Bitcoin Forum
April 25, 2024, 12:14:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [TOKEN-SALE] Bitcoin Sport - проект на миллиард долларов 🚀⭐⚽  (Read 32604 times)
GoldenTide
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
June 24, 2019, 07:42:33 PM
 #901

Хахах я такого еще не видел, каждый день ваш фантик растет в % соотношении но цена не меняеться, это для лохов задумано?

Спасибо за то, что следите за проектом. Ваш сигнал будет проверен. Уточните, а ваши родители знают, что вы работаете на крипторынке?  Cool

Напоминаем, что этот рынок связан с высоким риском и детям до 14 лет мы не рекомендует заниматься инвестициями в криптовалюты.  Grin


Да они говорили чтобы с такими мошенниками как вы не связываться, но увы не послушал
1714047245
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714047245

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714047245
Reply with quote  #2

1714047245
Report to moderator
1714047245
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714047245

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714047245
Reply with quote  #2

1714047245
Report to moderator
1714047245
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714047245

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714047245
Reply with quote  #2

1714047245
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714047245
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714047245

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714047245
Reply with quote  #2

1714047245
Report to moderator
1714047245
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714047245

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714047245
Reply with quote  #2

1714047245
Report to moderator
1714047245
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714047245

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714047245
Reply with quote  #2

1714047245
Report to moderator
MikeBershtain (OP)
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 21

Profit 1000% with us is a reality!


View Profile WWW
June 24, 2019, 10:01:04 PM
Last edit: June 24, 2019, 10:20:18 PM by MikeBershtain
 #902

Quote
Да они говорили чтобы с такими мошенниками как вы не связываться, но увы не послушал

Спасибо за то, что следите за проектом. Ваш сигнал будет проверен. Мы не мошенники, но этот рынок связан с определенными рисками. Родителей нужно слушать. Ваши претензии не имеют под собой оснований. С чего вы решили, что наш стартап как-то связан с мошенничеством?

Мы работаем 1.5 года. Точнее, с января 2018 года. Поддерживаем все свои обязательства. Не смотря на сильнейший спад на рынке, который начался в конце ноября 2018 года мы не только не ушли с рынка, но продолжили работать над проектом в труднейших условиях. Дорожная карта проекта выполняется. Недавно запущен проект в тестовой версии где можно бесплатно открыть тестовые счета и участвовать в различных конкурсах. Насколько мы помним, вы там зарегистрировали большое число аккаунтов для получения призов в конкурсе https://forbes.ru.com/. Напоминаем, что это является нарушением условий конкурса.

Также, напоминаем, что этот рынок связан с высоким риском и детям до 14 лет, а также гражданам с неустойчивой психикой, сильной алкогольной или наркотической зависимостью мы не рекомендует заниматься инвестициями в криптовалюты. Кроме того, не нужно инвестировать в криптовалюты последние деньги. Мы не рекомендуем вкладывать больше 2% ваших свободных средств. Спасибо за ваш отзыв.

B I T C O I N   S P O R T | Cryptocurrency Journal   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ◥ BSPORT.ORG
                                         [                   + 92% FREE BITCOINS                   ]          ◥ Chat for bounty and investors
                                              ANN   FACEBOOK   VK RU   VK   TELEGRAM                   ◥ The dynamics of the course
GoldenTide
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
June 25, 2019, 07:24:51 AM
 #903

Quote
Да они говорили чтобы с такими мошенниками как вы не связываться, но увы не послушал

Спасибо за то, что следите за проектом. Ваш сигнал будет проверен. Мы не мошенники, но этот рынок связан с определенными рисками. Родителей нужно слушать. Ваши претензии не имеют под собой оснований. С чего вы решили, что наш стартап как-то связан с мошенничеством?

