Bitcoin Forum
January 28, 2020, 01:25:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.19.0.1 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 »
  Print  
Author Topic: Может ли крипта вытеснить обычные деньги?  (Read 38328 times)
Bitcoin+Fi
Member
**

Activity: 378
Merit: 10

Erotic Industry on the Blockchain! RachelX

View Profile WWW
December 11, 2018, 08:27:24 PM

нет конечно.не готов мир так зависить от вертуальных так сказать денег.это же для многих чтото типа другого мира.и тяжело будет к этому приспособиться
Согласен криптовалюта еще какие-то сыровата, у нее очень много косяков, который требует доработки для дальнейшего продвижения на рынке и в мире вообще.
Здесь я не согласен с вами. Есть уже сейчас много проектов, которые достигли совершенства как платежное средство
Да есть совершенные проекты но толку сейчас с них? Нет какой то стабильной валюты или регуляции, панемаете миру нужно на что-то положиться на эту экономику но на нее еще рано.

RachelX ✦ 
❝ THE REVOLUTION OF THE EROTIC INDUSTRY
WHITEPAPER ✤ ─────  FacebookTwitterInstagram ⋆  Telegram ⋆  YouTube ⋆  LinkedIn  ───── ✤ BUY RACH
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1580174738
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1580174738
Reply with quote  #2

1580174738
Report to moderator
1580174738
Hero Member
*

Ignore
1580174738
Reply with quote  #2

1580174738
Report to moderator
1580174738
Hero Member
*

Ignore
1580174738
Reply with quote  #2

1580174738
Report to moderator
MartaKlin
Member
**

Activity: 168

View Profile WWW
December 11, 2018, 08:40:15 PM

нет конечно.не готов мир так зависить от вертуальных так сказать денег.это же для многих чтото типа другого мира.и тяжело будет к этому приспособиться
Согласен криптовалюта еще какие-то сыровата, у нее очень много косяков, который требует доработки для дальнейшего продвижения на рынке и в мире вообще.
Здесь я не согласен с вами. Есть уже сейчас много проектов, которые достигли совершенства как платежное средство
Да есть совершенные проекты но толку сейчас с них? Нет какой то стабильной валюты или регуляции, панемаете миру нужно на что-то положиться на эту экономику но на нее еще рано.
Ребята а вы еще не смирились с тем что криптовалюта не стабильная штука?) сейчас лучше всего просто ждать и следить за тем чтобы ваше любимые монеты не исчезли.
little.jane
Member
**

Activity: 322

View Profile
December 12, 2018, 08:16:06 AM

Может ли крипта вытеснить обычные деньги?
Ну, смотря какая крипта.
Если речь идет о биткоине и альтах, то тут 50/50, мало кто скажет что будет.
А вот если сама технология и криптовалюты  от государст, то тут однозначно - замeнит, и скорее вcего в ближайчие 5 лет.
Криптовалюта от государства и будет обычным альтом, так что вы тут сами себе противоречите. Уберем Биткоин, т.к. он реально не подходит для замены обычных денег, вот ваши 50/50 превращаются в 100%.
kashkin
Member
**

Activity: 238

View Profile
December 12, 2018, 08:34:06 AM

Что касается монет то совсем исчезнуть они не могут так как у всего есть себестоимость хоть и ничтожна но есть

Even Hoolid
Member
**

Activity: 182

View Profile WWW
December 12, 2018, 08:35:21 AM

Что касается монет то совсем исчезнуть они не могут так как у всего есть себестоимость хоть и ничтожна но есть
Есть только вот толку с нее,  если прибыли нет? Я считаю что монеты должны быть такие чтобы быть уверенным у выграше.
zwin
Member
**

Activity: 434
Merit: 42

View Profile WWW
December 12, 2018, 08:52:52 AM

наоборот, это полная независимость от правительств, долларов, евр и прочих фантиков печатаемых центральными банками когда нужно без ограничения.
к крипте оч легко приспособится, нужен только интерфейс, пока не было myetherwallet'a взаимодействие с блокчейном происходило через консоль.

