Bitcoin Forum
April 23, 2024, 07:12:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 113 »
  Print  
Author Topic: Выживет ли эфириум в будущем?  (Read 44359 times)
NestaFar
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 1


View Profile
October 04, 2018, 06:05:35 PM
 #221

Выживет конечно же . нету в этом сомнения Виталий Бутерин не допустит чтобы его проект сгнил .

█ CURAIZON █
We are Improving Healthcare, Reducing Costs, Saving Lives!
https://curatoken.curaizon.com
1713899525
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713899525

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713899525
Reply with quote  #2

1713899525
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Krappa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
October 04, 2018, 07:38:11 PM
 #222

Хоть и основная ценность Эфира зависит от ICO, я думаю что он будет на плаву не смотря от ситуации с ICO, конечно если спрос на смарт контракты будет падать то цена у Эфира будет не очень высокой но он выживет.

[www.athero.io]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution
▀▀█▄▄   A revolutionary decentralized digital economy   ▄▄█▀▀
vikgolovin
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
October 04, 2018, 07:40:45 PM
 #223

Я вообще считаю Эфир самой перспективной монетой, не удивлюсь если он в перспективе обгонит Биткоин.

[   D E A L J O Y  -  instant crypto cashbacks   ]       //    Whitepaper    //
               ►►  JOIN ICO NOW  ◄◄   Earn Crypto by shopping online
Facebook    .    Twitter    .    Telegram    .    Medium    .    Reddit    .   
nordeNtalk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
October 04, 2018, 11:05:22 PM
 #224

Всё зависит от того, как люди начнут инвестировать в ИСО индустрию снова. Надеюсь на то, что рынок пойдет вверх и интерес инвесторов к этим проектам вернётся

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
White_Owl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile WWW
October 05, 2018, 08:46:41 AM
 #225

Виживет ли эфир в будущем, зависит от того, на сколько далеко заглядывать. Мое видение ситуации с эфиром такое, что в ближайшее время с ним абсолютно ничего плохого не случиться, эфир все так же силен и перспективен. ДУмаю, со временем цена стабилизируется и не будет атких скачков, которые мы наблюдали недавно.

▬▬▬▬▬▬ ARAW ▬▬▬▬▬▬
The Decentralised Payment
for E-Commerce Ecosystem
(http://arawtoken.io)
gadgas4
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
October 05, 2018, 09:02:23 AM
 #226

Я согласен,что Ефириум является папой айсиошек,но он просто был первым на ком эти самые ICO стали создавать свои токены.Их привлекала хорошая цена за одну монету.Но в данный момент он прилично просел и спрос на ICO тоже.Не так много проектов собирают софткапу,а если и собирают,то сразу продают на таком рынке,удавливая цену ещё ниже.Скорей всего если цену утопят очень низко,то спрос на эту монету упадёт.Конечно ICO ни куда не денуться,и будут создавать токены на других платформах.У кого какие мысли кто первый сможет притендовать на место Батька айсиошек

Я думаю то всетки EOS, хотя это не произойдет пока они что-либо не решат с системой создания кошелька! сейчас она дико заморочистая и стоит около 20 баксов - большинство людей это отталкивает. они просто не могут понять как это сделать технически gоэтому массовости и не наблюдается! надо упрощать интерфейсы и юзерабилити! даи не только эосу а всей крипте в целом!
Тут согласен. Для эфира, который все хоронят, мев создается в два клика. И платить абсолютно ничего не нужно. Меня эта заморочистость по созданию кошелька EOS остановила летом от участия в одном из баунти.
А по поводу батяни ICO. По моему сейчас важно не то на какой платформе  они будут проходить. А совсем другое. Выживет ли эта индустрия в этом потоке скама который сейчас льется.
malcovixeffect
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 266



View Profile
October 05, 2018, 09:14:38 AM
 #227

Эфир конечно будет жить дальше - разговору нет. Но вот если говорить о его основных конкурентах, то можно сказать технологически они лучше эфира и их дальнейшее развитие однозначно через некоторое время переплюнет по возможностям эфир. Как все это скажется на рынке - уже другой вопрос.
UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
October 05, 2018, 02:45:58 PM
 #228

Выживет конечно же . нету в этом сомнения Виталий Бутерин не допустит чтобы его проект сгнил .

Виталика уже долгое время Гугл пытается заманить к себе Smiley Но не думаю, что это когда-либо случится. Это фанатик, который не особо обращает внимание на финансовую сторону. Хотя все бывает, тот же Гугл сможет просто купить всю платформу с потрохами при необходимости Smiley

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
ninavera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
October 05, 2018, 04:18:24 PM
 #229

Пока этот проект будет интересен разработчикам и они будут его поддерживать и улучшать пока и будет жить эфир. Что касается других проектов конкурентов, то им еще нужно очень постараться что бы доказать что их проект лучше, а то что они делали летом загружая сеть и таким образом удорожая транзакции, то это много чести им не сделало. Столько людей испытывали неудобства и потери. 
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1918
Merit: 1192


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
October 05, 2018, 04:21:40 PM
 #230

Если стоит вопрос выживет ли эфир в будущем то что тогда будет со всеми альтами которые на его платформе? Отсюда ответ, эфир выживет в будущем. А в противном случае должны быть какие то мега которые сделают переворот в крипто валюте и ее либо не станет вообще или останется только биток.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
sakura yong
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
October 05, 2018, 04:40:36 PM
 #231

А что ему будет этому эфириуму ? Это же не какой-то третьесортный токен у которого аудитория - три калеки всего. На нем тысячи проектов существуют сейчас.
Nubik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile WWW
October 05, 2018, 04:41:01 PM
 #232

Если стоит вопрос выживет ли эфир в будущем то что тогда будет со всеми альтами которые на его платформе? Отсюда ответ, эфир выживет в будущем. А в противном случае должны быть какие то мега которые сделают переворот в крипто валюте и ее либо не станет вообще или останется только биток.


