Bitcoin Forum
September 27, 2024, 11:24:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
  Print  
Author Topic: 🚀[ANN] LIBERTALIA 🔥Новый уровень знакомства с Миром🔥  (Read 44078 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Aleksandra 81
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
November 04, 2018, 04:50:45 PM
 #521

классная идея, разработчикам респект. понимаю, что проект ещё в зачатке, в итоге хотелось бы увидеть результат - квесты по всему миру!

Я тоже не против несколько квестов пройти. Тем более, что мы с мужем периодически путешествуем в другие страны и привычные экскурсии уже надоели. Как раз квесты могли внести разнообразие в наши поездки.
Да, дополнительная мотивация куда-то съездить. Я вот не сильно люблю покидать зону комфорта, но дополнительный вызов в виде этих самых квестов мог бы стать мотивацией. Может и не основополагающей, но ведь начинается же откуда-то любовь к путешествиям.

Для того, чтобы приучить себя к регулярным путешествиям, необходимо начинать с городов с большим количеством достопримечательностей. Тогда и увлекательные экскурсии, и квесты LIBERTALIA оставят в памяти массу положительных эмоций. И тогда захочется отправиться снова в путешествие.
Libertalia (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
November 05, 2018, 08:15:53 AM
 #522

Скажите, а как вы планирует интегрировать в свои квесты посещение территорий, для попадания на которые нужны например билеты. Ну то есть условно говоря, некто приехал в Рим, и он хочет посетить Ватикан, используя ваше приложение в качестве частного гида. Но для прохода на территорию Ватикана нужен билет. Так вот он должен купить его в обычном порядке? Он будет включен в стоимость квеста? Или, например, придется покупать, но для ваших пользователей возможна скидка? Или квестов, для которых будут необходимы такие сложности, вообще не будет? Спасибо!
Мы предполагаем такие варианты, в основном квесты будут обходить эти моменты, но если будет включено, будет организована скидочная система.

Я так понимаю, что для этой цели придется команде заключать партнерские соглашения со всеми туристическими точками с платным входом. Думаю, что администрация этих точек обрадуется такому партнерству. Ведь поклонники квестов Либерталия станут их клиентами тоже.
Все будет обсуждаться и сотрудничество будет в любом случае,это плюс как для нашего проекта, так и для платных точек
Aleksandra 81
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
November 05, 2018, 09:08:57 AM
 #523


Все будет обсуждаться и сотрудничество будет в любом случае,это плюс как для нашего проекта, так и для платных точек

О, как вариант, можно будет договориться с платными точками, чтобы они у себя разместили вашу рекламу. Также об этом можно переговорить с вашими партнерами - туристическими агентствами. Народ их офисы посещает. Люди буду видеть ваши плакаты и интересоваться квестами.
lina kraft
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
November 05, 2018, 11:43:53 AM
 #524

Довольно неплох звучит, но вы забываете, что на форуме о пирамидах, каждый день такие игры появляются, вам нужно чем-то отличится, чтобы долго сущестовать.
Aleksandra 81
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
November 05, 2018, 03:48:10 PM
 #525

Довольно неплох звучит, но вы забываете, что на форуме о пирамидах, каждый день такие игры появляются, вам нужно чем-то отличится, чтобы долго сущестовать.

Вы правы. В рекламе проекта должна быть интрига, которая обязательно "зацепит" пользователя и он перейдет по оставленной ссылке, чтобы скачать приложение игры, или же кликнет по баннеру.
oficman
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
November 06, 2018, 07:55:35 PM
 #526

Планирует ли команда Либерталии переводить свой официальный сайт на разные языки, которые чаще всего встречаются на азиатском секторе рынка? А то я вижу, что некоторые изменения на сайте уже произошли.
e-veksel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile WWW
November 07, 2018, 10:50:58 AM
 #527

Я не думаю, что кто-то пожелает умышленно забрать эту подсказку, так как без квеста она никакой ценности иметь не будет. Но вот команда должна знать, что подсказку уже забрали, и нужно положить новый материал для того, чтобы другие пользователи смогли сыграть в квест в в этом городе.
Ну, на счет того, что забирать просто так никто не будет - не могу согласиться, народ разный. Впрочем, как я это вижу: подсказка может быть например в виде какого-то QR кода, который давал бы доступ к продолжению квеста. Нарисованный код все-таки сложней украсть будет.
 

