Bitcoin Forum
April 16, 2024, 04:19:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Какие самые перспективные криптовалюты?  (Read 23487 times)
romero7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 1


View Profile
January 21, 2019, 05:28:42 PM
 #141

На данный момент считаю перспективными EOS,Stellar,XRP,на долгосрок отличный вариант блокчейн-платформа Aeternity.Ethereum пока не трогаю,просто мониторю.
В чем видите плюсы проекта/монеты Aeternity? Что отличает ее среди множества альтов? Смотрел график по Binance, на этой неделе по монете был проторгован рекордный обьем. Сложно определить, был ли это входной обьем крупного игорока или наоборот распродажа. Но учитывая, что монета на низах сейчас, считаю это глобал закупом
Aeternity решает проблемы нынешних блокчейнов,думаю он будет востребован и вытеснит старичков.Также возможно AE добавят на коинбейз и стоит ждать памп.
А что, есть такая информация насчет коинбейс? Может по этой причине кто-то вошел нормально в монету. Почитал о проекте, действительно интересную штуку пилят ребята. Присмотрюсь короче
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713284352
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713284352

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713284352
Reply with quote  #2

1713284352
Report to moderator
1713284352
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713284352

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713284352
Reply with quote  #2

1713284352
Report to moderator
1713284352
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713284352

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713284352
Reply with quote  #2

1713284352
Report to moderator
nik009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1541
Merit: 545


View Profile
January 21, 2019, 06:05:36 PM
 #142

Если есть немного свободного времени поучаствуйте в баунти кампании Huobi Russia и заработайте токенов HTR, без вложения средств и с минимальным риском вариант
С точки зрения участия в баунти - возможно, тут рискуете только своим временем, а в инвестиционных целях данный проект лично для себя не рассматриваю. Экономика токена непродуманная, откуда там профиту взяться - неизвестно, они даже выкупленные в будущем с рынка HTR не собираются сжигать.
pontiy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile WWW
January 21, 2019, 06:11:58 PM
 #143

Если есть немного свободного времени поучаствуйте в баунти кампании Huobi Russia и заработайте токенов HTR, без вложения средств и с минимальным риском вариант
С точки зрения участия в баунти - возможно, тут рискуете только своим временем, а в инвестиционных целях данный проект лично для себя не рассматриваю. Экономика токена непродуманная, откуда там профиту взяться - неизвестно, они даже выкупленные в будущем с рынка HTR не собираются сжигать.
тоже считаю, что сам по себе проект слабоват пока, плюс лишь только в том, что биржа, а такое народ любит, и конечно же при росте всего рынка криптовалют этот проект имеет неплохие шансы
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
January 21, 2019, 06:25:40 PM
 #144

Если есть немного свободного времени поучаствуйте в баунти кампании Huobi Russia и заработайте токенов HTR, без вложения средств и с минимальным риском вариант
С точки зрения участия в баунти - возможно, тут рискуете только своим временем, а в инвестиционных целях данный проект лично для себя не рассматриваю. Экономика токена непродуманная, откуда там профиту взяться - неизвестно, они даже выкупленные в будущем с рынка HTR не собираются сжигать.
Да и в принципе участвовать в Баунти тоже не очень хороший вариант, как мы все знаем время - это самое дорогое что у нас есть, по этому можно выбрать более интересное Баунти!
Fun_trader__
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
January 21, 2019, 06:31:03 PM
 #145

Это начало 2019 года, и эти 3 монеты показывают неплохие результаты по сравнению с аналогами по анализу криптовалюты. Я выбрал TRON, Cardano и Stratis в качестве самых популярных монет в 2019 году, особенно в этом месяце Давайте разберемся с краткосрочным анализом этих монет и их потенциалом в предстоящие дни или месяцы и, наконец, можем прийти к выводу, будут ли эти монеты вкладываться в 2019 году.

