Bitcoin Forum
May 02, 2024, 08:07:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Право считать хэш на свои транзакции  (Read 428 times)
nukis (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 2


View Profile
March 26, 2020, 10:57:52 PM
 #21



Какая блять сохранность денег и независимость от похода в банки? Как фиат на биржи и с бирж ходит, на ишаках доставляют? Без каких серверов? Если пулы не на серверах крутятся, то где?


Да да, так может писать человек никогда не знавший ни о сетях ни о р2р распределенных сетях , ни о децентрализованных сетях. Крипта и задумывалась как децентрализованная валюта, и очень даже логично ей крутиться не в централизованных сетях, а в децентрализованных р2р
1714680468
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714680468

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714680468
Reply with quote  #2

1714680468
Report to moderator
1714680468
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714680468

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714680468
Reply with quote  #2

1714680468
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714680468
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714680468

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714680468
Reply with quote  #2

1714680468
Report to moderator
1714680468
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714680468

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714680468
Reply with quote  #2

1714680468
Report to moderator
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
March 27, 2020, 04:00:57 AM
 #22


fxpc словно с цепи сорвался(из будки охранника ЦБ) Wink

...Крипта и задумывалась как децентрализованная валюта, и очень даже логично ей крутиться не в централизованных сетях, а в децентрализованных р2р

Вот и кто всё это будет делать?

fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
March 27, 2020, 10:09:54 AM
 #23

Какая блять сохранность денег и независимость от похода в банки? Как фиат на биржи и с бирж ходит, на ишаках доставляют? Без каких серверов? Если пулы не на серверах крутятся, то где?

Да да, так может писать человек никогда не знавший ни о сетях ни о р2р распределенных сетях , ни о децентрализованных сетях. Крипта и задумывалась как децентрализованная валюта, и очень даже логично ей крутиться не в централизованных сетях, а в децентрализованных р2р

Твои мантры не отвечают на поставленные вопросы, следовательно дилетант здесь ты. Задумывалась и что? Архитектура Сатоши всей этой хуйни не умеет.

fxpc словно с цепи сорвался(из будки охранника ЦБ) Wink

Тебе ростелекомовская бутылка сдавила мозг? Адепты друг друга наёбывают, чтобы побольше фиата наварить, независимо от моего отношения к ЦБ.

neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
March 27, 2020, 12:02:51 PM
Last edit: March 27, 2020, 03:18:53 PM by neiros
 #24

Твои мантры не отвечают на поставленные вопросы, следовательно дилетант здесь ты. Задумывалась и что? Архитектура Сатоши всей этой хуйни не умеет.

В огороде бузина, следовательно, в Киеве дядька...



fxpc словно с цепи сорвался(из будки охранника ЦБ) Wink
Тебе ростелекомовская бутылка сдавила мозг? Адепты друг друга наёбывают, чтобы побольше фиата наварить, независимо от моего отношения к ЦБ.
Если бы "бутылка", то я бы не написал бы этот ответ. Кончай, короче, желчью исходить. Тор, впн, прокси и т.п. наше всё, а ростелеком, домру, и прочие роскомнадзоры и окармители - фтопку. Grin

Ну и пускай эти адепты туалетной бумаги и фиата друг друга сношают как хотят, тебе-то что с этого?

Они же ничего другого-то делать больше не умеют. Ни в детском садике, ни в школе, ни в институтах, ни на работе, ни на пенсии тем более никто их ничему другому не учит. Все делают ровно то, чему их обучает государство, т.е. сообщество подобных: - друг друга наёбывать.

Вопрос: кто виноват и что делать?

fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
March 27, 2020, 03:25:30 PM
 #25

fxpc словно с цепи сорвался(из будки охранника ЦБ) Wink
Тебе ростелекомовская бутылка сдавила мозг? Адепты друг друга наёбывают, чтобы побольше фиата наварить, независимо от моего отношения к ЦБ.
Если бы "бутылка", то я бы не написал бы этот ответ. Кончай, короче, желчью исходить. Тор, впн, прокси и т.п. наше всё, а ростелеком, домру, и прочие роскомнадзоры и окамители фтопку. Grin

Ну и пускай эти адепты туалетной бумаги и фиата друг друга сношают как хотят, тебе-то что с этого?

Они же ничего другого-то делать больше не умеют. Ни в детском садике, ни в школе, ни в институтах, ни на работе, ни на пенсии тем более никто их ничему другому не учит. Все делают ровно то, чему их обучает государство, т.е. сообщество подобных - друг друга наёбывать.

Вопрос: кто виноват и что делать?

Бутылка в иносказательном смысле. Вашим всем в ближайшем будущем станет чебурнет, где никаких торов, впнов и проксей не положено.

Мне потеха над блаженными, не хвалить же их за стремление наебать ближнего. А тебе то что?

Раз не умеют, то пусть не выёбываются.

Виноват низкий уровень интеллекта, который никаким образованием не исправить. Делать продукты задающие нужное направление, а не очередные криптофантики.

neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
March 28, 2020, 02:52:50 AM
 #26

Вашим всем в ближайшем будущем станет чебурнет, где никаких торов, впнов и проксей не положено.

Мне потеха над блаженными, не хвалить же их за стремление наебать ближнего. А тебе то что?

Раз не умеют, то пусть не выёбываются.
Ну а ты то что умеешь, вумный ты наш?
Выёбываются-то и набрасывать дерьмо на вентилятор каждый может(от бомжа до президента) Grin


Виноват низкий уровень интеллекта, который никаким образованием не исправить. Делать продукты задающие нужное направление, а не очередные криптофантики.
Трындеть не мешки ворочать.
Продукт есть в наличии или как?


fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
March 28, 2020, 11:04:57 AM
 #27

Вашим всем в ближайшем будущем станет чебурнет, где никаких торов, впнов и проксей не положено.