Мы работаем 1.5 года. Точнее, с января 2018 года. Поддерживаем все свои обязательства. Не смотря на сильнейший спад на рынке, который начался в конце ноября 2018 года мы не только не ушли с рынка, но продолжили работать над проектом в труднейших условиях. Дорожная карта проекта выполняется. Недавно запущен проект в тестовой версии где можно бесплатно открыть тестовые счета и участвовать в различных конкурсах. Насколько мы помним, вы там зарегистрировали большое число аккаунтов для получения призов в конкурсе https://forbes.ru.com/. Напоминаем, что это является нарушением условий конкурса.

Также, напоминаем, что этот рынок связан с высоким риском и детям до 14 лет, а также гражданам с неустойчивой психикой, сильной алкогольной или наркотической зависимостью мы не рекомендует заниматься инвестициями в криптовалюты. Кроме того, не нужно инвестировать в криптовалюты последние деньги. Мы не рекомендуем вкладывать больше 2% ваших свободных средств. Спасибо за ваш отзыв.








Скажите вы совсем отбитые на головуHuh Докажите что у меня в вашей не до платформе много моих аккаунтов, сперва вы меня обвиняли в том что я работал на вас и вы как бы меня уволили, теперь другую хрень несете, где ваши основание для таких обвинений? Вы уже так заврались что не знаете что несете, напомню вы еще говорили что ваши фантики упали за меня, а через день уже говорите что биткоин спровоцыровал падение, где ваша логика? Вы как экс призидент моей страны , все кто против него были как не рука кремля так еще кто-то
MikeBershtain (OP)
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 21

Profit 1000% with us is a reality!


View Profile WWW
June 25, 2019, 03:48:55 PM
 #904


Quote
Скажите вы совсем отбитые на головуHuh Докажите что у меня в вашей не до платформе много моих аккаунтов, сперва вы меня обвиняли в том что я работал на вас и вы как бы меня уволили, теперь другую хрень несете, где ваши основание для таких обвинений? Вы уже так заврались что не знаете что несете, напомню вы еще говорили что ваши фантики упали за меня, а через день уже говорите что биткоин спровоцыровал падение, где ваша логика? Вы как экс президент моей страны , все кто против него были как не рука кремля так еще кто-то

Но чем-то вы недовольны, если купивши токены в конце ноября - с середины декабря сбиваете сами себе возможность продать токены на бирже по более выгодной цене. То обвиняете, что токен мало растет, то обвиняете, что платформа не вышла, то о скаме пишете. Как откровенно нездоровый человек или ребенок младших классов с проблема в психике и воспитании. Вас заблокировали почти все администраторы проекта Вконтакте, просто за ваш тон и хамство.  Вы много пьете в жару или курите? Cool

А в конкурсе вы участвовали. Это мы выяснили. И в конкурсе у вас было несколько аккаунтов. И во втором конкурсе вы участвовали, но после требования подтвердить аккаунты вы тут разводите какой-то шантаж и какой-то бред.

Вы подобны поп-звезде, которая поднимает пыль, небылицы и скандал вокруг своей персоны. Спасибо за ап тем конечно. Этот форум стали меньше читать в разы и лишний ап тем нам в любом случае выгоден  Grin

B I T C O I N   S P O R T | Cryptocurrency Journal   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ◥ BSPORT.ORG
                                         [                   + 92% FREE BITCOINS                   ]          ◥ Chat for bounty and investors
                                              ANN   FACEBOOK   VK RU   VK   TELEGRAM                   ◥ The dynamics of the course
GoldenTide
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
June 25, 2019, 05:34:40 PM
 #905


Quote
Скажите вы совсем отбитые на головуHuh Докажите что у меня в вашей не до платформе много моих аккаунтов, сперва вы меня обвиняли в том что я работал на вас и вы как бы меня уволили, теперь другую хрень несете, где ваши основание для таких обвинений? Вы уже так заврались что не знаете что несете, напомню вы еще говорили что ваши фантики упали за меня, а через день уже говорите что биткоин спровоцыровал падение, где ваша логика? Вы как экс президент моей страны , все кто против него были как не рука кремля так еще кто-то

