Bitcoin Forum
February 23, 2019, 06:31:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.17.1 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 »
  Print  
Author Topic: Почему альты убьют биткоин.  (Read 12123 times)
StartupAnalyst
Full Member

Activity: 182
Merit: 104

The hats WO community power, help the price of BTC

View Profile
February 05, 2019, 07:29:36 AM
Merited by chimk (4)

Прочитал я тут одну занятную статейку сегодня о том что XRP может занять место BTC в 2019 году, сначала стало немного страшно, потом вспомнил что мой баланс XRP может быть заморожен и мне сразу вспомнилось главное преимущество BTC который хоть пока-что и не способен быстро обслуживать трансграничные платежи и не используется многими банками в отличии от XRP но все же полностью децентрализован и ограждён от таких понятий как 3 банковских дня или заморозка счёта или хотя бы даже отмена транзакции.

Вывод: чтобы какой-нибудь альт превзошел  BTC ему надо иметь децентрализованную сеть больше чем у BTC и технологическое преимущество, но даже при этом есть шанс того что Ходлеры не забьют на BTC и он либо победит либо будет дальше жить но в тени новоявленного конкурента.
1550946669
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1550946669
Reply with quote  #2

1550946669
Report to moderator
1550946669
Hero Member
*

Ignore
1550946669
Reply with quote  #2

1550946669
Report to moderator
1550946669
Hero Member
*

Ignore
1550946669
Reply with quote  #2

1550946669
Report to moderator
Your Bitcoin transactions
The Ultimate Bitcoin mixer
made truly anonymous.
with an advanced technology.
Mix coins
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1550946669
Hero Member
*

Ignore
1550946669
Reply with quote  #2

1550946669
Report to moderator
1550946669
Hero Member
*

Ignore
1550946669
Reply with quote  #2

1550946669
Report to moderator
Quenonax
Jr. Member
*

Activity: 41
Merit: 1

View Profile
February 05, 2019, 04:21:58 PM

За все время существования битка, с которого и началась история крипты, его за это время никто не убил и даже не сместил с самой верхней топ позиции.
Потому что биток самый первый появился и очень сильно укрепил свои позиции и влияние на рынке
kypbep
Full Member

Activity: 532
Merit: 108

DISRUPTING THE $23.5 B SCIENCE PUBLISHING INDUSTRY

View Profile WWW
February 05, 2019, 05:51:29 PM

Не думаю, что биток будет убит альтами. Да, альты будут техничней, быстрей и удобней, чем дед, но битка мало и для определенных сфер он будет продолжать использоваться. Пусть даже просто для коллекционирования. Он ведь был первым. Одно это дает ему мощную поддержку поклонников.

andrey111
Full Member

Activity: 448
Merit: 100

View Profile
February 05, 2019, 05:54:17 PM

Привет. Как вы могли заметить, еще 5 лет назад доминирование биткоина было 90%(по капитализации), сейчас же оно составляет 50%. Что это значит? - Это значит что по мере создания новых альтов, они выкачивают капитализацию битка. Возможно через лет 10 капитализация биткоина будет составлять 10% от общей капитализации рынка. По мере развития рынка биткоин рано или поздно покинет 1-ое место по капитализации. А сделает он это тогда, когда появится ВСЕМИ признанный альткоин, который не будет использоваться для запуска ico(тоесть не будет похож на эфир, который сливают создатели сразу после окончания ico), не будет похож на централизованную крипту(такую как рипл), не будет похож на крипту, которую используют в мелких проектах. Первой криптой должен стать не эфир и тем более не рипл, хоть возможность рипла я и рассматриваю. Почему рипл может сместить биток? - потому что он имеет больше применений, например в банковской системе. Скорее всего биток заменит более дешевая для переводов и удобная криптовалюта. Почему это случится? - потому что с ростом популяризации битка нагрузка на сеть будет расти, а пропускная способность нет. Все это приведет к комиссиям в десятки раз больше декабрьских. Вот такие мои размышления на этот счет. А что вы думаете, сместят ли биток с первого места?
Так вы посмотрите капитализацию всей криптовалюты 5 лет назад и посмотрите сейчас. Никогда альты не убъют биток, никогда!
souzafirst
Newbie
*

Activity: 114
Merit: 0

View Profile
February 05, 2019, 08:29:44 PM

Прочитал я тут одну занятную статейку сегодня о том что XRP может занять место BTC в 2019 году, сначала стало немного страшно, потом вспомнил что мой баланс XRP может быть заморожен и мне сразу вспомнилось главное преимущество BTC который хоть пока-что и не способен быстро обслуживать трансграничные платежи и не используется многими банками в отличии от XRP но все же полностью децентрализован и ограждён от таких понятий как 3 банковских дня или заморозка счёта или хотя бы даже отмена транзакции.

