Bitcoin Forum
April 19, 2024, 11:08:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
Author Topic: PEAЛЬHO PAБOTAЮЩИE ПPOEКTЫ (без учета топ 50)  (Read 60248 times)
shimlbit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1001



View Profile
November 03, 2018, 03:54:24 PM
 #201

Экономика токенов сейчас работает разве что у биржевых токенов по типу бнб. Люди их покупают чтобы сэкономить на комиссии. А что по другим альтам? Там работающего ничего нет. Ну почти. Одни пустые обещания. Я вот например держу токены kin которые якобы должны использоваться в мессенджере, которым пользуется 100млн. человек и что? За полтора года ничего не сделали, да даже неохота вникать как они вообще планируют внедрять свой токен...
1713524900
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713524900

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713524900
Reply with quote  #2

1713524900
Report to moderator
1713524900
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713524900

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713524900
Reply with quote  #2

1713524900
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713524900
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713524900

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713524900
Reply with quote  #2

1713524900
Report to moderator
1713524900
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713524900

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713524900
Reply with quote  #2

1713524900
Report to moderator
1713524900
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713524900

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713524900
Reply with quote  #2

1713524900
Report to moderator
SamDummy (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 128



View Profile
November 03, 2018, 04:27:55 PM
 #202

DCC радует монетка иксы дает и активность команды большая, думаю BGX скоро выстрелит, но волитильность колоссальная аз неделю несколько раз +х100 минус х100 и так туда сюда такие ступеньки. Чаще всего после такой расчкачки начинается памп.

А дальше монету можно слить и когда начнется откат -докупиться и нарастить капитал.
Пропустил Ваше сообщение. Сейчас список на сайт переношу, наткнулся.
DCC - видно что команда работает. Но сам проект мне не понятен. Что и зачем они делают. Надо разбираться еще вобщем. Если можете просветить, буду признателен.
BGX вобще не нашел, что это за проект? можете дать больше информации?
Спасибо за конструктив!
oliviancool
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100



View Profile
November 03, 2018, 04:47:37 PM
 #203

Сейчас есть немного работающих проекnов ,которые  пока что не стали популярными. В тоже время сейчас на этапе разработки находятся несколько перспективных проектов таких как FILE.fm,  CREST
Alexey188
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile WWW
November 03, 2018, 08:56:33 PM
 #204

Большинство проект прекращают свою работу как получили деньги и можно закрывать дорожную карту

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol
Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING
[https://tokensale.w12.io/]
ANTTI2
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
November 03, 2018, 08:58:16 PM
 #205

Большинство проект прекращают свою работу как получили деньги и можно закрывать дорожную карту
Это вы говорите о тех проектах, целью которых было именно собрать деньги и закрыться. Но не следует забывать о тех, которые работают честно, и их не так уж и мало

Tomahawk One Two
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
November 03, 2018, 11:38:58 PM
 #206

Реальных проектов не так много но они по прежнему есть, даже сейчас когда все еще вокруг много недовольства и критики уже появляются проекты стабильно идущие неделя к неделе в плюс.
_ZeD_
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 120



View Profile
November 04, 2018, 01:01:46 AM
 #207

Большинство проект прекращают свою работу как получили деньги и можно закрывать дорожную карту
Это вы говорите о тех проектах, целью которых было именно собрать деньги и закрыться. Но не следует забывать о тех, которые работают честно, и их не так уж и мало
А ведь есть еще и много проектов которые трудятся и днем и ночью, чтоб идти согласно дорожной карте. И порой в просадках совершенно не заботясь о маркетинге. Это обычный человек зашел в крипту и через пол года планирует ламбу заказывать, а настоящие инвестора знающие, что проект стоящий готовы и пару лет подождать.

Valentina N
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 103


https://www.swanfinance.io/


View Profile
November 04, 2018, 02:02:37 AM
 #208

Всем привет! Я думаю, что много проектов оказались или мошенниками или просто провальными, но это чаще всего из-за положения рынка. Вообще заметила, что многие проекты впали в анабиоз или как оно называется, что-то вроде «спячки». Думаю, что мера вынужденная. Я могут обратить внимание на SWARM FUND.

