Bitcoin Forum
April 19, 2024, 10:18:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 »
  Print  
Author Topic: Выживет ли эфириум в будущем?  (Read 44356 times)
Rampue
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
January 04, 2019, 10:22:39 AM
 #1461

так как  будущее наступило, ну если считать что все так ждали 2019 год. То эфир показывает рост, а по сему не собирается ""умирать""  Да и на горизонте нет реальной замены ему
Эфир еще не раз может опуститься на третье место в coinmarketcap, но я уверен, что он все равно будет возвращаться на свое законное 2 место. Рипл будет подниматься, когда его будут пампить и этим надо пользоваться.
Все эти пампы дампы, от них толку в использование реальных технологий ноль,кроме роста цены, главное это востребованность среди своих пользователей, у Эфира она намного мощнее чем у того же Рипл, Хотя Рипл вполне неплохой проект, но совсем с другими идеями.
1713565108
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713565108

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713565108
Reply with quote  #2

1713565108
Report to moderator
1713565108
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713565108

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713565108
Reply with quote  #2

1713565108
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713565108
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713565108

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713565108
Reply with quote  #2

1713565108
Report to moderator
1713565108
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713565108

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713565108
Reply with quote  #2

1713565108
Report to moderator
1713565108
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713565108

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713565108
Reply with quote  #2

1713565108
Report to moderator
Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
January 04, 2019, 10:57:51 AM
 #1462

Все эти пампы дампы, от них толку в использование реальных технологий ноль,кроме роста цены, главное это востребованность среди своих пользователей, у Эфира она намного мощнее чем у того же Рипл, Хотя Рипл вполне неплохой проект, но совсем с другими идеями.
Вообще не понимаю, как люди умудряются сравнивать Биткоин, Эфир и Рипл, еще и место им какое-то присваивают. Это как теплое с мягким сравнивать.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Lindasmesh
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
January 04, 2019, 11:15:45 AM
 #1463

По сравнению с какой ценой он просел??Когда он стоил 1500??Вы посмотрите тогда его цену когда он только был выпущен,а теперь посмотрите цену какая сейчас!Он сделал кучу иксов и чем же он просел??
И хочу добавить, что означает выживет ли? Он и так удержался на рынке не смотря на долгую коррекцию, а дальше посмотрим, понятно, что  резкий подьем в цене мы не скоро увидим, но он не рухнул, просто как все монеты курс упал.
AlexW333
Member
**
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 18


View Profile
January 04, 2019, 11:28:33 AM
 #1464

На мой взгляд однозначно эфир будет в будущем иметь место, более того, он обгонит по торговому объёму и практическому применению всех других и станет валютой номер 1, ещё парочку технических улучшений и внедрение в некоторые сферы... и всё..процесс не остановить
akim
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
January 04, 2019, 11:32:05 AM
 #1465

если успешно пройдет хардфорк константинополь, а позже в этом году команда переведет платформу на pos, то с эфириумом все будет хорошо в ближайшем будущем. Конкурентов уже довольно много у эфириума.

Ну это будет бомба если в течении года произойдут эти два события. А у btc уменьшение награды,которое произойдет только в мае 2020 года, может быть сдерживающим фактором. И тогда эфир может спокойно вернутся за 1000. Но я не думаю что эти два события будут в одном календарном году.
bashaka
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 13


View Profile
January 04, 2019, 11:34:03 AM
 #1466

Удивило, что в последнее время, когда биток топчется в канале, эфир демонстрирует слабое, но позитивное движение.

Если сравнивать с тем же Биткоином, то не такое и слабое движение в процентном соотношении продемонстрировал Эфир. И вопрос в том, что если это движение связано с предстоящими форками, то не сольют ли цену после них.
gelli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
January 04, 2019, 12:06:46 PM
 #1467

Удивило, что в последнее время, когда биток топчется в канале, эфир демонстрирует слабое, но позитивное движение.

Если сравнивать с тем же Биткоином, то не такое и слабое движение в процентном соотношении продемонстрировал Эфир. И вопрос в том, что если это движение связано с предстоящими форками, то не сольют ли цену после них.
Просадка конечно может быть, так как начнут фиксировать прибыль все те кто урвал эфир на дне, но думаю это будет временный эффект и в целом рост продолжится

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
Munalphia
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10

Files.fm - Store, Share and Sell Files


View Profile
January 04, 2019, 01:29:50 PM
 #1468

Удивило, что в последнее время, когда биток топчется в канале, эфир демонстрирует слабое, но позитивное движение.

