Bitcoin Forum
April 19, 2024, 05:48:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
Author Topic: PEAЛЬHO PAБOTAЮЩИE ПPOEКTЫ (без учета топ 50)  (Read 60248 times)
justaminute
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
January 08, 2019, 01:06:42 PM
 #521

Хочу поделится мыслями, есть множество отличных ico проектов но не все добились успеха так как слабы в маркейтинге или недостаток финансов на начальном этапе, иногда случается что ico проект очень перспективный в долгосрок но и за недостаток финансов остается в тени,!
Обычно когда проект в реальности перспективный и те задачи которые он успешно может решить - на самом деле являются первоочередными и востребованными - то в таком случае найти финансирование для осуществления продолжения дейтельности проекта не является проблемой.
Нынешним ico проектам нужно проводить 2 этапа щедрости, это на приват сейле и на паблик сейли, так как многие ico проекты начинают продлевать баунти программу и тд.

Ты правда считаешь, что зачастую бессмысленная, писанина на форуме, пачки ретвитов и прочие подобные вещи повлияет на решение фондов инвестировать в тот или иной проект на приват-раунде? Smiley
1713548919
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713548919

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713548919
Reply with quote  #2

1713548919
Report to moderator
1713548919
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713548919

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713548919
Reply with quote  #2

1713548919
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713548919
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713548919

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713548919
Reply with quote  #2

1713548919
Report to moderator
1713548919
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713548919

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713548919
Reply with quote  #2

1713548919
Report to moderator
1713548919
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713548919

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713548919
Reply with quote  #2

1713548919
Report to moderator
TheLoser
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
January 08, 2019, 01:22:57 PM
 #522

Я думаю что их не так уж и мало. Мне кажется, что нужно просто присмотреться и мы увидим множество проектов. Жаль только что они все работают в основном в то время, когда рынок идёт вверх и интерес к криптовалюте у людей сильный
Я в конце 2017 года вложился в реально действующий проект - лотерею FireLotto. Они работают до сих пор и даже выплачивают проценты от прибыли всем держателям токенов, причем в эфире, каждые два месяца. Правда, суммы пока получаются весьма небольшие, но пока есть надежда дальнейшего развития.
Муть какая-то, пирамидос чтоль? До поры до времени, остановится приток новых вложенцев и прекратятся выплаты, так что осторожнее с хайпами всякими.
Причем тут пирамиды? Это проект лотерея на блокчейне эфира, держателям токенов идут 10% в эфире от стоимости всех проданных билетов за периоды в 60 дней. В принципе проект по праву находится в списке на сайте, он действительно реально рабочий.. правда оборот у них что-то не растет.
В этом году участвовала в похожем проекте GGWorld Lotery , они пока ICO не провели до конца , но идея похожая платить инвесторам % от суммы общего выигрыша .
SamDummy (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 128



View Profile
January 08, 2019, 02:10:42 PM
 #523

Я думаю что их не так уж и мало. Мне кажется, что нужно просто присмотреться и мы увидим множество проектов. Жаль только что они все работают в основном в то время, когда рынок идёт вверх и интерес к криптовалюте у людей сильный
Я в конце 2017 года вложился в реально действующий проект - лотерею FireLotto. Они работают до сих пор и даже выплачивают проценты от прибыли всем держателям токенов, причем в эфире, каждые два месяца. Правда, суммы пока получаются весьма небольшие, но пока есть надежда дальнейшего развития.
Муть какая-то, пирамидос чтоль? До поры до времени, остановится приток новых вложенцев и прекратятся выплаты, так что осторожнее с хайпами всякими.
Причем тут пирамиды? Это проект лотерея на блокчейне эфира, держателям токенов идут 10% в эфире от стоимости всех проданных билетов за периоды в 60 дней. В принципе проект по праву находится в списке на сайте, он действительно реально рабочий.. правда оборот у них что-то не растет.
В этом году участвовала в похожем проекте GGWorld Lotery , они пока ICO не провели до конца , но идея похожая платить инвесторам % от суммы общего выигрыша .
Спасибо что поделились! Если после ICO будут работать - возьмем в список!
Насчет FireLotto , всё работает. + появляются новые виды. Так что проект развивается. Конечно реклама хорошая (пиар-кампания) им бы не помешала! (как и многим проектам)
BG.CRAFT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
January 08, 2019, 11:30:49 PM
 #524