Earn 20% interest in staked crypto with #SwanFinance 🦢
Bloodxtz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 433
Merit: 256



View Profile
November 04, 2018, 02:46:56 AM
 #209

Всем привет! Я думаю, что много проектов оказались или мошенниками или просто провальными, но это чаще всего из-за положения рынка. Вообще заметила, что многие проекты впали в анабиоз или как оно называется, что-то вроде «спячки». Думаю, что мера вынужденная. Я могут обратить внимание на SWARM FUND.
Нормальный проект будет продолжать свои разработки, достигать своей цели. Остальное скам, хайп, мечты.
bigguga
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 2


View Profile
November 04, 2018, 04:02:37 AM
 #210

Всем привет! Я думаю, что много проектов оказались или мошенниками или просто провальными, но это чаще всего из-за положения рынка. Вообще заметила, что многие проекты впали в анабиоз или как оно называется, что-то вроде «спячки». Думаю, что мера вынужденная. Я могут обратить внимание на SWARM FUND.
Нормальный проект будет продолжать свои разработки, достигать своей цели. Остальное скам, хайп, мечты.
Для инвестиции надо выбирать проекты которые реально осуществить, но ныне почти все проекты сказки какие та. Вот и получается после ICO скам.
Ultramarine
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 52


View Profile
November 04, 2018, 08:20:29 AM
 #211

Пpoшлo yймa aйcиo, a тoлкy? Бoльшинcтвo дeньги coбpaли, и вcё "вceм cпacибo, вce cвoбoдны!". Moжeтe пpивecти пpимep peaльнo paбoтaющиx пoлeзныx пpoeктoв? (пocлe aйcиo и т.п.) (нe бepy вo внимaниe тoп 50 мoнeт. xoтя и тaм нe вcё глaдкo) мoжeт cocтaвим cпиcoчeк?

Никогда не встречал упоминания, чтобы продукты из списка реально кем-то покупались, использовались... Они нужны были кому-нибудь, кроме биржевых спекулянтов?
Никто тут не написал: "Я пользуюсь (например) Aelf, плачу за это деньги и доволен". Кто-то пользуется этими продуктами? И тишина...
В связи с этим, их точно можно назвать "работающими"?

●●● Cryptocurrencies and blockchain are a dead-end overvalued technology ●●●
puertorikosena
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 121



View Profile
November 04, 2018, 08:41:47 AM
 #212

Че-то из всего списка особо не прославился никто. Возможно их идеи хороши, но капитализация говорит о том, что они не достаточно усилий прилагают для развития своих проектов.
Ultramarine
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 52


View Profile
November 04, 2018, 08:48:44 AM
 #213

Че-то из всего списка особо не прославился никто. Возможно их идеи хороши, но капитализация говорит о том, что они не достаточно усилий прилагают для развития своих проектов.

Или, что более вероятно - это проекты типа "Неуловимый Джо". То есть никому и даром не нужны.
Так как на самом деле не решают никакой актуальной проблемы.
Вон какой-нибудь "сдуденд" склепал игру в шарики на Android и у него ее покупают. А тут...  Undecided

●●● Cryptocurrencies and blockchain are a dead-end overvalued technology ●●●
aristo323232
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0

https://ironx.io/ IRONX


View Profile
November 04, 2018, 09:07:49 AM
 #214

эфир и NEO реально работающие проекты, используются, точнее использовались для ICO баблосборов, собственно это те цели для которых они создавались

Ultramarine
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 52


View Profile
November 04, 2018, 09:21:20 AM
Last edit: November 04, 2018, 09:36:35 AM by Ultramarine
 #215

эфир и NEO реально работающие проекты, используются, точнее использовались для ICO баблосборов, собственно это те цели для которых они создавались

К Ethereum можно добавить криптобиржи. Они реально работают. Так как в них есть потребность - площадка для спекуляций.
А команды других проектов видимо исправно получают "зряплату" из денег, собранных на ICO. Чпокая "шарики", написанные "сдудендом", пока босс не видит.  

P.S. Да, еще Steemit и Golos. Они работают. Несмотря на сомнительную "нужность".

●●● Cryptocurrencies and blockchain are a dead-end overvalued technology ●●●
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
November 04, 2018, 10:02:46 AM
 #216

Если уж до простых хомяков дошло, что "всё было зря", хрен теперь дождёшься роста рынка  Cheesy
Кто теперь будет выкупать щиткоины, которые уже есть на руках и скупать новые фантики "перспективных проектов", которые ещё подвезут.
Может Дуров чем удивит, а то как-то совсем грусть и безнадёга, но ему и так уже полные карманы денег напихали.
Ultramarine
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 52


View Profile
November 04, 2018, 10:10:22 AM
 #217

Кто теперь будет выкупать щиткоины, которые уже есть на руках ...

Если только "Неуловимые Джо" брали деньги у каких-то серьезных людей, которые потребуют их обратно. Тогда может и мелким "инвесторам" что-то вернется.  Huh Хотя, возможно серьезные люди уже свое обратно получили...
ICO-проекты отчитываются перед "инвесторами"? Кто-то пытался отслеживать движение "инвестиций" после ICO с помощью честного, открытого и прозрачного блокчейна?

