Bitcoin Forum
May 04, 2024, 03:41:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 »  All
  Print  
Author Topic: Нужно ли покупать обучение баунти?  (Read 21036 times)
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
December 10, 2018, 11:05:48 AM
 #141

Обучений всякого рода заработкам в интернете продается куча, начиная от пирамид, которые называют сетевым маркетингом и заканчивая более новыми способами из сферы крипты. Но 99% содержащейся там информации можно найти самому в свободном доступе. Не знаю никого, кто бы хорошо заработал благодаря именно платному обучению, а не своему собственному стремлению.
Когда был бум на баунти компании и народ ринулся на рынок зарабатывать на баунти, тогда вот такие умельцы хорошо зарабатывали на своих видосах и семинарах, но народ у нас как, сразу же как стадо поплыло в одном направлении, если вы покупают обучение, чем я плохо. А подумать о том что вся информация доступна в открытом виде и еще бесплатная, не дано.
1714794071
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714794071

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714794071
Reply with quote  #2

1714794071
Report to moderator
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714794071
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714794071

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714794071
Reply with quote  #2

1714794071
Report to moderator
Blackppk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile WWW
December 18, 2018, 02:18:36 PM
 #142

Думаю сейчас нет смысла что-то покупать, потому что рынок не радует, деньги потратишь, а окупиться будет с нечего. Нужно подождать чтобы ситуация с рынком наладилась.
Сейчас вообще в принципе ничего не надо покупать и что-то делать, рынок не радует, ничего не радует в этой теме. Сколько нужно ждать, чтобы всё было хорошо? 

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
Tomahawk One Two
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
December 24, 2018, 09:10:30 AM
 #143

Думаю сейчас нет смысла что-то покупать, потому что рынок не радует, деньги потратишь, а окупиться будет с нечего. Нужно подождать чтобы ситуация с рынком наладилась.
Сейчас вообще в принципе ничего не надо покупать и что-то делать, рынок не радует, ничего не радует в этой теме. Сколько нужно ждать, чтобы всё было хорошо? 
На этот вопрос вам никогда никто не ответит, надо смирится с положением вещей на сегодня и просто ждать что скоро все изменится в лучшую сторону. Так я думаю делает большинство людей на рынке. Впадать в отчаяние точно не стоит Wink
GenerousErody
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 599
Merit: 100


View Profile
December 24, 2018, 10:25:33 AM
 #144

Однозначно платить за обучение баунти не стоит, сейчас достаточно бесплатных источников как работать и зарабатывать на баунти и крипте. Тем более сейчас вложенные 100 - 500 $, есть риск что участвуя в баунти отобьешь не скоро.
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
December 24, 2018, 04:38:11 PM
 #145

Однозначно платить за обучение баунти не стоит, сейчас достаточно бесплатных источников как работать и зарабатывать на баунти и крипте. Тем более сейчас вложенные 100 - 500 $, есть риск что участвуя в баунти отобьешь не скоро.
Да как правило обучение баунти стоит денег, а заработки в баунти сейчас не самые лучшие, так что если вы решили заниматься баунти, то лучше пока пробовать самим учится, тем более информации достаточно даже здесь на форуме.

Best Bitcoin Exchange in USA!
jay8291
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 251


I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising


View Profile
December 24, 2018, 07:00:59 PM
 #146

Однозначно платить за обучение баунти не стоит, сейчас достаточно бесплатных источников как работать и зарабатывать на баунти и крипте. Тем более сейчас вложенные 100 - 500 $, есть риск что участвуя в баунти отобьешь не скоро.
Да как правило обучение баунти стоит денег, а заработки в баунти сейчас не самые лучшие, так что если вы решили заниматься баунти, то лучше пока пробовать самим учится, тем более информации достаточно даже здесь на форуме.
ну а собственно я не понимаю чем вообще учиться) тут главное выбрать удачно проект а там видно будет, одно дело если тебе за эти деньги говорят что вот такой то проект хайповый и он выстрелит и иди там участвуй.