Для дальнейшего анализа обратитесь: https://coinswitch.co/news/top-3-hottest-coins-in-jan-19-read-trx-ada-strat-price-analysis
dron880
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 0


View Profile
January 21, 2019, 06:53:20 PM
 #146

Пока что вижу может и не самый но вполне перспективный проект это блокчейн-платформа третьего поколения под названием Aeternity,который благодаря p2p каналам состояний (state channels) AE решает проблемы масштабируемости, с которыми до сих пор борются блокчейны первого и второго поколений.
kinnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 552
Merit: 255



View Profile
January 21, 2019, 06:59:54 PM
 #147

Если есть немного свободного времени поучаствуйте в баунти кампании Huobi Russia и заработайте токенов HTR, без вложения средств и с минимальным риском вариант
С точки зрения участия в баунти - возможно, тут рискуете только своим временем, а в инвестиционных целях данный проект лично для себя не рассматриваю. Экономика токена непродуманная, откуда там профиту взяться - неизвестно, они даже выкупленные в будущем с рынка HTR не собираются сжигать.
Да и в принципе участвовать в Баунти тоже не очень хороший вариант, как мы все знаем время - это самое дорогое что у нас есть, по этому можно выбрать более интересное Баунти!
А времени проект отнимет будь здоров - целых полгода. И ещё не факт, что не продлят, сейчас это модно так кидать баунтистов. И тем не менее я бы там поучаствовал, так как хуоби это известная мировая криптобиржа, и уже только связь с ней не даст пропасть токену HTR, но не даёт тот факт, что я из Беларуси, а её гражданам нельзя участвовать. Ботсване и Бенину можно, а братьям белорусам нет, оригинально, однако.


P  A
              █████
▀████▄    ▄████▀
  ▀███   ████▀
    █▀ ▄███▀
      ███▀
    ▄██▀ ▄█▄
   ██▀   ████
 ▄█▀      ████▄
█▀         ▀▀▀▀▀
 
F  U  L
       
ЛУЧШАЯ P2P ПЛАТФОРМА ДЛЯ СДЕЛОК С БИТКОИНОМ
                    ▄█████▄▄▄                                        ▄██▀██████▄
         ▄██████ ▄▄▄███▄                                  ▄███▀▀ ████████
        ▄█████████ ▄▄▄ █                                ▄███ █▄██ ▀▀▄▄ █
        ████▀███▀ █████▀█                               ██▀█▄▄███ ██▄█▀
       ███▀ ▄  ██▀███ █                                ▄▄█▀██████▀▀
      ▄███▄▀███▄▄██▄ █                                █▄▄▄█████ █▄
     ███████▄ █ ████▀ █ █    ▄█████████▄                 █ █▀███▀▄████
     ▀███████ █ ██████▀██    ███ ▄▄ ████                  ▀▀▀▀▄▄███████
       ▀███████▄ ▀▀▄▄█ █     ███ ▄▄  ███                       █████████▄▄
          ▀▀██████ ▄▄▄██     ███▄▄▄▄▄███                     ▄▄ █████▀▀ ███▄▄▄
           █▄▄▄▀██ ▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     █████▄         ███▄ █▀ ▄▄██ ▀  █████▄
     ▄▄███▄▄▀▀██ ▄▄▄         ███████████      █████▄       █  ▀█  ████ ██████   ███▄
   ▄██████████▄  ████▄        ▀▀▀███▀▀▀        █████ █▄   █    ██▄▄▄███   █▀     ███▄
   ███████████████████           █▀            ▀▀▀▀ ██  █▀▀██▄  █████▄▄█▀ ▄▄█▄██  █
  █████████████████████                       █▀████████ ███ ███▀▀█████▀ ▄████ ██▄██ 
  ██████ ███████████▄▀██      ▄█████            █▄ ▀█████▄ ▀█ ▀█▄  ███▀ ▄█████  ███ █
  ██████▄████████████▄ ▄   ████████▀             ▀█████████ ▀██ █▄▄█▀ ▄████████▀▀ ██▀
 ▄████▀▀█ ████████████ █  ██ ▀▀▀ ▄                   ▀▀█████ █▄ ▀██ ▄████  ▀█▀▄█████
 █▀▄▄▄▀▀█ ▄ ████████▀  ▄▄█████████                     ▀██ ▄███▄▄▄██ ██     ███▀ ███
 █▀▄▄▄██  ██████▀▀▄▄██████████▄▄█                      ██ ▄▄█▀█████ █ ███  ▄██▀  █████
  ████████ ▀▀ ▄▄███████▀▀                               ▀███▄▄▄▄▄██▄█▄▄██████▀  ██████
dauletbaeffberdakh
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
January 21, 2019, 07:03:40 PM
 #148

