Bitcoin Forum
April 19, 2024, 09:47:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Расширенные ограничения для новичков  (Read 388374 times)
kreims
Member
**
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 67


View Profile WWW
January 05, 2019, 07:15:13 PM
 #481

ПРИВЕТ ВСЕМ! ПОТСКАЖИТЕ КАК ДОЛЖНОСТЬ ПОДНИМАТЬ?
Как минимум для начала правила прочитать, орфографию подучить и заглянуть в ветку новички.
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713520047
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713520047

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713520047
Reply with quote  #2

1713520047
Report to moderator
1713520047
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713520047

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713520047
Reply with quote  #2

1713520047
Report to moderator
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
January 06, 2019, 03:29:42 AM
 #482

ПОТСКАЖИТЕ КАК ДОЛЖНОСТЬ ПОДНИМАТЬ?

Прочитайте эту тему.
И не пишите капслоком: Вы нарушаете правила форума:

Локальные правила нашего раздела:
1. Не писать сообщения намерено делая их плохо читаемыми (использовать во всём тексте Caps Lock или увеличенный шрифт, использовать транслит или искажать текст, например, прыгающими буквами).

Также рекомендую обратить внимание на п.2:

Quote
2. Не офтопить.

Ну и заодно на остальные пункты.
Inspector Deck
Member
**
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 19


View Profile
January 07, 2019, 09:39:53 PM
Last edit: January 12, 2019, 01:19:05 PM by Inspector Deck
 #483

Мне кажется не очень красиво так поступать!!! Очень многие люди ждали JUNIOR чтобы участвовать в баунти компаниях а теперь могут просто дисквалифицировать и оставить без монет!!!

А вам здесь никто и ничего не должен! Администрация этого форума решила ввести эти нововведение и это их cугубо-личное решение. То, что кто там ждал, это ихние проблемы и за ваши баунти никто должен по сути и думать не должен. Вы же за бомжей на улице не думаете и не помогаете им? Так что можете уйти, если вас здесь, на данном форуме что-то не устраивает. Это лично дело каждого.
Alexxxa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
January 11, 2019, 11:47:42 AM
 #484

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5030366.0

theymos

Расширенные ограничения и требования для новичков

Из-за огромного количества мусорных сообщений - новичкам теперь необходимо получть хотя бы 1 (один) мерит, для того, чтобы стать Джуниор мембером. Все существующие Джуниор мемберы, которые не смогли выполнить требования -  были понижены в ранге. Кроме этого , новички уже не смогут установить какую - либо подпись или личный текст.



многие люди ждали JUNIOR чтобы участвовать в баунти.. pff
SantaICO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
January 22, 2019, 11:14:45 AM
 #485

Надо бы подправить посты с описанием системы рангов в отношении подписей. Я недавно присоединился к форуму, долго читал правила для новичков - везде пишется про 50 символов для newbie и все цитируют подобные посты, пишут, где именно в настройках профиля заполнять сигнатуру. Долго чувствовал себя идиотом из-за того, что у меня такой графы в настройках нет Cheesy. А оказалось, что я сразу просто не обратил внимания на коротенькое предложение из этого поста. С другой стороны - десятки постов с красочными таблицами против одного предложения...
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
January 22, 2019, 03:22:12 PM
Merited by esmanthra (1)
 #486

Надо бы подправить посты с описанием системы рангов в отношении подписей. Я недавно присоединился к форуму, долго читал правила для новичков - везде пишется про 50 символов для newbie и все цитируют подобные посты, пишут, где именно в настройках профиля заполнять сигнатуру. Долго чувствовал себя идиотом из-за того, что у меня такой графы в настройках нет Cheesy. А оказалось, что я сразу просто не обратил внимания на коротенькое предложение из этого поста. С другой стороны - десятки постов с красочными таблицами против одного предложения...
Вы ведь говорите, что не обратили внимание на что то, т.е. оно там есть. Если Вы действительно недавно присоединились к форуму, то попробуйте просто внимательней читать, потому как подобные проблемы испытывают все и всё неоднократно здесь объяснялось, но если Вы всё же не понимаете или не можете найти информацию, то есть эта тема, в которой можно вопрос задать. Однако лучше всё же искать самостоятельно, потому как в процессе поиска Вы найдёте ещё массу полезной и интересной информации.
AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
February 02, 2019, 06:12:53 AM
 #487

