Bitcoin Forum
March 29, 2024, 01:12:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Расширенные ограничения для новичков  (Read 376198 times)
bitsmola
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
February 15, 2020, 04:39:04 PM
 #561

Кстати, а если как то раньше уже прокачал свой аккаунт на несколько уровней, но потом забросил. Сейчас как видите снова Newbit. Нельзя ли быстрее вернуть стату? или все по новой, следующий уровень только через месяц?
1711674758
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711674758

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711674758
Reply with quote  #2

1711674758
Report to moderator
1711674758
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711674758

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711674758
Reply with quote  #2

1711674758
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 4308

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
February 15, 2020, 05:12:18 PM
Merited by xandry (1)
 #562

Кстати, а если как то раньше уже прокачал свой аккаунт на несколько уровней, но потом забросил. Сейчас как видите снова Newbit. Нельзя ли быстрее вернуть стату? или все по новой, следующий уровень только через месяц?

Теперь нельзя повысить уровень только делая посты на форуме, теперь к требованию по активити еще добавляется и количество "заслуг" или мериты. Мериты можно получить не за количество, а за качество сообщений, ваши посты должны оценить другие пользователи. Подробную информацию о требованиях к рангам можно найти в этой теме https://bitcointalk.org/index.php?topic=1762094.0

А также меня интересует вопрос, как вам удалось повысить ранг и вернуться к Newbie? Если вы были Jr.Member и не заработали ни одного мерита, то вас могло откатить до нуба автоматически.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Mark_Twen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
February 27, 2020, 08:29:55 AM
 #563

Я смотрю основная проблема в повышении ранга это не своевременные посты на форуме, а получить заветный мерит. Сразу возникает вопрос необходимо сразу позаботиться о его получении или можно вначале набить какое то количество постов?
Сразу извиняюсь возможно за глупые вопросы, но делайте скидку я новичок на этом форуме   
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2254
Merit: 1430



View Profile
February 27, 2020, 08:43:52 AM
 #564

Я смотрю основная проблема в повышении ранга это не своевременные посты на форуме, а получить заветный мерит. Сразу возникает вопрос необходимо сразу позаботиться о его получении или можно вначале набить какое то количество постов?
Сразу извиняюсь возможно за глупые вопросы, но делайте скидку я новичок на этом форуме    

Сразу определись, для чего тебе форум, если для общения и получения знаний или инфы, то нет смысла гнаться за рангом. Если ради заработка, то купи ранг купер мембер и будет тебе счастье. Так и в Баунти попадешь точно и подпись в некоторых случаях будет давать больше профита чем ранг Джуниора (необходимо получить 1 мембер и 30 активити)

Не советую "набивать посты", тк их могут банально удалить модератор. Раз ты новичок, то спрашивай что-нибудь актуальное в интересующихся топиках. Тем самым заработаешь активити, которые начисляются раз 2 недели за создание постов (больше инфы тут). Мерит это за чем стоит не гнаться. Он со временем сам придет или найдет тебя. Главное это знания и опыт.

Просто у новички стараются писать больше, в надежде что кто-то их заметит и даст мерит, но в процессе написания постов страдает качество. Они ничего полезного и нового не пишут, а потом жалуются что им не дают мерит. В то время как его дать попросту не за что.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
February 28, 2020, 11:57:09 AM
 #565

Я смотрю основная проблема в повышении ранга это не своевременные посты на форуме, а получить заветный мерит. Сразу возникает вопрос необходимо сразу позаботиться о его получении или можно вначале набить какое то количество постов?
Сразу извиняюсь возможно за глупые вопросы, но делайте скидку я новичок на этом форуме   
Для начала определись - что я тут делаю? Это основной вопрос. Исходя из ответа (честного, самому себе) и действуйте.
Мериты больше получают разоблачители скамов (большое им спасибо), разоблачители ботоферм (мне это непринципиально), в разделе Аналитика (там своя "банда" сложилась уже). Ну и если Вы профи в других специализациях (кодер, майнинг и т.д.).
Если же монетизировать свой ранг не планируете, то просто общайтесь, как и на других форумах - спрашивайте, отвечайте, помогайте, спорьте, приводите пруфы и т.д.



AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
February 28, 2020, 12:25:15 PM
 #566

Спорить не собираюсь, читаю строго определенные разделы, интересные мне.
Но неоднократно видел "покрашенного" переводчика скам-проекта Grin
З.ы. на мою "красноту" не обращайте внимания, это кис по чужим докам. Некоторым а-ля криптанам это показалось противоречивым фактором, даже не обращу внимания на еще пару негативов Grin. Но при этом двумя форумчанами, обеими руками голосующими за анонимность. Клоуны.
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 1172



View Profile
February 28, 2020, 12:38:17 PM
 #567

Вас красил чимк при мне, за то, что вы в теме репутации однажды сказали, что использовали чужие доки. Я всё помню. Переводчики скам-проектов и переводчики крипто тем это 2 большие разницы. Еще ни одного переводчика, который переводит такие темы, не покрасили. Не вводите новичков в заблуждение.

Надеюсь прохождение КУС по просроченным документам не карается покраской? У нас вот паспорт выдается на 10 лет, а ID карта только на 5 (все ради того, чтобы лишний раз в казну 15-20 евро занести). Я на это сперва не обратил внимание, а потом при первом же отказе прохождения КУС вижу, что там valid until 2019  Smiley

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
taikuri13 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1585


shaman


View Profile
February 28, 2020, 12:49:05 PM
 #568

~
Надеюсь прохождение КУС по просроченным документам не карается покраской? У нас вот паспорт выдается на 10 лет, а ID карта только на 5 (все ради того, чтобы лишний раз в казну 15-20 евро занести). Я на это сперва не обратил внимание, а потом при первом же отказе прохождения КУС вижу, что там valid until 2019  Smiley

Здесь главное в том, чтобы никто не пострадал, даже теоретически от использования чужих документов. Потому что именно к владельцу оригиналов придут, если вдруг возникнет сложная ситуация. Иначе говоря - не подставлять другого. В случае использования своих, даже просроченных доков, такой ситуации не возникнет.
AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
February 29, 2020, 01:53:44 PM
 #569

Спорить не собираюсь, читаю строго определенные разделы, интересные мне.
Но неоднократно видел "покрашенного" переводчика скам-проекта Grin
З.ы. на мою "красноту" не обращайте внимания, это кис по чужим докам. Некоторым а-ля криптанам это показалось противоречивым фактором, даже не обращу внимания на еще пару негативов Grin. Но при этом двумя форумчанами, обеими руками голосующими за анонимность. Клоуны.

Вас красил чимк при мне, за то, что вы в теме репутации однажды сказали, что использовали чужие доки. Я всё помню. Переводчики скам-проектов и переводчики крипто тем это 2 большие разницы. Еще ни одного переводчика, который переводит такие темы, не покрасили. Не вводите новичков в заблуждение.
Да я и не отрицаю этого.
Ранг и мериты мне не нужны. Я тут знания получаю, с помощью которых зарабатываю (надеюсь на это) свою будущую пенсию (51 уже).
Ну и про переводчиков крашенных я указал - переводчики скам-проектов. А не переводчиков крипто-тем. Так что никого не пугаю. Просто в виде предупреждения - не беритесь переводить все подряд, особенно новые проекты. Другое дело -перевести инструкцию к новому кошельку, или, допустим, новые изменения или новые фишки из Меты.
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 4308

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
March 01, 2020, 06:44:24 AM
 #570

