Bitcoin Forum
February 17, 2020, 12:14:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.19.0.1 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 »
  Print  
Author Topic: Может ли крипта вытеснить обычные деньги?  (Read 38332 times)
zvezdakrista
Member
**

Activity: 742
Merit: 10

View Profile
December 02, 2018, 07:54:06 PM

криптвалюта даже не будет этого делать она  ведь ей такая популярность и не нужно думаю что достаточно криптовалюте начать широко применяться  и она будет работать с фиатом в паре возможно в будущем все изменится наоборот но пока будем работать с криптовалютой на крипторынке а с фиатом в банке.
Bitcoin Poker 3.0
The Largest Bitcoin Poker Site
Bad Beat Jackpot Available
No Limit Texas Hold'em Cash Games And Tournaments
PLAY NOW
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
ykkk75
Copper Member
Newbie
*

Activity: 70
Merit: 0

SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK

View Profile
December 02, 2018, 08:50:03 PM

да всем это понятно. конечно рано, сейчас говорить о том, как обезопасить или защитить свои доходы в будущем от рук загребущих власть имеющих. я вообщ был бы рад что бы крипта оставалась вне государства, но увы это только мечты.

★★★     │  TEMCO  │      SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK     ★★★
★★★   Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP)   ★★★
Krivoi
Copper Member
Newbie
*

Activity: 252
Merit: 0

Get crypto-backed loans on Biterest

View Profile
December 03, 2018, 04:27:46 PM

Крипта не сможет вытеснить деньги. Я думаю это всем понятно. Прежде всего проблемы крипты в очень ограниченном распространении. Деньгами можно расчитаться везде. А криптой практически нигде. Не думаю, что это скоро изменится

◢   Biterest.com   ◣
World's first P2P lending platform for crypto-backed loans
◥   Facebook | Telegram | Twitter   ◤
Stalin645
Member
**

Activity: 226

View Profile
December 03, 2018, 04:55:33 PM

Крипта не сможет вытеснить деньги. Я думаю это всем понятно. Прежде всего проблемы крипты в очень ограниченном распространении. Деньгами можно расчитаться везде. А криптой практически нигде. Не думаю, что это скоро изменится

Вытеснить конечно не может, но существовать в больших пропорция с криптовалютой в полне может, при достаточно широком распространении. Когда появились первые пластиковые карты тогда тоже все сомневались  их широком распрастронении (бумажные деньги надежнее в руках чем коды на пластике), а теперь.
Big50boss50
Member
**

Activity: 168

View Profile WWW
December 03, 2018, 04:57:09 PM

Вы правы, пока криптовалюта немного сырая чтобы вытеснять обычные деньги она только сможет дополнять но вытеснять пока точно нет.

Dzhavid Asadov
Full Member

Activity: 686
Merit: 100

https://bmy.guide

View Profile
December 03, 2018, 05:37:27 PM

Вы правы, пока криптовалюта немного сырая чтобы вытеснять обычные деньги она только сможет дополнять но вытеснять пока точно нет.
Согласен по поводу того что криптовалюта еще немного сырая, она просто еще не готова к внедрению, а тем более вытеснять какую-то экономику, как только ее немного обгрейдят и почистят то все наладится и она будет дополнят фиат.

balrog
Member
**

Activity: 448
Merit: 33

View Profile WWW
December 03, 2018, 05:46:48 PM

Потенциально , такое возможно , но я очень сомневаюсь , что это произойдет когда-либо . Хотя существует теория , согласно которой биток придумали американцы как экспериментальную модель для спасения своей экономики. Ни для кого не секрет , что гос.долг США растет каждый год и в цифрах составляет астрономические значения , так что его никто отдавать не собирается . Если у них получится как-то осуществить переход с доллара на биткоин и при этом аннулировать гос.долг , то такое действительно может произойти. Но сами понимаете , что это больше смахивает на конспирологический бред , а других , более реальных возможностей для крипты вытеснить деньги я не вижу

Art 111
Full Member

Activity: 518

🌑🌑🌑🌑🌓

View Profile WWW
December 03, 2018, 06:02:34 PM

Потенциально , такое возможно , но я очень сомневаюсь , что это произойдет когда-либо . Хотя существует теория , согласно которой биток придумали американцы как экспериментальную модель для спасения своей экономики. Ни для кого не секрет , что гос.долг США растет каждый год и в цифрах составляет астрономические значения , так что его никто отдавать не собирается . Если у них получится как-то осуществить переход с доллара на биткоин и при этом аннулировать гос.долг , то такое действительно может произойти. Но сами понимаете , что это больше смахивает на конспирологический бред , а других , более реальных возможностей для крипты вытеснить деньги я не вижу
Тоже слышал подобную теорию, выглядит слишком фантастически, но если даже предположить на минуту что все именно так и есть, то возможности у биткоина и всего рынка достаточно большие что бы это произошло и каким то образом спасло экономику США. Ну а если отойти от фантастических домыслов, думаю что когда-то это все-таки произойдет и место денег займет крипта.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
muklewire
Member
**

Activity: 224

https://www.empirehotels.io/

View Profile
December 03, 2018, 06:13:11 PM

В данный момент конечно нет. Но и не стоит ждать чуда. Это все игра в долгую, постепенно можно занять нишу.