Понятно за что фразу "Hi, people!" меритов не насыпят, хотя... все может быть )

Не "Hi, people!" конечно. Но, всё же Smiley



Вот здесь поинтересней - 1 пост, 48 меритов.
Это старт-топик Грина https://bitcointalk.org/index.php?topic=5090427.0
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2333



View Profile WWW
February 02, 2019, 08:50:38 PM
 #488

Понятно за что фразу "Hi, people!" меритов не насыпят, хотя... все может быть )

Не "Hi, people!" конечно. Но, всё же Smiley

https://ip.bitcointalk.org/?u=https%3A%2F%2Fi.imgur.com%2FFxl7GCH.jpg&t=595&c=86KcRxfVJrG40w

Вот здесь поинтересней - 1 пост, 48 меритов.
Это старт-топик Грина https://bitcointalk.org/index.php?topic=5090427.0
https://i.imgur.com/hDWByuL.jpg

За тупой вопрос из двух слов и за анонс монеты - IMO, большая разница.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1435



View Profile
March 27, 2019, 10:49:20 AM
 #489

А новички могут поставить ссылку в своем постеHuh

Могут. Можно просто вставить ссылку https://bitcointalk.org/, а можно написать слово или текст, выделить его и поставить перед ним/ними тег "[url =]" и в конце "[/url]" и после знака равно ссылку. Получетса гиперссылка.


[url https://bitcointalk.org/]Сайт Биткойнтолк[url] (я спициально в последнем теге убрал ровно ("=") после url, чтобы было наглядно видо)

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
NRJ
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 12


View Profile
April 15, 2019, 09:29:40 AM
 #490

Но это влияет на:

 - Голосование в опросах
 - юрисдикция Patroller (патрульных)
 - опция «игнорировать личные сообщения от новичков».
 - «Сообщение из письма удалено, потому что отправитель является новичком».
 - Ограничения BBCode
 - Фильтрация ссылок
 - Ограничения разделов для сообщений
Верно, у меня была пара тем с картинками, теперь после понижения ранга до Newbie они, к сожалению, показываются линками. В общем, раньше у меня не было необходимости в меритах, поскольку я просто читаю и иногда пишу здесь на форуме, но теперь думаю, что один мерит всё-таки нужно будет получить за интересную тему, так как copper покупать нет желания. Хорошо, что нет пятиминутной задержки между сообщениями, общаться можно. Smiley
Мне сегодня один уважаемый пользователь в ранге Hero Member дал сразу 10 меритов за мои разные посты, в том числе, довольно старые. Честно говоря, было неожиданно. В одном из сообщений на русском языке он сказал, что, если ему понравится один пост пользователя, то он смотрит историю постов и даёт мериты за другие хорошие посты. Благодарю! Теперь картинки в темах были восстановлены. Smiley
Delta1Omega
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 1


View Profile
June 22, 2019, 03:33:00 AM
 #491

Но это влияет на:

