Bitcoin Forum
May 13, 2024, 07:53:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: Куда инвестировать в октябре?  (Read 4966 times)
Alexsa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
October 04, 2018, 06:40:17 PM
 #61

Думаю сейчас нужно вкладывать  в топ-10 несмотря на три первых топ, лично мое мнение. А вообще как можно что-то советовать, если в большинстве своем это дело каждого, и если прогите, то это только ваша вина, потому как это дело каждого лично.
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715586810
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715586810

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715586810
Reply with quote  #2

1715586810
Report to moderator
irinafox
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
October 04, 2018, 06:46:53 PM
 #62

Думаю сейчас нужно вкладывать  в топ-10 несмотря на три первых топ, лично мое мнение. А вообще как можно что-то советовать, если в большинстве своем это дело каждого, и если прогите, то это только ваша вина, потому как это дело каждого лично.

Да, я тоже думаю, даже не топ 10, а топ 5. На них точно не прогоришь, чего нельзя сказать о слабоактивных монетах и прочей ерунде, которая "может показать себя когда-то там, где-то там...". само собой, каждый для себя решает, но я думаю, чтобы не прогореть, выбирай основу основ)
gerask0
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 258
Merit: 0


View Profile
October 04, 2018, 07:54:37 PM
 #63

имеет значение какие нужны результаты, если есть свободные деньги, которые можно заморозить на длинный срок, тогда - биток, лайток и тп. а если хочешь х10 через месяц с кредитных денег получить, тогда лучше закупись героином
ValeryO
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 3


View Profile
October 04, 2018, 08:13:53 PM
 #64

Обратите внимание на монету TAUcoin. Проект только стартанул, но уже имеет рабочий продукт. Разработчики заинтересованы в развитии и активно раздают монеты за различного рода активности в соцсетях, дискуссионное обсуждение проекта на БТТ. В планах и старт баунти для разработчиков приложений. Число зарегистрированных на сайте проекта кошельков растет по экспоненте и на текущий момент приближается к 34 тыс. На мой взгляд, есть возможность потратить немного своего времени и заработать некоторое количество монет TAUcoin. Ваши финансы при этом останутся в целости и сохранности и прирастут в случае успеха проекта TAUcoin. Основная фишка проекта - совершенно новый инновационный механизм согласования транзакций Proof-of-transaction (POT).
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
October 04, 2018, 08:34:07 PM
 #65

инвестировать надо в инвестиционные пакеты, которые подбираются в индивидуальном порядке
кого интнресует сиюминутная копеешная прибыть
а кого постоянная на протяжении олгого срока
каждый решает сам для себя
и слушать всех и каждого - бесполезная трата дэнэг

самый лучший нова пенсионный план

nvc -> 11 -> 100

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
palbert
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile
October 04, 2018, 08:42:21 PM
 #66

Присмотритесь к монетке Stellar, монетка находится практически на низах и особо не волатильна, слишком уж много событий будет до конца года у этой монетки. К тому же Stellar до конца этого года собирается открыть децентрализованную биржу и торговаться там монетки будут как раз таки на Stellar, что должно повысить спрос.
kalkaiina
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10



View Profile
October 04, 2018, 08:51:56 PM
 #67

Инвестировать всегда имеет смысл либо в топ 30 монет либо в токены проектов, на счёт которых у вас есть информация, что они могут выстрелить
Dana888
Member
**
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 10


View Profile
October 04, 2018, 09:05:17 PM
 #68

Инвестируй в проект AllME что то там намечается .Появился спрос на токен скоро вроде как должны на нормальную биржу выходить .На форк дельте уже цена около восьми центов .Спрос от куда то пошел .Даже баунтисты многие не продают по такой цене .Но это тоже риск команда у них все таки слабая .
OOPSSS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 506


View Profile
October 04, 2018, 09:24:33 PM
 #69

Присмотритесь к монетке Stellar, монетка находится практически на низах и особо не волатильна, слишком уж много событий будет до конца года у этой монетки. К тому же Stellar до конца этого года собирается открыть децентрализованную биржу и торговаться там монетки будут как раз таки на Stellar, что должно повысить спрос.
стеллар я бы брал пару недель назад, в последнее время он вырос на 100%, если брать на долгосрок то можно и сейчас, но я бы присмотрелся к тем которые еще не росли практически от своего дна.
nikitaboyko1991
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile WWW
October 04, 2018, 09:28:26 PM
 #70

