Bitcoin Forum
May 26, 2024, 06:25:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: Алко баунти!  (Read 524 times)
peregar2022 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 2


View Profile
October 09, 2018, 09:47:01 AM
 #41

Был проект SATOSHI BREWERY в конце прошлого года. Ребята хотели построить завод и производить крафтовое пиво. На ICO  было собрано 3 436 000 $ причем это только 1 инвестор влил столько денег и примерно только  50к$ из этой суммы, было собрано мелкими инвесторами. По итогу нет ни пива ни завода, от команды тишина)
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2260307.0

мда, что то мне кажется что за всем этим русские мелкие душонки стоят)
очень похоже на их фирменный стиль
Да, команда русская, ребята из Мурманска)  Обещали ,пока будут строить свой завод, заключат договор с действующей пивоварней и начнут там лить свое пиво. Но даже этого не было сделано. Сослались на высокую цену.

Короче одни обещания и отговорки а по факту ноль , интересно почему я не удивлён)
Pablik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
October 11, 2018, 11:31:17 AM
 #42

Вот такой проект был:
Qykbar - это децентрализованная платформа для закупки и хранения алкоголя с возможностью покупки напитков на выгодных условиях.

Возможности для пользователей:

возможность выбора, хранения и покупки напитков по выгодным ценам
возможность создания собственного "облачного бара" и коллекций напитков
возможность приобретения напитков в любом из баров, аффилированных с Qykbar
возможность получения специальных скидок
возможность возврата неиспользованного алкоголя в облачный пул

Баунти тоже было, но я не знаю чем всё закончилось
Да ни чем это баунти не закончилось, 100% скам, наверное начали праздновать удачный проект и просто забухали
Angelika
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 10


View Profile
October 12, 2018, 09:43:41 PM
 #43

Был проект SATOSHI BREWERY в конце прошлого года. Ребята хотели построить завод и производить крафтовое пиво. На ICO  было собрано 3 436 000 $ причем это только 1 инвестор влил столько денег и примерно только  50к$ из этой суммы, было собрано мелкими инвесторами. По итогу нет ни пива ни завода, от команды тишина)
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2260307.0

мда, что то мне кажется что за всем этим русские мелкие душонки стоят)
очень похоже на их фирменный стиль
Да, команда русская, ребята из Мурманска)  Обещали ,пока будут строить свой завод, заключат договор с действующей пивоварней и начнут там лить свое пиво. Но даже этого не было сделано. Сослались на высокую цену.
Я думаю историю про внезапного инвестора который им добавил на софт-капу тогда они тоже придумали. Чтобы не возвращать деньги тем инвесторам которые ранее давали деньги.
Kriptomanka
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
October 15, 2018, 12:15:19 PM
 #44

Был проект SATOSHI BREWERY в конце прошлого года. Ребята хотели построить завод и производить крафтовое пиво. На ICO  было собрано 3 436 000 $ причем это только 1 инвестор влил столько денег и примерно только  50к$ из этой суммы, было собрано мелкими инвесторами. По итогу нет ни пива ни завода, от команды тишина)
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2260307.0

мда, что то мне кажется что за всем этим русские мелкие душонки стоят)
очень похоже на их фирменный стиль
Да, команда русская, ребята из Мурманска)  Обещали ,пока будут строить свой завод, заключат договор с действующей пивоварней и начнут там лить свое пиво. Но даже этого не было сделано. Сослались на высокую цену.
Я думаю историю про внезапного инвестора который им добавил на софт-капу тогда они тоже придумали. Чтобы не возвращать деньги тем инвесторам которые ранее давали деньги.
Сейчас можно гадать сколько угодно. Факт в том что завода нет и все обещания канули в лету. И вообще большая часть проектов -баблосборники. Особенно среди наших компаний.
Vazan25
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 13


View Profile
October 18, 2018, 12:39:14 PM
 #45

Народ я ни разу не встречал баунти компаний связанных как либо с алкоголем , а вы когда ни будь встречали такие компании ? Делитесь ссылками ниже я думаю не мне одному интересно будет .
Насчет баунти нет-а вот если не поленишься мои посты почитать-вот на днях буквально парни там проект подготавливают-блокчейн хотят прикрутить к аукциону вин.
Если интересно почитай-обещают хорошие и отличные вина продавать за крипту.
Не баунти но всё же что то подобное,можешь там и спросить у них-может будет и баунти.
skrpdssh
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
October 26, 2018, 07:24:28 AM
 #46

думаю, когда у тебя что-либо выстрельнет, то ты сам сможешь замутить такую вот кампанию) желающих поучаствовать, как видишь из комментов выше, будет не мало
continueo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile WWW
October 26, 2018, 07:30:04 AM
 #47

 Grin чего только не придумают, алкобаунти. Выпил и намайнил  Grin Grin Grin я под столом
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!