Bitcoin Forum
May 09, 2024, 04:07:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: про мерит  (Read 517 times)
Papajager
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 508


View Profile
September 23, 2018, 09:46:22 PM
 #21


Сильно не поможет. Человек, который взялся за подписную - по умолчанию ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ 10-15+ постов, и считается количество символов, а в смысл никто особенно не вчитывается. В зависимости от условий компании, люди генерируют посты в разных разделах на форуме. Генерируют в смысле если нечего сказать - а надо - что-то пишем )

Как это не поможет. Отсеится сразу огромное количество ботоводов. Если допустим сейчас чтобы купить 1 мерит на черном рынке нужно потратить 8-10$. Если нужно будет иметь 10-15 меритов для подписи, то это 80-150$. Не думаю что многие позволят себе такое. Еще и отследить весь купленный мерит можно.

Вполне возможно, что такое будущее нас ждет, потому что даже сейчас получить 1 мерит для джуна не составит труда ботоводам.

Прожженные ботоводы, конечно, и 10-15 меритов потянут, но как вы отметили, что такие манипуляции можно отследить

Думаю, подобный уровень для ношения подписи был бы вполне адекватным. Вместе с хорошей работой по выявлением схем по торговле меритом. А то открываешь ветку "Альтернативных валют" - большинство тем ни о чем
1715270876
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715270876

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715270876
Reply with quote  #2

1715270876
Report to moderator
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715270876
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715270876

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715270876
Reply with quote  #2

1715270876
Report to moderator
1715270876
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715270876

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715270876
Reply with quote  #2

1715270876
Report to moderator
1715270876
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715270876

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715270876
Reply with quote  #2

1715270876
Report to moderator
olgahappy
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
September 25, 2018, 07:20:28 PM
 #22

ввели правила понятно для чего, только результат какой. теперь просто люди ищут мериты, чтобы вернуть ранг. конечно с баунти обидно, сегодня просматривала баунти и таблицы, во многих у аккаов стоят теперь нули с отметок о понижении ранга. ну теперь другие ранги будет снимать сливки еще больше
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
September 25, 2018, 07:59:07 PM
 #23


Сильно не поможет. Человек, который взялся за подписную - по умолчанию ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ 10-15+ постов, и считается количество символов, а в смысл никто особенно не вчитывается. В зависимости от условий компании, люди генерируют посты в разных разделах на форуме. Генерируют в смысле если нечего сказать - а надо - что-то пишем )

Как это не поможет. Отсеится сразу огромное количество ботоводов. Если допустим сейчас чтобы купить 1 мерит на черном рынке нужно потратить 8-10$. Если нужно будет иметь 10-15 меритов для подписи, то это 80-150$. Не думаю что многие позволят себе такое. Еще и отследить весь купленный мерит можно.

Вполне возможно, что такое будущее нас ждет, потому что даже сейчас получить 1 мерит для джуна не составит труда ботоводам.

Прожженные ботоводы, конечно, и 10-15 меритов потянут, но как вы отметили, что такие манипуляции можно отследить

Думаю, подобный уровень для ношения подписи был бы вполне адекватным. Вместе с хорошей работой по выявлением схем по торговле меритом. А то открываешь ветку "Альтернативных валют" - большинство тем ни о чем

Труда то оно не составляет, но эти простые удовольствия многим выйдут боком. Потому что уже сейчас в англоветке развернулась кампания по покраске трастов тем кто участвовал в получении-отдаче мерита сразу после введения этого нового правила.
nastyagav
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 4


View Profile
September 26, 2018, 06:57:24 AM
 #24

Привет, дружище, научись писать без ошибок, пожалуйста.
По-поводу системы,что ты предложил: бред, иначе никак не назовешь Sad
John Johnson
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
September 27, 2018, 05:01:29 PM
 #25

Мерит этот, как нечто сверхъестественное, вроде бред не пишешь, а не дают, я не могу понять, что бы получить его нужно диссертацию написать?  Angry
RobinGood
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
September 27, 2018, 08:00:15 PM
 #26

все кто успел прокачать выше фул мембера буду кричать типа правильно сделали те кто ниже будут вечно ныть!) и все равно ничего не измениться !
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 05, 2018, 02:30:48 PM
 #27

Мерит этот, как нечто сверхъестественное, вроде бред не пишешь, а не дают, я не могу понять, что бы получить его нужно диссертацию написать?  Angry

Мерит раздают больше в английской части форума потому что там исочников мерита больше. У нас в русском локале их сравнительно мало. Диссертацию не обязательно, но реально полезный пост для сообщества крайне желателен.
Felchel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
October 06, 2018, 12:42:39 AM
 #28

С этим нововедением в систему рангов для мерита сделали большую значимость, и получить его теперь будет очень трудно, получается нужно превзойти знаниями того кто может дать вам мерит, вообще супер идея нужно сделать больше чем можешь


Мое предложение
Нужно сделать вознаграждения по балам 1 мерит 100 балов ну или 1 меерит 1000 балов, напримере лайков дизлайков к примеру, пользователь прочитал твой пост, он оказался ему полезен он дает тебе ну к примеру новичок 1 бал, если участник с более высоким рангом то вознаграждение больше, если он посчитал твой пост СПАМОМ то с тебя снимают эти балы

А то сейчас получается кто может дать тебе мерит может никогда и не увидеть твои сообщения,
к примеры ты помогаешь начинающим в развитии на этом форуме но большинство с большими рангами не заходят даже в подобные темы, и если они там появляются они не будут все перечитывать с желанием кого-то вознаградить
Все верно за "обмусолевание" какой либо темы ни кто тебе ни чего не даст ,чтобы получить хотя бы один мерит или более нужно найти качественную инсайдерскую информацию или каптнуть что-то интересное , ну и конечно в ветке с новичками и тд. это вряд ли получиться .

Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2993


View Profile
October 06, 2018, 10:02:34 PM
 #29

С этим нововедением в систему рангов для мерита сделали большую значимость, и получить его теперь будет очень трудно, получается нужно превзойти знаниями того кто может дать вам мерит, вообще супер идея нужно сделать больше чем можешь


Мое предложение
Нужно сделать вознаграждения по балам 1 мерит 100 балов ну или 1 меерит 1000 балов, напримере лайков дизлайков к примеру, пользователь прочитал твой пост, он оказался ему полезен он дает тебе ну к примеру новичок 1 бал, если участник с более высоким рангом то вознаграждение больше, если он посчитал твой пост СПАМОМ то с тебя снимают эти балы

А то сейчас получается кто может дать тебе мерит может никогда и не увидеть твои сообщения,
к примеры ты помогаешь начинающим в развитии на этом форуме но большинство с большими рангами не заходят даже в подобные темы, и если они там появляются они не будут все перечитывать с желанием кого-то вознаградить
Все верно за "обмусолевание" какой либо темы ни кто тебе ни чего не даст ,чтобы получить хотя бы один мерит или более нужно найти качественную инсайдерскую информацию или каптнуть что-то интересное , ну и конечно в ветке с новичками и тд. это вряд ли получиться .
Не факт, что за качественную инфу кто - то будет вас меретить. Гарантий нет никаких. В этом огромный минус мерита. Шаг назад для форума.
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
October 07, 2018, 01:53:15 PM
 #30


Сильно не поможет. Человек, который взялся за подписную - по умолчанию ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ 10-15+ постов, и считается количество символов, а в смысл никто особенно не вчитывается. В зависимости от условий компании, люди генерируют посты в разных разделах на форуме. Генерируют в смысле если нечего сказать - а надо - что-то пишем )

Как это не поможет. Отсеится сразу огромное количество ботоводов. Если допустим сейчас чтобы купить 1 мерит на черном рынке нужно потратить 8-10$. Если нужно будет иметь 10-15 меритов для подписи, то это 80-150$. Не думаю что многие позволят себе такое. Еще и отследить весь купленный мерит можно.

Вполне возможно, что такое будущее нас ждет, потому что даже сейчас получить 1 мерит для джуна не составит труда ботоводам.

Прожженные ботоводы, конечно, и 10-15 меритов потянут, но как вы отметили, что такие манипуляции можно отследить

Думаю, подобный уровень для ношения подписи был бы вполне адекватным. Вместе с хорошей работой по выявлением схем по торговле меритом. А то открываешь ветку "Альтернативных валют" - большинство тем ни о чем

Труда то оно не составляет, но эти простые удовольствия многим выйдут боком. Потому что уже сейчас в англоветке развернулась кампания по покраске трастов тем кто участвовал в получении-отдаче мерита сразу после введения этого нового правила.
Это такая же история как и когда только ввели мерит, тоже были массовые покраски. Но как определить что там реальный мульт и мерит не заслужен. Если одному пост нравится и он отдает мерит, а другому нет и он считает что ту мерит давать не за что. И получается любого можно покрасить сказав что ты мерит свои мультам перекинул, как по мне крайне сомнительны такие покраски.
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 10, 2018, 01:44:30 PM
 #31

Я считаю, что новая система просто худшее, что могли придумать разработчики. в скором времени люди начнут искать альтернативу бтт.
Альтернативные форуме уже возникают. Альткоинтолк тому примером. Там уже вовсю идет работа на этом форуме. Вырисовывается такой себе аналог Талка но с менее драконовскими правилами надеюсь.
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
October 11, 2018, 03:43:17 PM
 #32

Проблема получения мерита ещё и в том, что у весьма большого количества пользователей с высоким рангом имеется ещё парочка аккаунтов, и они перекидывают свой мерит между ними. Надо конкретно запрещать мультиакки и бороться с ними. Пишешь конструктивные посты, а мерита фиг дождёшься - все позажимали. Может, ещё и продать надеются, поэтому его не дают.
moseich
Member
**
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 14

AI is a fact


View Profile
October 11, 2018, 04:02:13 PM
 #33

Проблема получения мерита ещё и в том, что у весьма большого количества пользователей с высоким рангом имеется ещё парочка аккаунтов, и они перекидывают свой мерит между ними. Надо конкретно запрещать мультиакки и бороться с ними. Пишешь конструктивные посты, а мерита фиг дождёшься - все позажимали. Может, ещё и продать надеются, поэтому его не дают.

Во во, я не баунтист. И от меритов моя жизнь не зависит.
Мне бессистемность не нравится!!!
Открыл ветку, чтоб систему обсудить без человеческого фактора.
А меня там, то правилам учат, то про политику рассказывают.
Но все не по теме.
А чего казалось бы проще на интернет форуме сложить алгоритм, чтоб простые, не гениальные форумчани понимали цель и могли ее достичь!
Вместо этого, хайп поднимается на всю питерскую, по мультиакам и ботам.
Да один у меня ак и я не бот!
Кому интересно гляньте. https://bitcointalk.org/index.php?topic=5026687.0


If you don't tell the truth, then don't say anything
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!