●●●PRE-ANNELECTRONIC BILL SYSTEMPRE-ANN●●●
● SAFE CROWDINVESTING SERVICE ●
WEB | WHITEPAPER | MEDIUM| FACEBOOK | YouTube | Telegram
oficman
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
November 07, 2018, 03:46:26 PM
 #528

Я не думаю, что кто-то пожелает умышленно забрать эту подсказку, так как без квеста она никакой ценности иметь не будет. Но вот команда должна знать, что подсказку уже забрали, и нужно положить новый материал для того, чтобы другие пользователи смогли сыграть в квест в в этом городе.
Ну, на счет того, что забирать просто так никто не будет - не могу согласиться, народ разный. Впрочем, как я это вижу: подсказка может быть например в виде какого-то QR кода, который давал бы доступ к продолжению квеста. Нарисованный код все-таки сложней украсть будет.
 

Согласен, нарисованная подсказка никуда не денется. Но, тем не менее, периодически не помешает членам команды Либерталия объезжать все места с подсказками и проверять их состояние. Ведь рисунок QR кода могут испортить те же самые осадки.
Sergik95
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 4


View Profile
November 08, 2018, 10:37:14 AM
 #529

Планирует ли команда Либерталии переводить свой официальный сайт на разные языки, которые чаще всего встречаются на азиатском секторе рынка? А то я вижу, что некоторые изменения на сайте уже произошли.

На сайте доступен выбор языков. В данный момент их там 9. Зайди посмотри  http://libertalia.fun/
Alid
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
November 08, 2018, 10:40:22 AM
 #530

Мне интересно на сколько данный вид развлечений будет актуален В России и странах СНГ. Ведь в этих странах только единицы слышали о блокчейне, я уже не говорю, что они знают что это такое вобще  Huh
isildur777
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 15


View Profile
November 08, 2018, 11:22:35 AM
 #531

Мне интересно на сколько данный вид развлечений будет актуален В России и странах СНГ. Ведь в этих странах только единицы слышали о блокчейне, я уже не говорю, что они знают что это такое вобще  Huh

При праильном продвижении проекта я думаю граждане этих стран проявят интерес к данной игре, ведь она несет еще и образовательно-познавательную идею
Alid
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
November 08, 2018, 11:42:10 AM
 #532

Либерталия гарантирует вывести туризм на новый уровень за счёт отсутствия любых человеческих факторов при планировании отдыха. Туристу достаточно скачать приложение и внести монеты LBR на счёт, и тогда начнётся его личная игра. Такой отдых не забудет никто из участников, а впечатлениями можно будет обменяться на форуме сервиса.
oficman
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
November 08, 2018, 07:34:54 PM
 #533

Либерталия гарантирует вывести туризм на новый уровень за счёт отсутствия любых человеческих факторов при планировании отдыха. Туристу достаточно скачать приложение и внести монеты LBR на счёт, и тогда начнётся его личная игра. Такой отдых не забудет никто из участников, а впечатлениями можно будет обменяться на форуме сервиса.


Кстати, если я не ошибаюсь, то за свое общение на форуме можно будет также зарабатывать токены проекта. Или я не правильно понял информацию?
Alid
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
November 09, 2018, 07:50:05 AM
 #534

Либерталия гарантирует вывести туризм на новый уровень за счёт отсутствия любых человеческих факторов при планировании отдыха. Туристу достаточно скачать приложение и внести монеты LBR на счёт, и тогда начнётся его личная игра. Такой отдых не забудет никто из участников, а впечатлениями можно будет обменяться на форуме сервиса.