Мне потеха над блаженными, не хвалить же их за стремление наебать ближнего. А тебе то что?

Раз не умеют, то пусть не выёбываются.
Ну а ты то что умеешь, вумный ты наш?
Выёбываются-то и набрасывать дерьмо на вентилятор каждый может(от бомжа до президента) Grin

Этот топик называется "собеседование у neiros'а" или у тебя для умеющих есть предложение от которого невозможно отказаться? В контексте данного топика, я умею не требовать светлого будущего у разработчиков, которым не платил. ТС мог бы предложить им свой алгоритм, но у него его нет.

Виноват низкий уровень интеллекта, который никаким образованием не исправить. Делать продукты задающие нужное направление, а не очередные криптофантики.
Трындеть не мешки ворочать.
Продукт есть в наличии или как?

Когда продукт есть, его можно только доделывать или переделывать, а когда нет - делать. Ты как-то болезненно воспринимаешь мой ответ на свой вопрос. Он тебя ни к чему не обязывает. Хочешь - делай, не хочешь - не делай. Если же у тебя нет идеи такого продукта, то оглянись вокруг, весь мир это корпоративная батарейка.

neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
March 28, 2020, 03:34:28 PM
 #28

Этот топик называется "собеседование у neiros'а" или у тебя для умеющих есть предложение от которого невозможно отказаться? В контексте данного топика, я умею не требовать светлого будущего у разработчиков, которым не платил. ТС мог бы предложить им свой алгоритм, но у него его нет.
Разве кому-то нужны ольгинские тролли или те, кто ничего делать толком не умеет, а умеет только гадить и портить всё без разбора?
Ты за собой в этой теме случайно ничего подобного ещё не заметил?
Ты же в курсе, что я подобный контингент определяю на раз - пожую, понюхаю и рву как Тузик грелку. Grin


Виноват низкий уровень интеллекта, который никаким образованием не исправить. Делать продукты задающие нужное направление, а не очередные криптофантики.
Трындеть не мешки ворочать.
Продукт есть в наличии или как?

Когда продукт есть, его можно только доделывать или переделывать, а когда нет - делать. Ты как-то болезненно воспринимаешь мой ответ на свой вопрос. Он тебя ни к чему не обязывает. Хочешь - делай, не хочешь - не делай. Если же у тебя нет идеи такого продукта, то оглянись вокруг, весь мир это корпоративная батарейка.

Вот и давай, не увиливай, показывай свой уровень интеллекта.
Я же тебя за язык не тянул.

fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
March 28, 2020, 05:29:49 PM
 #29

Этот топик называется "собеседование у neiros'а" или у тебя для умеющих есть предложение от которого невозможно отказаться? В контексте данного топика, я умею не требовать светлого будущего у разработчиков, которым не платил. ТС мог бы предложить им свой алгоритм, но у него его нет.
Разве кому-то нужны ольгинские тролли или те, кто ничего делать толком не умеет, а умеет только гадить и портить всё без разбора?
Ты за собой в этой теме случайно ничего подобного ещё не заметил?
Ты же в курсе, что я подобный контингент определяю на раз - пожую, понюхаю и рву как Тузик грелку. Grin

Тузик, ты бухой или под хвостом у себя перелизал? Наезд дилетанта на разработчиков испортить невозможно.

Виноват низкий уровень интеллекта, который никаким образованием не исправить. Делать продукты задающие нужное направление, а не очередные криптофантики.
Трындеть не мешки ворочать.
Продукт есть в наличии или как?

Когда продукт есть, его можно только доделывать или переделывать, а когда нет - делать. Ты как-то болезненно воспринимаешь мой ответ на свой вопрос. Он тебя ни к чему не обязывает. Хочешь - делай, не хочешь - не делай. Если же у тебя нет идеи такого продукта, то оглянись вокруг, весь мир это корпоративная батарейка.

Вот и давай, не увиливай, показывай свой уровень интеллекта.
Я же тебя за язык не тянул.

Блаженным не подаю. Кто бы пиздел про увиливание. Ты на мой вопрос не ответил, а вести монологи мне неинтересно.

neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
March 30, 2020, 03:46:46 AM
 #30


Тузик, ты бухой или под хвостом у себя перелизал? Наезд дилетанта на разработчиков испортить невозможно.

Корона не жмёт? Grin


Виноват низкий уровень интеллекта, который никаким образованием не исправить. Делать продукты задающие нужное направление, а не очередные криптофантики.
Трындеть не мешки ворочать.
Продукт есть в наличии или как?

Когда продукт есть, его можно только доделывать или переделывать, а когда нет - делать. Ты как-то болезненно воспринимаешь мой ответ на свой вопрос. Он тебя ни к чему не обязывает. Хочешь - делай, не хочешь - не делай. Если же у тебя нет идеи такого продукта, то оглянись вокруг, весь мир это корпоративная батарейка.

Вот и давай, не увиливай, показывай свой уровень интеллекта.
Я же тебя за язык не тянул.

Блаженным не подаю. Кто бы пиздел про увиливание. Ты на мой вопрос не ответил, а вести монологи мне неинтересно.

Сливаешься, чел.
Ни показать, ни сказать явно уже нечего.

Далеко-то не сливайся. Я на днях небольшой пост обещал написать про сложность. Будет ещё один повод и место, где можно будет нагадить.

Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!