Bitcoin Forum
September 24, 2024, 09:52:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Второй шанс для забаненных за плагиат  (Read 369 times)
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 4410


🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
January 17, 2024, 10:36:16 AM
 #21

Как я понимаю, то далеко не многие знают о таком втором шансе. Я бы также не обратил на это внимание, если не было никакой темы в ру локале. По англо ветке я довольно редко шарю. Так откуда, например, мне узнать о таком? Да, согласен с тем, что после бана у форумчан пропадает всякое желание дальше действовать и они покидают форум навсегда, заменяя общение другими приоритетными процессами.
Можно было предположить, что забаненные пользователи продолжают использовать форум в режиме read-only, но я сомневаюсь, что кто-то будет мониторить его постоянно, потому что информация о криптовалютах тут не структурирована, что делает его слабой альтернативой того же Reddit или Stackoverflow. Просто введите любой вопрос про криптовалюты и посмотрите на каком месте этот форум будет в списке выдачи. Второй вариант, что забаненный нарушает правила и создает второй аккаунт, с которого может и увидить предложение о втором шансе. Но тут ситуация двоякая, потому что если обман вскроется, то никакого второго или третьего шанса уже не будет.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
shillerguy020
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
September 08, 2024, 03:39:36 PM
 #22

Руководство форума решило дать второй шанс для пользователей, которые были забанены за плагиат.

Вот условия для подачи заявки на разбан:

  • ваш бан длится не менее шести месяцев;
  • в заявке нужно будет указать ссылку на хотя бы один конструктивный пост от вас;
  • в случае если вас разбанят, вам ограничат использование подписи сроком не менее, чем на два года, за вычетом срока бана.

Как подать заявку:

- если вы регистрировали альтернативный аккаунт для подачи апелляции в разделе Мета, то просто разместите заявку в топике Second chances;
- если вы не регистрировали альтернативный аккаунт для подачи апелляции, то отправьте свою заявку на e-mail amnesty_2023_7ecwa@bitcointalk.org

В письме укажите такие данные:

Code:
Имя пользователя:
Ссылка на ваш конструктивный пост:

Это НЕ тотальная амнистия. Не все аккаунты, которые подадут заявки будут разбанены. А за теми, кто будет разбанен будет пристальное внимание.

Ого! Вот это конечно новости! Не думаю конечно, что в целом это хорошая идея, но людям надо дать второй шанс. Но не понимаю возмущения тех, кто совсем против этого, так как подпись разбаненные аккаунты все равно не смогут носить два года...а давайте честно это достаточно долгое наказание)
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!