Bitcoin Forum
March 29, 2024, 12:39:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 113 »
  Print  
Author Topic: Выживет ли эфириум в будущем?  (Read 44354 times)
Aligator83
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
September 25, 2018, 07:45:32 PM
 #21

Никуда эфир не денется, так как на нем много завязано проектов. Да и как только разработчики сделают все, что наобещали, эфир далеко пойдет. Тут вопрос только в одном, когда все это будет. Эфир то, точно выживет)
1711715977
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711715977

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711715977
Reply with quote  #2

1711715977
Report to moderator
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
EMV
Member
**
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 10


View Profile
September 25, 2018, 08:22:57 PM
 #22

Я согласен,что Ефириум является папой айсиошек,но он просто был первым на ком эти самые ICO стали создавать свои токены.Их привлекала хорошая цена за одну монету.Но в данный момент он прилично просел и спрос на ICO тоже.Не так много проектов собирают софткапу,а если и собирают,то сразу продают на таком рынке,удавливая цену ещё ниже.Скорей всего если цену утопят очень низко,то спрос на эту монету упадёт.Конечно ICO ни куда не денуться,и будут создавать токены на других платформах.У кого какие мысли кто первый сможет притендовать на место Батька айсиошек
Но как мы знаем что ETH создавался не как платформа только для проведения ICO. Blockchain Ethereum это целая огромная экосистема, на которой успешно разрабатываются огромные, децентрализованные проекты. Блокчейном ETH заинтересованы целые государства, поэтому спрос на данную монету всегда будет. А на счет цены, вспомните что было с компанией Google в начале пути!

  ●   John McAfee Supports   ●
 ❰❰❰❰❰❰  Advertising Platform  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  YOUC  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
panduryk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 105


View Profile
September 25, 2018, 08:39:48 PM
 #23

Я согласен,что Ефириум является папой айсиошек,но он просто был первым на ком эти самые ICO стали создавать свои токены.Их привлекала хорошая цена за одну монету.Но в данный момент он прилично просел и спрос на ICO тоже.Не так много проектов собирают софткапу,а если и собирают,то сразу продают на таком рынке,удавливая цену ещё ниже.Скорей всего если цену утопят очень низко,то спрос на эту монету упадёт.Конечно ICO ни куда не денуться,и будут создавать токены на других платформах.У кого какие мысли кто первый сможет притендовать на место Батька айсиошек
Но как мы знаем что ETH создавался не как платформа только для проведения ICO. Blockchain Ethereum это целая огромная экосистема, на которой успешно разрабатываются огромные, децентрализованные проекты. Блокчейном ETH заинтересованы целые государства, поэтому спрос на данную монету всегда будет. А на счет цены, вспомните что было с компанией Google в начале пути!
Согласен с Вами,эфир однозначно себя покажет,сейчас он показывает что на его платформе возможно запустить стартап с"коленки" которые в будущем может себя реализовать.Но как мне кажется айсиошки будут проводить на эфире в любом случае,самый продвинутый и простой способ,даже при низкой стоимости эфира
Andrew_Investorr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 1


View Profile
September 25, 2018, 08:55:26 PM
 #24

За счет эфира > Появились альткойны > За счет альткойнов > Появилось много возможностей > За счет ETH получается жива криптовалюта и многие топовые альткойны будут бороться за жизнь ETH, а также папа альтов будет адаптироваться под любые условия, ведь это очень важно для рынка в целом.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
REMIIT.IO ║ Decentralized Remittance & Payment Platform (https://remiit.io/)
▄▄▄▄▄▄▄
Dotakels
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 255



View Profile
September 26, 2018, 12:21:58 PM
 #25

Да, сейчас, у етх не самые сладкие времена, но говорить о том, что ему конец, я считаю, перебор. На этом альте многое держится, и он имеет большое значение для рынка, поэтому в любом случае ему просто не дадут загнуться и превратиться в пыль.  Поэтому не стоит даже думать, что этому альту придёт в ближайшее время конец. Пройдёт время, и он выберется из этого кризиса.
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
September 26, 2018, 12:26:58 PM
 #26

Да, сейчас, у етх не самые сладкие времена, но говорить о том, что ему конец, я считаю, перебор. На этом альте многое держится, и он имеет большое значение для рынка, поэтому в любом случае ему просто не дадут загнуться и превратиться в пыль.  Поэтому не стоит даже думать, что этому альту придёт в ближайшее время конец. Пройдёт время, и он выберется из этого кризиса.