Я думаю что их не так уж и мало. Мне кажется, что нужно просто присмотреться и мы увидим множество проектов. Жаль только что они все работают в основном в то время, когда рынок идёт вверх и интерес к криптовалюте у людей сильный
Я в конце 2017 года вложился в реально действующий проект - лотерею FireLotto. Они работают до сих пор и даже выплачивают проценты от прибыли всем держателям токенов, причем в эфире, каждые два месяца. Правда, суммы пока получаются весьма небольшие, но пока есть надежда дальнейшего развития.
Муть какая-то, пирамидос чтоль? До поры до времени, остановится приток новых вложенцев и прекратятся выплаты, так что осторожнее с хайпами всякими.
Причем тут пирамиды? Это проект лотерея на блокчейне эфира, держателям токенов идут 10% в эфире от стоимости всех проданных билетов за периоды в 60 дней. В принципе проект по праву находится в списке на сайте, он действительно реально рабочий.. правда оборот у них что-то не растет.
В этом году участвовала в похожем проекте GGWorld Lotery , они пока ICO не провели до конца , но идея похожая платить инвесторам % от суммы общего выигрыша .
Спасибо что поделились! Если после ICO будут работать - возьмем в список!
Насчет FireLotto , всё работает. + появляются новые виды. Так что проект развивается. Конечно реклама хорошая (пиар-кампания) им бы не помешала! (как и многим проектам)
Спасибо за инфу, вот это уже интересно. Хоть как-то на лотереях заработать Smiley)
vivaldilo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 0


View Profile
January 09, 2019, 03:24:28 PM
 #525

Я думаю что их не так уж и мало. Мне кажется, что нужно просто присмотреться и мы увидим множество проектов. Жаль только что они все работают в основном в то время, когда рынок идёт вверх и интерес к криптовалюте у людей сильный
Я в конце 2017 года вложился в реально действующий проект - лотерею FireLotto. Они работают до сих пор и даже выплачивают проценты от прибыли всем держателям токенов, причем в эфире, каждые два месяца. Правда, суммы пока получаются весьма небольшие, но пока есть надежда дальнейшего развития.
Муть какая-то, пирамидос чтоль? До поры до времени, остановится приток новых вложенцев и прекратятся выплаты, так что осторожнее с хайпами всякими.
Причем тут пирамиды? Это проект лотерея на блокчейне эфира, держателям токенов идут 10% в эфире от стоимости всех проданных билетов за периоды в 60 дней. В принципе проект по праву находится в списке на сайте, он действительно реально рабочий.. правда оборот у них что-то не растет.
В этом году участвовала в похожем проекте GGWorld Lotery , они пока ICO не провели до конца , но идея похожая платить инвесторам % от суммы общего выигрыша .
Спасибо что поделились! Если после ICO будут работать - возьмем в список!
Насчет FireLotto , всё работает. + появляются новые виды. Так что проект развивается. Конечно реклама хорошая (пиар-кампания) им бы не помешала! (как и многим проектам)
Спасибо за инфу, вот это уже интересно. Хоть как-то на лотереях заработать Smiley)
На играх вон зарабатывай, на cryptoflowers Wink
BG.CRAFT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
January 09, 2019, 03:25:17 PM
 #526

На играх вон зарабатывай, на cryptoflowers Wink
одно другому не мешает  Roll Eyes
Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
January 09, 2019, 05:22:39 PM
 #527

Заметил закономерность. Очень многие работающие крипто проекты хуже чем аналоги созданные до этого без крипты. Такое впечатление что проекты создаются только чтобы собрать денег и сделать абы как основной продукт. Видимо создатели забывают о конкуренции, или думают, что токенизация это основное конкурентное преимущество
YNA_70
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 0