Вывод: чтобы какой-нибудь альт превзошел  BTC ему надо иметь децентрализованную сеть больше чем у BTC и технологическое преимущество, но даже при этом есть шанс того что Ходлеры не забьют на BTC и он либо победит либо будет дальше жить но в тени новоявленного конкурента.
Shocked Shocked Shocked может быть заблочен?! даже не предполагал! теперь сто раз подумаю..
Pocun1980
Member
**

Activity: 112
Merit: 10

View Profile WWW
February 06, 2019, 01:39:13 PM

Не думаю, что биток будет убит альтами. Да, альты будут техничней, быстрей и удобней, чем дед, но битка мало и для определенных сфер он будет продолжать использоваться. Пусть даже просто для коллекционирования. Он ведь был первым. Одно это дает ему мощную поддержку поклонников.
Если бы биток сделали платежным средством с маленькой комиссией и быстрой транзакцией, то его бы на 99% никто бы не заменил

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Dzhavid Asadov
Full Member

Activity: 406
Merit: 100

View Profile WWW
February 06, 2019, 01:41:16 PM

Если бы биток сделали платежным средством с маленькой комиссией и быстрой транзакцией, то его бы на 99% никто бы не заменил
Биткоин всегда будет лучшим и в приоритете,  я в этом просто уверен,  и альткоины на эго фоне просто даже не всплывают.

Yucco
Member
**

Activity: 266

View Profile
February 06, 2019, 01:54:04 PM

Биткоин всегда будет лучшим и в приоритете,  я в этом просто уверен,  и альткоины на эго фоне просто даже не всплывают.
У биткоина такая проблема что внутри него очень много различных сил которые каждая тянут в свою сторону, как лебедь рак и щука. Поэтому он еще долго может оставаться в стороне от существенных улучшений которые могли бы его продвинуть быстро на фоне иных.

noizex
Copper Member
Jr. Member
*

Activity: 126

View Profile
February 06, 2019, 02:28:08 PM

Биткоин всегда будет лучшим и в приоритете,  я в этом просто уверен,  и альткоины на эго фоне просто даже не всплывают.
Эфир это тоже альткоин если что. Как можно говорить что эфир на фоне битка ничего из себя не представляет ?) Все зависит от того насколько широко в сообществе принята та или иная валюта. Просто биток более ранний и пока из-за этого и вытягивает по сравнению с иными.

jon1ki
Jr. Member
*

Activity: 364

View Profile WWW
February 06, 2019, 02:32:26 PM

За все время существования битка, с которого и началась история крипты, его за это время никто не убил и даже не сместил с самой верхней топ позиции.
Потому что биток самый первый появился и очень сильно укрепил свои позиции и влияние на рынке

Да какая разница, когда и кто появился) Я уже миллион раз писал и говорил, что биток почему на 1 месте? потому что все торгуется к битку) если вдруг все резко перестанут торговать к битку и вдруг начнуть например к трону, то трон взлетит по капе на 1 место сразу же!

SOVREN  ─────  Trade. Pay. Borrow. Play.
Blockchain Innovation for Securities Markets
          [  https://sovren.app/  ]
SlavaDakol
Member
**

View Profile WWW
February 07, 2019, 08:18:17 AM

Я все продолжаю предпочитать биткоин потому даже не рассматриваю возможность альткоинов побороть биткоин.

fun-feiry
Member
**

Activity: 112

View Profile WWW
February 07, 2019, 08:31:08 AM

Я все продолжаю предпочитать биткоин потому даже не рассматриваю возможность альткоинов побороть биткоин.
Согласен,  тоже думаю что биткоин будет лидером всегда, но согласитесь это какая-то случая стратегия потому что через год два придумают другую монету и она может им спокойно стать.

