Bitcoin Forum
May 13, 2024, 11:46:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Почему подешевел биткоин.  (Read 21427 times)
Gamblet
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 13


View Profile
January 04, 2019, 11:56:44 PM
 #41

Рынок был слишком слаб и не выдержал своего веса. Начались крупные продажи и их не смогли или не захотели откупить. Коррекция это нормально. Просто у криптовалют большая волатильность. Произошла расплата за сумасшедшие иксы.
1715600801
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715600801

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715600801
Reply with quote  #2

1715600801
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715600801
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715600801

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715600801
Reply with quote  #2

1715600801
Report to moderator
1715600801
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715600801

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715600801
Reply with quote  #2

1715600801
Report to moderator
Strangerinthenight
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 4

Подайте


View Profile
January 05, 2019, 12:48:42 AM
 #42

Много крипты вышло на рынок,возможно из-за этого.Ну а вообще,есть инфа,что через три года Биткоин будет стоить около 100 000 $.
Да много впринципе такой инфы от разных аналитиков
Я вам говорю что биткоин будет стоить через год один миллиард долларов, если что, то можете смело ссылаться на моё авторитетное мнение. Не забудьте опубликовать в этой ветке новость про мой прогноз.

Верьте мне люди, я вас не обманываю и точно знаю что будет!

Подайте меритов кому сколько не жалко на мемберство!
vikimin
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
January 05, 2019, 08:50:40 AM
 #43

Существуют целые компании стратегического развития включая частные подразделы и факт снятия прибыли еще никто не отменял.
Pomogator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
January 05, 2019, 12:14:20 PM
 #44

Информация не из приятных. Такие новости сподвигнут многих к продаже своих запасов. Ведь эта цифра заставила биткоин сильно опуститься в своей цене. Ну не на всегда же оставлять такие запасы.
Strangerinthenight
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 4

Подайте


View Profile
January 05, 2019, 03:17:23 PM
 #45

Вот один человек на другом форуме написал во времена взлета биткоина в 2017 году такой пост, считаю его очень честным и умным в отличие от постов большинства местных баранов

Я понимаю, что когда то это говно лопнет, и не будет стоить и гроша.
Но вынужден признать, что я движем толпой, толпой лохов таких же как и я.
Потому что кто-то или что-то породили сомнения внутри меня, насчет того, что это не пузырь.
Эти деньги появляются из ниоткуда, и ничем не подкреплены, и никем не регулируются.

Я читал книгу "Наиболее распространённые заблуждения и безумства толпы".
Там есть глава "Миссисипский план".
Если вкратце - Начали печатать бумажные деньги (по сути деньги из ниоткуда) в дополнение к металлическим, потом благодаря красноречию и махинациям, эти деньги стали стоить дороже металлического номинала.

Потом была основана "Миссисипская компания" (типа добыча золота и т.д.).
Весь париж охватила лихорадка, все покупали, покупали и покупали, а курс рос и рос. Прям как у нас - в день мог легко сделать 10-15%.

Потом умные люди начали менять бумажные на металлические деньги, скупать за бумагу драгоценности. В итоге все это рухнуло


https://searchengines.guru/showthread.php?t=979351&page=3

Подайте меритов кому сколько не жалко на мемберство!
bitalk1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1494
Merit: 3


View Profile
January 05, 2019, 05:33:58 PM
 #46

Почему подешевел? а кто знает его реальную цену? пока это была просто спекуляция на чем то новом толком не изведанном.пропала эйфория быстрого шанса стать богатым и по мне это даже хорошо.
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
January 05, 2019, 08:08:46 PM
 #47

Вот один человек на другом форуме написал во времена взлета биткоина в 2017 году такой пост, считаю его очень честным и умным в отличие от постов большинства местных баранов

Я понимаю, что когда то это говно лопнет, и не будет стоить и гроша.
Но вынужден признать, что я движем толпой, толпой лохов таких же как и я.
Потому что кто-то или что-то породили сомнения внутри меня, насчет того, что это не пузырь.
Эти деньги появляются из ниоткуда, и ничем не подкреплены, и никем не регулируются.

Я читал книгу "Наиболее распространённые заблуждения и безумства толпы".
Там есть глава "Миссисипский план".
Если вкратце - Начали печатать бумажные деньги (по сути деньги из ниоткуда) в дополнение к металлическим, потом благодаря красноречию и махинациям, эти деньги стали стоить дороже металлического номинала.

Потом была основана "Миссисипская компания" (типа добыча золота и т.д.).
Весь париж охватила лихорадка, все покупали, покупали и покупали, а курс рос и рос. Прям как у нас - в день мог легко сделать 10-15%.