Естественно выживет, даже думаю получит новый толчок вверх, но это только тогда когда рынок стабилизируется.
Jakson123777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 3


View Profile
October 05, 2018, 07:23:28 PM
 #233

Его заслуги не только из-за покупки ICO Монет ! и без ICO он будет стоить 500$ спокойно .
Обоснуйте свое высказывание. WinkПочему именно эфир будет столько стоить, а не например эфир классик?И в чем его заслуги?Конечно его принимают во всех без исключения обменниках и ICO, и по этому он еще пока что то стоит.Даже чтоб вывести деньги в фиат используют его.Чтоб поторговать на езердельта и других децентрализованных биржах.Но если сообщество начнет использовать другую крипту, то эфир запросто сможет упасть глубоко глубоко.Тут даже дело не в цене и в капитализации, а в доверии общества.Многие привыкли к эфирным кошелькам и к его простоте.И не хотят менять на другую монету.Но посмотрите как мы привыкли к эфиру в 200 баксов.Он может уйти на 100 баксов и там походить пару месяцев и снова все привыкнут к цене и уже 200 баксов будет дорого. Но ICO живет и им нужен не эфир, а фиат для развития.И будут они свой софткап собирать либо в эфирах, но раз в 10 больше чем раньше, либо в другой монете.Но если будут собирать в эфирах, то они же его и снова будут сливать,продавливая рынок
lancer10
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
October 05, 2018, 08:07:50 PM
 #234

А что ему будет этому эфириуму ? Это же не какой-то третьесортный токен у которого аудитория - три калеки всего. На нем тысячи проектов существуют сейчас.
как это что с ним будет? вот его ушатывали, ушатывали, но попытка не удалась ценник сбросить до 50 - 100 дол. основная задача - сделать ценнник такой, чтобы майнеры улетели в минуса, тогда они сами перейдут работать другие монеты, и им совершенно наплевать будет на аудиторию, потому что своя рубашка ближе к телу... а что будет с сетью, когда они уйдут?
Alex1990io
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 711
Merit: 1


View Profile WWW
October 05, 2018, 08:13:39 PM
 #235

Да,команда сильная, проект востребованный. Если биткоин - это золото, то эфириум - это серебро.Виталий Бутерин точно не бросит свое детище и будет его вместе с командой и сообществом прокачивать по полной программе,прикладывая все усилия, он даже универ бросил, чтобы эфир прокачивать.

[  waves   ]       Join The Waves Community       [  waves   ]
◆ Smart Contract       ◆ No Gas       ◆ High Speed
z1zu
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
October 05, 2018, 08:44:23 PM
 #236

выживет ли эфириум в будущем ? все зависит от того о каком будущем вы говорите ( через  2 года или через  50 лет ) ? рано или поздно все равно выйдет более продвинутый  продукт и подвинет кефир ...а вот когда это произойдет  - это уже другой вопрос ..

DimaGoGroup
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
October 05, 2018, 09:07:34 PM
 #237

Я раньше не верил в Биток думал он устарел, есть более технологичные варианты, но я просто не понимал нюансов. Так же и с Эфиром, хоть он и медленный не просто так у него такая капа, и все привыкли к нему, сложно будет отвоевать у него первое место, если не появится что то кардинально лучше.
KLACC
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
October 05, 2018, 09:20:13 PM
 #238

Я думаю, что это сильный проект и поэтому не нужно бояться того, что он умрёт. Вероятнее всего он пойдёт вверх после продолжительного бокового движения

Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
October 07, 2018, 09:53:59 AM
 #239

На эфире держится почти все что происходит в мире криптовалют, потому что подавляющее большинство проектов выбирают именно его как основу для своего бизнеса.

I Buy Bitcoin on this place Wink
Alex31207 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
October 08, 2018, 10:44:43 AM
 #240

Я раньше не верил в Биток думал он устарел, есть более технологичные варианты, но я просто не понимал нюансов. Так же и с Эфиром, хоть он и медленный не просто так у него такая капа, и все привыкли к нему, сложно будет отвоевать у него первое место, если не появится что то кардинально лучше.
Не факт, что лучшее будет принято обществом.Это можно сравнить с человеком у которого несколько высших образований,но он работает обычным трудягой.Зато есть балбес у которго родственник директор и поставил его на хоршую должность.Так и тут.Пусть будет хоть как хорошь проект,но без поддержки общества он утонет.Конечнл первые,которые его поддержут и если данный проект будет успехом,то те люди разбогатеют
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 113 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!