Я думаю, что тут стаит добавить в топ криптовалют Pundix, они уже столько всего сделали за год работы. Я думаю нас ждет еще большее в этом году.
RazBOYnick
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
January 22, 2019, 02:34:25 PM
 #149

Если есть немного свободного времени поучаствуйте в баунти кампании Huobi Russia и заработайте токенов HTR, без вложения средств и с минимальным риском вариант
С точки зрения участия в баунти - возможно, тут рискуете только своим временем, а в инвестиционных целях данный проект лично для себя не рассматриваю. Экономика токена непродуманная, откуда там профиту взяться - неизвестно, они даже выкупленные в будущем с рынка HTR не собираются сжигать.
Да и в принципе участвовать в Баунти тоже не очень хороший вариант, как мы все знаем время - это самое дорогое что у нас есть, по этому можно выбрать более интересное Баунти!
А времени проект отнимет будь здоров - целых полгода. И ещё не факт, что не продлят, сейчас это модно так кидать баунтистов. И тем не менее я бы там поучаствовал, так как хуоби это известная мировая криптобиржа, и уже только связь с ней не даст пропасть токену HTR, но не даёт тот факт, что я из Беларуси, а её гражданам нельзя участвовать. Ботсване и Бенину можно, а братьям белорусам нет, оригинально, однако.
Я не думаю что Huobi Russia будет кидать своих баунтистов. Для чего это им? К тому же Huobi Russia это дочка серьезной конторы Huobi и к тому же это действующая биржа. Зачем им чтобы их хейтили? Не нужно сравнивать этот проект со всяким шлаком которые кидают своих баунтистов. В Huobi Russia большие люди вкладывают большие деньги и наверняка им их репутация дороже.
IarLeonid729
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
January 22, 2019, 03:21:01 PM
 #150

Если есть немного свободного времени поучаствуйте в баунти кампании Huobi Russia и заработайте токенов HTR, без вложения средств и с минимальным риском вариант
С точки зрения участия в баунти - возможно, тут рискуете только своим временем, а в инвестиционных целях данный проект лично для себя не рассматриваю. Экономика токена непродуманная, откуда там профиту взяться - неизвестно, они даже выкупленные в будущем с рынка HTR не собираются сжигать.
Да и в принципе участвовать в Баунти тоже не очень хороший вариант, как мы все знаем время - это самое дорогое что у нас есть, по этому можно выбрать более интересное Баунти!
А времени проект отнимет будь здоров - целых полгода. И ещё не факт, что не продлят, сейчас это модно так кидать баунтистов. И тем не менее я бы там поучаствовал, так как хуоби это известная мировая криптобиржа, и уже только связь с ней не даст пропасть токену HTR, но не даёт тот факт, что я из Беларуси, а её гражданам нельзя участвовать. Ботсване и Бенину можно, а братьям белорусам нет, оригинально, однако.
Я не думаю что Huobi Russia будет кидать своих баунтистов. Для чего это им? К тому же Huobi Russia это дочка серьезной конторы Huobi и к тому же это действующая биржа. Зачем им чтобы их хейтили? Не нужно сравнивать этот проект со всяким шлаком которые кидают своих баунтистов. В Huobi Russia большие люди вкладывают большие деньги и наверняка им их репутация дороже.
Я честно говоря вообще удивлен что они запустили баунти компанию. Я думал что компании такого уровня как Huobi не нуждаются в баунтистах. В любом случае это хорошо. Думаю что те кто участвует в баунти Huobi Russia, а таких много, судя по постоянно мелькающим на форуме подписям, в любом случае не прогадают и получат перспективный токен от перспективного проекта. Я в их баунти участвовать не планирую, но токен возможно куплю.
jimbo+boo
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
January 22, 2019, 04:05:03 PM
 #151