Да я и не отрицаю этого.
Ранг и мериты мне не нужны. Я тут знания получаю, с помощью которых зарабатываю (надеюсь на это) свою будущую пенсию (51 уже).
Ну и про переводчиков крашенных я указал - переводчики скам-проектов. А не переводчиков крипто-тем. Так что никого не пугаю. Просто в виде предупреждения - не беритесь переводить все подряд, особенно новые проекты. Другое дело -перевести инструкцию к новому кошельку, или, допустим, новые изменения или новые фишки из Меты.
Помню много случаев, когда переводчиков пытались покрасить или красили, но все они рано или поздно очистились. И тут даже дело не в том, что они не имеют никакого отношения к проекту. Если проект откровенный скам, то все будут предупреждены сразу и адекватные люди откажутся от выполнения какой-либо работы для этого проекта. Если сразу не удалось определить преступную природу очередного "стартапа", то и в этом случае переводчиков, баунтистов и других промоутеров за шиткоины красить не станут. А вот с переводом темы про новый кошелек можно попасть. И вот почему. Зачастую такие кошельки содержат вирусы, ссылки на фейковый гитхаб, бэкдоры и прочее. Если в вашем переводе будет содержаться вредоносная ссылка, то это фактически считается распространением вирусов и опасного контента, который может привести к потере средств. Так что все равно нужно быть осторожнее и проверять все до последней буквы.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
taikuri13 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1585


shaman


View Profile
March 02, 2020, 01:38:54 PM
Last edit: March 02, 2020, 02:12:05 PM by taikuri13
 #571

~
А вот с переводом темы про новый кошелек можно попасть. И вот почему. Зачастую такие кошельки содержат вирусы, ссылки на фейковый гитхаб, бэкдоры и прочее. Если в вашем переводе будет содержаться вредоносная ссылка, то это фактически считается распространением вирусов и опасного контента, который может привести к потере средств. Так что все равно нужно быть осторожнее и проверять все до последней буквы.

Как я понимаю, распространение вредоносных ссылок и вирусов - это вопросы модерации, пункт 6 правил форума.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=994018.0

Переводчики скам-проектов - более тонкий вопрос, так как в определенное время очень многие, особенно в англоязычной части форума стали писать дисклеймеры, о том, что не имеют отношения к проекту.

Upd: Орфография
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 4308

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
March 03, 2020, 05:16:53 AM
Last edit: March 03, 2020, 06:19:16 AM by witcher_sense
Merited by taikuri13 (1)
 #572

Как я понимаю, распространение вредоносных ссылок и вирусов - это вопросы модерации, пункт 6 правил форума.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=994018.0

Переводчики скам-проектов - более тонкий вопрос, так как в определенное время очень многие, особенно в англоязычной части форума стали писать дисклеймеры, о том, что не имеют отношения к проекту.

Upd: Орфография
Темы с фишинговыми ссылками репортятся модераторам, есть даже соответствуюшая тема в мете, где собраны ссылки на фейковые гитхабы и прочее. Мошенники любят использовать схожесть с официальными ресурсами для отвлечения внимания. Репорты и удаления, однако, занимают время и неопытные пользователи успевают скачать себе пару интересных вирусов. Автор топика с вирусом все равно красится, чтобы предупредить такие ситуации в будущем.

Что касается дисклеймеров, то тут можно различать создателей оригинальных тем и переводчиков этих тем. Создатель может получить красные отзывы, независимо от того является он членом команды проекта или нет. Есть множество случаев, когда за систематическое продвижение скам-проектов красили менеджеров. Пусть он не имеет отношения к самому проекту, но он получает за это реальную оплату (чаще всего не в шиткоинах, а в битках или долларах), если он хочет избежать проблем, то ему необходимо проводить хотя бы минимальный ресерч. На него возлагается ответственность, а не на горе-переводчиков, которые используют свои навыки для получения очередного шиткоина.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
BtcMan2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 340



View Profile
March 03, 2020, 05:43:42 AM
 #573

Как я понимаю, распространение вредоносных ссылок и вирусов - это вопросы модерации, пункт 6 правил форума.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=994018.0

Переводчики скам-проектов - более тонкий вопрос, так как в определенное время очень многие, особенно в англоязычной части форума стали писать дисклеймеры, о том, что не имеют отношения к проекту.