 - Голосование в опросах
 - юрисдикция Patroller (патрульных)
 - опция «игнорировать личные сообщения от новичков».
 - «Сообщение из письма удалено, потому что отправитель является новичком».
 - Ограничения BBCode
 - Фильтрация ссылок
 - Ограничения разделов для сообщений
Верно, у меня была пара тем с картинками, теперь после понижения ранга до Newbie они, к сожалению, показываются линками. В общем, раньше у меня не было необходимости в меритах, поскольку я просто читаю и иногда пишу здесь на форуме, но теперь думаю, что один мерит всё-таки нужно будет получить за интересную тему, так как copper покупать нет желания. Хорошо, что нет пятиминутной задержки между сообщениями, общаться можно. Smiley
Мне сегодня один уважаемый пользователь в ранге Hero Member дал сразу 10 меритов за мои разные посты, в том числе, довольно старые. Честно говоря, было неожиданно. В одном из сообщений на русском языке он сказал, что, если ему понравится один пост пользователя, то он смотрит историю постов и даёт мериты за другие хорошие посты. Благодарю! Теперь картинки в темах были восстановлены. Smiley
Вот уж повезло так повезло, обычно такая шара бывает очень и очень нечасто. Такого легкого пути для получения мембера наверное ни у кого еще не было.
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 3960


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
June 22, 2019, 10:06:33 AM
 #492

Такого легкого пути для получения мембера наверное ни у кого еще не было.
Если это так легко, то почему у вас не так? Сравните свои сообщения и сообщения пользователя NRJ, которого вы цитируете. По количеству у вас превосходство почти в два раза и вы шлёпаете их чуть ли ни с разницей в полторы минуты (!). У него гораздо интервал гораздо выше и, не смотря на количество, ценности в них явно больше.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Gellert Grindelwald
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 44


View Profile
June 22, 2019, 05:28:42 PM
 #493

Если это так легко, то почему у вас не так? Сравните свои сообщения и сообщения пользователя NRJ, которого вы цитируете. По количеству у вас превосходство почти в два раза и вы шлёпаете их чуть ли ни с разницей в полторы минуты (!). У него гораздо интервал гораздо выше и, не смотря на количество, ценности в них явно больше.

Можно немного оффтопика? Smiley

Смотрю спустя почти год ничего не изменилось! Одни пишут годные сообщения и зарабатывают на этом собственный авторитет на форуме (с ним и мерит), а другие с 300-500 сообщениями только флудят и набивают посты для подписных кампаний. А потом возникают вопросы: "Почему на меня не обращают внимание? Почему мне не отвечают?". Ну, в конце концов, никто сейчас просто так наградит меритом за бездумные сообщения длинной 150-200 символов. Неужели такими короткими постами можно детально изложить собственное видение ситуации? Думаю нет.

Сори если кого обидел, просто выразил собственное мнение.
taikuri13 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1585


shaman


View Profile
June 22, 2019, 06:00:46 PM
 #494

~
Смотрю спустя почти год ничего не изменилось! Одни пишут годные сообщения и зарабатывают на этом собственный авторитет на форуме (с ним и мерит), а другие с 300-500 сообщениями только флудят и набивают посты для подписных кампаний. А потом возникают вопросы: "Почему на меня не обращают внимание? Почему мне не отвечают?". Ну, в конце концов, никто сейчас просто так наградит меритом за бездумные сообщения длинной 150-200 символов. Неужели такими короткими постами можно детально изложить собственное видение ситуации? Думаю нет.
~

Эволюция - это очень и очень не быстрый процесс, я немного писал об этом в прошлом году. Когда началось вот это ограничение, было очень много крика, люди  англо-локали специально смотрели по кабинетам и если там было хоть что-то осознанное, то этот новичок становился Джуниором, но уже с одним меритом.

Кто-то получал 1 мерит и шел дальше в "набивку", но были люди, которые реально понимали, что же это за система. И среди нынешних Фуллов, а то и Сеньоров - есть такие люди, которые в сентябре вновь стали Новичками. Для них это ограничение послужило огромным мотиватором.

Вот в этом и есть эволюция, так как когда все набивают посты - годный текст мало кто оценит. Но когда Новичок приходит на этот форум и видит, что годных постов большинство - он к этому большинству и будет тянуться. Не каждый, конечно.