Кстати, если я не ошибаюсь, то за свое общение на форуме можно будет также зарабатывать токены проекта. Или я не правильно понял информацию?

Ну это скорее всего похоже на баунти программу. Если администраторы проведут баунти, то юудет замечательно. Я бы принял в этом участие
isildur777
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 15


View Profile
November 09, 2018, 07:59:22 AM
 #535

Либерталия гарантирует вывести туризм на новый уровень за счёт отсутствия любых человеческих факторов при планировании отдыха. Туристу достаточно скачать приложение и внести монеты LBR на счёт, и тогда начнётся его личная игра. Такой отдых не забудет никто из участников, а впечатлениями можно будет обменяться на форуме сервиса.


Кстати, если я не ошибаюсь, то за свое общение на форуме можно будет также зарабатывать токены проекта. Или я не правильно понял информацию?

Ну это скорее всего похоже на баунти программу. Если администраторы проведут баунти, то юудет замечательно. Я бы принял в этом участие

Ну просто так думаю, не будут за это платить. Если только специально проведут такую программу. Было бы круто получить монету тут и попробовать приложение за счет этих монет. Как вы думаете?
Sergik95
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 4


View Profile
November 09, 2018, 08:39:47 AM
 #536

Либерталия гарантирует вывести туризм на новый уровень за счёт отсутствия любых человеческих факторов при планировании отдыха. Туристу достаточно скачать приложение и внести монеты LBR на счёт, и тогда начнётся его личная игра. Такой отдых не забудет никто из участников, а впечатлениями можно будет обменяться на форуме сервиса.


Кстати, если я не ошибаюсь, то за свое общение на форуме можно будет также зарабатывать токены проекта. Или я не правильно понял информацию?

Ну это скорее всего похоже на баунти программу. Если администраторы проведут баунти, то юудет замечательно. Я бы принял в этом участие

Ну просто так думаю, не будут за это платить. Если только специально проведут такую программу. Было бы круто получить монету тут и попробовать приложение за счет этих монет. Как вы думаете?
Каждый новый квест интереснее и масштабнее предыдущего и открывается путём оплаты монетами. Таким образом, стоимость монеты набирает обороты с количеством вовлечённых в игру граждан Либерталии. Финансовые операции внутри экосистемы происходят с гарантией безопасности и высокой скорости, что не вызывает затруднений даже у начинающих пользователей.
isildur777
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 15


View Profile
November 09, 2018, 09:02:18 AM
 #537

Кто-то может описать как будет происходить платеж ну и вообще схему транзакции, где я могу получить информацию об этом?
Libertalia (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
November 09, 2018, 11:40:44 AM
 #538

Довольно неплох звучит, но вы забываете, что на форуме о пирамидах, каждый день такие игры появляются, вам нужно чем-то отличится, чтобы долго сущестовать.
Приведите пример тревел-квеста
Libertalia (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
November 09, 2018, 11:41:47 AM
 #539

Либерталия гарантирует вывести туризм на новый уровень за счёт отсутствия любых человеческих факторов при планировании отдыха. Туристу достаточно скачать приложение и внести монеты LBR на счёт, и тогда начнётся его личная игра. Такой отдых не забудет никто из участников, а впечатлениями можно будет обменяться на форуме сервиса.


Кстати, если я не ошибаюсь, то за свое общение на форуме можно будет также зарабатывать токены проекта. Или я не правильно понял информацию?

Ну это скорее всего похоже на баунти программу. Если администраторы проведут баунти, то юудет замечательно. Я бы принял в этом участие
Баунти не планируется
Libertalia (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
November 09, 2018, 11:56:51 AM
 #540

Кто-то может описать как будет происходить платеж ну и вообще схему транзакции, где я могу получить информацию об этом?
Что именно вас интересует?  Сама платежная система пока в разработке, по способам оплаты можно ознакомиться в белой бумаге
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!