Bitcoin Forum
May 06, 2024, 10:41:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][XCA] X-Cash [Airdrop] - [Cryptonight v8] платежи и переводы по всему миру  (Read 24998 times)
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
December 06, 2018, 02:19:50 PM
 #241

Уже несколько дней подряд невозможно зайти в их веб кошелек,там что были запланированные тех работы или это такой супер проект просто,а как там обстоят дела с декстопными кошельками?

Что остается сказать? Ситуация вообще не очень получается. Сроки идут точно в разнос судя по тому как разработчики не могут точных чисел назвать. Нужны полноценно рабочие кошельки и эксплорер и как можно скорее ведь рынок не ждет.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
1715035276
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715035276

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715035276
Reply with quote  #2

1715035276
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
December 06, 2018, 07:56:48 PM
 #242

Уже несколько дней подряд невозможно зайти в их веб кошелек,там что были запланированные тех работы или это такой супер проект просто,а как там обстоят дела с декстопными кошельками?

Советую зайти в Дискорд. Там есть руссскоязычная ветка и админ хороший: он всегда поможет, если что.

Столкнулся с такой проблемой, купил на Cryptopia монеты x-cash, но не могу вывести, просят какой то Payment id, подскажите пожалуйста как вывести? Хочу вывести на бумажный кошелек.

И тебе советую обращаться сразу в Дискорд. Wink

не могу скачать кошелек на Винду -вирусы в нем Sad

У меня такое же по началу было. Проблема в твоем антивирусе. Ты должен "установить галочку" в своем антивирусе, что кошелек Х-КЕШ не несет угрозы твоему ПК. Как то так ...
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
December 07, 2018, 07:27:46 AM
 #243

Подскажите как поступить - регистрировался на платформе через твиттер. Мой аккаунт был заблокирован при последней волне блокировок. Теперь не могу войти. Регистрировать новый или можно как то попытаться восстановить доступ?
Dollar1984
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 1


View Profile
December 08, 2018, 11:58:36 AM
 #244

Последние новости!

Sniffer:
📣X-CASH becomes x-network📣

Hello everyone,

Today, we are providing some insights about the rebranding of the project. This is a long-time coming announcement and we are excited to be able to share it with you now. We are also giving you some more details about the products that we will release in the next weeks. Please read our Medium article to know the whole story and learn about the next-steps: https://bit.ly/2Qj2oVv

Очень интересно.  Smiley
rolezar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 755
Merit: 259



View Profile
December 08, 2018, 12:25:33 PM
 #245

Последние новости!

Sniffer:
📣X-CASH becomes x-network📣

Hello everyone,

Today, we are providing some insights about the rebranding of the project. This is a long-time coming announcement and we are excited to be able to share it with you now. We are also giving you some more details about the products that we will release in the next weeks. Please read our Medium article to know the whole story and learn about the next-steps: https://bit.ly/2Qj2oVv

Очень интересно.  Smiley
Почитал. Действительно интересно, крутые задумки. Надеюсь, что все идеи воплотятся командой. Вообще, меня привлекает в этом проекте то, что они заявкили о себе во время глобального медвежьего рынка и строят грандиозные планы. Респект

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Dollar1984
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 1


View Profile
December 08, 2018, 01:52:35 PM
 #246

Последние новости!

Sniffer:
📣X-CASH becomes x-network📣

Hello everyone,

Today, we are providing some insights about the rebranding of the project. This is a long-time coming announcement and we are excited to be able to share it with you now. We are also giving you some more details about the products that we will release in the next weeks. Please read our Medium article to know the whole story and learn about the next-steps: https://bit.ly/2Qj2oVv

Очень интересно.  Smiley
Почитал. Действительно интересно, крутые задумки. Надеюсь, что все идеи воплотятся командой. Вообще, меня привлекает в этом проекте то, что они заявкили о себе во время глобального медвежьего рынка и строят грандиозные планы. Респект

Новости вообще бомба , готовимся на луну скоро ребята, риппл 2.0 рулит)))))
ninavera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
December 08, 2018, 02:36:48 PM
 #247

Я тоже новости сегодня почитала, впечатляет. И проект вызывает доверие, поддержка в дискорде хорошая. В русскоязычной ветке очень грамотный и адекватный модератор. Ответы есть на все вопросы.
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
December 08, 2018, 07:27:00 PM
 #248

Подскажите как поступить - регистрировался на платформе через твиттер. Мой аккаунт был заблокирован при последней волне блокировок. Теперь не могу войти. Регистрировать новый или можно как то попытаться восстановить доступ?

