Bitcoin Forum
May 06, 2024, 01:46:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] Secured Notes Token - Rus  (Read 708 times)
JustSee
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
October 06, 2018, 06:26:47 PM
 #21

Судя по дорожной карте ожидаем программулину в ближайшее время. Зачекаю.
1715003177
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715003177

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715003177
Reply with quote  #2

1715003177
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715003177
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715003177

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715003177
Reply with quote  #2

1715003177
Report to moderator
1715003177
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715003177

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715003177
Reply with quote  #2

1715003177
Report to moderator
Aleksandra 81
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
October 06, 2018, 06:37:41 PM
 #22

по моим наблюдениям торговля этой монетой несет риски куда большие,чем на какой либо другой монете,хотя нет,есть еще пару,все они из одного круга и не имеют своей реальной стоимости,руководитель всех дел,скорее всего и есть тот кто выше представился пиар компанией,не проводит никакой реальной работы кроме как манипулирует курсом на фоне новостей ,по большей своей части ложных,так что вложившись в такие проекты огромен шанс попасть в инвесторы на долго. это сугубо мое мнение и наблюдение,решать вам.

Пиар и новости как раз и дают волотильность, почему бы не поторговать?

Согласен, тем более слышал что на этой монете уже подзарабатывают, сейчас наблюдаю за ней

Лично я несколько монет прикупила в качестве инвестирования. Планирую их продать по высокой цене. А так каждый день понемногу торгую. Профит уже успела получить. Думаю, это только начало.
pavluha1987
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
October 06, 2018, 06:47:08 PM
 #23

по моим наблюдениям торговля этой монетой несет риски куда большие,чем на какой либо другой монете,хотя нет,есть еще пару,все они из одного круга и не имеют своей реальной стоимости,руководитель всех дел,скорее всего и есть тот кто выше представился пиар компанией,не проводит никакой реальной работы кроме как манипулирует курсом на фоне новостей ,по большей своей части ложных,так что вложившись в такие проекты огромен шанс попасть в инвесторы на долго. это сугубо мое мнение и наблюдение,решать вам.

Пиар и новости как раз и дают волотильность, почему бы не поторговать?

Согласен, тем более слышал что на этой монете уже подзарабатывают, сейчас наблюдаю за ней

Лично я несколько монет прикупила в качестве инвестирования. Планирую их продать по высокой цене. А так каждый день понемногу торгую. Профит уже успела получить. Думаю, это только начало.

Согласен, сегодня вообще было грех ей не закупиться)
Pavelnew
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
October 06, 2018, 07:01:22 PM
 #24

Неплохая волонтильность кстати там. Что-то начинается.
pavluha1987
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
October 06, 2018, 07:11:54 PM
 #25

Неплохая волонтильность кстати там. Что-то начинается.

Толи еще будет, думаю после выхода на Yobit цена пойдет вверх
Platon777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
October 06, 2018, 08:01:25 PM
 #26

Сейчас монета падает самый период закупаться Smiley
1stbastion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
October 06, 2018, 10:09:48 PM
 #27

Неплохая волонтильность кстати там. Что-то начинается.

Толи еще будет, думаю после выхода на Yobit цена пойдет вверх
При выходе в свет часто волотильность большая. Трейдеры гребут вовсю.
Другой вопрос - инвестиции. Слухи вокруг токена sec ходят один интереснее другого, знать бы что - слухи, а что - новости. Можно было бы инвестиции рассмотреть.
Многие вообще не в теме, поэтому момент интересный. Как с эфиром в свое время, просрать не хочется. Если есть выход на разработчиков, киньте
kos5tador
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 2


View Profile
October 07, 2018, 02:43:55 AM
 #28

по моим наблюдениям торговля этой монетой несет риски куда большие,чем на какой либо другой монете,хотя нет,есть еще пару,все они из одного круга и не имеют своей реальной стоимости,руководитель всех дел,скорее всего и есть тот кто выше представился пиар компанией,не проводит никакой реальной работы кроме как манипулирует курсом на фоне новостей ,по большей своей части ложных,так что вложившись в такие проекты огромен шанс попасть в инвесторы на долго. это сугубо мое мнение и наблюдение,решать вам.

