Bitcoin Forum
April 25, 2024, 11:10:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Расширенные ограничения для новичков  (Read 391639 times)
mySmile
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 1


View Profile
September 17, 2018, 06:42:27 PM
 #81

А что мне делать теперь? У меня огромное количество переводов висит на разных аккаунтах. Все они были с рангом Jr.Member, использовал я разные аккаунты потому что меня несколько раз взламывали. Я проделал огромную работу за последние 3 месяца, перевел десятки проектов и теперь все они опубликованы с ранга Newbie. Все переводы не ликвидны - что мне делать теперьHuh Куда уйдет вся проделанная работаHuh?
Copper Member для этих целей создан был. Взломанные аккаунты вам вероятно на другой ранг не перевести, но они хотя бы заблокированы?

Мне кажется не очень красиво так поступать!!! Очень многие люди ждали JUNIOR чтобы участвовать в баунти компаниях а теперь могут просто дисквалифицировать и оставить без монет!!!

Ага, а форум засирать красиво после получения Jr. Member?

Ребят подскажите как получить Copper Member ?
Делаю переводы. Из за понижение ранга, изображения публикуемые мной отображаются в виде ссылок(
1714043423
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714043423

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714043423
Reply with quote  #2

1714043423
Report to moderator
1714043423
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714043423

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714043423
Reply with quote  #2

1714043423
Report to moderator
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714043423
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714043423

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714043423
Reply with quote  #2

1714043423
Report to moderator
1714043423
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714043423

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714043423
Reply with quote  #2

1714043423
Report to moderator
Dwanky
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 1

CAT.EX Exchange


View Profile
September 17, 2018, 06:54:38 PM
 #82

правила хорошие чтобы почистить талк но как быть тем кто носил подпись и вдруг потеря, и месяц получается в пустую потратил и теперь не знает что ему делать. Это я про себя к примеру. так как мерит просто не заработаешь.

● ●   CATEX.io   ● ●
|    |  Transaction Mining Exchange  |    |
(((((((  TRADE NOW  )))))))
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 3982


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
September 17, 2018, 07:08:42 PM
 #83

Сейчас данный форум ни в плане общения ни в плане получения информации никакой ценности не представляет.
Что же вы тут забыли?

klarki - не является меритсорсом. Лично в этом призавался, а мериты у него были за ранг. Пруф:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4502743.msg41166406#msg41166406
Получается, мерисоровсов на 1 меньше. Переживать не стоит, это компенсируется дополнительными мерит, которые генерируются после ввода ограничения для новичков.
Может он об этом не знает, но таки является (думаю ни для кого не будет это раскрытием секрета, раз его уже в список внесли). Лично я его наблюдаю в списке источников.

ну а то что многие с высоким рангом так же засерали форум и получили звания до меритов это норма? вопрос с купленным Купером можно учавствовать во всех подписных компаниях?
Если кто-то из рангов выше засирал, то вам ничто не мешает воспользоваться функцией "report to moderator" на мусорных сообщениях (под которыми я понимаю подпадающие под первый пункт правил). На второй ваш вопрос лучше узнавать ответ у тех, кто эти кампании собственно устраивает.

Ребят подскажите как получить Copper Member ?
Делаю переводы. Из за понижение ранга, изображения публикуемые мной отображаются в виде ссылок(
На прошлой странице ссылка была. Вот тема в которой всё расписано: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2439743.0
Цена небольшая - около 1 т.р. по текущему курсу выходит.

вы действительно верите, что форум существует с целью "продвижения в массы" битка??  Cheesy Cheesy
Нет, конечно же Сатоши и Co. его создали в 2009-ом, чтобы всякие говнотокены продвигать и на баунти бабла рубить. Бугага. Это ж надо же глупость такую сморозить и ржать, ещё и спорить с человеком у которого количество Merit опережает Activity.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
September 17, 2018, 07:13:13 PM
 #84

А что мне делать теперь? У меня огромное количество переводов висит на разных аккаунтах. Все они были с рангом Jr.Member, использовал я разные аккаунты потому что меня несколько раз взламывали. Я проделал огромную работу за последние 3 месяца, перевел десятки проектов и теперь все они опубликованы с ранга Newbie. Все переводы не ликвидны - что мне делать теперьHuh Куда уйдет вся проделанная работаHuh?
Copper Member для этих целей создан был. Взломанные аккаунты вам вероятно на другой ранг не перевести, но они хотя бы заблокированы?

