Bitcoin Forum
June 30, 2024, 06:40:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 113 »
  Print  
Author Topic: Выживет ли эфириум в будущем?  (Read 44405 times)
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
September 28, 2018, 11:14:34 AM
 #101

Я думаю эфир не просто выживет, но и переживет многих своих так называемых конкурентов. У конкурентов намного меньше шансов выжить чем у эфира

Ну в целом, это пока логично. Ефир первый, на шаг впереди конкурентов. Если будет развиваться, то шансов потерять лидерство у него действительно мало.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
September 28, 2018, 11:18:04 AM
 #102

Я согласен,что Ефириум является папой айсиошек,но он просто был первым на ком эти самые ICO стали создавать свои токены.Их привлекала хорошая цена за одну монету.Но в данный момент он прилично просел и спрос на ICO тоже.Не так много проектов собирают софткапу,а если и собирают,то сразу продают на таком рынке,удавливая цену ещё ниже.Скорей всего если цену утопят очень низко,то спрос на эту монету упадёт.Конечно ICO ни куда не денуться,и будут создавать токены на других платформах.У кого какие мысли кто первый сможет притендовать на место Батька айсиошек
да, сейчас много неплохих платформ которые похожи на эфир, но они зе даже пару лет не смогут создать конкуренцию для эфира))
вот многие пишут, что у эфира куча " конкурентов ". Так это же здорово, свободная конкуренция должна быть и только она подталкивает проекты к развитию и месту под солнцем. Монополия никогда ни к чему хорошему не приводит

Alex31207 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
September 28, 2018, 11:28:49 AM
 #103

Только не опытные участники могут задавать такие вопросы. Как может не выжить монета, которая находится на втором месте по капитализацииHuh  Если он не выживет, то значит пришел крах всей крипте. Чему сбыться не реально.
Не вижу смысла смотреть на капитализацию.Можно посмотреть кто был несколько лет назад в топ 10.Их уже со дна не содрать.Этих монет даже в топ 100 нет.А вы говорите капитализация.Пройдет время и посмотрим кто будет на этих местах.Только биткоин удержит позицию и надеюсь,что эфир
UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
September 28, 2018, 11:33:00 AM
 #104

Кроме возможности программирования токенов, у эфира еще есть некоторые функции Smiley Это прежде всего платформа для запуска децентрализованных приложений, плюс смарт контракты, которые уже давно работают, хоть далеко и не без греха. Бутерин - фанат своего детища. Уверен, что проект будет развиваться и дальше.

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
cherlov
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
September 28, 2018, 11:49:17 AM
 #105

Вот мне интересно почему проект должен умереть? Свою проверку временем он уже прошёл. Может снизиться популярность, Бутерин может уйти и прочией комерчиские вещи случиться, но уж точно не загнуться проект.
lionray
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile WWW
September 28, 2018, 11:57:55 AM
 #106

Я думаю эфир не просто выживет, но и переживет многих своих так называемых конкурентов. У конкурентов намного меньше шансов выжить чем у эфира

Ну в целом, это пока логично. Ефир первый, на шаг впереди конкурентов. Если будет развиваться, то шансов потерять лидерство у него действительно мало.
согласен, так просто потерять капу будет тяжело, тем более когда он перейдет на POS. дела на много пойдут в гору. и вряд ли кто его подвинет.
plzdance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
September 28, 2018, 12:18:09 PM
 #107

Для меня не стоит вопрос выживет ли в будущем эфиром или нет, я четко осознаю то что он выживет, так как над ним работает большая команда специалистов которая не даст проекту просто так загнуться потому проект будет развиваться и поэтому монету держу и в неё верю.
Malkazimir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
September 28, 2018, 12:24:28 PM
 #108

Думаю, что у девов эфира опыта уже предостаточно. Не мало шишек пришлось набить. Все же поддерживать экосистему подобных масштабов не так уж и просто. Не вижу причин сомневаться в проекте. Быть может, он был слегка переоценен, но это не мешает ему оставаться в топе.
Dotakels
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 255



View Profile
September 28, 2018, 12:52:59 PM
 #109

По-сути смысла в этом топике ноль… Скорее всего он был создан из-за паники какого-то инвестора или трейдера, который увидел цену эфира в 180$. Всё будет с этой монетой нормально в будущем, она ни при каких условиях не умрёт и будет дальше продолжать функционировать, а также быть платформой номер 1 для проведения ICO ещё долгие годы.
Alagour
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
September 28, 2018, 01:55:33 PM
 #110

Много проектов используют этот блокчейн. Но мы можем заметить что время от времени проекты берут под основу ЕОС или Стеллар, время покажет, нужно искать альтернативу, думаю ЕОС спокойно сможет заменить наш любимый эфир !
я вот не понимаю,а зачем вообще искать какую то альтернативу если эфир в принципе справляется со своей работой?