●●● Cryptocurrencies and blockchain are a dead-end overvalued technology ●●●
Kevinatin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 250


View Profile
November 04, 2018, 10:14:37 AM
 #218

эфир и NEO реально работающие проекты, используются, точнее использовались для ICO баблосборов, собственно это те цели для которых они создавались
Все немножко не так. Эфир со своими самартконтрактами как и нео, это платформы для создания децентрализованных онлайн сервисов, а не баблосборов. Такими их уже зделали мы, падкий на лёгкие деньги. А запилить новый проект можно на их базе и без исохи.
Ultramarine
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 52


View Profile
November 04, 2018, 10:21:35 AM
 #219

[Эфир со своими самартконтрактами как и нео, это платформы для создания децентрализованных онлайн сервисов, а не баблосборов.

Согласен. Риторический вопрос: назовите кого-то, готового платить деньги за пользование децентрализованным онлайн-сервисом. Любым.

P.S. В список в заглавном посте на первое почетное место нужно поставить "криптокотиков".  

●●● Cryptocurrencies and blockchain are a dead-end overvalued technology ●●●
SamDummy (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 128



View Profile
November 04, 2018, 12:21:48 PM
Last edit: November 04, 2018, 01:21:12 PM by SamDummy
 #220

Всем привет! Я думаю, что много проектов оказались или мошенниками или просто провальными, но это чаще всего из-за положения рынка. Вообще заметила, что многие проекты впали в анабиоз или как оно называется, что-то вроде «спячки». Думаю, что мера вынужденная. Я могут обратить внимание на SWARM FUND.
Я так понял SWARM FUND - это инвестиционный фонд, якобы децентрализованный (на блокчейне), для инвестиций в реальный бизнес (сектор экономики).
Ну то есть просто посредник, для тех кто не хочет думать сам, или не имеет возможностей войти в определенные проекты. 2-е конечно полезно.
Поэтому не буду делать поспешных выводов. Надо разобраться получше. В любом случае, Вам спасибо, что поделились.

Пpoшлo yймa aйcиo, a тoлкy? Бoльшинcтвo дeньги coбpaли, и вcё "вceм cпacибo, вce cвoбoдны!". Moжeтe пpивecти пpимep peaльнo paбoтaющиx пoлeзныx пpoeктoв? (пocлe aйcиo и т.п.) (нe бepy вo внимaниe тoп 50 мoнeт. xoтя и тaм нe вcё глaдкo) мoжeт cocтaвим cпиcoчeк?

Никогда не встречал упоминания, чтобы продукты из списка реально кем-то покупались, использовались... Они нужны были кому-нибудь, кроме биржевых спекулянтов?
Никто тут не написал: "Я пользуюсь (например) Aelf, плачу за это деньги и доволен". Кто-то пользуется этими продуктами? И тишина...
В связи с этим, их точно можно назвать "работающими"?
я Вас понял. Работающий - Вы имеете ввиду что им пользуются.
при этом если здесь (в этой теме) никто не написал что пользуется проектом, то он не работающий. или докажите обратное.
Объясню свой взгляд: дело в том, что в списке есть проекты не до конца доделанные, работа над ними идет и идет постоянно. ими могут не пользоваться. о них многие и не знают, или забыли.
но они собрав (или не собрав) деньги, работают. Реально - т.е. их работу видно, запускается продукт, альфа, тестнет или прочее. А не так, что деньги собрали и тишина...
для меня этого достаточно, чтобы внести в список. дальше смотрите для себя сами: есть ли конечный продукт; пользуется ли он спросом; работает ли токен(монета) в экономике проекта; и т.д.

Че-то из всего списка особо не прославился никто. Возможно их идеи хороши, но капитализация говорит о том, что они не достаточно усилий прилагают для развития своих проектов.

Или, что более вероятно - это проекты типа "Неуловимый Джо". То есть никому и даром не нужны.
Так как на самом деле не решают никакой актуальной проблемы.
Вон какой-нибудь "сдуденд" склепал игру в шарики на Android и у него ее покупают. А тут...  Undecided
понятно. список явно Вы не осилили даже на 1/3.
а даром не нужны такие бредовые комментарии про шарики на андроиде в сравнении с проектами оцененными, даже на упавшем рынке, в сотни миллионов долларов.

[Эфир со своими самартконтрактами как и нео, это платформы для создания децентрализованных онлайн сервисов, а не баблосборов.

Согласен. Риторический вопрос: назовите кого-то, готового платить деньги за пользование децентрализованным онлайн-сервисом. Любым.

P.S. В список в заглавном посте на первое почетное место нужно поставить "криптокотиков".  
это не риторический вопрос. а просто глупый. а скорее всего наспех написанный.
я стараюсь такие проекты ("криптокотиков") не добавлять - где нет особой пользы (даже потенциальной). просто монеты, или кошельки. даже биржи. по причине их массовости (уж слишком их много).
хотя при переносе на сайт. возможно сделаю отдельно списки рабочих бирж, кошельков и другие категории.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!