Мне кажется не очень красиво так поступать!!! Очень многие люди ждали JUNIOR чтобы участвовать в баунти компаниях а теперь могут просто дисквалифицировать и оставить без монет!!!

Ага, а форум засирать красиво после получения Jr. Member?

Ребят подскажите как получить Copper Member ?
Делаю переводы. Из за понижение ранга, изображения публикуемые мной отображаются в виде ссылок(
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5030678.0
Вот здесь все со скринами выложено
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
September 17, 2018, 07:23:35 PM
 #85

Это как в 1998 году в России были у Вас доллары в банке, кому-то денег стало не хватать, всем понятно кому, ну и решили всех кинуть на те Вам рубли вместо валюты только в пересчете на курс всех кинули очень жестко!
Менять правила во время игры это шулерство!!!


 Полностью согласен, лояльность к этому форуму у многих сильно упадет после таких махинаций
kirreev070
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 293



View Profile
September 17, 2018, 07:29:15 PM
 #86

Многие Newbie сильно старались, чтоб получить статус Jr.Member для работы в баунти компаниях.
Извините конечно, но о каких стараниях идет речь? Я этого действительно не понимаю. Что-бы прокачать аккаунт к рангу Jr.Member нужно было потратить всего 3 недели. И в основном эти  "старания" приносили больше флуда, чем какой либо пользы. Зайдите в эту тему и посмотрите сами. Я даже вам скриншот сделал:


Вот кстати ваши "старания", для повышения ранга



Quote
Можно было поучаствовать в подписных компаниях. Носили подписи, общались на форуме, а мерита хрен получали.  Получили. Жизнь стала веселей. Не всем дано его бесплатно получить.

Тут опять же, большинство из участников подписных по большей степени создают флуд. У вас например почти все сообщения вот такого характера:



И здесь особо не видно качественных постов на которые можно отправить мерит. Пишите хорошие посты на которые вы сможете получить мерит, если это конечно ваша цель на форуме.

Quote
А тут такая новость. Проснулся и снова в ж...

Что касается этого, то добро пожаловать в новую реальность, если вы не пишите качественные посты, то и мерит вам не нужен!
Pom2320
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 0


View Profile
September 17, 2018, 07:43:28 PM
 #87

Чему собственно удивляемся? Форум это коммерческий продукт и кто-то на нем зарабатывает.
Также приходя сюда, соглашались с правилами данного форума.
О чем тогда плачем, что жалуемся/
Также как в жизни, упал - есть силы поднялся, нет лежишь и ноешь.
oceanx
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
September 17, 2018, 07:52:01 PM
 #88

Было быть чуть проще получить мерит, не было бы такой волны возмущения. По возмущениям некоторых складывается мнение, что это невозможно )))
Igorbambarykov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile WWW
September 17, 2018, 07:52:17 PM
 #89

Я, например, за 4 месяца активного участия в ICO, переводах различных топиков и активной жизни на форуме, не получил ни 1 мерита. У меня тоже было несколько аккаунтов, которые хакали. Как теперь заслужить мерит? Мне нужно плясать с бубном вокруг пользователей с высоким рангом, чтобы они сочли меня "достойным" их мерита?
Вот мое мнение по поводу этой новости: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5030531.0
В борьбе со спамом это никак не поможет. Я могу прямо сейчас создать 10 Newbie и пойти засирать все ветки форума. Какая разница Newbie я или Jr.Member? Что так, что так я могу спамить на весь форум

"Позасираешь" пару дней и остынешь, мотивации то нет "засирать", токены не получишь теперь) Уже избитая история на тему "и как же получить мерит?!" - учитесь читать и пользоваться поиском, есть не один мерит source в нашем локал борде , тот же chimk раздает каждый день. И не нужно быть Эйнштейном или Пушкиным, чтобы этот мерит получить. Xandry раздает за те же репорты на оффтоп или темы с нарушением правил - было бы желание, а мерит найдется Grin


Нововведение считаю актуальным и разумным, нужно только пережить первый этап нытья



То бишь за стукачество если быть точнее,верно?)  Вот здесь и проявляется  самый настоящий толопоэлитаризм. Ну ничего, приспособимся как нибудь,не переживайте. Ничего против этой политики не имею ,форум должен зарабатывать, спасибо за то,что открыли глаза.

