматревам кролеферму..мы ее почти сами сделали своими силами..(уже есть полноценная половина а с половины уже все подругому делается..мы наченали с несколько кроликов)
Мы думаем над вторым нашым проэктом фермой толи гусей толи индюкоа толи уток...Исчим пути финансирования..
Да мы можем сами это сделать но это долго (как показал опыт с кролефермой).
Думаем зделать на чснове  ефира или WEVES смарт контракт и выпустить токены-акции.
Как плохая затнея??
Я не думаю как людей обмануть я думаю как заработать.Я довольно извесний в кругах кролиководов, есть канал в ютюб есть страница в ФБ продаем даже свою вакцину для кроликов..Вот и есче один бизнес на который нету денег(там надо дествительно дофига денег ну и зароботок конечно так не 9000дол в месяц) это узаконить продажу этой вакцины...Я предлагаю реальные вещи а не воздух.
P.S. Сори за мой руский... Smiley
Если ваш опыт и рентабельность, о которых вы здесь говорите, соответствует действительности, то на мой взгляд, вам лучше искать инвесторов из вашего региона или среди ваших знакомых. Т.е. там, где знают об этой деятельности. Крипта еще не готова быть связанной с реальным сектором.
FermaK (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
August 06, 2019, 07:06:15 PM
 #39

Я бы собрав пару миллионов на ICO забил бы на кроликов, объявил бы инвесторам что всех ушастых покосил мор, всем спасибо за внимание расходимся....
Классика современного инвестирования в криптовалюты. Так и происходит наверное в 70% случаев. Надеюсь топикстартер так не поступит со  своими инвесторами
Уверен что так все и будет или приблизительно так.Так происходит с 99% проектов.

Да уж весело...одни кругом лохотроны...кстати меня не интересуют миллионные сборы...я планирую выпускать лимитированое количество акций-токенов..и они будут выпускатся кождый квартал..почему?? потомучто за три месяца я должен выростить и продать продукцию..и на то место закупить новую партию ( за счет новых или техже инвесторов )допустим гучей..которые в свою очередь снова ростут 3 месяца....Ну както так.
Напримет у меня кролики каждую неделю рождаются и каждую неделю  идет патрия на забой..это называется цыклы.
Я предлягаю так зделать с дгусями индюками или утками
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
August 07, 2019, 09:50:12 PM
 #40

В стартовом посте вы указываете, что доходность на вложенные средства будет составлять 10 процентов годовых.
Сейчас обыкновенный банковский депозит, уже застрахованный Агентством по страхованию вкладов (АСВ), принесет вкладчику в среднем 8 процентов годовых. Как вы думаете, что выберет инвестор?
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!