Alex31207 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
September 28, 2018, 05:29:15 PM
 #111

По-сути смысла в этом топике ноль… Скорее всего он был создан из-за паники какого-то инвестора или трейдера, который увидел цену эфира в 180$. Всё будет с этой монетой нормально в будущем, она ни при каких условиях не умрёт и будет дальше продолжать функционировать, а также быть платформой номер 1 для проведения ICO ещё долгие годы.
Ваша самоуверенность только ваша.Вы наверное думаете,что он перехай сделает.Думаете нету проектов на которых могут проводить ICO?Я уже написал,что если цена утопчется в пол, то он от туда ни куда не выплывет.Ведь по факту дешёвый эфир не нужен будет.Для него оптимальная цена 100-200$
zoiapisya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106


quarkchain.io


View Profile
September 28, 2018, 05:32:45 PM
 #112

По-сути смысла в этом топике ноль… Скорее всего он был создан из-за паники какого-то инвестора или трейдера, который увидел цену эфира в 180$. Всё будет с этой монетой нормально в будущем, она ни при каких условиях не умрёт и будет дальше продолжать функционировать, а также быть платформой номер 1 для проведения ICO ещё долгие годы.
Ваша самоуверенность только ваша.Вы наверное думаете,что он перехай сделает.Думаете нету проектов на которых могут проводить ICO?Я уже написал,что если цена утопчется в пол, то он от туда ни куда не выплывет.Ведь по факту дешёвый эфир не нужен будет.Для него оптимальная цена 100-200$

чтото проекты не спешат мутить свои исо на волнах к примеру. НЕО, ну ок изза монополизации в азиатском секторе, местные проекты там вынуждены пользоваться НЕО. ЕОС сырой. Кого я пропустила?

Richcoin88
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
September 28, 2018, 06:14:47 PM
 #113

Пока существуют ICO, а они еще будут проходить долго, эфир будет существовать и процветать. Понятно что рано или поздно будет переломный момент, но до этого еще ой как далеко и заглядывать нет желания.

            ▄▄█████▄▄
         ▄▄███████████▄▄
      ▄▄█████████████████▄▄
   ▄▄███████████████████████▄▄
 ▄█████████████████████████████▄
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
████████▀▀  ▀██▀       ▀▀████████
███████  ▄████  ███████▄  ███████
███████ █████  ██████████ ███████
███████ ██████████  █████ ███████
███████  ▀███████  ███▀   ███████
████████▄▄        ██   ▄▄████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
 ▀█████████████████████████████▀
   ▀▀███████████████████████▀▀
      ▀▀█████████████████▀▀
         ▀▀███████████▀▀
            ▀▀█████▀▀




.THRIVING CRYPTOCURRENCY..
.MARKET WITH CRYPTOBONDS..

▄▄▄▄  ▄▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄▄▄  ▄▄▄▄
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

INITIAL COIN OFFERING
SEPTEMBER 30

    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
██████
         ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄███▀▄▄▄▄▄▄▄ ▀███████▄
  █████ ███████ █▄▀███████
 ██████ ███████ ███▄▀██████
▐██████ ███████▄▄▄▄▄▄ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
 ██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████
  █████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ ████
   ▀███▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄██▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀

...READ THE....
.WHITEPAPER.



        ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄████████████████████▄
  ███████████████▀▀  █████
 ████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
 ████████ █ ▄███▄   ███████
  ████████████████▄▄██████
   ▀████████████████████▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀
TWITTER
FACEBOOK
MEDIUM
REDDIT
GITHUB
SLACK
purplemoon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
September 28, 2018, 06:31:13 PM
 #114

Пока существуют ICO, а они еще будут проходить долго, эфир будет существовать и процветать. Понятно что рано или поздно будет переломный момент, но до этого еще ой как далеко и заглядывать нет желания.