Доброго времени суток. Решил инвестировать в альты (пока цена позволяет). Нужна помощь сообщества в этом плане. Хотелось бы знать какие альты могут дать иксы уже в октябре и в дальнейшей перспективе. Huh Huh Huh

P.S. Биткоин не предлагать так как мы находимся в ветке альтов и так как я BTC не рассматриваю сейчас Wink
на мой взгляд здесь особо ничего менять не надо,так же ориентироваться на топ 20 и смотреть на низы,где есть малоизвестные монеты но с возможной перспективой роста..нужно изучать

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
Valkrav
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile WWW
October 04, 2018, 09:47:12 PM
 #71

Я думаю, что октябрь будет таким же падающим, как и несколько месяцев перед ним. А это значит, что инвестировать нужно очень осторожно и только в самые надежные проекты

mer110
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
October 04, 2018, 10:03:19 PM
 #72

Я думаю, что октябрь будет таким же падающим, как и несколько месяцев перед ним. А это значит, что инвестировать нужно очень осторожно и только в самые надежные проекты

Согласно инвестировать нужно очень и очень осторожно. Я бы вот лично то же посоветовала рассматривать ТОП 10-30 монет, а остальные по минимуму, если сильно проект симпатизирует.
Riga
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 257


View Profile
October 04, 2018, 10:03:51 PM
 #73

Я бы начинал инвестировать в такие проекты как эфир, НЕО и эфир классик. Мне кажется, что потенциал этих монет очень хороший на самое ближайшее будущее
Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
October 04, 2018, 10:12:38 PM
 #74

Я бы начинал инвестировать в такие проекты как эфир, НЕО и эфир классик. Мне кажется, что потенциал этих монет очень хороший на самое ближайшее будущее
Может и так. Монеты вроде хорошие по сравнению со всем тем фуфелом которого вокруг куда ни плюнь. Я бы еще добавил сюда в список - Cardano, NEM и DOGE.

Online Loans  for Margin Trading!
Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
October 04, 2018, 11:11:03 PM
 #75

С таким рынком как сейчас лучше больше трейдить чем инвестировать - краткосрочные сделки могут принести на таком рынке значительно больше чем холд, если конечно выбрать правильные монеты.

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
Emel-Hmel
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
October 04, 2018, 11:12:33 PM
 #76

А стоит ли инвестировать в тот момент, когда рынок продолжает падать либо идти в бок и нет никаких вообще признаков роста? Я думаю, что лучше воздержаться

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
alexandera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
October 05, 2018, 05:41:09 AM
 #77

В какой-то ветке промелькнула идея, что народ потиху будет начинать скупать, а потом пойдет волна и рынок подымется в итоге.

►◄OPTHERIUM◄►
◄► Synergy of Blockchain solutions™ ►◄
https://optherium.io/
Dowox
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
October 05, 2018, 05:59:31 AM
 #78

А стоит ли инвестировать в тот момент, когда рынок продолжает падать либо идти в бок и нет никаких вообще признаков роста? Я думаю, что лучше воздержаться

Правильно, инвестировать будем на росте, а если точнее на хаях, когда нормальные люди уже к сливе готовятся  Grin
jupha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 1


View Profile
October 05, 2018, 06:12:37 AM
 #79

А стоит ли инвестировать в тот момент, когда рынок продолжает падать либо идти в бок и нет никаких вообще признаков роста? Я думаю, что лучше воздержаться

Правильно, инвестировать будем на росте, а если точнее на хаях, когда нормальные люди уже к сливе готовятся  Grin
На падении инвестировать конечно более рискованно чем на росте, но тут смотря как собираетесь холдить, если активы храните на бирже - можно инвестировать практически при любом рынке, но со страховкой стоп лимитами, если активы на холодном - стоит подходить к инвестированию внимательнее, учитывая что продажа активов может занять определенное время, за которое ситуация на рынке может координально поменятся...
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
October 05, 2018, 06:26:46 AM
 #80

А стоит ли инвестировать в тот момент, когда рынок продолжает падать либо идти в бок и нет никаких вообще признаков роста? Я думаю, что лучше воздержаться
да вроде как уже не продолжает падать, уже практически ничего не опускается ниже тех уровней, которые уже были в недавнем прошлом, наоборот, очень многие альты уже растут, только выборочно и как-то рандомно

Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!