Если сравнивать с тем же Биткоином, то не такое и слабое движение в процентном соотношении продемонстрировал Эфир. И вопрос в том, что если это движение связано с предстоящими форками, то не сольют ли цену после них.
Просадка конечно может быть, так как начнут фиксировать прибыль все те кто урвал эфир на дне, но думаю это будет временный эффект и в целом рост продолжится
Рынку же не все время идти вверх, бывают небольшие спады, на которых можно докупить немного крипты и потом дальше идти вверх

zritex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112



View Profile WWW
January 04, 2019, 02:20:08 PM
 #1469

Удивило, что в последнее время, когда биток топчется в канале, эфир демонстрирует слабое, но позитивное движение.

Если сравнивать с тем же Биткоином, то не такое и слабое движение в процентном соотношении продемонстрировал Эфир. И вопрос в том, что если это движение связано с предстоящими форками, то не сольют ли цену после них.
Просадка конечно может быть, так как начнут фиксировать прибыль все те кто урвал эфир на дне, но думаю это будет временный эффект и в целом рост продолжится
все так и будет. У меня в портфеле 10 эфирок сейчас, если скинуть токены, будет ещё 10. Но я не буду после пары иксов все скидывать, я буду ждать posa, по разговорам чтоб стейкать эфиры нужно будет иметь как раз 10 монет. А для роста нужны новые ICO и дефицит монет

First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
January 04, 2019, 02:30:08 PM
 #1470

Удивило, что в последнее время, когда биток топчется в канале, эфир демонстрирует слабое, но позитивное движение.

Если сравнивать с тем же Биткоином, то не такое и слабое движение в процентном соотношении продемонстрировал Эфир. И вопрос в том, что если это движение связано с предстоящими форками, то не сольют ли цену после них.
Просадка конечно может быть, так как начнут фиксировать прибыль все те кто урвал эфир на дне, но думаю это будет временный эффект и в целом рост продолжится
все так и будет. У меня в портфеле 10 эфирок сейчас, если скинуть токены, будет ещё 10. Но я не буду после пары иксов все скидывать, я буду ждать posa, по разговорам чтоб стейкать эфиры нужно будет иметь как раз 10 монет. А для роста нужны новые ICO и дефицит монет

Вы хоть в курсе какая доходность от поса будет с 10 монет ?) Вот ради чего чего , а для поса держать 10 монет толку нет никакого

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
blizkiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 1


View Profile
January 04, 2019, 02:46:41 PM
 #1471

эфир обязательно в будущем не только выживет но и уерен будет дальше расти и развиваться ведь он самый перспективный проект после биткоина если не они то кто будет в будущем
heroy235
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
January 04, 2019, 02:51:24 PM
 #1472

После форка не известно как поведет себя цена,скорее всего сильно просядет,но есть люди которые считают что цена  останется на прежнем уровне.
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
January 04, 2019, 05:15:32 PM
 #1473

биток тоже хоронили каждый раз когда форк ожидали, тем не менее он так и продолжил расти. Думаю к эфиру так же будет. Полагаю к дате выхода форка цена еще подрастет. может даже хорошо подрастет, а вот потом...потом вопрос -может даст хорошую просадку, но опять же -считаю не надолго

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Bismillas
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
January 04, 2019, 06:16:55 PM
 #1474

Удивило, что в последнее время, когда биток топчется в канале, эфир демонстрирует слабое, но позитивное движение.

Если сравнивать с тем же Биткоином, то не такое и слабое движение в процентном соотношении продемонстрировал Эфир. И вопрос в том, что если это движение связано с предстоящими форками, то не сольют ли цену после них.
Просадка конечно может быть, так как начнут фиксировать прибыль все те кто урвал эфир на дне, но думаю это будет временный эффект и в целом рост продолжится
все так и будет. У меня в портфеле 10 эфирок сейчас, если скинуть токены, будет ещё 10. Но я не буду после пары иксов все скидывать, я буду ждать posa, по разговорам чтоб стейкать эфиры нужно будет иметь как раз 10 монет. А для роста нужны новые ICO и дефицит монет
для роста эфира нужен просто рост на рынке криптовалют, общий, нужны новые пользователи, новые вложения, активность на биржах, интерес к монетам, и в том числе к новым ико, и тогда опять все будет хорошо

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
ArthCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 509
Merit: 105



View Profile
January 04, 2019, 06:27:35 PM
 #1475

Удивило, что в последнее время, когда биток топчется в канале, эфир демонстрирует слабое, но позитивное движение.