Пиар и новости как раз и дают волотильность, почему бы не поторговать?
новость дает направление курса,а он известен будет только узкому кругу лиц,поэтому и писал,обычная картина когда положительная новость дает положительную динамику,но ,как я думаю, за счет этого только происходит слив набравшихся монет у этого узкого круга лиц,а дальше как кому повезет. кому то повезет,кому то нет,и опять же мое мнение повезет не многим.

Привет. Не могу отправить тебе сообщение, форум пишет что у тебя не включена настройка какая-то: "User 'alex alexander' has not chosen to allow messages from newbies. You should post in their relevant thread to remind them to enable this setting."
Напиши мне сообщением свой телеграмм, много времени не займу.
SecNote
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
October 07, 2018, 09:52:53 AM
 #29

Доброго.

Вопрос представителю монеты.

По монете SEC  на Livecoin было анонсировано ICO на 4000 монет. Оно прошло. Остаток сожгли, предоставив доказательство.

Вопрос: входило ли (или существовало ли) когда либо на бирже количество монет, превышающее 4000 штук? Сейчас этих монет - более 4000 штук?


здесь:

https://etherscan.io/token/0x9d3d6f1913cd694b8b7d5415930bab32c6fa718c?a=0x1066c1251bf2a77cb76ec9134617348320b675f8

мы видим, что на биржу заезжали следующие монеты:

1) 19 сентября - 10 штук
2) 23 сентября - 4000 штук (собственно ICO) - из которого непроданные 2800 монет (если точно - то 2,865.62505512) сожжены.
3) 1 октября (ICO окончено) - приехало 7300 монет.


То есть сейчас на бирже монет уже не (10+4000-2865,6), а (10+4000-2865,6) + 7300.

И в любой момент заедет еще сколько угодно?

Любое количество из имеющихся почти десяти МИЛЛИОНОВ монет SEC с этого вот кошелька....
https://etherscan.io/token/0x9d3d6f1913cd694b8b7d5415930bab32c6fa718c?a=0xb16567e342548bb1dfa0a692a15ebf9064423d52

Здравствуйте,

По поводу ICO, возникло недопонимание, на самом деле на бирже происходил открытая предпродажа монет. До этого так же была произведена закрытая предпродажа монет для тех кто помогал проекту.
Информация о предпродаже есть в топике разработчика https://bitcointalk.org/index.php?topic=3350484.msg35070440#msg35070440

Разработчик не будет заводить любое количество монет. Сейчас в циркуляции на Livecoin представлены только монеты с закрытой и открытой предпродажи, на данный момент этого объема монет более чем достаточно, даже вполне возможен сценарий с выводом монет. Объясню почему, Вы же знаете, что сейчас проходит тестирование приложения для записи заметок, скоро будет его релиз. Заметки не будут бесплатными, существует в сети Ethereum комиссия за транзакцию + будут сжигаться с кошелька токены SEC, т.е. разработчик не будет получать их обратно.

Так же планируется выход на другие биржи, в этом случае на них в циркуляцию естественно добавятся дополнительные токены.

SecNote
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
October 07, 2018, 10:04:37 AM
 #30

Мне интересно, по какому принципу будет работать этот электронный блокнот? Смогут ли его физические лица использовать для своих заметок или он разработан исключительно для коммерческих данных юридических организаций? Можно ли будет предоставлять доступ к зафиксированной информации узкому кругу пользователей?

Про блокнот есть презентация: http://secnote.org/wp-content/uploads/2018/10/Presentation_rus.mp4
Вы свободно можете им пользоваться Smiley Нет ограничений.
Чтобы получить доступ к заметкам, нужно иметь доступ к кошельку (аккаунт MeteMask) и пароль с помощью которого Вы зашифровали свою заметку. В этом случае пользователи получают доступ к заметке. Так же для каждой заметки Вы можете создать свой пароль, можете использовать один.
Мы рекомендуем Вам распространять  личную информацию, проект задумывался с целью защитить ее  Wink
SecNote
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
October 07, 2018, 10:17:05 AM
 #31

по моим наблюдениям торговля этой монетой несет риски куда большие,чем на какой либо другой монете,хотя нет,есть еще пару,все они из одного круга и не имеют своей реальной стоимости,руководитель всех дел,скорее всего и есть тот кто выше представился пиар компанией,не проводит никакой реальной работы кроме как манипулирует курсом на фоне новостей ,по большей своей части ложных,так что вложившись в такие проекты огромен шанс попасть в инвесторы на долго. это сугубо мое мнение и наблюдение,решать вам.