А в чем собственно говоря вопрос? Сильная команда, актуальный токен, спрос на который постоянно.
В 95% айсио берут биткоин и эфириум, никуда не уйдет такой сильный игрок.

vi77ip
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 2


View Profile
September 26, 2018, 01:03:17 PM
 #27

Эфириум выживет,если сумеет относительно быстро решить вопрос с масштабируемостью свой сети . В противном случае его рано или поздно вытеснят  конкуренты.
Почитайте свеженький пост Виталика о планируемом грандиозном апгрейде сети , которое принесете значительное увеличение пропускной способности сети и позволит удешевить транзакции эфира в сети в 25 , а транзакции токенов в 50 раз ! https://ethresear.ch/t/on-chain-scaling-to-potentially-500-tx-sec-through-mass-tx-validation/3477

Что-то мне подсказывает , что когда это произойдет , то денежки из EOS и других "убийц" эфира перельются назад в Ethereum и цена будет искать новые хаи где-то в районе 2000$ если рыночная ситуация будет благоприятствовать .
Если смотреть по фактически реализованному, то Эфир вне конкуренции и сейчас. У всех "убийц" только громкие анонсы и пшик на выходе. Хоть насколько то получилось приблизиться вышло только у Нео. Еос и тп интересен в основном только спекулянтам, которые снимают сливки на очередном "прорыве", который переходит в очередные глюки и взломы.
KudrSerg
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
September 26, 2018, 02:02:50 PM
 #28

Никуда эфир не денется, так как на нем много завязано проектов. Да и как только разработчики сделают все, что наобещали, эфир далеко пойдет. Тут вопрос только в одном, когда все это будет. Эфир то, точно выживет)

так можно сказать про почти любой проект, " как только разработчики сделают все, что наобещали, проект "рогаикопыта " далеко пойдет ". Еще у эфира самое большое комьюнити, про это не стоит забывать

[BTC]Girl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile WWW
September 26, 2018, 02:05:40 PM
 #29

Да что вы все так распереживались, Если купить даже по текущим цена то пару иксов на нем еще можно будет сделать. Но я думаю что если подождать подольше то там уже суммы другие будут

Am I spamming? Report me!
V-t.Ester
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 25


View Profile
September 26, 2018, 02:47:06 PM
 #30

 Может я большой оптимист, но думаю, що 100 % будет всее замечатеельно с эфиром. Виталик не даст своему детищу загнутся! Нафига ему это? Огромные ведь деньги приносит. Хотя бы если так подумать..
shimlbit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1001



View Profile
September 26, 2018, 02:54:58 PM
 #31

Смотрю на коинмаркеткап и думаю, то ли я рехнулся то ли этот мир мне не понять. Полностью централизованная монета рипл обогнала эфир и закрепилась на втором месте. Спрашивается, какого? Я понимаю почему так дорого стоит эфир, это смартконтракты, самая большая инфраструктура и куча холдеров. А у рипла что? Ну это конечно мое скромное мнение, но не должна эта монета быть дороже по капе эфира. Все это точно напоминает пузырь, надеюсь те кто его надувают остановятся...
maxxsoroka
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
September 26, 2018, 04:25:53 PM
 #32

Эфир будет жить конечно, на нем подвязано весь объем токенов. По крайней мере пока нет предпосылок к его смерти.
Alexsa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
September 26, 2018, 04:30:11 PM
 #33

Я лично думаю, что эфириум в любом случае будет на плаву, сейчас большинство альткоинов ползут вниз, но это все временное явление и в скором будущем все равно будет рост криптовалют.
namlong
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 253


