Bitcoin Forum
April 25, 2024, 02:01:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 »
  Print  
Author Topic: Может ли крипта вытеснить обычные деньги?  (Read 38742 times)
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
December 03, 2018, 08:11:22 PM
 #1121

Крипта не сможет вытеснить деньги. Я думаю это всем понятно. Прежде всего проблемы крипты в очень ограниченном распространении. Деньгами можно расчитаться везде. А криптой практически нигде. Не думаю, что это скоро изменится

Возможно вытеснить и не сможет, но изменить правила игры вполне способна, как и цифровые деньги не вытеснили бумажные. Но сейчас только около 1% денежных операций "бумажные", остальные в электронном виде. Никто не "возит" горы макулатуры между банками, странами и т.д.

Но для того, чтобы это произошло, понадобился не один десяток лет. А вообще безналичные деньги в доэлектронном виде существовали еще в 13 веке в виде банковских расписок.

забудьте про десятки лет. Крипта если и вытяснет деньги, то только не в таком виде как сейчас, но скорее всего просто они будут существовать в тандеме и крипта заменит акции, а все компании перейдут вместо акций на токены

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
1714053699
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714053699

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714053699
Reply with quote  #2

1714053699
Report to moderator
1714053699
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714053699

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714053699
Reply with quote  #2

1714053699
Report to moderator
1714053699
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714053699

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714053699
Reply with quote  #2

1714053699
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
maximrussky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
December 03, 2018, 08:21:49 PM
 #1122

Крипта не сможет вытеснить деньги. Я думаю это всем понятно. Прежде всего проблемы крипты в очень ограниченном распространении. Деньгами можно расчитаться везде. А криптой практически нигде. Не думаю, что это скоро изменится

Возможно вытеснить и не сможет, но изменить правила игры вполне способна, как и цифровые деньги не вытеснили бумажные. Но сейчас только около 1% денежных операций "бумажные", остальные в электронном виде. Никто не "возит" горы макулатуры между банками, странами и т.д.

Но для того, чтобы это произошло, понадобился не один десяток лет. А вообще безналичные деньги в доэлектронном виде существовали еще в 13 веке в виде банковских расписок.

забудьте про десятки лет. Крипта если и вытяснет деньги, то только не в таком виде как сейчас, но скорее всего просто они будут существовать в тандеме и крипта заменит акции, а все компании перейдут вместо акций на токены
Хочется согласиться с Вами и это самый актуальный вариант совместного существования крипты и фиата. А вот замена фиата целиком не возможна , да и ни к чемы хорошему не приведёт.

Remy_5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1194
Merit: 502


View Profile
December 03, 2018, 08:26:57 PM
 #1123

Крипта не сможет вытеснить деньги. Я думаю это всем понятно. Прежде всего проблемы крипты в очень ограниченном распространении. Деньгами можно расчитаться везде. А криптой практически нигде. Не думаю, что это скоро изменится

Возможно вытеснить и не сможет, но изменить правила игры вполне способна, как и цифровые деньги не вытеснили бумажные. Но сейчас только около 1% денежных операций "бумажные", остальные в электронном виде. Никто не "возит" горы макулатуры между банками, странами и т.д.

Но для того, чтобы это произошло, понадобился не один десяток лет. А вообще безналичные деньги в доэлектронном виде существовали еще в 13 веке в виде банковских расписок.

забудьте про десятки лет. Крипта если и вытяснет деньги, то только не в таком виде как сейчас, но скорее всего просто они будут существовать в тандеме и крипта заменит акции, а все компании перейдут вместо акций на токены
Хочется согласиться с Вами и это самый актуальный вариант совместного существования крипты и фиата. А вот замена фиата целиком не возможна , да и ни к чемы хорошему не приведёт.
да этого никогда не случится, страны когда видят хоть какую то угрозу со стороны биткоина для нац. валюты сразу же начинают вводить какие то ограничения или же вовсе запретить хотят. Если биток будет угрозой доллару считайте что биток просто обесценится, запрет в Америке нехило цену обвалила бы.
Brus123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 100



View Profile
December 03, 2018, 08:28:44 PM
 #1124

очень сомнительно, что в ближайшем будущем такое возможно. в ближайшие лет 50 - это точно не произойдет. а, если где и случится, то только в некоторых странах
За 50 лет многое что может произойти .В теме криптовалют вообще нельзя быть уверенным ,она завтра может начать рост или же еще больше падать .

Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
December 04, 2018, 12:47:39 PM
 #1125

Крипта не сможет вытеснить деньги. Я думаю это всем понятно. Прежде всего проблемы крипты в очень ограниченном распространении. Деньгами можно расчитаться везде. А криптой практически нигде. Не думаю, что это скоро изменится

Возможно вытеснить и не сможет, но изменить правила игры вполне способна, как и цифровые деньги не вытеснили бумажные. Но сейчас только около 1% денежных операций "бумажные", остальные в электронном виде. Никто не "возит" горы макулатуры между банками, странами и т.д.

Но для того, чтобы это произошло, понадобился не один десяток лет. А вообще безналичные деньги в доэлектронном виде существовали еще в 13 веке в виде банковских расписок.

забудьте про десятки лет. Крипта если и вытяснет деньги, то только не в таком виде как сейчас, но скорее всего просто они будут существовать в тандеме и крипта заменит акции, а все компании перейдут вместо акций на токены
Хочется согласиться с Вами и это самый актуальный вариант совместного существования крипты и фиата. А вот замена фиата целиком не возможна , да и ни к чемы хорошему не приведёт.
В чем-то тоже поддерживаю данное мнении, существовать вместе вполне могут и фиат и крипта, но заменять друг друга, ну из фантастики такое положение дел. Фондовый рынок тоже не пальцем деланный и там все еще сложнее чем на рынке криптовалют. А рынок крипты на фоне фондового вообще смотрится как подросток с  амбициями.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
Olga_Vershunina
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
December 04, 2018, 01:42:50 PM
 #1126

очень сомнительно, что в ближайшем будущем такое возможно. в ближайшие лет 50 - это точно не произойдет. а, если где и случится, то только в некоторых странах
За 50 лет многое что может произойти .В теме криптовалют вообще нельзя быть уверенным ,она завтра может начать рост или же еще больше падать .
Конечно, ведь даже трудно представить, что будет с рынком криптовалют через лет 5 или 10, а тут целых 50 лет, но это всего лишь предположения
tipplelucky
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11

Swaap


View Profile
December 04, 2018, 01:48:38 PM
 #1127

очень сомнительно, что в ближайшем будущем такое возможно. в ближайшие лет 50 - это точно не произойдет. а, если где и случится, то только в некоторых странах
За 50 лет многое что может произойти .В теме криптовалют вообще нельзя быть уверенным ,она завтра может начать рост или же еще больше падать .
Конечно, ведь даже трудно представить, что будет с рынком криптовалют через лет 5 или 10, а тут целых 50 лет, но это всего лишь предположения
Делать такие долгие прогнозы как минимум не верно, так как рынок очень не стабильный и все такого рода прогнозы не более чем предположения. Тут не знаешь что будет с мировой экономикой через 50 лет,хотя на фондовом рынке все более стабильно чем на криптовалютном, а вы говорите про 50 лет на рынке крипты...

Swaap | Nova Bank
----------------------------------------------
[ GET | ACCEPT | EXCHANGE | WALLETS ]
don.kihot
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
December 04, 2018, 02:11:13 PM
 #1128

Криптовалюта никогда не вытеснит деньги обычные. Я думаю, что о крипте вообще стало как-то неактуально говорить в таких масштабах

NY-city
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
December 04, 2018, 07:27:56 PM
 #1129

Криптовалюта никогда не вытеснит деньги обычные. Я думаю, что о крипте вообще стало как-то неактуально говорить в таких масштабах
В далеком будущем при регулировании и стабильной цене вполне реально, также как сейчас пластик фиат вытесняет активно, даже за пределами США и Европы.

fursov_vasilij
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
December 04, 2018, 07:35:17 PM
 #1130

Этот процесс неизбежен в будущем. Крипта обречена вытеснить фиатные деньги, так она намного универсальнее и решает намного больше задач.

