Bitcoin Forum
September 20, 2019, 11:18:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.18.1 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 »
  Print  
Author Topic: Почему альты убьют биткоин.  (Read 29769 times)
bhanu545
Full Member

Activity: 772
Merit: 100

View Profile
January 31, 2019, 12:04:38 PM

Я не думаю, что альты смогут, как то повлиять на биток, все-таки у них немного разная структура клиентов, в битке сидят более сосиаятельные люди.
1569021506
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1569021506
Reply with quote  #2

1569021506
Report to moderator
1569021506
Hero Member
*

Ignore
1569021506
Reply with quote  #2

1569021506
Report to moderator
PLAY NOW
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1569021506
Hero Member
*

Ignore
1569021506
Reply with quote  #2

1569021506
Report to moderator
kheein
Sr. Member

Activity: 598
Merit: 250

I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising

View Profile
January 31, 2019, 12:23:20 PM

Я не думаю, что альты смогут, как то повлиять на биток, все-таки у них немного разная структура клиентов, в битке сидят более сосиаятельные люди.
Как будто в остальных альтах все поголовно нищуки. Свои киты есть везде. Плюс, сейчас намного больше качественных проектов чем в 2014м. Биток, конечно, перерасти какому-либо альту непосильная на сегодня задача, но отобрать часть доминанса вполне. 

████▄▄▀▀███▄▄▄
      ▄▀ █████████▄▄ ▀▀▄▄██
    ▄█▀ ████████▀▀▀▄▄  ▀████
  ▄██▌ ███▀▀▄▄▄▄████▌▐██▄▀██▌
 ▀▀▀   ▄▄▄██████████ █████▄▀█▄
▀███▌ ▄▄▀███████████ ███████▄▀
 ███▌▐███▄ ▀███████▌▐█████████
  ██▌▐██████▄▀▀████ ███████████
   █▌▐█████████▄▀██ ████▀▀▀▄▄
   ▀ ████████████   ▄▄▄▄████
     ██████▀▀▀▄▄▄█▄ ██████
     ▀▀ ▄▄▄████████▌▐███
             ▀▀▀▀▀██ ▀

████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████

████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████

▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀

▄██████████████████▄
██▀              ▀██
██                ██
██                ██
██    ▄▄▄▄▄▄▄▄    ██
██    ▀▀▀▀▀▀▀▀    ██
██   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   ██
██   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ██
██                ██
██                ██
██                ██
██▄              ▄██
▀██████████████████▀
.
WP
▀ ▀▀▀

████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████

rucoinmaster
Member
**

Activity: 560
Merit: 28

View Profile WWW
January 31, 2019, 01:08:42 PM
Merited by chimk (2)

Как будто в остальных альтах все поголовно нищуки. Свои киты есть везде. Плюс, сейчас намного больше качественных проектов чем в 2014м. Биток, конечно, перерасти какому-либо альту непосильная на сегодня задача, но отобрать часть доминанса вполне. 

Согласен проекты достойные появляются, которые делают, как правило, свои апппликейшнз, приложения. Smiley
Убить биток не получится он  уже история, скорее стать его жизнью можно, вписав адрес своего кошелька в историю.

Альты будут создавать ажиотаж вокруг крипты, подогревая интерес к битку.

rally app один из них, кто что скажет по проекту? недавно айсио закончилось.

BG.CRAFT
Newbie
*

Activity: 56
Merit: 0

View Profile
January 31, 2019, 09:34:31 PM

Всё же доминация всё не может пройти отметку в 50%, так что не скоро биток будет убитый, альтам очень много чего нужно сделать что бы хоть как то сместить биткоин.
Доминация не так давно была около 30%, и вполне возможно еще будет падать. Но все равно к убийству битка это как-то мало относится, даже с доминацией в 1% альты все равно не убьют биток.
Мне вообще кажется, что в будущем, с таким рынком, доминация биткойнов будет только увеличиваться, сейчас когда многие, альты падают в цене, переливают все в биткойн
Сейчас надёжнее так. Потом, при другом рынке, будут уже не о надёжности думать, а о прибылях Smiley
Neddus
Newbie
*

Activity: 70

View Profile
January 31, 2019, 10:53:42 PM

Согласен проекты достойные появляются, которые делают, как правило, свои апппликейшнз, приложения. Smiley
Убить биток не получится он  уже история, скорее стать его жизнью можно, вписав адрес своего кошелька в историю.

