Bitcoin Forum
May 03, 2024, 10:01:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
  Print  
Author Topic: 🚀[ANN] LIBERTALIA 🔥Новый уровень знакомства с Миром🔥  (Read 44044 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Libertalia (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
October 16, 2018, 09:32:09 AM
 #341

На сайте вы упоминаете т.н. главные и пасхальные призы, что это?
Каждый пройденный этап квеста увеличивает рейтинг гражданина Либерталии в экосистеме, а также дарит LIBER COIN.
 
Каждый гражданин может оплачивать до 30% стоимости квеста бонусными LIBER COIN, которые он заработал, выполняя задания квеста.
 
Пройдя все заданные в городе квесты, гражданин Либерталии получает доступ к бонусному квесту, в случае прохождения которого гарантированно получает Главный приз. 
 
Путешественник, собравший 10 Главных призов, автоматически получает тысячу американских долларов, которые зачисляются на его счёт в приложении.
 
 
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Libertalia (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
October 16, 2018, 09:35:49 AM
 #342

На веб-сайте вы упоминаете "туристическими компаниями в Москве, Санкт-Петербурге, Риме, Берлине, Амстердаме, Лондоне, Праге и Вене". О каких договорах идет речь, ведь гиды в случае с приложением не нужны - оно само гид. Или я не улавливаю чего то?
Гиды не нужны, но необходимо много информации по туристическим местам, без связи с туристическими агентствами не будет достоверной информации и помощи в организации самих квестов.
Libertalia (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
October 16, 2018, 09:39:00 AM
 #343


Если отпираться от существующей информации, то токены будут нужно для прохождения квестов.
это очень странно, обычно токены даются в награду за выполнение квестов
Получается, что один и тот же квест можно будет выполнить несколько раз и получить награду в токенах неоднократно, я правильно понял?
Нет, будут разные уровни сложности, пройдя легкий переходите на более сложный
spawn4ever
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 111

vite


View Profile
October 16, 2018, 11:43:24 AM
 #344


В качестве награды тоже будут игроки получать до 30% токенов. Как я поняла, этот процент будет зависеть от количества набранных балов.
30% от уже уплаченных токенов или 30% от чего? Это очень важный момент

AdamNelson
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
October 16, 2018, 11:55:14 AM
 #345

Не буду врать, я видел уже несколько похожих по некоторым фактором проектов, что нового предлагает Либерталия, есть ли рычаги влияния на формирования цены токена?
Это верно, ведь любого инвестора в первую очередь интересует прибыль от его вложений, это самое важное.
Без сомнений, но мне кажется, что Либерталия не даст сверхбыстрой прибыли, нужно понимать, что для того что бы токен существенно вырос в цене, нужно дождаться, пока игра наберет популярность.
Для этого мы запустим мощную маркетинговую кампанию. Поэтому популярность проекта мы гарантируем, лучшие специалисты работают над этим.
Можно ли увидеть план распределения средств, которые будут получены с продажи Либер токена? Сколько процентов с общего куша пойдёт на дальнейшую рекламу игры?
TimurBit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
October 16, 2018, 11:58:54 AM
 #346


Можно ли увидеть план распределения средств, которые будут получены с продажи Либер токена? Сколько процентов с общего куша пойдёт на дальнейшую рекламу игры?
По идее, эту информацию можно узнать внимательно изучив белую бумагу проекта.
zorgo
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
October 16, 2018, 12:09:40 PM
 #347


Можно ли увидеть план распределения средств, которые будут получены с продажи Либер токена? Сколько процентов с общего куша пойдёт на дальнейшую рекламу игры?
По идее, эту информацию можно узнать внимательно изучив белую бумагу проекта.
'white paper' всё еще не была анонсирована. Проект развивает, нужно запастись терпением.
I3arni
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


HOLD CRYPTO!!!!


View Profile
October 16, 2018, 12:26:14 PM
 #348


Я думаю, что это вопрос времени. Через пару недель во всех группах проекта будет состоять много участников и буду они активно обсуждать новости, делиться своими размышлениями и вносить предложения.
то, что это вопрос времени, это верно. А вот то, что через пару недель - очень сомниваюсь
FlooMeer
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
October 16, 2018, 05:02:01 PM
 #349


Я думаю, что это вопрос времени. Через пару недель во всех группах проекта будет состоять много участников и буду они активно обсуждать новости, делиться своими размышлениями и вносить предложения.
то, что это вопрос времени, это верно. А вот то, что через пару недель - очень сомниваюсь
Ну это выгодно всем сторонам, как и потенциальным инвесторам, так и администрации самой игры, чем быстрей проект будет набирать популярность, тем лучше.