Но чем-то вы недовольны, если купивши токены в конце ноября - с середины декабря сбиваете сами себе возможность продать токены на бирже по более выгодной цене. То обвиняете, что токен мало растет, то обвиняете, что платформа не вышла, то о скаме пишете. Как откровенно нездоровый человек или ребенок младших классов с проблема в психике и воспитании. Вас заблокировали почти все администраторы проекта Вконтакте, просто за ваш тон и хамство.  Вы много пьете в жару или курите? Cool

А в конкурсе вы участвовали. Это мы выяснили. И в конкурсе у вас было несколько аккаунтов. И во втором конкурсе вы участвовали, но после требования подтвердить аккаунты вы тут разводите какой-то шантаж и какой-то бред.

Вы подобны поп-звезде, которая поднимает пыль, небылицы и скандал вокруг своей персоны. Спасибо за ап тем конечно. Этот форум стали меньше читать в разы и лишний ап тем нам в любом случае выгоден  Grin


Да клянусь я что у меня нет как вы говорите кучи аккаунтов, зачем мне это? У меня есть один, а во втором конкурсе я вообще не участвовал, зачем вы врете? Вы думаете раз я чем то не доволен то зарегал кучу акков чтобы что? Вы можете меня обвинять только в том что из за моих отзывов падает цена но это смешно, а все остальное это лож, школота нарегала акков а вы их на меня списываете....Я просто хочу вернуть свои деньги, мне не нужны не какие исксы, а раз я вижу что вы спецом гоните цену в низ меня это взбесило, так как это только слепой и тупой не видит как вы в ручную валите цену а говорите что это рынок, и по поводу платформы, вот предположим закинул инвестор 10к$ а вы его кинули на выплату, куда ему писать? Если не номеров не контактов ничего нет, даже адреса нет куда приехать можно, на добром слове верить что вы ему сделаете выплату, где гарантии? Даже автоматического вывода нет
MikeBershtain (OP)
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 21

Profit 1000% with us is a reality!


View Profile WWW
June 25, 2019, 08:37:40 PM
 #906

Quote
...вот предположим закинул инвестор 10к$ а вы его кинули на выплату, куда ему писать? Если не номеров не контактов ничего нет, даже адреса нет куда приехать можно, на добром слове верить что вы ему сделаете выплату, где гарантии? Даже автоматического вывода нет

Нашей группе Вконтакте много лет. Ее выкупили под проект 2 года назад и она занимается обменом крипты и новостями криптотематики. Вот тут куча отзывов о выводе средств https://vk.com/board632045 Ни одной проблемы и задержки в выводе не было никаких сумм. Токен потому и снизился в цене, потому что пошла волна негатива в группах от вас. Но токен ликвиден. И будет снова расти, в любом случае.

Вообще, если почитать тему, то вы первый инвестор пишете тут гадости про проект, почти сразу, как в него вложили деньги. Даже после того, как цена токены выросла на 50% вы были недовольны. Вам надо было больше, и вы стали писать гадости не только в теме, но и во всех группах, где забанили. Притом не сразу. Вам много раз объясняли, что это глупо и так вы не заставите цену расти или нас понимать цену токена. С вами говорили несколько раз. Баним обычно в соцсетях очень демократично. Сначала на всего день, потом на неделю, потом на месяц и в конечном итоге на год. Вы продолжаете писать чушь кругом. Кроме был всего один похожий идиот, и его тоже забанили в соцсетях. Все наши инвесторы основные из соцсетей. Вот вы ведете себя здоровый человек? Вас не зря спросили за ваши проблемы с алкоголем, наркотиками и психикой.

ICO умерло давно, по сути. А вы добиваете цену, думая, что глупости такие не влияют.  Да влияют, когда несколько крупных инвесторов вдруг одновременно выводят деньги из ликвидного и торгуемого токена. Притом крупные суммы. Не такие как у вас. И подставляете вы несколько сотен инвесторов такими действиями. Еще раз повторю, вы здоровый человек или у вас справка есть от врача?