Альты будут создавать ажиотаж вокруг крипты, подогревая интерес к битку.

rally app один из них, кто что скажет по проекту? недавно айсио закончилось.
Посмотрел проект, чё-т не понял, почему они такое название неподходящее взяли. И сайт сыроват. Будто у меня CSS не подгрузился =))
TycTaHb
Member
**

Activity: 462
Merit: 10

View Profile
February 02, 2019, 07:27:14 PM

Альты могут очень хорошо устроить погоду на местном уровне так сказать. Я сомневаюсь что в будущем у нас будет во всём мире везде одна и таже валюта в виде биткоина. Хотя такое не сбрасываю со счетов. Но скорее всего каждая страна будет иметь свою отдельную крипту.
BG.CRAFT
Newbie
*

Activity: 56

View Profile
February 02, 2019, 10:47:52 PM

Альты могут очень хорошо устроить погоду на местном уровне так сказать. Я сомневаюсь что в будущем у нас будет во всём мире везде одна и таже валюта в виде биткоина. Хотя такое не сбрасываю со счетов. Но скорее всего каждая страна будет иметь свою отдельную крипту.
Страны постараются контролировать её. Что противоречит идее. Так что вряд ли...
akapulka
Newbie
*

Activity: 146

View Profile
February 03, 2019, 12:49:14 AM

Страны постараются контролировать её. Что противоречит идее. Так что вряд ли...
Ну если такие, как Венесуэла, то да Smiley)))))
cassimusclegod
Full Member

Activity: 476

View Profile
February 03, 2019, 07:51:32 AM

Биток это отец криптовалют, его ничто не убьет. Уж слишком много денег и веры влито в его. Так что думаю биток будет существовать столько, сколько будет существовать вся крипта.
Olga_Vershunina
Member
**

Activity: 210

View Profile
February 03, 2019, 08:17:13 AM

Биток это отец криптовалют, его ничто не убьет. Уж слишком много денег и веры влито в его. Так что думаю биток будет существовать столько, сколько будет существовать вся крипта.
А я думаю, что в будущем найдется альткоин, который сможет сместить биток с первого места, но биток будет актуален ещё очень долгое время
compelito
Newbie
*

Activity: 110

View Profile
February 03, 2019, 08:40:01 PM

Говорим "крипта" - подразумеваем "биток"  Grin
Asgar 9
Full Member

Activity: 532

View Profile
February 03, 2019, 09:08:31 PM

Говорим "крипта" - подразумеваем "биток"  Grin
Так то оно так, но на самом деле биткоин всегда стоял слегка отдельно от остальной крипты, хотя опять же я сейчас употребляю это слово но по большому счету крипта это и сеть биткоин. Все просто привыкли к тому что уже давно существуют тысячи иных монет которые тоже все называют также.
fggggd
Jr. Member
*

Activity: 139
Merit: 1

View Profile
February 03, 2019, 09:11:17 PM

Нет не кто не убьёт биткоин потому люди в основном будут доверять ему и не верить в альткоины и скоро всё равно биток пойдёт вверх и все альты пойдут вверх вместе за ним.
Deksaneo
Member
**

Activity: 112

OREToken Project

View Profile WWW
February 04, 2019, 02:39:33 PM

Нет не кто не убьёт биткоин потому люди в основном будут доверять ему и не верить в альткоины и скоро всё равно биток пойдёт вверх и все альты пойдут вверх вместе за ним.
Это пока что и спасает биток, что за ним идет практически весь рынок, если бы такого не было, то скорее всего места битка уже кто-то занял бы

Aligator83
Member
**

Activity: 462

View Profile
February 04, 2019, 03:56:54 PM

За все время существования битка, с которого и началась история крипты, его за это время никто не убил и даже не сместил с самой верхней топ позиции.
Takimoto1530
Newbie
*

Activity: 14

View Profile
February 04, 2019, 04:54:13 PM

Привет. Как вы могли заметить, еще 5 лет назад доминирование биткоина было 90%(по капитализации), сейчас же оно составляет 50%. Что это значит? - Это значит что по мере создания новых альтов, они выкачивают капитализацию битка. Возможно через лет 10 капитализация биткоина будет составлять 10% от общей капитализации рынка. По мере развития рынка биткоин рано или поздно покинет 1-ое место по капитализации. А сделает он это тогда, когда появится ВСЕМИ признанный альткоин, который не будет использоваться для запуска ico(тоесть не будет похож на эфир, который сливают создатели сразу после окончания ico), не будет похож на централизованную крипту(такую как рипл), не будет похож на крипту, которую используют в мелких проектах. Первой криптой должен стать не эфир и тем более не рипл, хоть возможность рипла я и рассматриваю. Почему рипл может сместить биток? - потому что он имеет больше применений, например в банковской системе. Скорее всего биток заменит более дешевая для переводов и удобная криптовалюта. Почему это случится? - потому что с ростом популяризации битка нагрузка на сеть будет расти, а пропускная способность нет. Все это приведет к комиссиям в десятки раз больше декабрьских. Вот такие мои размышления на этот счет. А что вы думаете, сместят ли биток с первого места?