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
September 26, 2018, 04:31:27 PM
 #34

Эфир будет жить конечно, на нем подвязано весь объем токенов. По крайней мере пока нет предпосылок к его смерти.
Согласен, подумаешь упал, но не катастрофично же это тем более на таком рынке, посмотрим как себя он покажет, когда рост начнется

IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
September 26, 2018, 04:33:07 PM
 #35

Я бы не стал утверждать что у эфира сейчас какие-то очень большие проблемы. Скорее всего это временные затруднения с которыми он сможет справиться достаточно быстро.
CowboyX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
September 26, 2018, 04:37:50 PM
 #36

честно говоря никто не знает что будет с эфиром, битком и т.д. Сейчас можно только догадываться. Но пока, я думаю, в эфир всё таки стоит инвестировать
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
September 26, 2018, 04:40:20 PM
 #37

Эфир будет жить конечно, на нем подвязано весь объем токенов. По крайней мере пока нет предпосылок к его смерти.
Согласен, подумаешь упал, но не катастрофично же это тем более на таком рынке, посмотрим как себя он покажет, когда рост начнется
Идея нова, фиат будет перетекать в крипто, капитализация крипто валют в долгосрочной перспективе будет только расти.
Так как большинство токенов на эфире, то будет расти спрос на комиссию в эфире, значит рынок будет его только закупать.
Майнинг отходит на второй план, переход с pow на pos тоже меняет ситуацию, а значит есть перспектива роста.
Все просадки временны, но количество времени никто сказать не может. Если гугл отменит в октябре запрет на рекламу крипты, то потекут новые инвесторы, а это будет эволюционный скачок.

zoiapisya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106


quarkchain.io


View Profile
September 26, 2018, 04:48:56 PM
 #38

Смотрю на коинмаркеткап и думаю, то ли я рехнулся то ли этот мир мне не понять. Полностью централизованная монета рипл обогнала эфир и закрепилась на втором месте. Спрашивается, какого? Я понимаю почему так дорого стоит эфир, это смартконтракты, самая большая инфраструктура и куча холдеров. А у рипла что? Ну это конечно мое скромное мнение, но не должна эта монета быть дороже по капе эфира. Все это точно напоминает пузырь, надеюсь те кто его надувают остановятся...

а у меня не только по риплу непонимание цены, вообще по всему рынку. В цену сейчас заложены возможные перспективы, которых по факту еще нет. Рынок раздут, и вообще не понятно, почему тот или иной актив должен стоить столько сколько он стоит сейчас (без манипуляций ). Не выручки, не отчетности, голые вайтпеперы у большинства проектов.

Kedr
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
September 26, 2018, 05:23:17 PM
 #39

а у меня не только по риплу непонимание цены, вообще по всему рынку. В цену сейчас заложены возможные перспективы, которых по факту еще нет. Рынок раздут, и вообще не понятно, почему тот или иной актив должен стоить столько сколько он стоит сейчас (без манипуляций ). Не выручки, не отчетности, голые вайтпеперы у большинства проектов.

По вашему он даже сейчас раздут ? Вообще согласен что в крипте очень много пустых проектов не имеющих даже толковой идеи не то что реализации. Но и капа рынка на самом деле очень маленькая, 200-300млрд. это капля в море для финансовых воротил(как лично мне представляется), так что думаю есть куда расти.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Cat Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101



View Profile
September 26, 2018, 05:30:28 PM
 #40

Никуда эфир не денется, так как на нем много завязано проектов. Да и как только разработчики сделают все, что наобещали, эфир далеко пойдет. Тут вопрос только в одном, когда все это будет. Эфир то, точно выживет)
Что на нём завязано? Все кто получил эфир на ICO всё слили, к чему это привело можете увидеть посмотрев на цену. Это она еще на дно не ушла, потому что некоторое чего то там ждут и надеяться и пока не сливают, а как только дойдет что нужно избавляться от эфира, укатают цену до 5$

Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 113 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!