           
          ████▄▄▀▀███▄▄▄
      ▄▀ █████████▄▄ ▀▀▄▄██
    ▄█▀ ████████▀▀▀▄▄  ▀████
  ▄██▌ ███▀▀▄▄▄▄████▌▐██▄▀██▌
 ▀▀▀   ▄▄▄██████████ █████▄▀█▄
▀███▌ ▄▄▀███████████ ███████▄▀
 ███▌▐███▄ ▀███████▌▐█████████
  ██▌▐██████▄▀▀████ ███████████
   █▌▐█████████▄▀██ ████▀▀▀▄▄
   ▀ ████████████   ▄▄▄▄████
     ██████▀▀▀▄▄▄█▄ ██████
     ▀▀ ▄▄▄████████▌▐███
             ▀▀▀▀▀██ ▀


████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████


▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀

▄██████████████████▄
██▀              ▀██
██                ██
██                ██
██    ▄▄▄▄▄▄▄▄    ██
██    ▀▀▀▀▀▀▀▀    ██
██   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   ██
██   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ██
██                ██
██                ██
██                ██
██▄              ▄██
▀██████████████████▀
.
WP
▀ ▀▀▀

████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████



Elmer Grant
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
December 24, 2018, 07:28:49 PM
 #147

Смысл? Только лишняя трата средств. Есть уже много разных видео в ютюбе, даже платформ для баунти которые удобны и все четко отображают. Вот как отобрать баунти для того что б уверенно получить нормальное количество токенов. То да. Надо много изучить и перечитать. На данный момент могу порекомендовать от Huobi Russia баунти. Много разных програм, и можно достаточно таки много заработать в их токенах. Если постараться.
dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
December 25, 2018, 09:30:11 AM
 #148

Никогда не занимался таким, научился все делать сам и чему безмерно рад, зачем в пустую тратить деньги, лучше инвестируйте или прикупите монет на эти деньги, а работа баунти не такая уж тяжелая что бы ради нее прям учится и покупать обучение.
phoenixxxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 2


View Profile
December 25, 2018, 09:24:37 PM
 #149

Обучение в баунти могло бы быть популярным делом только год назад, как в эту тему все поголовно вскакивали в надежде быстро разбогатеть, а сейчас когда от сюда идёт интенсивный отток людей - это пока не актуально.
Tomahawk One Two
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
December 26, 2018, 07:35:30 AM
 #150

Обучение в баунти могло бы быть популярным делом только год назад, как в эту тему все поголовно вскакивали в надежде быстро разбогатеть, а сейчас когда от сюда идёт интенсивный отток людей - это пока не актуально.
А я бы не сказал что обучение в баунти было вообще когда то особо актуально, зачем кому то платить  за то что доступно бесплатно, потратить некоторое время на изучение, не составить великого труда, если вы реально хотите заработать.
EtherDark
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile WWW
January 27, 2019, 04:12:28 PM
 #151

Думаю сейчас нет смысла что-то покупать, потому что рынок не радует, деньги потратишь, а окупиться будет с нечего. Нужно подождать чтобы ситуация с рынком наладилась.
Сейчас вообще в принципе ничего не надо покупать и что-то делать, рынок не радует, ничего не радует в этой теме. Сколько нужно ждать, чтобы всё было хорошо? 
На этот вопрос вам никогда никто не ответит, надо смирится с положением вещей на сегодня и просто ждать что скоро все изменится в лучшую сторону. Так я думаю делает большинство людей на рынке. Впадать в отчаяние точно не стоит Wink
Это точно, впадать в отчаяние не лучший вариант, остается только ждать и верить в чудо, ведь оно скоро произойдет, по другому и быть не может.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    Oracolcoin XOR    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Matiss
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 3


View Profile
January 27, 2019, 06:08:44 PM
 #152

Обучение баунти это сейчас настолько не актуальная тема что об этом можно даже не вести никакой речи, всё равно никакого нового притока людей в эту сферу не происходит. Все что сейчас происходит это постоянный все усиливающийся отток людей отсюда вовне. Тема перестаёт быть интересной.
vitruvio
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 850
Merit: 331



View Profile
January 27, 2019, 07:49:16 PM
 #153

Баунти, это все же довольно таки легкий заработок, с теоритической точки зрения, единственная сложность в выборе проекта, да и это в основном рулетка, повезет - не повезет.
nerttor
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
January 28, 2019, 08:26:39 AM
 #154