◊ ◊ ◊ 𝗘𝘁𝗵𝗲𝗿𝗲𝘂𝗺 𝗖𝗹𝗮𝘀𝘀𝗶𝗰 𝗩𝗶𝘀𝗶𝗼𝗻 ◊ ◊ ◊
ETCV ▬▬▬▬▬▬▬ ▬▬▬▬▬ ▬▬▬ ▬▬ Hard fork of Ethereum ▬▬▬ ▬▬ ▬
https://ethereumcv.io
1ceStorm
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
October 16, 2018, 05:13:21 PM
 #350

Дайте пожалуйста прямую ссылку, где я могу купить токены этой игры?
И еще вопрос: когда я смогу эти токены использовать?
BrieMiller
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
October 16, 2018, 05:40:51 PM
 #351

Дайте пожалуйста прямую ссылку, где я могу купить токены этой игры?
И еще вопрос: когда я смогу эти токены использовать?
https://yobit.net/en/trade/LBR/BTC
Использовать токены можно будет после официального запуска игры.
zorgo
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
October 16, 2018, 06:27:50 PM
 #352

Дайте пожалуйста прямую ссылку, где я могу купить токены этой игры?
И еще вопрос: когда я смогу эти токены использовать?
https://yobit.net/en/trade/LBR/BTC
Использовать токены можно будет после официального запуска игры.
Самое интересное, что вопреки негативной общей ситуации на рынке, токен LRB растёт, видимо у проекта уже есть много партнёров.
Aleksandra 81
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
October 16, 2018, 07:22:37 PM
 #353

На сайте вы упоминаете т.н. главные и пасхальные призы, что это?
Каждый пройденный этап квеста увеличивает рейтинг гражданина Либерталии в экосистеме, а также дарит LIBER COIN.
 
Каждый гражданин может оплачивать до 30% стоимости квеста бонусными LIBER COIN, которые он заработал, выполняя задания квеста.
 
Пройдя все заданные в городе квесты, гражданин Либерталии получает доступ к бонусному квесту, в случае прохождения которого гарантированно получает Главный приз. 
 
Путешественник, собравший 10 Главных призов, автоматически получает тысячу американских долларов, которые зачисляются на его счёт в приложении.
 
 

Эту 1000 долларов счастливый игрок сможет вывести со счета приложения или эту сумму денег можно будет тратить только на прохождение квестов?
TimurBit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
October 16, 2018, 08:18:57 PM
 #354

На сайте вы упоминаете т.н. главные и пасхальные призы, что это?
Каждый пройденный этап квеста увеличивает рейтинг гражданина Либерталии в экосистеме, а также дарит LIBER COIN.
 
Каждый гражданин может оплачивать до 30% стоимости квеста бонусными LIBER COIN, которые он заработал, выполняя задания квеста.
 
Пройдя все заданные в городе квесты, гражданин Либерталии получает доступ к бонусному квесту, в случае прохождения которого гарантированно получает Главный приз. 
 
Путешественник, собравший 10 Главных призов, автоматически получает тысячу американских долларов, которые зачисляются на его счёт в приложении.
 
 

Эту 1000 долларов счастливый игрок сможет вывести со счета приложения или эту сумму денег можно будет тратить только на прохождение квестов?
Я думаю, что вывести 1000 зеленых можно будет, иначе эта награда просто теряет смысл.
e-veksel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile WWW
October 17, 2018, 06:41:09 AM
 #355

На сайте вы упоминаете т.н. главные и пасхальные призы, что это?
Каждый пройденный этап квеста увеличивает рейтинг гражданина Либерталии в экосистеме, а также дарит LIBER COIN.
 
Каждый гражданин может оплачивать до 30% стоимости квеста бонусными LIBER COIN, которые он заработал, выполняя задания квеста.
 
Пройдя все заданные в городе квесты, гражданин Либерталии получает доступ к бонусному квесту, в случае прохождения которого гарантированно получает Главный приз. 
 
Путешественник, собравший 10 Главных призов, автоматически получает тысячу американских долларов, которые зачисляются на его счёт в приложении.
 
 

Эту 1000 долларов счастливый игрок сможет вывести со счета приложения или эту сумму денег можно будет тратить только на прохождение квестов?
Я думаю, что вывести 1000 зеленых можно будет, иначе эта награда просто теряет смысл.
Если посчитать, сколько придется вложить бабла чтоб собрать 10 главных призов, то тысяча гринов это так - небольшой кэшбек...