Цена токена пропорционально упала. Все ключевые инвесторы перевели токен на платформу по цене 8-16 центов и ушли в другие криптовалютные активы. Теперь они снова зашли в проект. Сниженная цена даст кучу иксов новым инвесторам. Но у же не вам. Потому что вы себя повели как дурак.

B I T C O I N   S P O R T | Cryptocurrency Journal   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ◥ BSPORT.ORG
                                         [                   + 92% FREE BITCOINS                   ]          ◥ Chat for bounty and investors
                                              ANN   FACEBOOK   VK RU   VK   TELEGRAM                   ◥ The dynamics of the course
GoldenTide
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
June 25, 2019, 08:51:01 PM
 #907

Quote
...вот предположим закинул инвестор 10к$ а вы его кинули на выплату, куда ему писать? Если не номеров не контактов ничего нет, даже адреса нет куда приехать можно, на добром слове верить что вы ему сделаете выплату, где гарантии? Даже автоматического вывода нет

Нашей группе Вконтакте много лет. Ее выкупили под проект 2 года назад и она занимается обменом крипты и новостями криптотематики. Вот тут куча отзывов о выводе средств https://vk.com/board632045 Ни одной проблемы и задержки в выводе не было никаких сумм. Токен потому и снизился в цене, потому что пошла волна негатива в группах от вас. Но токен ликвиден. И будет снова расти, в любом случае.

Вообще, если почитать тему, то вы первый инвестор пишете тут гадости про проект, почти сразу, как в него вложили деньги. Даже после того, как цена токены выросла на 50% вы были недовольны. Вам надо было больше, и вы стали писать гадости не только в теме, но и во всех группах, где забанили. Притом не сразу. Вам много раз объясняли, что это глупо и так вы не заставите цену расти или нас понимать цену токена. С вами говорили несколько раз. Баним обычно в соцсетях очень демократично. Сначала на всего день, потом на неделю, потом на месяц и в конечном итоге на год. Вы продолжаете писать чушь кругом. Кроме был всего один похожий идиот, и его тоже забанили в соцсетях. Все наши инвесторы основные из соцсетей. Вот вы ведете себя здоровый человек? Вас не зря спросили за ваши проблемы с алкоголем, наркотиками и психикой.

ICO умерло давно, по сути. А вы добиваете цену, думая, что глупости такие не влияют.  Да влияют, когда несколько крупных инвесторов вдруг одновременно выводят деньги из ликвидного и торгуемого токена. Притом крупные суммы. Не такие как у вас. И подставляете вы несколько сотен инвесторов такими действиями. Еще раз повторю, вы здоровый человек или у вас справка есть от врача?

Цена токена пропорционально упала. Все ключевые инвесторы перевели токен на платформу по цене 8-16 центов и ушли в другие криптовалютные активы. Теперь они снова зашли в проект. Сниженная цена даст кучу иксов новым инвесторам. Но у же не вам. Потому что вы себя повели как дурак.



Если вам так сильно интересно то я отвечу, я вообще не пью и не когда не пробовал даже курить, вы говорите все сделают иксы кроме меня, а что с теми инвесторами будет кто покупал по той цене что и я а может и дороже ,вы их так же кинете? Или вы им предлагаете как и мне еще вам занести ?
MikeBershtain (OP)
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 21

Profit 1000% with us is a reality!


View Profile WWW
June 26, 2019, 09:14:34 AM
 #908

Все эти инвесторы, увидев вашу волну тут, получили по 8 центов за токен в мае, внеся средства на платформу, и торгуют успешно на рынке. Многие снова зашли в проект по сниженной цене. 90% инвесторов вышли с иксами. 10% инвесторов вышли с незначительным убытком, но делают прибыль сейчас на растущем рынке.

При развитии проекта, токен в любом случае будет расти, так его никто не бросил. Он в проекте. Это при статистике полного банкротства не менее 90% ICO, которые даже не создали продукт. Мы создали продукт и улучшаем его.