Я думаю самые перспективные те которые выживут в будущем,  очень близком будущем, потому что очень скоро будет рост.
Vitaly2142
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 10


View Profile
January 22, 2019, 04:14:00 PM
 #152

На данный момент считаю перспективными EOS,Stellar,XRP,на долгосрок отличный вариант блокчейн-платформа Aeternity.Ethereum пока не трогаю,просто мониторю.
В чем видите плюсы проекта/монеты Aeternity? Что отличает ее среди множества альтов? Смотрел график по Binance, на этой неделе по монете был проторгован рекордный обьем. Сложно определить, был ли это входной обьем крупного игорока или наоборот распродажа. Но учитывая, что монета на низах сейчас, считаю это глобал закупом
Aeternity решает проблемы нынешних блокчейнов,думаю он будет востребован и вытеснит старичков.Также возможно AE добавят на коинбейз и стоит ждать памп.
А что, есть такая информация насчет коинбейс? Может по этой причине кто-то вошел нормально в монету. Почитал о проекте, действительно интересную штуку пилят ребята. Присмотрюсь короче
Недавно была новость что коинбейс рассматривают возможность листинга новых монет,среди них и AE.Добавление новых активов требует значительной исследовательской работы,пока неизвестно сроки.
Vitaly2142
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 10


View Profile
January 22, 2019, 04:19:26 PM
 #153

Если есть немного свободного времени поучаствуйте в баунти кампании Huobi Russia и заработайте токенов HTR, без вложения средств и с минимальным риском вариант
С точки зрения участия в баунти - возможно, тут рискуете только своим временем, а в инвестиционных целях данный проект лично для себя не рассматриваю. Экономика токена непродуманная, откуда там профиту взяться - неизвестно, они даже выкупленные в будущем с рынка HTR не собираются сжигать.
Да и в принципе участвовать в Баунти тоже не очень хороший вариант, как мы все знаем время - это самое дорогое что у нас есть, по этому можно выбрать более интересное Баунти!
А времени проект отнимет будь здоров - целых полгода. И ещё не факт, что не продлят, сейчас это модно так кидать баунтистов. И тем не менее я бы там поучаствовал, так как хуоби это известная мировая криптобиржа, и уже только связь с ней не даст пропасть токену HTR, но не даёт тот факт, что я из Беларуси, а её гражданам нельзя участвовать. Ботсване и Бенину можно, а братьям белорусам нет, оригинально, однако.
Представитель Huobi Russia уже отвечал на этот вопрос,они решают проблему с возможностью участия Беларуси в баунти.Кампания продлится еще долго,успеете поучаствовать.
kinnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 552
Merit: 255