А текст, по количеству символов не особо важен, кто-то любит писать много, кто-то мало. Самое важное в том, что даже несколько слов могут иметь гораздо больше смысла, чем страница текста на 3000 символов.
Gellert Grindelwald
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 44


View Profile
June 22, 2019, 06:19:33 PM
Merited by kreims (1)
 #495

~
Вот в этом и есть эволюция, так как когда все набивают посты - годный текст мало кто оценит. Но когда Новичок приходит на этот форум и видит, что годных постов большинство - он к этому большинству и будет тянуться. Не каждый, конечно.

Конечно! Новички практически всегда ровняются на более опытных коллег, поэтому вторые тоже должны держать марку и в случае чего поддержать, подсказать и даже ткнуть носом (если есть необходимость).

А текст, по количеству символов не особо важен, кто-то любит писать много, кто-то мало. Самое важное в том, что даже несколько слов могут иметь гораздо больше смысла, чем страница текста на 3000 символов.

Согласен, количество - далеко не всегда качество. Но я немного не об этом говорил, возможно просто неправильно изложил мысль Sad
Видел некоторых "новичков" с большим количеством постов и показателем в 0 мерита - они всегда жалуются "на прогнившую систему" и "жлобов которые восхваляют Биткоин", но когда открываешь посты и просматриваешь страниц 5, то прекрасно понимаешь почему в человека "абсолютный ноль" Smiley
finiststrong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
July 03, 2019, 02:25:44 PM
 #496

Почитав сообщения участников с высокими рангами и ветки, где обсуждаются мериты, складывается впечатление, что  баунти - это зло для форума, мешающее развитию. Однако, никто не отказывается от участия в них, не "джуниоры", не "легенды", может конкуренция и возможность побольше заработать всему причина?
taikuri13 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1585


shaman


View Profile
July 03, 2019, 03:11:48 PM
 #497

Почитав сообщения участников с высокими рангами и ветки, где обсуждаются мериты, складывается впечатление, что  баунти - это зло для форума, мешающее развитию. Однако, никто не отказывается от участия в них, не "джуниоры", не "легенды", может конкуренция и возможность побольше заработать всему причина?

А вы считали заработок? Smiley Ну насыпят Джуну каких-то мутных токенов, потом он будет караулить выход на биржу, потом сольет долларов за 20. За что тут конкурировать?

А Легендари, который в крипте давно - реально думаете, что ему будет интересно 200 баксов в месяц? Человеку, который давно в теме. И форум этот - не для заработка.

Стоит один раз понять, подпись - это привилегия. Все, точка.

alexsrx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 104


View Profile
July 05, 2019, 12:47:40 PM
 #498

конечно с одной стороны это правильное решение, но вот с другой стороны не стоило убирать ранг у тех кто учавствовал в подписных баунти, или хотя бы дать закончить. Так как их попросту дисквалифицируют, а люди старались.
Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
July 05, 2019, 05:10:55 PM
 #499

конечно с одной стороны это правильное решение, но вот с другой стороны не стоило убирать ранг у тех кто учавствовал в подписных баунти, или хотя бы дать закончить. Так как их попросту дисквалифицируют, а люди старались.

Как-то вы "слегка" припозднились с этим постом. Про "дать закончить" актуально было писать в октябре 2018, но никак не в июле 2019, когда после вступления изменений в силу прошло 10 месяцев.


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
taikuri13 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1585


shaman


View Profile
July 06, 2019, 08:25:05 AM
 #500

~
Как-то вы "слегка" припозднились с этим постом. Про "дать закончить" актуально было писать в октябре 2018, но никак не в июле 2019, когда после вступления изменений в силу прошло 10 месяцев.

Вот такие аккаунты тоже есть на этом форуме Smiley Когда человек заходит на форум раз в полгода и нет понимания, что произошло и зачем произошло. Но надо же свое мнение написать Smiley

ps: Alex_Sr отвечает alexsrxSmiley (конечно шутка)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!