B I T C O I N   S P O R T | Cryptocurrency Journal   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ◥ BSPORT.ORG
                                         [                   + 92% FREE BITCOINS                   ]          ◥ Chat for bounty and investors
                                              ANN   FACEBOOK   VK RU   VK   TELEGRAM                   ◥ The dynamics of the course
MikeBershtain (OP)
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 21

Profit 1000% with us is a reality!


View Profile WWW
June 26, 2019, 05:10:06 PM
 #909

Рост крипторынка на 26.06.2019 (смотрите все котировки на платформе https://bsport.org/ )



 

B I T C O I N   S P O R T | Cryptocurrency Journal   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ◥ BSPORT.ORG
                                         [                   + 92% FREE BITCOINS                   ]          ◥ Chat for bounty and investors
                                              ANN   FACEBOOK   VK RU   VK   TELEGRAM                   ◥ The dynamics of the course
MikeBershtain (OP)
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 21

Profit 1000% with us is a reality!


View Profile WWW
June 26, 2019, 07:54:07 PM
 #910


Игровые токены сейчас приносят особенно хорошие иксы https://bsport.org/ - регистрируйте бесплатно учебный счет.


B I T C O I N   S P O R T | Cryptocurrency Journal   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ◥ BSPORT.ORG
                                         [                   + 92% FREE BITCOINS                   ]          ◥ Chat for bounty and investors
                                              ANN   FACEBOOK   VK RU   VK   TELEGRAM                   ◥ The dynamics of the course
MikeBershtain (OP)
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 21

Profit 1000% with us is a reality!


View Profile WWW
June 27, 2019, 04:40:10 PM
 #911

Крипторынок ушел 27 июня на откат. Скрин с котировками учебного сервиса https://bsport.org/



Рекордную активность демонстрируют игровые токены и ПАММ-счета на платформе https://bsport.org/ Динамика изменения котировок за сутки действительно впечатлила!


B I T C O I N   S P O R T | Cryptocurrency Journal   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ◥ BSPORT.ORG
                                         [                   + 92% FREE BITCOINS                   ]          ◥ Chat for bounty and investors
                                              ANN   FACEBOOK   VK RU   VK   TELEGRAM                   ◥ The dynamics of the course
dumpida
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 722
Merit: 500



View Profile
June 28, 2019, 02:00:14 AM
 #912

Крипторынок ушел 27 июня на откат. Скрин с котировками учебного сервиса https://bsport.org/



Рекордную активность демонстрируют игровые токены и ПАММ-счета на платформе https://bsport.org/ Динамика изменения котировок за сутки действительно впечатлила!


да ты прям молодец скопировал все что на конимаркеткап показывается в реальном времени, как упало так и вырастет,не очкуй, держи биткоин до 50к баксов цель сейчас такая....а эти игровые токены это вообще законно?)

▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄████████████ ▀███████▄
▄█████████████   ▀██████▄
▄█████████ ▀████▄   ▀█████▄
██████████  ██████▄   █████
█████ ▀████▄ ▀██████▄ █████
█████   ▀████▄ ▀ ██████████
▀█████▄   ▀████▄ █████████▀
▀██████▄   █████████████▀
▀███████▄ ████████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
Emporium.
Finance
.
Decentralized Peer-to-Peer
Marketplace and DeFi
Liquidity Mining Platform
.
▄▄█▀▀██▀██▀▄▄
▄███▀██▀▀▀▀▀ ▄▄   
 ▀          ▄█▀▄█▄     
▄▄▄▄▄        ▀   ▀██▄███▄
▄██████▄          ▄▄██████▄
███████▌       ▄███████████
█████████▄  ▀█▄████████████
███████████▄▄▄▀▀▀▀▀████████
▀█████████████▀     ▀▀████▀
▀████████████▄        ██▀
▀████████████▌    ▄▄██▀
▀██████████▌  ▄███▀
▀▀██████ ▄█▀▀
Available
in +125
Countries
▄███▄
█████
▀███▀
▄▄▄     ▄█████▄     ▄▄▄
█████    ███████    █████
█████    ███████    █████
▄███▄               ▄███▄
███████     ███     ███████
███████ ██▄█████▄██ ███████
▀▀▀▀▀▀▀  ███▀ ▀███  ▀▀▀▀▀▀▀
███▄ ▄███
██▀█████▀██
███
Community
Governance
System
▄▄██████▄▄ ▄▀▄
      ▀▀▀ ▄██▄
          ▀██ ▄██▄       ▄█
        ▄██   ▀▀███▄   ▄███
       ▄██        ▀█▄   ███
      ▄██           ▀  ▄███
     ▄██        ▄▄     ▀███
    ▄██        ██▀      ███
   ▄██                ▄████
  ▄██         ▄█████████▄ █
  ▀▀      ▄▄▄█████ █▀  ████
      ▄▄██▀▀██▀  ███▄  ▄███
    ▄██████████████████████
Liquidity
Mining
Platform
.
████████████████████████████████████████████████████████
.
.JOIN NOW.
.
████████████████████████████████████████████████████████
MikeBershtain (OP)
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 21