Торговля на криптобиржах вообще очень рискована, на любых парах. Но в отличии от большинства проектов наш пытается донести, что blockchain это не модное слово, а технология которая полезна. В скором времени мы представим свое приложение, надеюсь Вы его посмотрите и измените свое мнение. Спасибо, что обратили внимание на нас.
SecNote
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
October 07, 2018, 10:24:21 AM
 #32

Несколько правда то, что Телеграмм рассматривал возможность использования блокнота для передачи файловых сообщений? Волотильность монеты не позволит им контролировать внедрение. Что планируете с этим делать

Извините, не понял Ваш вопрос, наше приложение не имеет функции передачи файловых сообщений. Если Телеграм обратил на нас внимание, то это очень льстит  Smiley
По поводу волотильности и платы токенов за заметку, то предусмотрена возможность менять цену в зависимости от курса.
SecNote
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
October 07, 2018, 10:37:05 AM
 #33

Неплохая волонтильность кстати там. Что-то начинается.

Толи еще будет, думаю после выхода на Yobit цена пойдет вверх
При выходе в свет часто волотильность большая. Трейдеры гребут вовсю.
Другой вопрос - инвестиции. Слухи вокруг токена sec ходят один интереснее другого, знать бы что - слухи, а что - новости. Можно было бы инвестиции рассмотреть.
Многие вообще не в теме, поэтому момент интересный. Как с эфиром в свое время, просрать не хочется. Если есть выход на разработчиков, киньте
Aleksandra 81
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
October 07, 2018, 11:10:46 AM
 #34

Мне интересно, по какому принципу будет работать этот электронный блокнот? Смогут ли его физические лица использовать для своих заметок или он разработан исключительно для коммерческих данных юридических организаций? Можно ли будет предоставлять доступ к зафиксированной информации узкому кругу пользователей?

Про блокнот есть презентация: http://secnote.org/wp-content/uploads/2018/10/Presentation_rus.mp4
Вы свободно можете им пользоваться Smiley Нет ограничений.
Чтобы получить доступ к заметкам, нужно иметь доступ к кошельку (аккаунт MeteMask) и пароль с помощью которого Вы зашифровали свою заметку. В этом случае пользователи получают доступ к заметке. Так же для каждой заметки Вы можете создать свой пароль, можете использовать один.
Мы рекомендуем Вам распространять  личную информацию, проект задумывался с целью защитить ее  Wink

Спасибо! В принципе разобралась. Я также слышала, что разработчики как-то планируют использовать свой токен в функционале этого электронного блокнота или для чего-то еще. Не могли бы вы так же и этот момент более детально объяснить мне?
Platon777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
October 07, 2018, 11:12:12 AM
 #35

Обращаюсь создателям, какие реальные перспективы данной монеты, покажите что вы уже сделали по ней, какие у вас успехи? И когда выйдет программа ? Какие вы даёте гарантии по ней?
krevetko4k0
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
October 07, 2018, 02:08:58 PM
 #36

Если эта программа то, о чем я думаю, то это будет очень классно. Лишь бы шифрование и правда работало! А еще бы хотелось приложение для мобильного такого плана.
Tanuko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
October 07, 2018, 02:12:27 PM
 #37

Мне интересно, по какому принципу будет работать этот электронный блокнот? Смогут ли его физические лица использовать для своих заметок или он разработан исключительно для коммерческих данных юридических организаций? Можно ли будет предоставлять доступ к зафиксированной информации узкому кругу пользователей?

Про блокнот есть презентация: http://secnote.org/wp-content/uploads/2018/10/Presentation_rus.mp4
Вы свободно можете им пользоваться Smiley Нет ограничений.
Чтобы получить доступ к заметкам, нужно иметь доступ к кошельку (аккаунт MeteMask) и пароль с помощью которого Вы зашифровали свою заметку. В этом случае пользователи получают доступ к заметке. Так же для каждой заметки Вы можете создать свой пароль, можете использовать один.
Мы рекомендуем Вам распространять  личную информацию, проект задумывался с целью защитить ее  Wink
Честно говоря, не совсем понятно последнее предложение. Если моя цель поделиться личной информацией, то я ей делюсь, и для чего тогда мне её защищать? ( если только речь не идёт о защите авторских прав). Поясните, пожалуйста, господа разрабы, или те, кто понял )
krevetko4k0
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
October 07, 2018, 02:21:32 PM
 #38

Мне интересно, по какому принципу будет работать этот электронный блокнот? Смогут ли его физические лица использовать для своих заметок или он разработан исключительно для коммерческих данных юридических организаций? Можно ли будет предоставлять доступ к зафиксированной информации узкому кругу пользователей?