●●●PRE-ANNELECTRONIC BILL SYSTEMPRE-ANN●●●
● SAFE CROWDINVESTING SERVICE ●
WEB | WHITEPAPER | MEDIUM| FACEBOOK | YouTube | Telegram
FlooMeer
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
October 17, 2018, 09:55:42 AM
 #356


Если посчитать, сколько придется вложить бабла чтоб собрать 10 главных призов, то тысяча гринов это так - небольшой кэшбек...
Самое главное, что возможность заработать есть, это стимул для игроков. Так же, было бы не плохо, если бы была какая нибудь партнерская программа.

◊ ◊ ◊ 𝗘𝘁𝗵𝗲𝗿𝗲𝘂𝗺 𝗖𝗹𝗮𝘀𝘀𝗶𝗰 𝗩𝗶𝘀𝗶𝗼𝗻 ◊ ◊ ◊
ETCV ▬▬▬▬▬▬▬ ▬▬▬▬▬ ▬▬▬ ▬▬ Hard fork of Ethereum ▬▬▬ ▬▬ ▬
https://ethereumcv.io
Aleksandra 81
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
October 17, 2018, 10:45:41 AM
 #357

На сайте вы упоминаете т.н. главные и пасхальные призы, что это?
Каждый пройденный этап квеста увеличивает рейтинг гражданина Либерталии в экосистеме, а также дарит LIBER COIN.
 
Каждый гражданин может оплачивать до 30% стоимости квеста бонусными LIBER COIN, которые он заработал, выполняя задания квеста.
 
Пройдя все заданные в городе квесты, гражданин Либерталии получает доступ к бонусному квесту, в случае прохождения которого гарантированно получает Главный приз. 
 
Путешественник, собравший 10 Главных призов, автоматически получает тысячу американских долларов, которые зачисляются на его счёт в приложении.
 
 

Эту 1000 долларов счастливый игрок сможет вывести со счета приложения или эту сумму денег можно будет тратить только на прохождение квестов?
Я думаю, что вывести 1000 зеленых можно будет, иначе эта награда просто теряет смысл.
Если посчитать, сколько придется вложить бабла чтоб собрать 10 главных призов, то тысяча гринов это так - небольшой кэшбек...

Согласна. Если целеустремленно проходить все эти уровни ради получения желаемого приза, то оно будет не сильно выгодно, с учетом того, что цена монеты может неоднократно подниматься за этот период времени. Но у тех, кто любит коротать свой досуг за онлайн играми, эта награда вполне будет вызывать интерес и радость.
NeZoX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
October 17, 2018, 11:04:43 AM
 #358


Согласна. Если целеустремленно проходить все эти уровни ради получения желаемого приза, то оно будет не сильно выгодно, с учетом того, что цена монеты может неоднократно подниматься за этот период времени. Но у тех, кто любит коротать свой досуг за онлайн играми, эта награда вполне будет вызывать интерес и радость.
Если всё пойдёт по плану, то цена на токен обязана постепенно расти, ведь новые игроки будут прибывать постепенно.
Aleksandra 81
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
October 17, 2018, 11:10:24 AM
 #359

Мне интересно узнать. Если я, к примеру, пройду несколько уровней этих квестов, потом несколько месяцев не буду заглядывать в игру, а потом снова захочу дальше проходить квесты. То я начну с того уровня, на котором остановилась, или придется начинать прохождение квестов с самого начала?
AdamNelson
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
October 17, 2018, 11:23:25 AM
Merited by cacucacok91 (2)
 #360

Мне интересно узнать. Если я, к примеру, пройду несколько уровней этих квестов, потом несколько месяцев не буду заглядывать в игру, а потом снова захочу дальше проходить квесты. То я начну с того уровня, на котором остановилась, или придется начинать прохождение квестов с самого начала?
Я уверен, что все ваши заслуги сохранятся.
Я вижу несколько позитивных моментов связанных с LIBERTALIA :
1. Хорошо продуманная экономическая составляющая самой игры.
2. При условии, что админы не будут жалеть деньги на рекламу, то спрос на токены автоматически повышается, соответственно и цена на токен повышается.
3. Каждый игрок, может не только играть для своего собственного удовольствия, но еще и неплохо заработать на этом, это дополнительная мотивация будет крайне важна.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!