Bitcoin Forum
May 12, 2024, 12:25:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6]  All
  Print  
Author Topic: Decentraland (MANA) Виртуальная реальность уже рядом!!!  (Read 1526 times)
viktoriya1945
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
January 03, 2019, 10:40:00 AM
 #101

Всем привет!!! Недавно наткнулся на интересную криптовалюту Decentraland (MANA), суть в том, что это платформа, которая создает виртуальный мир в блочном пространстве на блок цепочке Эфириум. Многие смотрели фильм "Суррогаты" с Брюсом Вилесом в главной роли, где повествование шло о мире, где люди живут в мире используя вроде очков VR  и управляя своими клонами реальном пространстве, становясь кем угодно и делая все что им нравится.
Данная монета меня заинтересовала тем, что она возможно заменит сегодняшние соц.сети, предоставив людям виртуальный мир, где они смогут общаться и взаимодействовать с новыми людьми, строить и создавать свой альтернативный мир со своими правилами и порядками  использую очки VR выходя на новый уровень взаимодействия в сети.

Ссылка на них: https://decentraland.org/



Мне бы хотелось узнать Ваше мнение, что думаете о перспективах данного проекта или данной идеи, и есть ли аналоги?
Пользуюсь VR шлемом больше года, оочень все сыро пока, вау эффект только в хоррорах, картинка никакущая да еще и подташнивает иногда по этой причине жена вообще к нему не подходит, я не конкретно про децентраленд а про VR в общем. Поэтому я считаю что проекты такого рода в ближайшие лет 5-10 не будут пользоваться популярностью и являются проходными. Соответственно через 5 лет появится Децентраленд 2 на новом блокчейне с новой криптовалютой, вопрос что станет с владельцами МАНА токенов... Перспективы не вижу.
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715473518
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715473518

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715473518
Reply with quote  #2

1715473518
Report to moderator
1715473518
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715473518

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715473518
Reply with quote  #2

1715473518
Report to moderator
Genrix
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 10


View Profile
January 03, 2019, 12:07:29 PM
 #102

Если нет перспективы,то кто , черт возьми, покупает эти виртуальные квадратики земли за 100 к баксов и выше на аукционах?
Они что,безумцы? Или некуда деньги девать?

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ⚫     ViteX     ⚫ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▐ ███████|     Exchange By The Community, For The Community     |███████ ▌
Bitcointalk  |  DEX  |  Telegram  |  Twitter  |  Vite Wallet  |  Vite Forum  |  Discord
xandebnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 251


Infleum


View Profile
January 05, 2019, 09:49:43 AM
 #103

Вспомните криптокотов, даже этой осенью были продажи за 171 тыс долларов, так криптокотики и близко не стояли с Десэнтралэндом.

coino.org
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 101


View Profile
January 05, 2019, 10:16:47 AM
 #104

Вспомните криптокотов, даже этой осенью были продажи за 171 тыс долларов, так криптокотики и близко не стояли с Десэнтралэндом.
Близко не стояли в каком плане? Они лучше или децентраленд лучше? У децентраленд тоже продажи были,но там гораздо больше перспектив,чем у криптокотов
ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
January 05, 2019, 10:17:50 AM
 #105

Всем привет!!! Недавно наткнулся на интересную криптовалюту Decentraland (MANA), суть в том, что это платформа, которая создает виртуальный мир в блочном пространстве на блок цепочке Эфириум. Многие смотрели фильм "Суррогаты" с Брюсом Вилесом в главной роли, где повествование шло о мире, где люди живут в мире используя вроде очков VR  и управляя своими клонами реальном пространстве, становясь кем угодно и делая все что им нравится.
Данная монета меня заинтересовала тем, что она возможно заменит сегодняшние соц.сети, предоставив людям виртуальный мир, где они смогут общаться и взаимодействовать с новыми людьми, строить и создавать свой альтернативный мир со своими правилами и порядками  использую очки VR выходя на новый уровень взаимодействия в сети.

Ссылка на них: https://decentraland.org/



Мне бы хотелось узнать Ваше мнение, что думаете о перспективах данного проекта или данной идеи, и есть ли аналоги?
Пользуюсь VR шлемом больше года, оочень все сыро пока, вау эффект только в хоррорах, картинка никакущая да еще и подташнивает иногда по этой причине жена вообще к нему не подходит, я не конкретно про децентраленд а про VR в общем. Поэтому я считаю что проекты такого рода в ближайшие лет 5-10 не будут пользоваться популярностью и являются проходными. Соответственно через 5 лет появится Децентраленд 2 на новом блокчейне с новой криптовалютой, вопрос что станет с владельцами МАНА токенов... Перспективы не вижу.

отчасти Вы правы, сырое не то слово. Но ведь  команда Decentraland  при наличии ресурсов имеет неплохие возможности

А Заказать-создать-преобразовать VR под себя
Б При увелечении технических возможностей плавно перейти на Decentraland 2.0

А игрушка многим приглянулась. Посмотрите сколько денег влили на земельные аукционы
xandebnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 251


Infleum


View Profile
January 06, 2019, 08:12:25 AM
 #106

Вспомните криптокотов, даже этой осенью были продажи за 171 тыс долларов, так криптокотики и близко не стояли с Десэнтралэндом.
Близко не стояли в каком плане? Они лучше или децентраленд лучше? У децентраленд тоже продажи были,но там гораздо больше перспектив,чем у криптокотов
Конечно в том смысле, что десэнтралэнд в тыщу раз круче и перспективнее каких-то там криптокотиков. Многообразие функций, обширная экосистема, неограниченные возможности и дополнительные опции - уверен, что хайп десэнтралэнда впереди.

Pages: « 1 2 3 4 5 [6]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!