Bitcoin Forum
May 07, 2024, 01:48:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Личный опыт участия в проекте Westland storage  (Read 119 times)
Cryptodiver84 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
October 02, 2018, 11:08:45 AM
 #1

     Приветствую! Меня зовут Андрей и я хотел бы поделиться с вами информацией по проекту, в который я делаю небольшие ивестиции с июля 2018. Я как и все сознательные люди довольно осторожно отношусь к всяким интернет проектам, но на этот раз решил таки рискнуть. На сайт я наткнулся случайно, не по реферальной ссылке и первое, что я решил сделать, это найти какие то отзывы о проекте, так как условия казались уж очень заманчивыми и фантастическими. Согласитесь, 3х кратное увеличение инвестированной суммы за год, звучит довольно привлекательно, но и мягко говоря, настораживает, когда в банках Вам обещают порядка 3%-20% в зависимости от валюты и страны.
     
    В общем, с депозитом я решил не торопиться, просто зарегестрировался и решил пройти bounty. Я особо не старался, так как не особо люблю распостранять непроверенную информацию среди знакомых и друзей, а особенно писать в директ. В итоге я получил порядка 120 монет (из максимальных 200), так как не все задания выполнил. По сути это и стало моим первым депозитом на который мне начали начислять 0,01% в день. Т.е. каждый день мне поступает 0,12 токенов, которые равны 0,12$. Тут то я и решил проверить все прочитанные положительные отзывы и насобирав пару долларов без проблем вывел на свой кошелек. Полученные монеты, сразу вывести нельзя!

     Потом, я решил рискнуть, у меня было немного монет Ripple, их цена составляла порядка 50$ и я положил их на депозит, плюс на сайте мне еще дали промокод +5% к сумме моего депозита, мелочь, но приятно! В итоге, я посчитал, что по сути, я могу вывести "тело" депозита приблизительно через 120 дней, так как в будние дни компания платит 1% от депозита, а в выходные 0,5%. Так же в условиях прописано, что депозит нельзя снять раньше, чем через 40 дней и только половину суммы. Этот вариант, я лично для себя не рассматривал в принципе, по этому не вникал в тонкости вопроса- "Куда денется вторая половина депозита?".

     По итогам на сегодняшний день:

1) Ripple, я практически вывел "тело" депозита, осталось порядка 32 из 133 XRP, прошло 90 дней, по моим подсчетам 25.10.2018 выведу полностью
2) Сейчас мой депозит разогнан за счет реинвестирования (рекапитализации, кому как удобно) до 1100$
3) Живых денег выведено порядка 300$
4) Получил VIP level (1.1% в день)

     Мое личное мнение по поводу проекта, думаю никакого отношения к недвижимости они не имеют, просто качественный хайп, пирамида, называйте как хотите, в таких вещах важен момент входа и выхода. Моя стратегия проста, забрать то, что вложил, а дальше буду смотреть. Пока все работает четко, вывод/ ввод в течении часа, бывали задержки с эфиром, но это было максимум часов 5.

     Целью данного поста не является привлечение Вас в проект, я никого не тяну за руку, более того предупреждаю о рисках участия в таких проектах! Я такой же человек как и Вы и точно так же рискую потерять свои деньги, о чем обязательно тут напишу, если это случиться! Всем профита!


С картинками можно почитать тут http://westlandstoragefeedback.blogspot.com/2018/10/hello-name-is-andrii-and-i-would-like.html?spref=tw
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!