EMPIREHOTELS  (EMPC) The Future of Hospitality
--------  WhitepaperTwitter Telegram ?   Instagram ?  [DO NOT POST SESC LINKS]Bitcointalk Thread [/url]    -------  Join our ICO :  feb. 10.2019- March.31.2019
offstage
Member
**

Activity: 336

The Premier Digital Asset Management Ecosystem

View Profile
December 03, 2018, 06:21:53 PM

По моему скромному мнению - пока что нет. Крипте сейчас было бы не плохо самой выбраться со дна и получить хотя бы какую нибудь стабильность.

IraKit
Member
**

Activity: 448
Merit: 12

View Profile
December 03, 2018, 06:41:54 PM

очень сомнительно, что в ближайшем будущем такое возможно. в ближайшие лет 50 - это точно не произойдет. а, если где и случится, то только в некоторых странах
bashaka
Member
**

Activity: 294
Merit: 13

View Profile
December 03, 2018, 06:43:01 PM

Возможно вытеснить и не сможет, но изменить правила игры вполне способна, как и цифровые деньги не вытеснили бумажные. Но сейчас только около 1% денежных операций "бумажные", остальные в электронном виде. Никто не "возит" горы макулатуры между банками, странами и т.д.
xparetols
Member
**

Activity: 378
Merit: 20

View Profile WWW
December 03, 2018, 07:44:23 PM

Возможно вытеснить и не сможет, но изменить правила игры вполне способна, как и цифровые деньги не вытеснили бумажные. Но сейчас только около 1% денежных операций "бумажные", остальные в электронном виде. Никто не "возит" горы макулатуры между банками, странами и т.д.

Но для того, чтобы это произошло, понадобился не один десяток лет. А вообще безналичные деньги в доэлектронном виде существовали еще в 13 веке в виде банковских расписок.

tommyj1
Hero Member

Activity: 1232
Merit: 501

View Profile WWW
December 03, 2018, 08:11:22 PM

Но для того, чтобы это произошло, понадобился не один десяток лет. А вообще безналичные деньги в доэлектронном виде существовали еще в 13 веке в виде банковских расписок.

забудьте про десятки лет. Крипта если и вытяснет деньги, то только не в таком виде как сейчас, но скорее всего просто они будут существовать в тандеме и крипта заменит акции, а все компании перейдут вместо акций на токены

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET

▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█

▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
maximrussky
Full Member

Merit: 102

View Profile
December 03, 2018, 08:21:49 PM

забудьте про десятки лет. Крипта если и вытяснет деньги, то только не в таком виде как сейчас, но скорее всего просто они будут существовать в тандеме и крипта заменит акции, а все компании перейдут вместо акций на токены
Хочется согласиться с Вами и это самый актуальный вариант совместного существования крипты и фиата. А вот замена фиата целиком не возможна , да и ни к чемы хорошему не приведёт.

Remy_5
Hero Member

Activity: 1194
Merit: 502

View Profile
December 03, 2018, 08:26:57 PM

Хочется согласиться с Вами и это самый актуальный вариант совместного существования крипты и фиата. А вот замена фиата целиком не возможна , да и ни к чемы хорошему не приведёт.
да этого никогда не случится, страны когда видят хоть какую то угрозу со стороны биткоина для нац. валюты сразу же начинают вводить какие то ограничения или же вовсе запретить хотят. Если биток будет угрозой доллару считайте что биток просто обесценится, запрет в Америке нехило цену обвалила бы.

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET

▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
Brus123
Full Member

Activity: 546

View Profile
December 03, 2018, 08:28:44 PM

очень сомнительно, что в ближайшем будущем такое возможно. в ближайшие лет 50 - это точно не произойдет. а, если где и случится, то только в некоторых странах
За 50 лет многое что может произойти .В теме криптовалют вообще нельзя быть уверенным ,она завтра может начать рост или же еще больше падать .

Art 111
Full Member

🌑🌑🌑🌑🌓

View Profile WWW
December 04, 2018, 12:47:39 PM

В чем-то тоже поддерживаю данное мнении, существовать вместе вполне могут и фиат и крипта, но заменять друг друга, ну из фантастики такое положение дел. Фондовый рынок тоже не пальцем деланный и там все еще сложнее чем на рынке криптовалют. А рынок крипты на фоне фондового вообще смотрится как подросток с  амбициями.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
Olga_Vershunina
Member
**

Activity: 210

View Profile
December 04, 2018, 01:42:50 PM

За 50 лет многое что может произойти .В теме криптовалют вообще нельзя быть уверенным ,она завтра может начать рост или же еще больше падать .
Конечно, ведь даже трудно представить, что будет с рынком криптовалют через лет 5 или 10, а тут целых 50 лет, но это всего лишь предположения
tipplelucky
Member
**

Activity: 378
Merit: 11

View Profile
December 04, 2018, 01:48:38 PM

Конечно, ведь даже трудно представить, что будет с рынком криптовалют через лет 5 или 10, а тут целых 50 лет, но это всего лишь предположения
Делать такие долгие прогнозы как минимум не верно, так как рынок очень не стабильный и все такого рода прогнозы не более чем предположения. Тут не знаешь что будет с мировой экономикой через 50 лет,хотя на фондовом рынке все более стабильно чем на криптовалютном, а вы говорите про 50 лет на рынке крипты...
Pages: « 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.