её просто надо сделать удобной, вон фейсбук набирает к себе блокчейн-специалистов на работу.
а теперь на секунду - фейсбук и телега запустили свои крипты одновременно. Всё. С этого момента входить в рынок крипты будет уже поздно. И ни одно государство никак не повлияет на крипту

realarsenal
Member
**

Activity: 336
Merit: 41

View Profile
December 12, 2018, 09:02:22 AM

Есть только вот толку с нее,  если прибыли нет? Я считаю что монеты должны быть такие чтобы быть уверенным у выграше.
если бы было все так просто.. вложил деньги, и 100% при любом раскладе получил прибыль - в крипте были бы миллиарды людей... Скорее крипту нужно воспринимать как лотерею, где есть только определенный % везения.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

◥ TELEGRAMWHITEPAPERTWITTERFACEBOOK ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ❱❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰❰
Starlaaa87
Jr. Member
*

Activity: 574
Merit: 1

View Profile
December 12, 2018, 09:27:18 AM

Если только в далеком будущем и то вряд ли? Кому это выгодно, чтобы всё было прозрачно и на виду? Простым людишкам, которые ничего за душой не имеют? Ну, так они ничего не решают. Поэтому скорей всего обычные бабло еще долго будем наблюдать...
made yoself
Member
**

Activity: 448

View Profile
December 12, 2018, 09:35:25 AM

Если только в далеком будущем и то вряд ли? Кому это выгодно, чтобы всё было прозрачно и на виду? Простым людишкам, которые ничего за душой не имеют? Ну, так они ничего не решают. Поэтому скорей всего обычные бабло еще долго будем наблюдать...
Ну с точки зрения прозрачности как бы да, это не выгодно в первую очередь нашему правительству, ну а с другой стороны с помощью криптовалют так же отмывают большие деньги и очень можно много чего скрыть с помощью тех же анонимных криптовалют если конечно их не запретят и не делистят с бирж.
rostiljan
Jr. Member
*

Activity: 112

authpaper.io

View Profile
December 12, 2018, 11:06:48 AM

Но попробовать себя и вложить свободные средства если таковые имеются все таки стоит попробовать.
Сейчас такая проба может обойтись очень дорого для ваших свободных средств. И они моментально могут переформатироваться из "свободных" сразу в "отсутствующие" Smiley Ну а если без шуток, то назначение крипты и назначение фиата абсолютно разные

Authopaper Coin       │       CROWDSALE LIVE NOW!       │       Authopaper Coin
CrpVeronika
Jr. Member
*

Activity: 294

View Profile
December 12, 2018, 11:17:09 AM

Я думаю, что сейчас довольно сложно об этом говорить. Ведь сейчас вера к криптовалютам у многих пропала. У меня самого начался менятся мнение об этом.
faust666
Sr. Member

Activity: 672
Merit: 252

View Profile
December 12, 2018, 11:35:16 AM

Например Швеция к 2030 году хочет отказаться от наличных денег, и полностью перейти на безнал, гляди может так и за крипту вспомнят. Wink

▄███████████▄
     ████''     '`████
  ██▀                 ▀██
 ██'       o███o       `██
██P       d█████b       Y██
██' ,▄▄▄▄. █████ ,▄▄▄▄.  ██
██.,██████  ███  ██████. ██
██b`███████  '  ███████'d██
 ██. `▀▀▀▀▀     ▀▀▀▀▀  ,██
  ██▄                 ▄██
     ████._     _,████
       ▀███████████▀

LIVEN

pay

The WORLD FIRST GLOBAL
FOOD ECONOMY
- for Everyday
u s e   b y   E v e r y   d a y   P e o p l e
██ F O L L O W  U S ██
..TELEGRAM

..MEDIUM
GITHUB

TWITTER

ABOUT
US

We’re integrating cryptocurrency
into a product that works for real
people in cities and communities
around the world

▄▄▄██████▄▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄█████▀▀        ▀▀█████▄
████▀                ▀████
███▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▀███
███      █   ▄▄ █▀▄        ███
██▀      █  ███ █  ▀▄      ▀██
███       █   ▀▀ ▀▀▀▀█       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
██▄      █  ▄▄▄▄▄▄  █      ▄██
███      █          █      ███
███▄    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▄███
████▄                ▄████
▀█████▄▄        ▄▄█████▀
▀▀████████████████▀▀
▀▀▀██████▀▀▀

..GET the
APP

████
██████
█████████
█████████████
████████████████
████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
████████████g█████████
██████████g███████
████████g██████
██████g██████
██████████
██████
███