Почему же далеко, я вот более чем уверен, что эра ико подходит к концу. Дальнейший краудфандинг в крипте будет регулируемым и будет напоминать скорее IPO со всеми вытекающими из этого последствиями.
Goodvin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
September 28, 2018, 06:34:32 PM
 #115

Я согласен,что Ефириум является папой айсиошек,но он просто был первым на ком эти самые ICO стали создавать свои токены.Их привлекала хорошая цена за одну монету.Но в данный момент он прилично просел и спрос на ICO тоже.Не так много проектов собирают софткапу,а если и собирают,то сразу продают на таком рынке,удавливая цену ещё ниже.Скорей всего если цену утопят очень низко,то спрос на эту монету упадёт.Конечно ICO ни куда не денуться,и будут создавать токены на других платформах.У кого какие мысли кто первый сможет притендовать на место Батька айсиошек
да, сейчас много неплохих платформ которые похожи на эфир, но они зе даже пару лет не смогут создать конкуренцию для эфира))
вот многие пишут, что у эфира куча " конкурентов ". Так это же здорово, свободная конкуренция должна быть и только она подталкивает проекты к развитию и месту под солнцем. Монополия никогда ни к чему хорошему не приводит
Я бы не сказал, что куча, пожалуй ЕОС, а те же Волны не дотягивают. Пока Эфириум впереди и по проведению ИКО и по количеству пользователей, впрочем 2-е место на коинмаркете о чем то говорит.

                    ‗▄▄▄‗
                  ▄███████▄
                ▄██████████▀
              ▄██████████▀    
            ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
          ▄██████████▀       ▄███████▄
        ▄██████████▀       ▄██████████▀
      ▄██████████▀       ▄██████████▀
    ▄██████████▀       ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
  ▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄███████▄
▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄█████████
 ▀███████▀       ▄█████████
█▀       ▄████████████
   ▀███▀       ▄██████████▀
       ▄██████████████
             ▄██████████
██      ▄████████████████
           ▄██████████
████    ▄██████████▀███████
         ▄██████████
██████  ▄██████████▀  ██████▀
          ▀███████▀
██████▄██████████▀    █████▀
            ▀███▀
   ███████████████▀      ███▀
                    ▀████████████▀        ▀▀
                      ▀████████▀
                        ▀████▀
                          ▀▀
rETERBASE




























.
rSIGN UP NOWr
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
September 28, 2018, 06:43:53 PM
 #116

Пока существуют ICO, а они еще будут проходить долго, эфир будет существовать и процветать. Понятно что рано или поздно будет переломный момент, но до этого еще ой как далеко и заглядывать нет желания.

Почему же далеко, я вот более чем уверен, что эра ико подходит к концу. Дальнейший краудфандинг в крипте будет регулируемым и будет напоминать скорее IPO со всеми вытекающими из этого последствиями.
Каким образом это повлияет на эфириум ? Он что - будет исключен из обращения если это произойдет ? Эфириум это толстенный кошель с баблом. Думаете что те кто его держит вот так вот просто дадут его низвести в никуда ?

Best Bitcoin Exchange in USA!
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
September 28, 2018, 06:50:40 PM
 #117

Я ещё думаю что рано хоронить Эфириум. Мне кажется, что он еще покажет себя, нужно лишь набраться терпения.  Хотя уже ждать просто все устали
mnghwa
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10

The World’s First Blockchain Core


View Profile
September 28, 2018, 07:08:38 PM
 #118

Как по мне, так новости про оформление нотариальных экспираций ОФЗ Австралии на полтора триллиона Евро на блокчейне Эфира, просто супер бычья. Так как это настоящее признание блокчейна, и Эфира как такового.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
GhostWithin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 145



View Profile
September 28, 2018, 07:25:56 PM
 #119

Я думаю эфир не просто выживет, но и переживет многих своих так называемых конкурентов. У конкурентов намного меньше шансов выжить чем у эфира

Ну в целом, это пока логично. Ефир первый, на шаг впереди конкурентов. Если будет развиваться, то шансов потерять лидерство у него действительно мало.

Разрыв на самом деле огромен. Убийц эфира было множество, но большинство из них осталось либо существовать на бумаге (на белой) или разработка завязла и готовый продукт так и не вышел в свет. Я вижу только 1 достойного конкурента - EOS. Но у Эфира обновление скоро...
Bazzy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


INFLEUM


View Profile
September 28, 2018, 07:32:33 PM
 #120

Я думаю эфир не просто выживет, но и переживет многих своих так называемых конкурентов. У конкурентов намного меньше шансов выжить чем у эфира

Ну в целом, это пока логично. Ефир первый, на шаг впереди конкурентов. Если будет развиваться, то шансов потерять лидерство у него действительно мало.
я тоже пока совершенно не представляю такую ситуация на рынке криптовалют, что эфир сможет хоть что-то вытеснить, уж слишком у него широкое и массовое применение

Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 113 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!