Потом умные люди начали менять бумажные на металлические деньги, скупать за бумагу драгоценности. В итоге все это рухнуло


https://searchengines.guru/showthread.php?t=979351&page=3
Такой пример можно привести к любому хайповому продукту с раздутыми пузырем ценами. Биткоин конечно не исключение, и глупо утверждать обратное.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
Strangerinthenight
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 4

Подайте


View Profile
January 05, 2019, 09:56:39 PM
 #48

Вот один человек на другом форуме написал во времена взлета биткоина в 2017 году такой пост, считаю его очень честным и умным в отличие от постов большинства местных баранов

Я понимаю, что когда то это говно лопнет, и не будет стоить и гроша.
Но вынужден признать, что я движем толпой, толпой лохов таких же как и я.
Потому что кто-то или что-то породили сомнения внутри меня, насчет того, что это не пузырь.
Эти деньги появляются из ниоткуда, и ничем не подкреплены, и никем не регулируются.

Я читал книгу "Наиболее распространённые заблуждения и безумства толпы".
Там есть глава "Миссисипский план".
Если вкратце - Начали печатать бумажные деньги (по сути деньги из ниоткуда) в дополнение к металлическим, потом благодаря красноречию и махинациям, эти деньги стали стоить дороже металлического номинала.

Потом была основана "Миссисипская компания" (типа добыча золота и т.д.).
Весь париж охватила лихорадка, все покупали, покупали и покупали, а курс рос и рос. Прям как у нас - в день мог легко сделать 10-15%.

Потом умные люди начали менять бумажные на металлические деньги, скупать за бумагу драгоценности. В итоге все это рухнуло


https://searchengines.guru/showthread.php?t=979351&page=3
Такой пример можно привести к любому хайповому продукту с раздутыми пузырем ценами. Биткоин конечно не исключение, и глупо утверждать обратное.
Тут очень важен момент когда пузырь будет отработан и его не возможно будет раздуть в очередной раз чтобы за счёт кого то новенького обогатиться, таковых которые не знают о падении биткоина как мне кажется нет и вряд ли это забудется как после падения 2014 года так как тогда только гики были в теме, а сейчас уже каждая бабушка слышала как сильно пал биткоин, и мне кажется что потенциал биткоина в этом плане исчерпан, а как платёжное средство он по сути никому ненужен.

Подайте меритов кому сколько не жалко на мемберство!
Cristle
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
January 06, 2019, 11:51:17 PM
Last edit: January 07, 2019, 12:08:09 AM by Cristle
 #49

Рынок был слишком слаб и не выдержал своего веса. Начались крупные продажи и их не смогли или не захотели откупить. Коррекция это нормально. Просто у криптовалют большая волатильность. Произошла расплата за сумасшедшие иксы.
Согласен. При массовом дампе, к сожалению, у людей проявляется инстинкт самосохранения и они начинают вместе фиксироваться.  Roll Eyes

Вот, к примеру буквально часа 4 назад биток с 3800$ до 4100$ прыгнул моментально. Но все же должна быть фиксация до 3900$-4000$.
Мы так и будет кружлять с такими цифрами годик-второй, ибо для второго выстрела просто необходимо как можно дольше находится в флете, с небольшим проблеском дампа естественно.  Smiley
MIner1448
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 13

Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
January 07, 2019, 01:44:45 PM
 #50

Конечно значительная продажа не малой доли биткоина, все равно считаю есть крупные кошельки, от которых потеряны приватники и т д .Курс нормализуется и будут ещё новые рекорды.
timpum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile
January 07, 2019, 04:19:33 PM
 #51

Рынок был слишком слаб и не выдержал своего веса. Начались крупные продажи и их не смогли или не захотели откупить. Коррекция это нормально. Просто у криптовалют большая волатильность. Произошла расплата за сумасшедшие иксы.
Согласен. При массовом дампе, к сожалению, у людей проявляется инстинкт самосохранения и они начинают вместе фиксироваться.  Roll Eyes

Вот, к примеру буквально часа 4 назад биток с 3800$ до 4100$ прыгнул моментально. Но все же должна быть фиксация до 3900$-4000$.
Мы так и будет кружлять с такими цифрами годик-второй, ибо для второго выстрела просто необходимо как можно дольше находится в флете, с небольшим проблеском дампа естественно.  Smiley
Для чего курсу биткоина нужно находиться во флете такое продолжительное время? Что за это время произойдет, и как это повлияет на следующий выстрел цены вверх?
Strangerinthenight
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 4

Подайте


View Profile
January 07, 2019, 06:29:17 PM
 #52

Рынок был слишком слаб и не выдержал своего веса. Начались крупные продажи и их не смогли или не захотели откупить. Коррекция это нормально. Просто у криптовалют большая волатильность. Произошла расплата за сумасшедшие иксы.
Согласен. При массовом дампе, к сожалению, у людей проявляется инстинкт самосохранения и они начинают вместе фиксироваться.  Roll Eyes