View Profile
January 22, 2019, 04:30:14 PM
 #154

Если есть немного свободного времени поучаствуйте в баунти кампании Huobi Russia и заработайте токенов HTR, без вложения средств и с минимальным риском вариант
С точки зрения участия в баунти - возможно, тут рискуете только своим временем, а в инвестиционных целях данный проект лично для себя не рассматриваю. Экономика токена непродуманная, откуда там профиту взяться - неизвестно, они даже выкупленные в будущем с рынка HTR не собираются сжигать.
Да и в принципе участвовать в Баунти тоже не очень хороший вариант, как мы все знаем время - это самое дорогое что у нас есть, по этому можно выбрать более интересное Баунти!
А времени проект отнимет будь здоров - целых полгода. И ещё не факт, что не продлят, сейчас это модно так кидать баунтистов. И тем не менее я бы там поучаствовал, так как хуоби это известная мировая криптобиржа, и уже только связь с ней не даст пропасть токену HTR, но не даёт тот факт, что я из Беларуси, а её гражданам нельзя участвовать. Ботсване и Бенину можно, а братьям белорусам нет, оригинально, однако.
Я не думаю что Huobi Russia будет кидать своих баунтистов. Для чего это им? К тому же Huobi Russia это дочка серьезной конторы Huobi и к тому же это действующая биржа. Зачем им чтобы их хейтили? Не нужно сравнивать этот проект со всяким шлаком которые кидают своих баунтистов. В Huobi Russia большие люди вкладывают большие деньги и наверняка им их репутация дороже.
Я честно говоря вообще удивлен что они запустили баунти компанию. Я думал что компании такого уровня как Huobi не нуждаются в баунтистах. В любом случае это хорошо. Думаю что те кто участвует в баунти Huobi Russia, а таких много, судя по постоянно мелькающим на форуме подписям, в любом случае не прогадают и получат перспективный токен от перспективного проекта. Я в их баунти участвовать не планирую, но токен возможно куплю.
В том то и дело, что не так уж и много в подписной участвует народа, я честно говоря удивлён должны были понапихаться как положено. Возможно просто многие никак предыдущие подписи доносить не могут из-за частых случаев продления кампаний, или пугает продолжительность. Но одно точно-это то, что иностранцы сюда не сунутся, для них это страшное слово Russia сразу ассоциируется со скамом.


P  A
              █████
▀████▄    ▄████▀
  ▀███   ████▀
    █▀ ▄███▀
      ███▀
    ▄██▀ ▄█▄
   ██▀   ████
 ▄█▀      ████▄
█▀         ▀▀▀▀▀
 
F  U  L
       
ЛУЧШАЯ P2P ПЛАТФОРМА ДЛЯ СДЕЛОК С БИТКОИНОМ
                    ▄█████▄▄▄                                        ▄██▀██████▄
         ▄██████ ▄▄▄███▄                                  ▄███▀▀ ████████
        ▄█████████ ▄▄▄ █                                ▄███ █▄██ ▀▀▄▄ █
        ████▀███▀ █████▀█                               ██▀█▄▄███ ██▄█▀
       ███▀ ▄  ██▀███ █                                ▄▄█▀██████▀▀
      ▄███▄▀███▄▄██▄ █                                █▄▄▄█████ █▄
     ███████▄ █ ████▀ █ █    ▄█████████▄                 █ █▀███▀▄████
     ▀███████ █ ██████▀██    ███ ▄▄ ████                  ▀▀▀▀▄▄███████
       ▀███████▄ ▀▀▄▄█ █     ███ ▄▄  ███                       █████████▄▄
          ▀▀██████ ▄▄▄██     ███▄▄▄▄▄███                     ▄▄ █████▀▀ ███▄▄▄
           █▄▄▄▀██ ▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     █████▄         ███▄ █▀ ▄▄██ ▀  █████▄
     ▄▄███▄▄▀▀██ ▄▄▄         ███████████      █████▄       █  ▀█  ████ ██████   ███▄
   ▄██████████▄  ████▄        ▀▀▀███▀▀▀        █████ █▄   █    ██▄▄▄███   █▀     ███▄
   ███████████████████           █▀            ▀▀▀▀ ██  █▀▀██▄  █████▄▄█▀ ▄▄█▄██  █
  █████████████████████                       █▀████████ ███ ███▀▀█████▀ ▄████ ██▄██ 
  ██████ ███████████▄▀██      ▄█████            █▄ ▀█████▄ ▀█ ▀█▄  ███▀ ▄█████  ███ █
  ██████▄████████████▄ ▄   ████████▀             ▀█████████ ▀██ █▄▄█▀ ▄████████▀▀ ██▀
 ▄████▀▀█ ████████████ █  ██ ▀▀▀ ▄                   ▀▀█████ █▄ ▀██ ▄████  ▀█▀▄█████
 █▀▄▄▄▀▀█ ▄ ████████▀  ▄▄█████████                     ▀██ ▄███▄▄▄██ ██     ███▀ ███
 █▀▄▄▄██  ██████▀▀▄▄██████████▄▄█                      ██ ▄▄█▀█████ █ ███  ▄██▀  █████
  ████████ ▀▀ ▄▄███████▀▀                               ▀███▄▄▄▄▄██▄█▄▄██████▀  ██████
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
January 22, 2019, 05:04:19 PM
 #155