████
                ████
                ▀▀
     ,▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄▄_
   o█████████▄██▄████████
  █████████████████████
 d████████████████████
,████████████████████
`████████████████████
 █████████████████████
 ██████████████████████
  █████████████████████████
   ███████████████████████
    █████████████████████
     `█████▀▀  ▀▀██████

Apply for
the LVN Token Sale
Presale Now
Geir
Full Member

Activity: 546
Merit: 100

View Profile
December 12, 2018, 11:37:11 AM

В Австралии стали выдавать кредиты под залог криптовалют! Так что получается крипта уже приравнивается к фиату Wink

TOP Network   Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology  |
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
Onilbitco-o
Member
**

Activity: 140

View Profile
December 12, 2018, 02:38:07 PM

Например Швеция к 2030 году хочет отказаться от наличных денег, и полностью перейти на безнал, гляди может так и за крипту вспомнят. Wink
Думаю тут все зависит от криптовалюту, если она станет более менее стабильная к 2030 году, то думаю фиат и крипта поделят места между собой
EdvinZ
Sr. Member

Activity: 924
Merit: 260

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!

View Profile
December 12, 2018, 02:45:05 PM

Обычные деньги криптовалюте вытеснять ни к чему, но вот составить конкуренцию, частично потеснив их, ей вполне по силам. В перспективе взаиморасчёты среди людей будут происходить в большей степени в безналичном виде. Цифровые деньги здесь отлично подходят.

. ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

.       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
Rampue
Full Member

Activity: 420
Merit: 100

View Profile
December 13, 2018, 10:23:49 AM

В Австралии стали выдавать кредиты под залог криптовалют! Так что получается крипта уже приравнивается к фиату Wink
Жаль только что это единичные случаи в мире, но не думаю что криптовалюту таким образом приравнивают к фиату, скорее всего как к активу, но мне не ясен один момент, а как они ориентируются на курс крипты, ведь сегодня когда вы берете кредит цены одни, а завтра когда отдавать надо,то цены совсем другие.
galya.crip
Jr. Member
*

Activity: 182

View Profile
December 13, 2018, 10:39:02 AM

Мое мнение что пройдет не один десят лет когда в  крипту будет серьезная вера а не то происходит сейчас простой фанатизм
shaklov
Legendary
*

Activity: 1064
Merit: 1006

View Profile
December 13, 2018, 10:44:10 AM

Жаль только что это единичные случаи в мире, но не думаю что криптовалюту таким образом приравнивают к фиату, скорее всего как к активу, но мне не ясен один момент, а как они ориентируются на курс крипты, ведь сегодня когда вы берете кредит цены одни, а завтра когда отдавать надо,то цены совсем другие.

Скорее центробанки возмут из крипты какте-то части и внедрят их в свои национальные валюты. Только это будет не крипта а псведо цифровые деньги.Чистая крипта для использования как фиат не годится. У нее другие функции в мировой экономике.
Heyod Hewow
Full Member

Activity: 518
Merit: 118

View Profile
December 13, 2018, 10:57:51 AM

наоборот, это полная независимость от правительств, долларов, евр и прочих фантиков печатаемых центральными банками когда нужно без ограничения.
Так то оно так, но только с чего бы вдруг правительствам и центробанкам терять свою абсолютную власть над людьми и их деньгами и предоставлять людям независимость в этом вопросе??
Я думаю, правительства никогда не уступят эту власть и будут бороться за нее с применением всех своих возможностей, включая регуляторные органы, полицию и даже армию, если понадобится.
Правительства могут представить крипте возможность использования параллельно с фиатом, но на своих условиях, конечно и под контролем (что в общем низводит основной принцип крипты - децентрализация и неподконтрольность). Но правительства в современном мире никогда не допустят потерю власти над людьми и их деньгами.  

pontiy
Sr. Member

Activity: 700
Merit: 251

quarkchain.io

View Profile WWW
December 13, 2018, 12:23:20 PM

Думаю тут все зависит от криптовалюту, если она станет более менее стабильная к 2030 году, то думаю фиат и крипта поделят места между собой
мне бы не очень хотелось, чтобы рынок криптовалют достиг какой-то стабильности в плане цен, вообще ситуация, которая была в 2017 года- идеальная для рынка, но конечно такого постоянно быть не может
Pages: « 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.