Bitcoin Forum
May 08, 2024, 10:21:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Getether.me 5.55% ЕТН в день, простой и надежный open source code!  (Read 152 times)
Getether (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
October 02, 2018, 04:36:34 AM
 #1

Как заработать в интернете с минимальными вложениями используя смарт контракт Ethereum.

   
   Здравствуйте уважаемые криптоэнтузиасты, а так же читатели моей первой статьи на Bitcointalk'e !
Я не являюсь автором этого проекта, а такой же криптоэнтузиаст как и многие здесь. Хочу поделиться с Вами новым децентрализованным проектом по распределению криптовалюты Еthereum.

  
Официальный сайт проекта: https://Getether.me

Короткий и простой код смарт контракта, что означает надежность работы кода, без реферальных систем и прочих дополнительных программ, усложняющих код контракта и снижающих его надежность.
Выплаты происходят по запросу участников, что исключает возникновение ошибки при отправки большого количества транзакций.
Вы получаете 5,55% каждые 24 часа (или каждые 5900 блоков)или 2025,75% в год!


Отсутствие контроля со стороны!
Открытый и проверенный код смарт контракта на etherscan.io !



   Я не первый день отслеживаю подобные инвестиционные проекты, сейчас происходит Хайп данного вида вложений.
Однако, стоит обращать внимание только на те, у которых открытый и проверенный исходный код и конкурентный процент выплат!
   Одним из них является  децентрализованный инвестиционный проект, основанный на системе умных контрактов GETETHER.me 5,55%.  Суть его заключается в том, что написанный смарт контракт занесен в блокчейн и остается там навсегда, без возможности вносить в него какие-либо изменения! А так же без доступа к нему создателей контракта (этот пункт внушает уверенность, ведь никто не сможет присвоить депозиты вкладчиков, в его коде прописаны условия, при которых производится выплата дивидендов участникам в размере 5.55% от суммы вложения ЕЖЕДНЕВНО, а самое главное БЕССРОЧНО! Контракт будет работать пока на его счету находятся средства. Ознакомиться с проектом можно на официальном сайте проекта https://Getether.me
Выплаты 5.55% в день или 2025,75% несомненно лучшее предложение совместно с надежным контрактом.    
Я решил поучаствовать в проекте и буду получать выплаты каждый день в размере 5.55%.

 Принять учаcтие в проекте очень просто, сейчас я рассажу Вам как это можно сделать:


Если у Вас еще нет кошелька для криптовалюты Ethereum, такого как (Trust, MetaMask, MyEtherWallet) то регистрируем.

   1 -  Покупаем криптовалюту ETH (Ethereum), для этого выбираем подходящий обменный пункт на сайте bestchange.ru При покупке указываем адрес своего кошелька, на него Вам отправят криптовалюту Ethereum (ETH)
   
   2 - Далее отправляем Ethereum на адрес смарт контракта: 0x0b19dc8df2f75ae40c10c871ab95e3bfbe98fb5c
Важно: для перевода потребуется Ваш личный Ethereum кошелек ( от которого у Вас есть private key! т.е. ключ-пароль) Отправлять с любых бирж нельзя! В таком случае проценты от Вашего депозита будет получать биржа.! Запомните! использовать можно только свой кошелек Ethereum. и устанавливаем следующие параметры для отправки Вашего ЕТН :
      a) Минимальная сумма перевода составляет от 0.01 ETH, максимального ограничения нет (хотя авторы проекта рекомендуют не более 55,5 ЕТН - видимо маркетинговый ход, или они беспокоятся об участниках проекта чтобы они не отправляли большие суммы, вкладывая последние или не в коем случае заемные деньги!)
      b) Устанавливаем количество GAS, актуальные данные можно посмотреть на сайте: ethgasstation.info обычно вполне хватает выставить всего лишь цену gwei >= 20 (эта стандартная рекомендуемая цена, в таком случае транзакция будет включена в блокчейн ethereum уже меньше чем за 2 минуты.), сумма газа выставится автоматически (recommended GAS = 70 000)          
      c) Проверить выполнение транзакции можно непосредственно на адресе смарт контракта: https://etherscan.io/address/0x0b19dc8df2f75ae40c10c871ab95e3bfbe98fb5c

Выплаты можно посмотреть на вкладке Internal trx на адресе Вашего ЕТН кошелька и адресе смарт контракта.

Как забрать накопившиеся дивиденды:

   A) Необходимо отправить 0 (ноль Ethereum) на адрес смарт контракта: 0x0b19dc8df2f75ae40c10c871ab95e3bfbe98fb5c (когда забирать решаете Вы сами! учитывайте время отправления Вашего вклада, от него начинается отсчет) Внимание: за каждую транзакцию в сети Ethereum приходится платить, платим мы так называемым ГАЗом GAS, даже за отправку 0 ЕТН приходится платить эту комиссию, учитывайте это при запросах на выплату.

Как реинвестировать в проект:

   B) Первое это нужно забрать уже накопленные проценты с предыдущего вклада! (см.п. "A" ) и только потом приступать к реинвестированию! см. далее:
    C) Вам необходимо отправить транзакцию с количеством Еthereum >= 0.01 (с того же кошелька, с которого был совершен предыдущий вклад) чтобы прибавить его к изначально вложенной сумме.  

   На этом все готово, теперь Вы можете получать выплаты в размере 5.55% от суммы вашего вклада каждые 24 часа! а главное - бессрочно. Можно считать это пассивным доходом с использованием смарт контракта блокчейна сети Ethereum!.
Спасибо за внимание.


Удачи Вам и всех благ !
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!