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
Igorbambarykov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile WWW
September 17, 2018, 07:56:11 PM
 #90

Многие Newbie сильно старались, чтоб получить статус Jr.Member для работы в баунти компаниях.
Извините конечно, но о каких стараниях идет речь? Я этого действительно не понимаю. Что-бы прокачать аккаунт к рангу Jr.Member нужно было потратить всего 3 недели. И в основном эти  "старания" приносили больше флуда, чем какой либо пользы. Зайдите в эту тему и посмотрите сами. Я даже вам скриншот сделал:


Вот кстати ваши "старания", для повышения ранга



Quote
Можно было поучаствовать в подписных компаниях. Носили подписи, общались на форуме, а мерита хрен получали.  Получили. Жизнь стала веселей. Не всем дано его бесплатно получить.

Тут опять же, большинство из участников подписных по большей степени создают флуд. У вас например почти все сообщения вот такого характера:



И здесь особо не видно качественных постов на которые можно отправить мерит. Пишите хорошие посты на которые вы сможете получить мерит, если это конечно ваша цель на форуме.

Quote
А тут такая новость. Проснулся и снова в ж...

Что касается этого, то добро пожаловать в новую реальность, если вы не пишите качественные посты, то и мерит вам не нужен!

Ну это простительно) Вот с джуниора мембера у товарища проснется аналитический гений и все его посты будут носить исключительно полезный и качественный контент)

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
Inspector Deck
Member
**
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 19


View Profile
September 17, 2018, 08:15:10 PM
Merited by Xal0lex (1), esmanthra (1)
 #91

Честно, я в ахуе здесь с некоторых людей которые ноют по этому поводу! Вам кто-то что-то здесь должен?? Не нравится? Вон дверь, вон нах! Это тоже самое что пригласил человека к себе домой, а он начинает возмущаться, что мол так комнат в этом доме мало или чего так плохо кормят. Этот форум "кто-то" раньше развивал с нуля и на это ушло не мало времени и сил и в том числе финансов, так что хозяин у себя дома устанавливает свои правила, которые считает нужными. Просто это пиздец товарищи, насколько наглый люд пошёл. Может всем новоиспечённым ньюбасам по биткоину перевести за моральный ущерб?? Есть желающие?? Выстраивайтесь в очередь по одному Cheesy
aka.game
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 1


View Profile
September 17, 2018, 08:24:31 PM
 #92

А умени возник вот такой вопрос! Почему всегда ( ну в большинстве случаях) делают только негативные нововидения? ( для новичков  ну и нетолько в донном случае) а почему нельзякакто скомбинировать и не зделать ещё что-то  Позетивное??)))) ну например : "внимание! У нас изменились правила форума и теперь чтобы получить "младшего мембера" нужно иметь 1 мерит!, Но есть и позетивное нововидения за нахождение более (например 3 дней ) онлайна на нашем форуме вы можете получить 1 мерит поощрения за проведённое время на нашем любимом Свами форуме посвященный биткоину и всему криптомиру)) (пишите качественные посты, делитесь знаниями и у вас всё получитсяSmiley)) ". Ну что-то в таком роде)) не думаю что фермеры захотят просиживать как минимум по 3 дня чтобы прокачать только один акк!  Ну хотя через ботов.... Ну ето только пример))) что можно зделать)) половину негативных коментов тогда б точно небыло))  ах да, мне тоже обидно что так случилось но ничё )) в данный момент я почуствовал только хороший пинок под свой зад)) есть куда рости и к чему стремится на данном форуме ( надеюсь что ето желание не пропадёт Grin Grin) ну и не только на форуме))
Inspector Deck
Member
**
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 19


View Profile
September 17, 2018, 08:32:22 PM
 #93

А умени возник вот такой вопрос! Почему всегда ( ну в большинстве случаях) делают только негативные нововидения? ( для новичков  ну и нетолько в донном случае) а почему нельзякакто скомбинировать и не зделать ещё что-то  Позетивное??)))) ну например : "внимание! У нас изменились правила форума и теперь чтобы получить "младшего мембера" нужно иметь 1 мерит!, Но есть и позетивное нововидения за нахождение более (например 3 дней ) онлайна на нашем форуме вы можете получить 1 мерит поощрения за проведённое время на нашем любимом Свами форуме посвященный биткоину и всему криптомиру)) (пишите качественные посты, делитесь знаниями и у вас всё получитсяSmiley)) ". Ну что-то в таком роде)) не думаю что фермеры захотят просиживать как минимум по 3 дня чтобы прокачать только один акк!  Ну хотя через ботов.... Ну ето только пример))) что можно зделать)) половину негативных коментов тогда б точно небыло))  ах да, мне тоже обидно что так случилось но ничё )) в данный момент я почуствовал только хороший пинок под свой зад)) есть куда рости и к чему стремится на данном форуме ( надеюсь что ето желание не пропадёт Grin Grin) ну и не только на форуме))
Вы с какой планеты прилетели уважаемыйHuh Никого чужие проблемы не волнуют, так устроен этот мир и с чего вы взяли что кто-то о чём-то должен кого-то предупреждать? И, если бы давали раз в три дня один мерит, то это был бы просто рай для всех. Видимо вы не понимаете этой системы, да и писать бы правильно научились, а то что вы чувствуете пинок под свой зад, так это сугубо ваши проблемы и никто вам здесь ничего не должен. Может хотите один биткоин за моральный ущерб, за то что почувствовали очень сильный пинок под свой зад? Так подайте в суд, может и выиграете судебный процесс. Grin
mySmile28
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 1