Если сравнивать с тем же Биткоином, то не такое и слабое движение в процентном соотношении продемонстрировал Эфир. И вопрос в том, что если это движение связано с предстоящими форками, то не сольют ли цену после них.
Просадка конечно может быть, так как начнут фиксировать прибыль все те кто урвал эфир на дне, но думаю это будет временный эффект и в целом рост продолжится
все так и будет. У меня в портфеле 10 эфирок сейчас, если скинуть токены, будет ещё 10. Но я не буду после пары иксов все скидывать, я буду ждать posa, по разговорам чтоб стейкать эфиры нужно будет иметь как раз 10 монет. А для роста нужны новые ICO и дефицит монет
для роста эфира нужен просто рост на рынке криптовалют, общий, нужны новые пользователи, новые вложения, активность на биржах, интерес к монетам, и в том числе к новым ико, и тогда опять все будет хорошо
Правильнее сказать рост на рынке ICO , так как эфир это крупнейшая площадка для проведения ико .  Будет ли вторая волна популярности ICO или утрата доверия окончательна - вот в чем главный вопрос . Я думаю эфир еще имеет потенциал .
NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
January 04, 2019, 06:37:31 PM
 #1476

Удивило, что в последнее время, когда биток топчется в канале, эфир демонстрирует слабое, но позитивное движение.

Если сравнивать с тем же Биткоином, то не такое и слабое движение в процентном соотношении продемонстрировал Эфир. И вопрос в том, что если это движение связано с предстоящими форками, то не сольют ли цену после них.
Просадка конечно может быть, так как начнут фиксировать прибыль все те кто урвал эфир на дне, но думаю это будет временный эффект и в целом рост продолжится
Рынку же не все время идти вверх, бывают небольшие спады, на которых можно докупить немного крипты и потом дальше идти вверх
во именно сейчас в этом и состоит главная возможная проблема в случае роста всего рынка, то, что многие инвесторы захотят зафиксировать хоть часть своих сбережений про росте
bashaka
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 13


View Profile
January 04, 2019, 08:12:49 PM
 #1477

Удивило, что в последнее время, когда биток топчется в канале, эфир демонстрирует слабое, но позитивное движение.

Если сравнивать с тем же Биткоином, то не такое и слабое движение в процентном соотношении продемонстрировал Эфир. И вопрос в том, что если это движение связано с предстоящими форками, то не сольют ли цену после них.
Просадка конечно может быть, так как начнут фиксировать прибыль все те кто урвал эфир на дне, но думаю это будет временный эффект и в целом рост продолжится
все так и будет. У меня в портфеле 10 эфирок сейчас, если скинуть токены, будет ещё 10. Но я не буду после пары иксов все скидывать, я буду ждать posa, по разговорам чтоб стейкать эфиры нужно будет иметь как раз 10 монет. А для роста нужны новые ICO и дефицит монет

Вы хоть в курсе какая доходность от поса будет с 10 монет ?) Вот ради чего чего , а для поса держать 10 монет толку нет никакого

По 10 монет для ПОСа впервые слышу, а чаще всего встречалась 32 монеты, что по нынешним ценам и так не много. А по доходности не думаю что профит будет больше 5% годовых.
K210
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 507


View Profile
January 04, 2019, 08:17:22 PM
 #1478

После форка не известно как поведет себя цена,скорее всего сильно просядет,но есть люди которые считают что цена  останется на прежнем уровне.
я вообще из тех людей которые считают что вообще цена улетит, я вообще считаю что текущий рост эфира это просто отскок который должен был состояться, уверен что мы сильнее рост увидим после хардфорка.
Antiplus999
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
January 04, 2019, 08:50:30 PM
 #1479

После форка не известно как поведет себя цена,скорее всего сильно просядет,но есть люди которые считают что цена  останется на прежнем уровне.
я вообще из тех людей которые считают что вообще цена улетит, я вообще считаю что текущий рост эфира это просто отскок который должен был состояться, уверен что мы сильнее рост увидим после хардфорка.
Может быть но всё же слабо верю, не на таком рынку, нету у людей доверия сейчас к крипто рынку и сейчас Эфир скорей вырос как раз в свете скорого обновления.
krisnt80
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 729
Merit: 500



View Profile
January 04, 2019, 09:18:07 PM
 #1480

После форка не известно как поведет себя цена,скорее всего сильно просядет,но есть люди которые считают что цена  останется на прежнем уровне.
я вообще из тех людей которые считают что вообще цена улетит, я вообще считаю что текущий рост эфира это просто отскок который должен был состояться, уверен что мы сильнее рост увидим после хардфорка.


так, давайте вспомним что было с битком когда его форк вышел, -упал, пусть не сильно, но упал, эфир не мощнее бтс, что бы претендовать на рост,  я не говорю что история обязательно должна повториться, но если подумать.. на чем, на каком "энтузиазме" он будет расти.
Мне все же думается что он должен сбросить в цене
Pages: « 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!