Profit 1000% with us is a reality!


View Profile WWW
June 28, 2019, 11:13:48 AM
 #913

Крипторынок ушел 27 июня на откат. Скрин с котировками учебного сервиса https://bsport.org/



Рекордную активность демонстрируют игровые токены и ПАММ-счета на платформе https://bsport.org/ Динамика изменения котировок за сутки действительно впечатлила!


да ты прям молодец скопировал все что на конимаркеткап показывается в реальном времени, как упало так и вырастет,не очкуй, держи биткоин до 50к баксов цель сейчас такая....а эти игровые токены это вообще законно?)

Они давно на платформе. Просто обновленные на днях иконки имитируют популярные иконки игровых аппаратов. Вообще все криптоплатформы и криптоказино пока во многих странах находятся во внерегулируемой зоне. Топ 6 рекламодателей данного форума рекламируют криптовалютные интернет-казино. С точки зрения закона - криптовалюта не деньги пока. Выходит, если фиат не принимается в оплату и не выводится - значит игра не на деньги.

Игра в шашки на щелбаны законна? Если не вредят здоровью, то закон пока ничего против этогг не имеет во многих странах.

B I T C O I N   S P O R T | Cryptocurrency Journal   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ◥ BSPORT.ORG
                                         [                   + 92% FREE BITCOINS                   ]          ◥ Chat for bounty and investors
                                              ANN   FACEBOOK   VK RU   VK   TELEGRAM                   ◥ The dynamics of the course
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1435



View Profile
June 29, 2019, 12:10:50 PM
 #914

Bitcoin Sport вырос
на бирже Waves DEX
на +614% на одной из валютных пар


Вооу, вы меня хотите заставить извиниться, или это временный пшик?

Сегодня +614, завтра -800%. Банальный памп. Не ведитесь Smiley
На одной из пар вырос, а на остальных как?

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
MikeBershtain (OP)
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 21

Profit 1000% with us is a reality!


View Profile WWW
June 29, 2019, 03:12:30 PM
 #915


Quote

Сегодня +614, завтра -800%. Банальный памп. Не ведитесь Smiley
На одной из пар вырос, а на остальных как?

Коллега, если вы владеете математикой, то ставлю 25000 долларов против 100, что на 800% он не упадет до нового года  Grin

B I T C O I N   S P O R T | Cryptocurrency Journal   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ◥ BSPORT.ORG
                                         [                   + 92% FREE BITCOINS                   ]          ◥ Chat for bounty and investors
                                              ANN   FACEBOOK   VK RU   VK   TELEGRAM                   ◥ The dynamics of the course
MikeBershtain (OP)
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 21

Profit 1000% with us is a reality!