View Profile
January 09, 2019, 05:47:07 PM
 #528

Заметил закономерность. Очень многие работающие крипто проекты хуже чем аналоги созданные до этого без крипты. Такое впечатление что проекты создаются только чтобы собрать денег и сделать абы как основной продукт. Видимо создатели забывают о конкуренции, или думают, что токенизация это основное конкурентное преимущество
все дело в том что реально работающие без крипты проекты и так постоянно и хорошо зарабатывают. все лучшие специалисты и программисты в них работают. а большинство криптопроектов создается чтобы деньги собрать пока еще кто-то их дает, а теперь просто по инерции. причем создаются эти проекты далеко не лучшими бизнесменами. отсюда получается такая правильно вами замеченная закономерность.
Marvel101
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 7


View Profile
January 09, 2019, 06:36:50 PM
 #529

Заметил закономерность. Очень многие работающие крипто проекты хуже чем аналоги созданные до этого без крипты. Такое впечатление что проекты создаются только чтобы собрать денег и сделать абы как основной продукт. Видимо создатели забывают о конкуренции, или думают, что токенизация это основное конкурентное преимущество
все дело в том что реально работающие без крипты проекты и так постоянно и хорошо зарабатывают. все лучшие специалисты и программисты в них работают. а большинство криптопроектов создается чтобы деньги собрать пока еще кто-то их дает, а теперь просто по инерции. причем создаются эти проекты далеко не лучшими бизнесменами. отсюда получается такая правильно вами замеченная закономерность.
Та к и есть к сожалению. Сейчас проекты штампуются пачками в надежде что-то поиметь на остаточном хайпе iso инвестирования

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
January 09, 2019, 06:50:58 PM
 #530

В топе очень много перспективных , работающих и развивающихся проектов , в которые можно инвестировать и при развороте крипторынка получить хорошие иксы.
madfox11
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1460
Merit: 573


View Profile
January 09, 2019, 06:52:40 PM
 #531

Список реально работающих проектов это конечно прекрасно, но я думаю что быть сильнее рынка, а значит приносить инвесторам доход будут не просто реально работающие проекты, а прибыльные, ведь на рынке одной работы мало, нужна прибыль и вот из таких проектов список былобы создать неплохо (если они вообще есть).
Наврятли будет такой список, потому что прибыль проектов тоже увы зависима от рынка и никак иначе, а именно от курса. Среди тех проектов которые утвердились на этом рынке, работают и продолжают развиватся есть отличные варианты, но из за рынка их трудно разглядеть.
Сейчас реальность такова, что рынок давит на все проекты, в том числе рабочие. Ведь успех проекта как оценивается ? Скорее смотрят на доходность инвестиций, которых сейчас попусту нет, независимо от того пашет команда или спустила проект на тормоза.  
valiki002
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
January 09, 2019, 08:07:37 PM
 #532

Заметил закономерность. Очень многие работающие крипто проекты хуже чем аналоги созданные до этого без крипты. Такое впечатление что проекты создаются только чтобы собрать денег и сделать абы как основной продукт. Видимо создатели забывают о конкуренции, или думают, что токенизация это основное конкурентное преимущество
Так и есть  Undecided Ко всякой лабуде слово "крипто" (с играми всё понятно, тут хоть смысл есть)  и "децентрализованный" присобачили - и вуаля! А зачем оно надо - не сказали.
Kokoshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 396
Merit: 100



View Profile
January 09, 2019, 08:20:47 PM
 #533

вообще остались действительно работающие проекты?Это просто уже бесит.то скам.то просто инвесторы кинуь.тл зборы тормозят.вообщемкапец какойто.

UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
January 09, 2019, 08:49:40 PM
 #534

В топе очень много перспективных , работающих и развивающихся проектов , в которые можно инвестировать и при развороте крипторынка получить хорошие иксы.
Многие проекты продолжают спокойно, рутинно работать. И для этого, им не обязательно привлекать к себе повышенное внимание, которое они хотели получить во время краудсейла.
Yarik055
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 15


View Profile
January 09, 2019, 08:58:28 PM
 #535

Недавно видел хороший и работающий проект, даже к хардкапу приблизились, провели успешно баунти и монет обещают подкинуть в скором времени, проект GameXcoin, погуглитеSmiley
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
January 09, 2019, 09:00:50 PM
 #536

Название топика можно по - разному понять, то ли имеется в виду проекты, в которых кипит работа по разработкам и продвижению, то ли это проекты, нашедшие реальное применение в обществе и бизнесе. Если первые действительно сейчас существуют, то насчёт вторых большой вопрос.
Yuliya2404
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 43


View Profile
January 09, 2019, 10:27:37 PM
 #537

Ну на самом деле есть реально работающие проекты, например bethereum. Мало того, что они реально работают, выпускают новые качественные продукты, занимают призовые места, но там просто нереальная поддержка, я такой не встречала. Вопросы решаются всегда и быстро. Еще работающие на высоком уровне refereum, hydro
Fartovy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 512
Merit: 109


View Profile
January 09, 2019, 11:57:15 PM
 #538

Я в конце 2017 года вложился в реально действующий проект - лотерею FireLotto. Они работают до сих пор и даже выплачивают проценты от прибыли всем держателям токенов, причем в эфире, каждые два месяца. Правда, суммы пока получаются весьма небольшие, но пока есть надежда дальнейшего развития.
Муть какая-то, пирамидос чтоль? До поры до времени, остановится приток новых вложенцев и прекратятся выплаты, так что осторожнее с хайпами всякими.
Причем тут пирамиды? Это проект лотерея на блокчейне эфира, держателям токенов идут 10% в эфире от стоимости всех проданных билетов за периоды в 60 дней. В принципе проект по праву находится в списке на сайте, он действительно реально рабочий.. правда оборот у них что-то не растет.
А я в Firelotto разочаровался... Прибыль даже приблизительно несопоставима с затратами на токены... Копейки, которые они выплачивают, даже смешно упоминать. А ведь прошел уже целый год работы! Мало того, они не дождались Константинополя и решили перейти с эфира на блокчейн трона, зачем это нужно?
valiki002
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
January 10, 2019, 12:02:33 AM
 #539

Я в конце 2017 года вложился в реально действующий проект - лотерею FireLotto. Они работают до сих пор и даже выплачивают проценты от прибыли всем держателям токенов, причем в эфире, каждые два месяца. Правда, суммы пока получаются весьма небольшие, но пока есть надежда дальнейшего развития.
Муть какая-то, пирамидос чтоль? До поры до времени, остановится приток новых вложенцев и прекратятся выплаты, так что осторожнее с хайпами всякими.
Причем тут пирамиды? Это проект лотерея на блокчейне эфира, держателям токенов идут 10% в эфире от стоимости всех проданных билетов за периоды в 60 дней. В принципе проект по праву находится в списке на сайте, он действительно реально рабочий.. правда оборот у них что-то не растет.
А я в Firelotto разочаровался... Прибыль даже приблизительно несопоставима с затратами на токены... Копейки, которые они выплачивают, даже смешно упоминать. А ведь прошел уже целый год работы! Мало того, они не дождались Константинополя и решили перейти с эфира на блокчейн трона, зачем это нужно?
Блин, идея-то с лото хорошая... Не тот контингент, видимо, в крипте. В лотереях уж точно не хотят деньги терять Sad
Mila52
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 106


View Profile
January 10, 2019, 11:32:45 AM
 #540

Которые что-то делают единицы, и что-то делают - тоже очень расплывчато, ведь масштабы у всех разные. Я пока что не вижу реальной "пользы"
Многие проекты просто уходят,такого количества лохотронов,которые появились за 2018 год я давно не встречала.Участвовала в проекте год назад Keyrpto.Они ушли,не выплатив баунтистам.Сейчас вернулись,раздали,еще и насыпали бонусные токены,как компенсацию за ожидание.Но..поменяли полностью концепцию проекта(было что-то связанное с безопасностью) и теперь продают товары за криптовалюту((( Такой себе интернет-магазин.Токены стоят копейки
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!