Попробуй через другую соцсеть зарегестрироватся. Или же банально через почту. А перед этим не поленись и спроси в чате в Дискорде об этом вопросе: там точно помогут!
yurimir
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 1044



View Profile
December 08, 2018, 11:45:41 PM
Last edit: December 09, 2018, 10:16:25 PM by yurimir
 #249

Последние новости!

Sniffer:
📣X-CASH becomes x-network📣

Hello everyone,

Today, we are providing some insights about the rebranding of the project. This is a long-time coming announcement and we are excited to be able to share it with you now. We are also giving you some more details about the products that we will release in the next weeks. Please read our Medium article to know the whole story and learn about the next-steps: https://bit.ly/2Qj2oVv

Очень интересно.  Smiley
Почитал. Действительно интересно, крутые задумки. Надеюсь, что все идеи воплотятся командой. Вообще, меня привлекает в этом проекте то, что они заявкили о себе во время глобального медвежьего рынка и строят грандиозные планы. Респект

Всё это хорошо, вот только я не увидел упоминания о нодах, в белой бумаге говорится что для запуска собственной ноды надо иметь 100 млн. xcash.
Вопрос, не отказались ли X-CASH разрабы от идеи частных нод, приносящих дивиденды держателям?  Huh
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
December 09, 2018, 02:39:50 PM
 #250

Последние новости!

Sniffer:
📣X-CASH becomes x-network📣

Hello everyone,

Today, we are providing some insights about the rebranding of the project. This is a long-time coming announcement and we are excited to be able to share it with you now. We are also giving you some more details about the products that we will release in the next weeks. Please read our Medium article to know the whole story and learn about the next-steps: https://bit.ly/2Qj2oVv

Очень интересно.  Smiley
Почитал. Действительно интересно, крутые задумки. Надеюсь, что все идеи воплотятся командой. Вообще, меня привлекает в этом проекте то, что они заявкили о себе во время глобального медвежьего рынка и строят грандиозные планы. Респект

Всё это хорошо, вот только я не увидел упоминания о нодах, в белой бумаге говорится что для запуска собственной ноды надо иметь 100 млн. xcash.
Вопрос, не отказались ли X-CASHE разрабы от идеи частных нод, приносящих дивиденды держателям?  Huh

А я про ноды вообще первый раз слышу если честно. А о каких дивидентах интересно будет идти речь? Интересна конкретная цифра ...
yurimir
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 1044



View Profile
December 09, 2018, 10:13:47 PM
 #251

Последние новости!

Sniffer:
📣X-CASH becomes x-network📣

Hello everyone,

Today, we are providing some insights about the rebranding of the project. This is a long-time coming announcement and we are excited to be able to share it with you now. We are also giving you some more details about the products that we will release in the next weeks. Please read our Medium article to know the whole story and learn about the next-steps: https://bit.ly/2Qj2oVv

Очень интересно.  Smiley
Почитал. Действительно интересно, крутые задумки. Надеюсь, что все идеи воплотятся командой. Вообще, меня привлекает в этом проекте то, что они заявкили о себе во время глобального медвежьего рынка и строят грандиозные планы. Респект

Всё это хорошо, вот только я не увидел упоминания о нодах, в белой бумаге говорится что для запуска собственной ноды надо иметь 100 млн. xcash.
Вопрос, не отказались ли X-CASH разрабы от идеи частных нод, приносящих дивиденды держателям?  Huh

А я про ноды вообще первый раз слышу если честно. А о каких дивидентах интересно будет идти речь? Интересна конкретная цифра ...

Цитата из X_CASH WHITEPAPER, 6-я страница:

B. Мастерноды

X-CASH планирует использовать по аналогии с DASH [18] сеть
мастернод, которая будет подтверждать транзакции в обмен на
комиссии и доходы от майнинга. Как и в текущем процессе
майнинга, в схеме с мастернодами не будет комиссии
разработчиков. Решение оставить 100% вознаграждения
владельцам мастернод принято для стимулирования процесса
развития мастернод.