View Profile WWW
July 01, 2019, 08:21:07 PM
 #916

💥💥💥 Предварительный список призеров июньского конкурса https://forbes.ru.com/ опубликован в теме https://vk.com/topic-632045_40080288 Если не вскроются ошибки или пропущенные случайно пользователи, список лучших игроков следующий:

Vertu 1 129 450,00$ - 1 место $1000
LudmilaVas1 75 125,38$ - 2 место $500
Anna2000T 72 011,55$ - 3 место $300
bb720 71 972,64$ - 4 место $100
valliv1 71 356,05$ - 5 место $50
abitlex 58 909,19$ - 6 место $30
AlexStady 42 325,28$ - 7 место $20
Lave 69 41 491,62$ - 8 место $15
bitcoinRasta 34 412,32$ - 8 место $12
Александр Сергеевич 35 565,61$ - 10 место $11
Successful 32 183,84$ - 11 место $11

Начинается июльский конкурс. Летом призовой фонд будет немного снижен.

B I T C O I N   S P O R T | Cryptocurrency Journal   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ◥ BSPORT.ORG
                                         [                   + 92% FREE BITCOINS                   ]          ◥ Chat for bounty and investors
                                              ANN   FACEBOOK   VK RU   VK   TELEGRAM                   ◥ The dynamics of the course
MikeBershtain (OP)
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 21

Profit 1000% with us is a reality!


View Profile WWW
July 02, 2019, 12:53:48 PM
 #917



💥💥💥💥💥При пополнении счета на платформе https://bsport.org/ биткоином, только сегодня (и в ближайшие сутки) половину можно внести игровыми токенами USSR, Pharaon, Hotei, Booking по официальному курсу платформы (они сейчас выше биржевого до 10 раз) получив на свой счет стейблкоин USD. Как их купить читаем в теме https://vk.com/wall-632045_176974

Обучающее видео см. https://www.youtube.com/watch?v=zNO5WH-ES2E

B I T C O I N   S P O R T | Cryptocurrency Journal   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ◥ BSPORT.ORG
                                         [                   + 92% FREE BITCOINS                   ]          ◥ Chat for bounty and investors
                                              ANN   FACEBOOK   VK RU   VK   TELEGRAM                   ◥ The dynamics of the course
MikeBershtain (OP)
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 21

Profit 1000% with us is a reality!


View Profile WWW
July 03, 2019, 09:34:09 PM
 #918

Крипторынок развернуло в рост! Данные учебной биржевой платформы https://bsport.org/



Основные биржевые товары растут на мировых рынках. Котировки на данный момент:



Игровые токены на учебной биржевой платформе bsport.org развернуло в рост после 3-дневного падения.


B I T C O I N   S P O R T | Cryptocurrency Journal   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ◥ BSPORT.ORG
                                         [                   + 92% FREE BITCOINS                   ]          ◥ Chat for bounty and investors
                                              ANN   FACEBOOK   VK RU   VK   TELEGRAM                   ◥ The dynamics of the course
MikeBershtain (OP)
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 21

Profit 1000% with us is a reality!


View Profile WWW
July 05, 2019, 10:32:38 AM
 #919

💥 Dogecoin могут добавить в ближайшие часы на платформу https://bsport.org/ Возможно на этой новости цена сувенирной криптовалюты (27 место по капитализации в рейтинге CoinMarketCap) подскочила на 40% 😃

B I T C O I N   S P O R T | Cryptocurrency Journal   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ◥ BSPORT.ORG
                                         [                   + 92% FREE BITCOINS                   ]          ◥ Chat for bounty and investors
                                              ANN   FACEBOOK   VK RU   VK   TELEGRAM                   ◥ The dynamics of the course
MikeBershtain (OP)
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 21

Profit 1000% with us is a reality!


View Profile WWW
July 07, 2019, 01:42:44 PM
 #920

Курсы игровых токенов на платформе https://bsport.org/ (+ изменение цены за сутки)


B I T C O I N   S P O R T | Cryptocurrency Journal   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ◥ BSPORT.ORG
                                         [                   + 92% FREE BITCOINS                   ]          ◥ Chat for bounty and investors
                                              ANN   FACEBOOK   VK RU   VK   TELEGRAM                   ◥ The dynamics of the course
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!