Bitcoin Forum
April 25, 2024, 04:24:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Google - снимает запрет.  (Read 1347 times)
gaek686
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
September 26, 2018, 10:47:49 AM
 #41

Два момента есть. Первое, разрешается реклама услуг по обмену крипты в США и Японии. Второе, с октября вводится сертификация рекламодателей в Гугле. Новые требования в деталях будут объявлены после обновления правил в октябре. Источник: https://forklog.com/google-razreshit-reklamirovat-uslugi-obmena-kriptovalyut-v-yaponii-i-ssha/
Полгода прошло с момента запрета рекламы ICO и крипты. Радостно, конечно. Но пока, как видно, возврат очень осторожный и половинчатый. Кричать ура, однозначно, рано.
Да все еще не так однозначно, чтобы это  могло сильно повлиять на рост цены на рынке, как некоторые думают. Но новость все же скорее положительная, чем нейтральная, хотя посмотрим что там google придумает с требованиями и сертификацией тоже поди не так просто будет ее получить
вот вот, по мне сейчас поднимают хайп на этой новости. люди ждут что рынок отреагирует, но по мне ничего не изменится, ведь новость не такая уж супер положительная. ведь снимают запрет лишь для бирж двух стран и вводят траблы с сертификацией. то есть о какой то масштабной рекламе речи идти не может, да и не каждая биржа наверно сможет пройти эту сертификацию. так что не ждите разворота)

[   D E A L J O Y  -  instant crypto cashbacks   ]       //    Whitepaper    //
               ►►  JOIN ICO NOW  ◄◄   Earn Crypto by shopping online
Facebook    .    Twitter    .    Telegram    .    Medium    .    Reddit    .   
1714019068
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714019068

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714019068
Reply with quote  #2

1714019068
Report to moderator
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714019068
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714019068

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714019068
Reply with quote  #2

1714019068
Report to moderator
1714019068
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714019068

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714019068
Reply with quote  #2

1714019068
Report to moderator
iogurt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
September 26, 2018, 11:17:07 AM
 #42

Ну наконец-то, одумались блин. К чему вообще был весь кипиш, непонятно. Теперь остаётся ждать позитивных последствий
да ничего не изменится. крипту во всю рекламили все это время на ютубе. который так же принадлежит гуглу. я включаю ребенку мультики на телевизоре через ютуб и помимо постоянной рекламы не о чем много раз видел рекламу бирж и еще каких то тем с криптовалютой, я просто не всматривался так как ребенок был не доволен рекламой) так что уверен абсолютно ничего не изменится

❤   humancoin   ❤ (https://www.humancoin.net/)
Join our whitelist!
█A new era of charity █
Garmon444ik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile WWW
September 26, 2018, 11:20:17 AM
 #43

А он фактически был? Мне периодически вылезает реклама всяких айсиошек через Дайрект
gambit1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 508


View Profile
September 26, 2018, 11:28:11 AM
 #44

Quote
вот вот, по мне сейчас поднимают хайп на этой новости. люди ждут что рынок отреагирует, но по мне ничего не изменится, ведь новость не такая уж супер положительная. ведь снимают запрет лишь для бирж двух стран и вводят траблы с сертификацией. то есть о какой то масштабной рекламе речи идти не может, да и не каждая биржа наверно сможет пройти эту сертификацию. так что не ждите разворота)
Так или иначе, новостной фон нужно уметь использовать. Часто замечаю, как значимые новости остаются в тени, а какую - то лабуду пытаются расшарить по всем новостным сайтам. Думаю обычные манипуляции. Придерживаюсь правила продавать на хороших подкупать на плохих.
Gginger
Member
**
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 10


View Profile WWW
September 26, 2018, 11:43:03 AM
 #45

Пошло дело
Ждём Фейсбук
iMaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 14


View Profile
September 26, 2018, 12:08:17 PM
 #46

Пошло дело
Ждём Фейсбук

Как только etf примут так и фейсбук снимет. Потому что фонды начнут рекламу давать, а фейсбук зарабатывает на рекламе
mensa84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 101



View Profile
September 26, 2018, 12:20:15 PM
 #47

Отлично. Теперь хоть рынок постепенно начнет оживать.
Скороро так и по всему миру разрешать рекламировать.

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project  ☞ Best privacy crypto-market! █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ───────────────── WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June][Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ Windows  |  macOS  |  Linux
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
September 26, 2018, 01:20:24 PM
 #48

Одна из самых позитивных и приятных новостей новой недели. В октябре Google снимает запрет на рекламу криптовалют, который был внесен в начале 2018 года.