Вот, к примеру буквально часа 4 назад биток с 3800$ до 4100$ прыгнул моментально. Но все же должна быть фиксация до 3900$-4000$.
Мы так и будет кружлять с такими цифрами годик-второй, ибо для второго выстрела просто необходимо как можно дольше находится в флете, с небольшим проблеском дампа естественно.  Smiley
Для чего курсу биткоина нужно находиться во флете такое продолжительное время? Что за это время произойдет, и как это повлияет на следующий выстрел цены вверх?
Это предположение видимо не безосновательно основано на предыдущем взлёте и падении 2014 года когда биткоин после этого кружалял на дне больше трёх лет. А вот то что будет следующий выстрел я очень сомневаюсь, так как больше нет новых аудиторий за счёт которых возможно привлечь новые инвестиции, всех кого возможно уже захватила лихорадка 2017 года, так что теперь людей у которых есть деньги и которые не знают о биткоине не осталось.

Подайте меритов кому сколько не жалко на мемберство!
CryptoGosu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 105



View Profile
January 08, 2019, 10:43:32 PM
 #53

После окончания коррекции начался плавный рост который становился всё сильнее.Потом уже пора было на коррекцию и решили максимально пампануть перед падением.Сильный рост только во вред пошёл криптовалютам.
Maksimov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 103



View Profile
January 09, 2019, 06:53:47 AM
 #54

Биток сейчас выше 4000$ держится и это хорошее начало для нового года. Остаётся надеяться, что этот тренд сохранится, хотя конечно в ближайшее время ожидать существенного роста не приходится - пока фундаментальных причин нет.
Dik100
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 1


View Profile
January 09, 2019, 07:56:20 AM
 #55

Почему подешевел? а кто знает его реальную цену? пока это была просто спекуляция на чем то новом толком не изведанном.пропала эйфория быстрого шанса стать богатым и по мне это даже хорошо.
А что тогда много стало богачей?
То что биткоин подешевле стал и почему знают правду наверное только единицы и то те кто в этом принимал участие.
Lite1992
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
January 09, 2019, 09:33:29 AM
 #56

В целом на рынке ситуация стабильна в последние пару месяцев, что не может не радовать. Остается только дождаться Bakkt и можно будет лететь вверх)
BTCINDEX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile WWW
January 09, 2019, 09:47:42 AM
 #57

https://btcindex.ru/coins/bitcoin - взгляните на данные. Биткоину никогда не достичь тех показателей, которые были в конце 2017 года
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
January 09, 2019, 12:10:09 PM
 #58

Рынок был слишком слаб и не выдержал своего веса. Начались крупные продажи и их не смогли или не захотели откупить. Коррекция это нормально. Просто у криптовалют большая волатильность. Произошла расплата за сумасшедшие иксы.
Согласен. При массовом дампе, к сожалению, у людей проявляется инстинкт самосохранения и они начинают вместе фиксироваться.  Roll Eyes

Вот, к примеру буквально часа 4 назад биток с 3800$ до 4100$ прыгнул моментально. Но все же должна быть фиксация до 3900$-4000$.
Мы так и будет кружлять с такими цифрами годик-второй, ибо для второго выстрела просто необходимо как можно дольше находится в флете, с небольшим проблеском дампа естественно.  Smiley
Для чего курсу биткоина нужно находиться во флете такое продолжительное время? Что за это время произойдет, и как это повлияет на следующий выстрел цены вверх?
Это предположение видимо не безосновательно основано на предыдущем взлёте и падении 2014 года когда биткоин после этого кружалял на дне больше трёх лет. А вот то что будет следующий выстрел я очень сомневаюсь, так как больше нет новых аудиторий за счёт которых возможно привлечь новые инвестиции, всех кого возможно уже захватила лихорадка 2017 года, так что теперь людей у которых есть деньги и которые не знают о биткоине не осталось.
Полностью не согласен. Точно так же думали пессимисты в 2014-м году. Только дай знак на устойчивый рост, и найдется очень много желающих. Человеку нужен хайп, и его алчность желает легких заработков.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
start77.77
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 14


View Profile WWW
January 09, 2019, 12:21:06 PM
 #59

Информация не из приятных. Такие новости сподвигнут многих к продаже своих запасов. Ведь эта цифра заставила биткоин сильно опуститься в своей цене. Ну не на всегда же оставлять такие запасы.
В новости речь еще про второй квартал 2018, поздновато уже запасы распродавать, тем кто додержал до сегодняшнего момента.

PortalM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 111



View Profile
January 09, 2019, 12:28:18 PM
 #60

https://btcindex.ru/coins/bitcoin - взгляните на данные. Биткоину никогда не достичь тех показателей, которые были в конце 2017 года
И что эти данные показывают? В 2017 биткоин скакал вверх семимильными шагами. Что мешает ему сделать то же самое или даже большее в будущем?

Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!