1) Размер депозита и технические требования

При обсуждении минимального порога, необходимого для
запуска мастерноды, было решено, что размер депозита для
создания мастерноды должен составлять значительную сумму
по двум причинам. Первая - ограничение общего числа
мастернод в сети с целью увеличения скорости и надежности
нод. Вторая, связанна с первой, - это необходимость
поддерживать сеть мастернод для серьезных участников. Один
из лучших способов сделать это - поднять порог входа, чтобы
затраты на запуск самого сервера были незначительными. Также
обсуждалось, должны ли быть заданы какие-либо минимальные
технические требования к оборудованию, необходимому для
запуска мастерноды, и должны ли они быть обязательными для
того, чтобы участник мог стать частью сети.

В настоящее время принято решение о минимальном пороге
входа для формирования мастерноды в 100 млн. X-CASH,
которое может быть пересмотрено. Концепция команды
состоит в том, что около половины эмитированных монет
должно использоваться для работы мастернод, в то время как
остальная половина будет использована в качестве "истинных"
оборотных средств. Это означает, что на полную мощность из
500 мастернод сеть выйдет при использовании 50 млрд. монет.
Команда считает, что это хороший компромисс между
децентрализацией и качеством сети. Если будет достигнута
долгосрочная цель X-CASH в отношении его широкого
внедрения, то стандартное распределение мастернод X-CASH
может выглядеть следующим образом:

Держатели                                       l  Количество
                                                       l  мастернод
-------------------------------------------------------
Государственные органы                  l      120
Банки и корпорации                         l      150
Учреждения и ведомства                   l       50
Неправительственные организации   l       30
Прочие                                             l      150

2) Окупаемость инвестиций (ROI)

В краткосрочной перспективе будет значительный стимул для
запуска мастерноды, поскольку переход на PoS будет
выполнен в момент, когда около 30% монет от общей эмиссии
ещё не будут добыты. В таблице, представленной ниже,
показана зависимость ROI от прогнозируемого количества
работающих мастернод в сети:

Важно подчеркнуть, что высокий ROI, наблюдаемый в 2019
году, будет достигнут за счет значительного "размытия"
эмиссии X-CASH (42%). Аналогично, в долгосрочной
перспективе, ROI мастерноды значительно снизится, однако
нужно иметь в виду, что уровень инфляции при этом будет
близок к нулю. По этой причине изложенная выше концепция
достигнет своих целей и ROI составит 1%, что выше текущего
уровня инфляции доллара США.

Год    l  Предполагаемое   l   Годовой ROI
         l  количество           l   X-CASH (%)
         l  мастернод            l
-----------------------------------------------
2019  l        100                l       255%
2020  l        350                l        30%
2021  l        450                l         9%
2030  l        500                l         1%

Важно подчеркнуть, что высокий ROI, наблюдаемый в 2019
году, будет достигнут за счет значительного "размытия"
эмиссии X-CASH (42%). Аналогично, в долгосрочной
перспективе, ROI мастерноды значительно снизится, однако
нужно иметь в виду, что уровень инфляции при этом будет
близок к нулю. По этой причине изложенная выше концепция
достигнет своих целей и ROI составит 1%, что выше текущего
уровня инфляции доллара США.
Dollar1984
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 1


View Profile
December 10, 2018, 03:57:17 AM
 #252


📢 Текущие залы TI

WTWITTER BOUNTY🚨
-----------------

Начало: 10.12.2018
Конец: 13.12.2018
Вознаграждение: 5000 XCASH

Описание:
Для нашего третьего раунда щедрости мы просим сообщество помочь нам сделать наш последний твит более заметным (https://twitter.com/XCashCrypto/status/1071236514644811776).

Как получить награду:
Ретвит И нравится этот твит: https://twitter.com/XCashCrypto/status/1071236514644811776
Зарегистрируйтесь в канале с помощью команды на канале # «2-bounty»:
$ twitter <Twitter_Username> <Публичный адрес XCASH>
Больше подробностей
Присоединяйтесь здесь https://discord.gg/nNeNCqP


EDMEDIUM BOUNTY🚨
-----------------

Начало: 10.12.2018
Конец: 13.12.2018
Вознаграждение: 5000 XCASH

Описание:
Для этой Средней награды мы просим сообщество помочь нам сделать нашу новую статью о нашем ребрендинге более доступной (https://medium.com/x-cash/rebranding-and-project-updates-8f48bdf87612).
Больше подробностей
Присоединяйтесь здесь https://discord.gg/BPmFxun
bestiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 102