Big Game
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 466
Merit: 136


View Profile
December 04, 2018, 08:28:45 PM
 #1131

Пока в магазин за крипту сходить продукты купить нельзя, то и вытеснении говорить нельзя, я почему то думаю, что фиат и крипта не конкуренты, возможно будет симбиоз в будущем фиата с криптой.
AshdiD22
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 04, 2018, 11:09:29 PM
 #1132

Этот процесс неизбежен в будущем. Крипта обречена вытеснить фиатные деньги, так она намного универсальнее и решает намного больше задач.
что значит "универсальнее"? фиатные деньги решают основную задачу - стабильность валюты. если же вопрос стоит о том, чтобы не пользоваться бумажками, то и эта задача очень хорошо решается - почти все из вас пользуются картами, а многие уже расчеты осуществляют при помощи смартфонов. то ли еще будет через 10 лет.
Red Hood
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
December 04, 2018, 11:18:02 PM
 #1133

Этот процесс неизбежен в будущем. Крипта обречена вытеснить фиатные деньги, так она намного универсальнее и решает намного больше задач.
Слишком громкое заявления которое за собой ничего ни несёт, очень слабо вериться что когда либо крипта вытеснит фиат, кроме как она станет альтернативой фиату и не больше.

[www.athero.io]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution
▀▀█▄▄   A revolutionary decentralized digital economy   ▄▄█▀▀
rostiljan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1

authpaper.io


View Profile
December 05, 2018, 05:51:36 AM
 #1134

Глядя на текущую ситуацию на рынке и в целом на итоги 2018 года понимаешь, что крипта реально может вытеснить обычные деньги. Только не в фундаментальном смысле этого выражения, а из вашего кармана

Authopaper Coin       │       CROWDSALE LIVE NOW!       │       Authopaper Coin
sQuattro
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
December 05, 2018, 06:00:16 AM
 #1135

Глядя на текущую ситуацию на рынке и в целом на итоги 2018 года понимаешь, что крипта реально может вытеснить обычные деньги. Только не в фундаментальном смысле этого выражения, а из вашего кармана
Хорошее предположение, думаю криптовалюта за этот год очень хорошо постаралась и именно сделала это, вытеснила весь фиат из бюджета) а если быть серьезным текущий год показал кто на что способен и отсеила тех кто разводит постоянно панику на ровном месте,ну и конечно у кого нервы слабые тоже.
mentarisuzana
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 347
Merit: 100


X-Block.io


View Profile
December 05, 2018, 06:03:26 AM
 #1136

Не вижу в этом ни смысла, ни механизма для реализации. Во-первых, считаю, что крипта всегда будет существовать параллельно с фиатом, во-вторых, если я не прав, то это займет не один десяток лет.
OlegK41
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
December 05, 2018, 06:09:46 AM
 #1137

Конечно расплачиваться криптовалютой проще, чем сначала ее продать, потом обналичить. Многие люди рассчитывались бы криптой, если бы это было возможно. Думаю полностью обычные деньги крипта не вытеснит, а вот то, что в ближайшем будущем люди будут пользоваться меньше наличкой и все чаще криптой - это очень даже может быть.
Even Hoolid
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
December 05, 2018, 06:10:38 AM
 #1138

Не вижу в этом ни смысла, ни механизма для реализации. Во-первых, считаю, что крипта всегда будет существовать параллельно с фиатом, во-вторых, если я не прав, то это займет не один десяток лет.
Согласен вы правы,  это займет очень большой количество времени, как пл мне около 30-50 лет,  а так что криптовалюта будет дополнять фиат.
rostiljan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1

authpaper.io


View Profile
December 06, 2018, 12:05:15 PM
 #1139

Согласен вы правы,  это займет очень большой количество времени, как пл мне около 30-50 лет,  а так что криптовалюта будет дополнять фиат.
Акститесь, товарищ дорогой Smiley С текущими темпами развития технологий и искуственного интеллекта через 5-7 лет крипта будет вообще считаться пережитком прошлого, как лапоть в космическом корабле. Если сама технология блокчейна гарантированно займет свое небольшое место в списке полезных людских технологий, то ненужные рудименты этой технологии, такие как альткоины, просто исчезнут

Authopaper Coin       │       CROWDSALE LIVE NOW!       │       Authopaper Coin
Iskander300
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
December 06, 2018, 12:28:32 PM
 #1140

Сначала, пусть примут все соответствующие законы. А потом уже можно будет спокойно предполагать  все возможные варианты. Я думаю, что со временем это все равно будет так. За криптой будущее.
Pages: « 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!