Год назад, возможно и был спрос на обучение в сфере баунти. Обучение требуется новичкам, а сейчас в баунти очень мало новых участников, бывшие новички, и те в большинстве бросили эту затею. Заработки слишком упали, поэтому и платить за курсы нет смысла.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
TheShock
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 92


View Profile
January 28, 2019, 08:29:21 AM
 #155

Тема наверное не актуальна, давно уже  Roll Eyes Баунти уже не то что не торт, их уже просто нет, не то что достойных, а вообще никаких  Undecided
tipplelucky
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11

Swaap


View Profile
January 28, 2019, 02:41:02 PM
 #156

Баунти, это все же довольно таки легкий заработок, с теоритической точки зрения, единственная сложность в выборе проекта, да и это в основном рулетка, повезет - не повезет.
Да кстати научится работать в баунти не так уж сложно, самое сложно успешно зайти в нормальное баунти, что бы по окончанию вы получили то на что рассчитывали в компании. А таких баунти сейчас очень и очень мало, думаю что со временем ситуация исправиться.

Swaap | Nova Bank
----------------------------------------------
[ GET | ACCEPT | EXCHANGE | WALLETS ]
Priora2170
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 100


View Profile
January 28, 2019, 03:46:20 PM
 #157

Обучение точно не нужно , а вот таблицы посвященные баунти пользуются спросом .Только все они уже стали одинаковые ,похожие.

QDAO USDQ     |     Platinum StatableCoins: USDQ KRWQ CNYQ JPYQ
█▀   $1MLN BOUNTY POOL   / / / J O I N / / /   ▀█
WHITEPAPER                FACEBOOK                TWITTER                TELEGRAM                ANN THREAD
Lineker
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 2


View Profile
January 29, 2019, 11:12:21 AM
 #158


На просторах интернета появляется все большое каналов связанных с Bounty и с обучением Bounty. Стоимость данного обучения варьируется от $100 до $500 из мною замеченных.

Если бы я первый раз услышал о Баунти именно с этих источников, меня бы это как минимум заинтересовало, так как люди, продающие эти обучалки, обещают вам доход от 20,000$.

Я занимаюсь Баунти уже пол года и понимаю насколько абсурдна сама идея продавать и покупать данное обучение. И вот вам наиболее значимые причины:

1) Bounty hunter не может знать примерную прибыль от проектов, из личных примеров, с одной кампании у меня выходило $5, с другой $500 за одни и те же усилия. Даже если считать среднегодовой показатель, то он будет далек от следующего года, эта работа очень шаткая и нестабильная, на ней можно как разбогатеть, так и попросту потерять свое время.

2) В некоторых странах криптовалюты и ICO запрещены на законодательном уровне, никто не дает гарантии что в ближайшие годы это не запретят в вашей стране, в России к примеру сейчас запрещают всё что можно.

3) Обучение баунти можно получить абсолютно бесплатно на просторах интернета.

Простой ГАЙД, как начать вести Bounty в социальных сетях:

ШАГ-1

1) регестрируетесь на https://www.facebook.com/ ищите людей на аватарках которых значок битка или любая другая тематика криптовалют, как правило у них несколько тысяч друзей, начинаете добавлять его друзей, рекомендую кидать не более 10 заявок в час, чтобы избежать бана.
Примечание: лучше купить старый аккаунт facebook , 2013-2015 года, примерная стоимость не более $1.

2) Аккаунт на https://twitter.com/ тоже рекомендую купить, новые аккаунты намного чаще попадают в бан. По тому же принципу добавляем друзей, у многих можно найти такие хештеги как #FollowBack #TeamFollowBack #AutoFollowBack #TeamAutoFollow #читаювзаимно и.т.д как правило они добавляются в ответ в течении 1-2 суток.

Другие социальные сети встречаются редко, но все же имеют место быть, пару раз я подключал баунти на Инастаграме.

ВАЖНО:
Для заполнения гугл-форм регистрации в баунти кампании, всем баунти хантерам нужно иметь аккаунт на Telegram (мне удобнее использовать web-версию) и разумеется аккаунт на данном форуме Bitcointalk. Для получения выплат нужно завести кошелек ERC-20 https://www.myetherwallet.com/ Ссылку настоятельно рекомендую сохранить, чтобы случайно не перейти на фишинговый сайт.