P.s. Ждем рост?! Wink

А вот это действительно позитивная новость, чем больше внимания будет к крипто валюте, тем больше инвестиций, чем выше капитализация, тем выше курс, развиваемся, как доморощенные специалисты в данной теме, чтобы потом освещать другим путь.

Evgenklm
Member
**
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 17


View Profile
September 26, 2018, 03:27:06 PM
 #49

Слышал, что Гугл хотят свою криптовалюту создать на блокчейна, это предсказуемо, что они отменяют запрет.Новость хорошая, но не думаю, что как-то повлияет на рынок.
Alpachino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
September 26, 2018, 06:14:54 PM
 #50

Новость прекрасная, но существенно на рост она вряд ли повлияет, а вот на подогрев интереса к ИКО - однозначно, реклама - двигатель прогресса.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
Yulia71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
September 26, 2018, 06:45:43 PM
 #51

Многие запрещали рекламу криптовалют и фейсбук и твиттер, телеграм, инстаграм, но тем не менее реклама все равно была, даже после снятия запрета все так и останется, я не думаю, что тут же все полетит вверх и придет большое количество людей
Pom2320
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 0


View Profile
September 26, 2018, 07:39:37 PM
 #52

Взрывной рост вероятно не придаст, но все к лучшему новостному фону.
Возможно позже и рекламу исо разрешат обратно.
AndriiOG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 292
Merit: 0


View Profile WWW
September 26, 2018, 07:44:59 PM
 #53

Новость отличная. В какой то серьезный рост я не поверю. Может быть немного даст толчок. Нужна более сильная и хайповая новость, чтобы пошел серьезный рост.
Dells
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 108



View Profile WWW
September 26, 2018, 07:58:38 PM
 #54

Одна из самых позитивных и приятных новостей новой недели. В октябре Google снимает запрет на рекламу криптовалют, который был внесен в начале 2018 года.

P.s. Ждем рост?! Wink
Где деньги, Зин?
Кубаяша расплатится с кредиторами Мтгокса за счет ваших денег, американские прокуроры распродадут ворованный ими биток вам же по утроенной цене, очередной Чарли Ли распродаст все свои говнокоины на миллиард долларов за счет ваших денег и т.д..
Гугль на рост не повлияет.
sergeyawa4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 2


View Profile
September 26, 2018, 08:05:53 PM
 #55

Я данную новость ждал очень долго и наконец это случилось! Google понимает что их политика была слишком строга для молодого, только набирающего обороты криптовалютного рынка, поэтому пошли на смягчение Smiley

WHALESBURG
------
The Most Profitable Mining with Auto-Switching Algorithm (https://whalesburg.com/)
serquia54
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 2


View Profile
September 26, 2018, 08:10:53 PM
 #56

Это очень радостные новости. Наконец теперь у проектов появиться новое дыхание Grin

     Solarex ICO         Powering African Project         Solarex ICO     
Disruptive, Decentralised and Democratised  Solar E
emoplekram
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile WWW
September 26, 2018, 08:45:30 PM
 #57

Не думаю, что повлияет на рынок, все равно реклама была в основном скама или каких-то мелких проектов в духе "молодая динамично развивающаяся компания решила похайпить на модных криптовалютах и ждет ваши денежки"

dervich
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 2


View Profile
September 26, 2018, 09:04:09 PM
 #58

Все это как бы гуд ньюз,но если подумать при нынешнем состоянии рынка выглядит весьма не однозначно,там команды прогнозистов и советников и вот вам "приз"?? небось сами чего то надумали,как тот же босс-ФБ Цукерберг. ээээ...так значится не все так уж и плохо))
belitskoe22
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
September 26, 2018, 10:38:28 PM
 #59

Одна из самых позитивных и приятных новостей новой недели. В октябре Google снимает запрет на рекламу криптовалют, который был внесен в начале 2018 года.

P.s. Ждем рост?! Wink
Ждем конечно,вот только как долго прийдется ждать?! Этого неизвестно.
Guildenstern89
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
September 26, 2018, 10:38:53 PM
 #60

Я подозреваю, что как запрет, так и его снятие - это всего лишь шаги в большой игре по влиянию на курсы криптовалют. Мне кажется очевидным, что цену надо было обвалить, чтобы закупиться, а теперь пришло время её поднять. Вот так вот корпорации типа гугла и приумножают свои капиталы =)
А вообще, для нас это конечно же очень хорошие новости, похоже, начинается очередной подъём.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!