View Profile
September 17, 2018, 08:32:40 PM
 #94


Я вам скажу, что будет, спама не станет меньше, наоборот, теперь все новоявленные Новички ломонутся делать "полезный" контент в надежде заслужить мерит и форум окончательно захламится.


не соглашусь, я на своем опыте убедился что это не работает) я тоже сначала из кожи вон лез что бы заработать эти триклятые мериты, но потом понял что все тщетно и я зря трачу время, и я просто стал пользоваться форумом так как им и нужно пользоваться - хочу пишу, хочу не пишу. надеюсь эта жесткая мера поможет и мы скоро перестанем видеть в новых темах по 3 страницы сообщений "good project, active developers and big community, will mine". и многие невиновные, случайно попавшие под нож, не зря пали жертвами
LesClaypool902
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile WWW
September 17, 2018, 08:46:50 PM
 #95

И как теперь с баунти работать? новичков ведь не допускают к нормальным проектам
12345ba54321
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
September 17, 2018, 08:47:29 PM
 #96

Я согласен полностью что надо отсеивать не нужных элементов, начал работать так учись и это правильно!!!! я за то чтобы в обще младшего давали за 5 заработанных умом меритов
bodya97
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile WWW
September 17, 2018, 09:09:43 PM
 #97

За то есть один БОЛЬШОЙ ПЛЮС в баунти будет меньше людей и соответственно больше доход  Grin Grin
Так подумать что действительно это хорошее нововведение так как отсеивает большое кол-во различных ботов и спамеров)

Всем удачи в мире криптовалют  Cool Cool
aka.game
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 1


View Profile
September 17, 2018, 09:17:41 PM
 #98

А умени возник вот такой вопрос! Почему всегда ( ну в большинстве случаях) делают только негативные нововидения? ( для новичков  ну и нетолько в донном случае) а почему нельзякакто скомбинировать и не зделать ещё что-то  Позетивное??)))) ну например : "внимание! У нас изменились правила форума и теперь чтобы получить "младшего мембера" нужно иметь 1 мерит!, Но есть и позетивное нововидения за нахождение более (например 3 дней ) онлайна на нашем форуме вы можете получить 1 мерит поощрения за проведённое время на нашем любимом Свами форуме посвященный биткоину и всему криптомиру)) (пишите качественные посты, делитесь знаниями и у вас всё получитсяSmiley)) ". Ну что-то в таком роде)) не думаю что фермеры захотят просиживать как минимум по 3 дня чтобы прокачать только один акк!  Ну хотя через ботов.... Ну ето только пример))) что можно зделать)) половину негативных коментов тогда б точно небыло))  ах да, мне тоже обидно что так случилось но ничё )) в данный момент я почуствовал только хороший пинок под свой зад)) есть куда рости и к чему стремится на данном форуме ( надеюсь что ето желание не пропадёт Grin Grin) ну и не только на форуме))
Вы с какой планеты прилетели уважаемыйHuh Никого чужие проблемы не волнуют, так устроен этот мир и с чего вы взяли что кто-то о чём-то должен кого-то предупреждать? И, если бы давали раз в три дня один мерит, то это был бы просто рай для всех. Видимо вы не понимаете этой системы, да и писать бы правильно научились, а то что вы чувствуете пинок под свой зад, так это сугубо ваши проблемы и никто вам здесь ничего не должен. Может хотите один биткоин за моральный ущерб, за то что почувствовали очень сильный пинок под свой зад? Так подайте в суд, может и выиграете судебный процесс. Grin
                         ахахаха  так и знал что кто-то воспримет каждое слово в серьез)) ето просто мысли и рекомендации без какой либо навязчивости )) "просто голос из толпы")))! Слово например - знаете что обозначаетHuh)) наверное что нет((( яж здесь не говорю что нужно все зделать именно так??!! И где пишет что мне кто-то и Что-то должен?? )) ну раз в 3 дня я имел ввиду не просто 3 дня зайти в свой акк и пусть 3 дня будет себе главная страничка форума открыта, а именно 3 дня когда ты сидиш на форуме листаеш странички, одним словом чем-то занимаешься на форуме! И опять это было например!)) а пинок под зад это синоним! К словосочетанию шаг вперед))) или вы незнаете что такое синоним??))  а про биток что я хочу здесь речь вообще не шла)) и какой суд вообще??))) каждый человек высказываете своё мнения об конкретной ситуации по разному))) мир вам)) и не злитесь)) и извините что мой пост чем-то вас задел)) я не хотел вас обидить))
LiluSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 199