Про блокнот есть презентация: http://secnote.org/wp-content/uploads/2018/10/Presentation_rus.mp4
Вы свободно можете им пользоваться Smiley Нет ограничений.
Чтобы получить доступ к заметкам, нужно иметь доступ к кошельку (аккаунт MeteMask) и пароль с помощью которого Вы зашифровали свою заметку. В этом случае пользователи получают доступ к заметке. Так же для каждой заметки Вы можете создать свой пароль, можете использовать один.
Мы рекомендуем Вам распространять  личную информацию, проект задумывался с целью защитить ее  Wink
Честно говоря, не совсем понятно последнее предложение. Если моя цель поделиться личной информацией, то я ей делюсь, и для чего тогда мне её защищать? ( если только речь не идёт о защите авторских прав). Поясните, пожалуйста, господа разрабы, или те, кто понял )

Насколько я понял, это будет зашифрованный блокнот. То-есть можно хранить пароли в полной сохранности и чтобы получить к ним доступ, не обязательно быть за своим компьютером.
ua4rd4
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
October 07, 2018, 04:06:21 PM
 #39

Доброго.

Вопрос представителю монеты.

По монете SEC  на Livecoin было анонсировано ICO на 4000 монет. Оно прошло. Остаток сожгли, предоставив доказательство.

Вопрос: входило ли (или существовало ли) когда либо на бирже количество монет, превышающее 4000 штук? Сейчас этих монет - более 4000 штук?


здесь:

https://etherscan.io/token/0x9d3d6f1913cd694b8b7d5415930bab32c6fa718c?a=0x1066c1251bf2a77cb76ec9134617348320b675f8

мы видим, что на биржу заезжали следующие монеты:

1) 19 сентября - 10 штук
2) 23 сентября - 4000 штук (собственно ICO) - из которого непроданные 2800 монет (если точно - то 2,865.62505512) сожжены.
3) 1 октября (ICO окончено) - приехало 7300 монет.


То есть сейчас на бирже монет уже не (10+4000-2865,6), а (10+4000-2865,6) + 7300.

И в любой момент заедет еще сколько угодно?

Любое количество из имеющихся почти десяти МИЛЛИОНОВ монет SEC с этого вот кошелька....
https://etherscan.io/token/0x9d3d6f1913cd694b8b7d5415930bab32c6fa718c?a=0xb16567e342548bb1dfa0a692a15ebf9064423d52

Здравствуйте,

По поводу ICO, возникло недопонимание, на самом деле на бирже происходил открытая предпродажа монет. До этого так же была произведена закрытая предпродажа монет для тех кто помогал проекту.
Информация о предпродаже есть в топике разработчика https://bitcointalk.org/index.php?topic=3350484.msg35070440#msg35070440

Разработчик не будет заводить любое количество монет. Сейчас в циркуляции на Livecoin представлены только монеты с закрытой и открытой предпродажи, на данный момент этого объема монет более чем достаточно, даже вполне возможен сценарий с выводом монет. Объясню почему, Вы же знаете, что сейчас проходит тестирование приложения для записи заметок, скоро будет его релиз. Заметки не будут бесплатными, существует в сети Ethereum комиссия за транзакцию + будут сжигаться с кошелька токены SEC, т.е. разработчик не будет получать их обратно.

Так же планируется выход на другие биржи, в этом случае на них в циркуляцию естественно добавятся дополнительные токены.



Спасибо за ответ! Думаю, сейчас курс монеты стабилизировался, немного прикуплю.
kos5tador
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 2


View Profile
October 07, 2018, 04:42:07 PM
 #40

Ребята наверное только пробуют себя в раскрутке scam tokens.
Может уже позовём модератора чтобы он удалил этот топик к чертям собачьим?
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!