ШАГ-2

После того как у вас набралось хотябы 1000 подписчиков, вы можете находить баунти кампании , изучать их условия, которые достаточно подробно описаны и присоединяться к ним, заполняя гугл форму.

ПРИМЕР УСЛОВИЙ ДЛЯ TWITTER КАМПАНИИ:

Кампания Twitter
Условия:

•   Подпишитесь на страницу https://twitter.com/******
•   У вас должно быть минимум 200 читателей.
•   Разрешен 1 аккаунт для 1 человека.
•   Вы должны делать минимум 3 лайка+ретвита и 2 твита в неделю.
•   Сделайте 1 отчет и редактируйте его каждую неделю. Не создавайте новый отчет каждый раз.
•   Мы вручную проверяем твиты, поэтому будьте терпеливы.
•   Каждую неделю (неделя заканчивается в воскресенье) делайте отчет в такой форме:
 
Twitter campaign
Twitter url:
Spreadsheet no:
Week:1
Retweets
1.
2.
3.
 
tweets:
1.
2.

Награды:
•   200 — 2000 читателей = 2 ставки в неделю.
•   2001+ читателей = 3 ставки в неделю.
•   5001+ читателей = 4 ставки в неделю.


Отчет в таком случае нужно отправлять в соответствующую ветку bounty на форуме Bitcointalk.

Форма регистрации:

https://[Suspicious link removed]/forms/************************
Spreadsheet:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/****************************

ШАГ-3

Оформляем отчет как требует баунти кампания, отправляем его в баунти ветку. Обратите внимание когда начинается и когда заканчивается неделя, у разных кампаний по разному, данная информация есть либо в баунти ветке, либо в таблице (Spreadsheet).

Рекомендую для каждой кампании создать документ где будут храниться ссылки на ваши отчеты, это поможет вам в общении с баунти менеджером, если вдруг вам не начислят ставки за проделанную работу. В случае недопонимания свяжитесь с баунти менеджером в баунти чате кампании, не рекомендуется писать в основном чате кампании, за это ругают.

ШАГ-4

Вы дождались завершения баунти кампании, проверили все свои ставки, при необходимости прошли подтверждение личности «KYC» (встречается в 1 из 10 кампаний), теперь дождитесь получения токенов на свой кошелек стандарта ERC-20.

ПОЛЕЗНО:

Сами баунти кампании я нахожу на телеграмм каналах и некоторых сайтах. Новичкам я советую делать именно так и не искать баунти вручную. Команды баунти менеджеров тщательно избирают проекты, это сэкономит ваше время и поможет избежать скам-проекты.

Сылки на полезные телеграм чаты вы можете найти самостоятельно, называется они вроде fresh bounty или new bounty. Если вам интересно какими телеграм каналами пользуюсь я, пишите мне в личные сообщение, буду рад помочь новичкам.  Smiley

Та ну - это же просто кто то пытается на ком то денег срубить . Информации по поводу отбора ICO проектов для участия в баунти программах , полно в интернете , стоит только загуглить , а ни слушать кого то . Зачем кому то отдавать деньги за информацию , если можно самому овладеть информацией
istra
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
January 30, 2019, 03:10:55 PM
 #159

Обучение точно не нужно , а вот таблицы посвященные баунти пользуются спросом .Только все они уже стали одинаковые ,похожие.
А какой толк сейчас с каких таблиц если всё равно приходится тратить целые месяцы а выхлоп с этого минимальный, иногда даже двух трёх долларов за социалки не удается заработать за период участия в баунти, я считаю что это экономически нецелесообразно.
borislavpotockij
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
January 31, 2019, 08:11:07 PM
 #160

Я по слитому обучению учился. Ничего особенного не увидел. Единственное полезное, что я там смог найти это критерии выбора баунти. А так то всю нужную информацию можно найти на данном форуме. Так то удобней то, что все разжевано, присутствуют ссылки и прочие удобства. Но как только начинаешь более или менее читать форум понимаешь, что вся информация взята отсюда.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!