View Profile
September 17, 2018, 09:26:19 PM
Last edit: September 17, 2018, 10:10:35 PM by LiluSG
 #99

вы действительно верите, что форум существует с целью "продвижения в массы" битка??  Cheesy Cheesy
Нет, конечно же Сатоши и Co. его создали в 2009-ом, чтобы всякие говнотокены продвигать и на баунти бабла рубить. Бугага. Это ж надо же глупость такую сморозить и ржать, ещё и спорить с человеком у которого количество Merit опережает Activity.

Вот у вас железное, конечно, терпение доморощенным ящерам людям разжёвывать всё, при том всё то, что есть на форуме.
Посмеялся с гавнотокенов, особенно когда маркет открываю или за баунти 3 бакса прилетает Cheesy за статью  Roll Eyes

Честно, я в ахуе здесь с некоторых людей которые ноют по этому поводу! Вам кто-то что-то здесь должен?? Не нравится? Вон дверь, вон нах! Это тоже самое что пригласил человека к себе домой, а он начинает возмущаться, что мол так комнат в этом доме мало или чего так плохо кормят. Этот форум "кто-то" раньше развивал с нуля и на это ушло не мало времени и сил и в том числе финансов, так что хозяин у себя дома устанавливает свои правила, которые считает нужными. Просто это пиздец товарищи, насколько наглый люд пошёл. Может всем новоиспечённым ньюбасам по биткоину перевести за моральный ущерб?? Есть желающие?? Выстраивайтесь в очередь по одному Cheesy

Да это в РУ сегменте такое. Оно же не ток на форуме, они же ноют везде так и все им чтот должны, ЦАРЬ! нужен вот прям, что бы всё за них решил, разжевал, ложку в рот положил. Сами ничего решить не могут и разумеется царь в подъезде, дворе, городе срёт, работать им не даёт и даже если и есть работа, то заставляет их херово работать, ну и по списку до бесконечности. Любую соц сеть открыть, половина в жопе и все вокруг в этом виноваты, но только не он, диванный, жизненный эксперт всех вопросов, кроме своей жизни)))

А умени возник вот такой вопрос! Почему всегда ( ну в большинстве случаях) делают только негативные нововидения?

У вас же есть возможности? Идёте донатите косарик, получаете свой купера и спокойно сидите. В крайнем случае, можно листовки по раздавать денёк, или банки пособирать у воказала, и вот она мечта ваша влажная исполнилась, вы на форуме и не ньюб! Потом в какой-нить ссяной баунти отобьёте и наварите свои три тугрика, окупите акк. Чувствуете? Уже бизнес налаживается! Дальше уже только в плюс работаете, баснословные богатства впереди. И никаких ограничений от всяких этих, несправедливых Теймосов и злых модераторов Wink
todomaspi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 1


View Profile
September 17, 2018, 09:44:49 PM
 #100

Прикольные новшества.
Только что они меняют?
По прежнему нужны будут акки с определенным активити + мерит к ним.
Т.е. ИМХО меньше джуников покупать не станут (соответственно, не станут их меньше накручивать мусорными постами), но будут докупать к ним еще и мерит.
И в итоге от пустых постов форум не избавится, а вот второе в течение года изменение принципов присвоения рангов не есть хорошо для репутации форума.
Но могу и ошибаться.
ПС. Вот если бы ранги присваивались только за мерит, то м.б. это и помогло бы в борьбе с тупыми сообщениями.
А так получается, что и сообщения нужны в прежнем количестве и еще мерит к ним.
Но сообщения-то нужны!
Или не нужны уже?
Я уже запутался)))
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!