Самые перспективные , топовые на свои платформах, продукты которых уже юзаются по полной и команды которых идёт в ногу со временем, модернизирует продукт
The Werdan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
January 22, 2019, 07:31:23 PM
 #156

Самые перспективные , топовые на свои платформах, продукты которых уже юзаются по полной и команды которых идёт в ногу со временем, модернизирует продукт
Да вы правы, реально я понимаю что хоть и много другие есть кто предоставлять смарт контракты Эфир в этой сферы том и так и с другими токена так что в них и стоит вкладывать.

[www.athero.io]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution
▀▀█▄▄   A revolutionary decentralized digital economy   ▄▄█▀▀
Elmer Grant
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
January 22, 2019, 07:38:14 PM
 #157

Самые перспективные , топовые на свои платформах, продукты которых уже юзаются по полной и команды которых идёт в ногу со временем, модернизирует продукт

Полностью согласна. Из новых пока присматриваюсь либо просто беру участие в баунти. А те что уже давно на рынке, то постоянно понемногу докупляю. НАпример те же Aeternity (AE). Команда очень активно ведёт работу, и больше чем загод после ICO не дала в себе сомневаться. А так как весь рынок в ж**е, то самое время приувеличить количество токенов, если естественно есть аткая возможность)
Vxv
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 5


View Profile
January 22, 2019, 08:11:54 PM
 #158

Самые перспективные , топовые на свои платформах, продукты которых уже юзаются по полной и команды которых идёт в ногу со временем, модернизирует продукт

На мой взгляд, так 99,9% криптовалют представленных в СМС бесперспективный хлам. А в оставшиеся 0.01% как раз входят проекты на своих платформах с уже имеющимися dapps и планируемыми к развертыванию.
dron880
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 0


View Profile
January 22, 2019, 08:53:58 PM
 #159

Самые перспективные , топовые на свои платформах, продукты которых уже юзаются по полной и команды которых идёт в ногу со временем, модернизирует продукт

Полностью согласна. Из новых пока присматриваюсь либо просто беру участие в баунти. А те что уже давно на рынке, то постоянно понемногу докупляю. НАпример те же Aeternity (AE). Команда очень активно ведёт работу, и больше чем загод после ICO не дала в себе сомневаться. А так как весь рынок в ж**е, то самое время приувеличить количество токенов, если естественно есть аткая возможность)
То что после ICO проект Aeternity не разочаровал так это точно и когда смарт-контракты (AE) получат возможность более эффективно взаимодействовать с офчейн (реальным) миром с помощью надежного и менее дорогого в использовании ончейн оракула,то и цена монетки значительно подскочит.
CVD
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 1


View Profile
January 23, 2019, 03:22:43 AM
 #160

По ICO как-то пропало желание, можно конечно найти но пока  с 1го нормального поднимешь, 3 раза спустишь всё на скам  Angry  Вот тут писали что у бирж есть свои монеты, есть смысл заморачиваться вообще? Посмотрел на график бинанса, кто сначала закупился, думаю хорошо получил  Smiley У хуоби тоже неплохо...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!