Maga_777
Member
**

View Profile WWW
February 07, 2019, 08:42:17 AM

Согласен,  тоже думаю что биткоин будет лидером всегда, но согласитесь это какая-то случая стратегия потому что через год два придумают другую монету и она может им спокойно стать.
Вы де понимаете что если будет новая монета то нужно чтобы о ней заинтересовались люди, инвесторы,  чтобы ее раскачать а это не так просто и дешево.

MartaKlin
Member
**

Activity: 168

Mining. Hosting. Cloud Mining.

View Profile WWW
February 07, 2019, 08:47:40 AM

Вы де понимаете что если будет новая монета то нужно чтобы о ней заинтересовались люди, инвесторы,  чтобы ее раскачать а это не так просто и дешево.
Новые монеты будут всегда,  она и сейчас появляться но ни одна из них не может пока стать конкурентом биткоину.

[   eGOLD  M I N I N G   ]    Mining. Hosting. Cloud Mining.
                                INVEST NOW                              
❪❪ WP | How it Works ❫❫   ◾ telegram  ◾ facebook  ◾ twitter
Bitcoin+Fi
Member
**

Activity: 182

Mining. Hosting. Cloud Mining.

View Profile WWW
February 07, 2019, 09:27:28 AM

Что-то мне подсказывает мое сердце что еще нет такой монеты чтобы она переплюнула биткоин,  потому я считаю что альткоины еще не готовы.

[   eGOLD  M I N I N G   ]    Mining. Hosting. Cloud Mining.
                                INVEST NOW                               
❪❪ WP | How it Works ❫❫   ◾ telegram  ◾ facebook  ◾ twitter
Big50boss50
Member
**

Activity: 168

View Profile WWW
February 07, 2019, 09:43:35 AM

Что-то мне подсказывает мое сердце что еще нет такой монеты чтобы она переплюнула биткоин,  потому я считаю что альткоины еще не готовы.
Может быть,  но вы же понимаете что рынок криптовалют непредсказуемая система которая может повернуть в любую сторону.

(❪  B I T E N N Y  ❫)   Simplify your future
   ◾ Telegram   ◾ facebook   ◾ twitter  |  WHITEPAPER  |   
         ►  ►► JOIN NOW ◄◄  ◄        
HappyLov
Sr. Member

Activity: 560
Merit: 250

View Profile
February 07, 2019, 09:54:01 AM

Альткоины навряд ли убьют биткоин, но конкуренцию смогут составить, а там где конкуренция, там и прогресс, так что это только все во благо.

██
      ████
     ██████
    ███████
    ████████
    █████████
    ██████████    ███████
    ███████████ █████  ████
     ███████████████████████████
      ██████████████████
       ████████████████
     ████████████████
  █████████████████████
█████████████████████████
  █████████ ██████████████
    █████     ██████████████
      ██        ███████████████
                   ██████████████
                      █████████

████████████████████████████████████
████████████████████████████████████
|Making Cryptocurrencies
Accessible
For Everyone!
| |
Website
Twitter
Facebook

ANN
Bounty
Telegram
rucoinmaster
Member
**

Activity: 406

View Profile WWW
February 07, 2019, 11:17:39 AM

Альткоины навряд ли убьют биткоин, но конкуренцию смогут составить, а там где конкуренция, там и прогресс, так что это только все во благо.

Конкуренция нужна и есть и именно она отсеит ненужные альты, вот считать, что альты убьют биткоин не стоит, могу предположить, что это только дополнительно распиарит криптовалюту. Появится звездочка, а за ней потянутся новые адепты. 

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
greenco
Full Member

Activity: 448
Merit: 103

View Profile
February 07, 2019, 12:20:53 PM

Мне больше видится ситуация, что альты смогут убить биткоин только в некоторых узких направлениях. Например, будут альты, которыми будет выгоднее покупать продукты, будут альты, которые будет выгодно использовать в той или иной нише, но по общей капитализации они вряд ли смогут превзойти биткоин.

Yortervir
Jr. Member
*

Activity: 70

View Profile
February 08, 2019, 05:56:31 AM

Пока такое положение у альтов, что они сами ничего толком сделать не смогут, то точно ничего битку не смогут поставить и так дальше будут за ним ходить

VECAP ▬ next generation of smart home
https://vecap.io/
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 »
  Print  

Jump to:  

Bitcointalk.org is not available or authorized for sale. Do not believe any fake listings.
Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.