View Profile
December 10, 2018, 05:07:39 PM
 #253

Да, задумки конечно хороши. Читала по английски, но если выпустят русскоязычный вариант перечитаю для лучшего понимания. Единственное, что в этой ситуации не радует и вносит свою ложку дегтя, так это как работает Криптопия на вывод. Уж не знаю в чем там дело, но ввод проходит нормально, а вот с выводом просто беда
Dollar1984
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 1


View Profile
December 11, 2018, 07:43:10 AM
 #254

Да, задумки конечно хороши. Читала по английски, но если выпустят русскоязычный вариант перечитаю для лучшего понимания. Единственное, что в этой ситуации не радует и вносит свою ложку дегтя, так это как работает Криптопия на вывод. Уж не знаю в чем там дело, но ввод проходит нормально, а вот с выводом просто беда

Да, это точно, у меня та  и EOS и X-CASH , все застрявшие, пишу им, отвечают что наладят как можно скорее, но что то мне неверится.
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
December 11, 2018, 08:57:11 AM
 #255

Да, задумки конечно хороши. Читала по английски, но если выпустят русскоязычный вариант перечитаю для лучшего понимания. Единственное, что в этой ситуации не радует и вносит свою ложку дегтя, так это как работает Криптопия на вывод. Уж не знаю в чем там дело, но ввод проходит нормально, а вот с выводом просто беда

Вчера отправил на вывод 300к монет. Сегодня еще висит транзакция. Возможно сегодня придут монетки
atraay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 260


View Profile
December 11, 2018, 09:38:16 AM
Last edit: December 11, 2018, 10:34:02 AM by atraay
 #256

Да, задумки конечно хороши. Читала по английски, но если выпустят русскоязычный вариант перечитаю для лучшего понимания. Единственное, что в этой ситуации не радует и вносит свою ложку дегтя, так это как работает Криптопия на вывод. Уж не знаю в чем там дело, но ввод проходит нормально, а вот с выводом просто беда
Больше чем полгода Криптопией не пользовался. А до этого было много операций с выводом онионов и битка, и никаких вопросов не было. Что слегка успокаивает: возможно, нет там глобального и необратимого провала, а есть текущие проблемы с отдельными монетами вроде X-Cash, которые биржа решит так или иначе. Хотя кто их, новозеландцев, знает...  Grin
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
December 11, 2018, 06:41:58 PM
 #257

Да, задумки конечно хороши. Читала по английски, но если выпустят русскоязычный вариант перечитаю для лучшего понимания. Единственное, что в этой ситуации не радует и вносит свою ложку дегтя, так это как работает Криптопия на вывод. Уж не знаю в чем там дело, но ввод проходит нормально, а вот с выводом просто беда
Больше чем полгода Криптопией не пользовался. А до этого было много операций с выводом онионов и битка, и никаких вопросов не было. Что слегка успокаивает: возможно, нет там глобального и необратимого провала, а есть текущие проблемы с отдельными монетами вроде X-Cash, которые биржа решит так или иначе. Хотя кто их, новозеландцев, знает...  Grin


Я то же в свое время как то Криптопией пользовался. Нареканий не было в их сторону. Но я всетаки очень надеюсь, что Криптопия - это не последня биржа, на которой будет присутствовать Х-КЕШ.
Dollar1984
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 1


View Profile
December 16, 2018, 09:21:06 AM
 #258

В этом месяце запуск XBANK, посмотрим как это на цену повлияет  Roll Eyes
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
December 16, 2018, 06:29:46 PM
 #259

В этом месяце запуск XBANK, посмотрим как это на цену повлияет  Roll Eyes

Учитывая, какой сейчас "веселый" крипторынок, думая, что особо на цене эти новости не отразятся. Ну а в будущем могут и отыграться. Вообще планы у команды Х-КЕШ весьма интересные. Главное, чтобы их воплотили в жизнь. Кстати, а дроп за ноябрь уже был? Кто в курсе?
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
December 17, 2018, 06:45:54 PM
 #260

Отвечаю сам на свой же вопрос Grin: дропа за ноябрь еще не было. Вчера заходил в Дискорд монетки и смотрел инфу.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!