Upd: Орфография
Темы с фишинговыми ссылками репортятся модераторам, есть даже соответствуюшая тема в мете, где собраны ссылки на фейковые гитхабы и прочее. Мошенники любят использовать схожесть с официальными ресурсами для отвлечения внимания. Репорты и удаления, однако, занимают время и неопытные пользователи успевают скачать себе пару интересных вирусов. Автор топика с вирусом все равно красится, чтобы предупредить такие ситуации в будущем.
Можно поинтересоваться в качестве ознакомления.
В данном случае под Автором подразумевается Переводчик, предоставивший ложную информацию, которая повлекла или может повлечь за собой финансовые потери либо более значимый урон? И кем именно красится данный пользователь?
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 4308

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
March 03, 2020, 05:53:28 AM
 #574

Можно поинтересоваться в качестве ознакомления.
В данном случае под Автором подразумевается Переводчик, предоставивший ложную информацию, которая повлекла или может повлечь за собой финансовые потери либо более значимый урон? И кем именно красится данный пользователь?
Вы имеете в виду переводчика оригинальной темы, которая есть на форуме или переводчика рандомной статьи в Интернете? В первом случае он вряд ли вообще успеет перевести что-либо, потому что перевод займет больше времени, чем репорт и удаление. Но всегда лучше проверять все ссылки перед тем, как переводить что-либо. Во втором случае переводчик может быть покрашен за то, что притащил и запостил тему с фишингом, который в свою очередь может привести к потере средств. Красятся такие переводчики обычно членами DT, которые имеют интерес к такого рода делам. У меня была парочка подобных случаев и запостившего тему с вирусом покрасило несколько человек. Эти случаи довольно специфичны и относились не к статьям или переводам отдельных тем, а к мошенническим проектам,  единственной целью которых было собрать приватные ключи пользователей или украсть другую конфиденциальную информацию, а может просто заразить компьютер и зашифровать файлы с целью выкупа. Я в вирусах особо не разбираюсь, обычно все показывает VirusTotal.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
BtcMan2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 340



View Profile
March 03, 2020, 05:58:37 AM
 #575


Вы имеете в виду переводчика оригинальной темы, которая есть на форуме или переводчика рандомной статьи в Интернете? В первом случае он вряд ли вообще успеет перевести что-либо, потому что перевод займет больше времени, чем репорт и удаление. Но всегда лучше проверять все ссылки перед тем, как переводить что-либо. Во втором случае переводчик может быть покрашен за то, что притащил и запостил тему с фишингом, который в свою очередь может привести к потере средств. Красятся такие переводчики обычно членами DT, которые имеют интерес к такого рода делам. У меня была парочка подобных случаев и запостившего тему с вирусом покрасило несколько человек. Эти случаи довольно специфичны и относились не к статьям или переводам отдельных тем, а к мошенническим проектам,  единственной целью которых было собрать приватные ключи пользователей или украсть другую конфиденциальную информацию, а может просто заразить компьютер и зашифровать файлы с целью выкупа. Я в вирусах особо не разбираюсь, обычно все показывает VirusTotal.
Я имею ввиду публикацию в своем исполнении перевода заказной статьи не имеющегося материала на форуме, естественно со всеми имеющимися доказательствами. И при этом сам юзер-переводчик осознанно и здравом уме публикует статью на форуме. Будет ли такое действие оценено членами ДТ должным образом?
taikuri13 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1585


shaman


View Profile
March 03, 2020, 06:04:15 AM
 #576

~
Репорты и удаления, однако, занимают время и неопытные пользователи успевают скачать себе пару интересных вирусов. Автор топика с вирусом все равно красится, чтобы предупредить такие ситуации в будущем.
~

Интересно, а есть ли приоритетность в обработке репортов модератором? Понимаю, что точно только они смогут ответить. По логике может повлиять только количество репортов на один пост или тему. Но вот по поводу скачивания - есть разделы, в которых траст не показывается, поэтому я даже не представляю, что может остановить очень смелого любопытного новичка от скачивания вируса.
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 4308