Я думаю, что победят альты, которые будут отличаться самой высокой технологичностью - скорость, надёжность, простота применения и т. п. Если составить список требований, не типов монет, а требований к ним со стороны перспективных пользователей (не инвесторов, а пользователей включая банки или финорганизации), то победят те, которые будут им удовлетворять. Деньги - это всё же, осмелюсь напомнить, средство взаиморасчета и накопления ценностей, а не источник дохода как таковой. Источник дохода деньги для трейдеров. Для всех остальных - это способ платить и получать вознаграждение за работу. Вот победит та монета, которая понравится людям своей защищённостью, интеллектуальностью. А для этого она должна быть быстрой.
chimk
Hero Member

Activity: 728
Merit: 702

View Profile
February 04, 2019, 05:11:58 PM

Привет. Как вы могли заметить, еще 5 лет назад доминирование биткоина было 90%(по капитализации), сейчас же оно составляет 50%. Что это значит? - Это значит что по мере создания новых альтов, они выкачивают капитализацию битка. Возможно через лет 10 капитализация биткоина будет составлять 10% от общей капитализации рынка. По мере развития рынка биткоин рано или поздно покинет 1-ое место по капитализации. А сделает он это тогда, когда появится ВСЕМИ признанный альткоин, который не будет использоваться для запуска ico(тоесть не будет похож на эфир, который сливают создатели сразу после окончания ico), не будет похож на централизованную крипту(такую как рипл), не будет похож на крипту, которую используют в мелких проектах. Первой криптой должен стать не эфир и тем более не рипл, хоть возможность рипла я и рассматриваю. Почему рипл может сместить биток? - потому что он имеет больше применений, например в банковской системе. Скорее всего биток заменит более дешевая для переводов и удобная криптовалюта. Почему это случится? - потому что с ростом популяризации битка нагрузка на сеть будет расти, а пропускная способность нет. Все это приведет к комиссиям в десятки раз больше декабрьских. Вот такие мои размышления на этот счет. А что вы думаете, сместят ли биток с первого места?

Я думаю, что победят альты, которые будут отличаться самой высокой технологичностью - скорость, надёжность, простота применения и т. п. Если составить список требований, не типов монет, а требований к ним со стороны перспективных пользователей (не инвесторов, а пользователей включая банки или финорганизации), то победят те, которые будут им удовлетворять. Деньги - это всё же, осмелюсь напомнить, средство взаиморасчета и накопления ценностей, а не источник дохода как таковой. Источник дохода деньги для трейдеров. Для всех остальных - это способ платить и получать вознаграждение за работу. Вот победит та монета, которая понравится людям своей защищённостью, интеллектуальностью. А для этого она должна быть быстрой.
странные вы люди, пишете такие вещи на крипто форуме. Наделили альт-монету характеристиками и не упомянули самое главное-децентрализацию. И в качестве выгодополучателей привели банки. У банков уже есть циферки в компьютере, которые они гоняют -быстро, надежно и просто. Их же дают в кредит, замораживают, контролируют. Что вы пытаетесь изобрести и как реализовать?
StartupAnalyst
Full Member

Activity: 392
Merit: 213

The 🧢 WO gang power, help the price of BTC

View Profile
February 05, 2019, 07:29:36 AM
Merited by chimk (4)

Прочитал я тут одну занятную статейку сегодня о том что XRP может занять место BTC в 2019 году, сначала стало немного страшно, потом вспомнил что мой баланс XRP может быть заморожен и мне сразу вспомнилось главное преимущество BTC который хоть пока-что и не способен быстро обслуживать трансграничные платежи и не используется многими банками в отличии от XRP но все же полностью децентрализован и ограждён от таких понятий как 3 банковских дня или заморозка счёта или хотя бы даже отмена транзакции.

Вывод: чтобы какой-нибудь альт превзошел  BTC ему надо иметь децентрализованную сеть больше чем у BTC и технологическое преимущество, но даже при этом есть шанс того что Ходлеры не забьют на BTC и он либо победит либо будет дальше жить но в тени новоявленного конкурента.
Quenonax
Jr. Member
*

Activity: 210
Merit: 1

View Profile
February 05, 2019, 04:21:58 PM

За все время существования битка, с которого и началась история крипты, его за это время никто не убил и даже не сместил с самой верхней топ позиции.
Потому что биток самый первый появился и очень сильно укрепил свои позиции и влияние на рынке
kypbep
Full Member

Activity: 588
Merit: 108

View Profile
February 05, 2019, 05:51:29 PM

Не думаю, что биток будет убит альтами. Да, альты будут техничней, быстрей и удобней, чем дед, но битка мало и для определенных сфер он будет продолжать использоваться. Пусть даже просто для коллекционирования. Он ведь был первым. Одно это дает ему мощную поддержку поклонников.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.