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
March 03, 2020, 06:18:55 AM
 #577

Я имею ввиду публикацию в своем исполнении перевода заказной статьи не имеющегося материала на форуме, естественно со всеми имеющимися доказательствами. И при этом сам юзер-переводчик осознанно и здравом уме публикует статью на форуме. Будет ли такое действие оценено членами ДТ должным образом?
Если переводчик осознанно публикует заказную статью, то ему просто необходимо проверять ссылки в ней на наличие вредоносного контента. Это сделать не так уж и сложно, есть автоматические инструменты для проверки ссылок,  файлов,  ip-адресов и прочего. Иначе это посчитают нарушением правил, тему удалят, а переводчика покрасят за плохой ресерч перед переводом. Может, вы и не хотели никого обманывать или заставлять скачивать файлы, но ваш перевод статьи может вызвать неблагоприятные последствия. Так что надо быть осторожным. Необязательно вас сразу покрасят, но лишние проблемы никому не нужны.

Интересно, а есть ли приоритетность в обработке репортов модератором? Понимаю, что точно только они смогут ответить. По логике может повлиять только количество репортов на один пост или тему. Но вот по поводу скачивания - есть разделы, в которых траст не показывается, поэтому я даже не представляю, что может остановить очень смелого любопытного новичка от скачивания вируса.

По моим наблюдением, модераторы очень хорошо мониторят темы про фишинг, дополнительно с репортами это работает довольно эффективно. Проблема с показом траста уже давно обсуждается, но довольно безрезультатно, хотя очевидно, что траст вышел далеко за пределы финансовых сделок. В разделах, где публикуются проекты и сервисы показывать рейтинг пользователя было бы удобнее для восприятия и правильного принятия решений.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
BtcMan2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 340



View Profile
March 03, 2020, 06:24:25 AM
 #578


Если переводчик осознанно публикует заказную статью, то ему просто необходимо проверять ссылки в ней на наличие вредоносного контента. Это сделать не так уж и сложно, есть автоматические инструменты для проверки ссылок,  файлов,  ip-адресов и прочего. Иначе это посчитают нарушением правил, тему удалят, а переводчика покрасят за плохой ресерч перед переводом. Может, вы и не хотели никого обманывать или заставлять скачивать файлы, но ваш перевод статьи может вызвать неблагоприятные последствия. Так что надо быть осторожным. Необязательно вас сразу покрасят, но лишние проблемы никому не нужны.

В данном конкретном случае сам контент был вредоносен, вернее поданная ложная информация.
Информация связанная напрямую с финансами естественно не останется без внимая!
Благодарю Вас за консультацию!
ivankrasnov830
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
March 11, 2020, 05:56:19 AM
 #579

А обычно кто-то переводит эти мериты за посты или нужно что-то сделать?
jokers10
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 2882



View Profile
March 11, 2020, 06:15:44 AM
 #580

А обычно кто-то переводит эти мериты за посты или нужно что-то сделать?

Можно что-то сделать, а можно и получить мериты за обычные посты, но для начала постарайтесь избавиться от привычки оставлять микрокомментарии во всех подряд темах и задавать микровопросы сходного характера в любых подходящих для этого темах. Достаточно спросить один раз в одной теме, и при правильной формулировке вопроса ответы Вас найдут. Также до того, как спрашивать, лучше сразу прочитать все закреплённые темы в разделе новичков и в основном разделе русского локала, а вопросы задавать уже потом и только по тому, что по-прежнему осталось непонятным. Если весь Ваш постинг будет представлять собой такие короткие и не очень осмысленные сообщения, вероятность получения мерита будет практически нулевой.

.
.BLACKJACK ♠ FUN.
█████████
██████████████
████████████
█████████████████
████████████████▄▄
░█████████████▀░▀▀
██████████████████
░██████████████
████████████████
░██████████████
████████████
███████████████░██
██████████
CRYPTO CASINO &
SPORTS BETTING
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████████
███████████████████
▀███████████████▀
█████████
.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!