Bitcoin Forum
April 20, 2024, 01:25:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Какие самые перспективные криптовалюты?  (Read 23487 times)
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
January 23, 2019, 04:21:46 AM
 #161

По ICO как-то пропало желание, можно конечно найти но пока  с 1го нормального поднимешь, 3 раза спустишь всё на скам  Angry  Вот тут писали что у бирж есть свои монеты, есть смысл заморачиваться вообще? Посмотрел на график бинанса, кто сначала закупился, думаю хорошо получил  Smiley У хуоби тоже неплохо...

Биржевые монеты всегда были самые перспективные, можешь проанализировать самостоятельно, их найти не сложно. Более того, большинство сейчас упали на уровень с которого стартовали или около того. Так что сейчас самое время обратить на них внимание, советую присмотреться к кукойну и коинексу у них как раз цена внизу. Что в них хорошо, это то, что их пампят разработчики и это у них с легкостью получается. Главное в откровенный скам не влезть.
1713576306
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713576306

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713576306
Reply with quote  #2

1713576306
Report to moderator
1713576306
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713576306

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713576306
Reply with quote  #2

1713576306
Report to moderator
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713576306
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713576306

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713576306
Reply with quote  #2

1713576306
Report to moderator
1713576306
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713576306

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713576306
Reply with quote  #2

1713576306
Report to moderator
rome.s
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 303
Merit: 1


View Profile
January 23, 2019, 08:40:09 AM
 #162

По ICO как-то пропало желание, можно конечно найти но пока  с 1го нормального поднимешь, 3 раза спустишь всё на скам  Angry  Вот тут писали что у бирж есть свои монеты, есть смысл заморачиваться вообще? Посмотрел на график бинанса, кто сначала закупился, думаю хорошо получил  Smiley У хуоби тоже неплохо...

Зависит от многих факторов, но и точка входа тоже важна, почти во всех проектах так, кто раньше встал того и тапки. ICO можно найти нормальное, но велики шансы скама и не факт что быстро выстрелит. Если хочешь именно с биржами, я бы посоветовал Binance или KuCoin, c Huobi не стал бы начинать, время упущено как по мне. Можешь попробовать с Livecoin, там сейчас готовится закрытый тест собственной монеты. Ну или "Дикие альты", которые пережили падение курса.
RazBOYnick
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
January 23, 2019, 09:09:48 AM
 #163

Если есть немного свободного времени поучаствуйте в баунти кампании Huobi Russia и заработайте токенов HTR, без вложения средств и с минимальным риском вариант
С точки зрения участия в баунти - возможно, тут рискуете только своим временем, а в инвестиционных целях данный проект лично для себя не рассматриваю. Экономика токена непродуманная, откуда там профиту взяться - неизвестно, они даже выкупленные в будущем с рынка HTR не собираются сжигать.
Да и в принципе участвовать в Баунти тоже не очень хороший вариант, как мы все знаем время - это самое дорогое что у нас есть, по этому можно выбрать более интересное Баунти!
А времени проект отнимет будь здоров - целых полгода. И ещё не факт, что не продлят, сейчас это модно так кидать баунтистов. И тем не менее я бы там поучаствовал, так как хуоби это известная мировая криптобиржа, и уже только связь с ней не даст пропасть токену HTR, но не даёт тот факт, что я из Беларуси, а её гражданам нельзя участвовать. Ботсване и Бенину можно, а братьям белорусам нет, оригинально, однако.
Я не думаю что Huobi Russia будет кидать своих баунтистов. Для чего это им? К тому же Huobi Russia это дочка серьезной конторы Huobi и к тому же это действующая биржа. Зачем им чтобы их хейтили? Не нужно сравнивать этот проект со всяким шлаком которые кидают своих баунтистов. В Huobi Russia большие люди вкладывают большие деньги и наверняка им их репутация дороже.
Я честно говоря вообще удивлен что они запустили баунти компанию. Я думал что компании такого уровня как Huobi не нуждаются в баунтистах. В любом случае это хорошо. Думаю что те кто участвует в баунти Huobi Russia, а таких много, судя по постоянно мелькающим на форуме подписям, в любом случае не прогадают и получат перспективный токен от перспективного проекта. Я в их баунти участвовать не планирую, но токен возможно куплю.
В том то и дело, что не так уж и много в подписной участвует народа, я честно говоря удивлён должны были понапихаться как положено. Возможно просто многие никак предыдущие подписи доносить не могут из-за частых случаев продления кампаний, или пугает продолжительность. Но одно точно-это то, что иностранцы сюда не сунутся, для них это страшное слово Russia сразу ассоциируется со скамом.
Если бы Huobi Russia убрала требования относительно обязательного прохождения процедуры верификации пользователей (KYС) то участников было бы во много раз больше. Проект Huobi Russia как по мне очень достойный, баунти компания их тоже хорошо смотрится. Но я свои доки в баунти светить не собираюсь. Поэтому я не участвую. И таких как я думаю много. Мне легче самому на 50 баксов их токена HTR купить или подождать когда баунтисты получать свои выплаты и ливанут.
ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
January 23, 2019, 11:12:46 AM
 #164

По ICO как-то пропало желание, можно конечно найти но пока  с 1го нормального поднимешь, 3 раза спустишь всё на скам  Angry  Вот тут писали что у бирж есть свои монеты, есть смысл заморачиваться вообще? Посмотрел на график бинанса, кто сначала закупился, думаю хорошо получил  Smiley У хуоби тоже неплохо...

Биржевые монеты всегда были самые перспективные, можешь проанализировать самостоятельно, их найти не сложно. Более того, большинство сейчас упали на уровень с которого стартовали или около того. Так что сейчас самое время обратить на них внимание, советую присмотреться к кукойну и коинексу у них как раз цена внизу. Что в них хорошо, это то, что их пампят разработчики и это у них с легкостью получается. Главное в откровенный скам не влезть.

И самое интересное что биржа будет получать свой доход и на медвежьем и на бычьем рынке. А это значит что токен будет как минимум стоять на месте а не падать со всеми остальными. bnb осталось сделать 25% и в btc он будет на значениях весны2017
IarLeonid729
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
January 23, 2019, 11:59:21 AM
 #165

По ICO как-то пропало желание, можно конечно найти но пока  с 1го нормального поднимешь, 3 раза спустишь всё на скам  Angry  Вот тут писали что у бирж есть свои монеты, есть смысл заморачиваться вообще? Посмотрел на график бинанса, кто сначала закупился, думаю хорошо получил  Smiley У хуоби тоже неплохо...
Биржевые монеты всегда были самые перспективные, можешь проанализировать самостоятельно, их найти не сложно. Более того, большинство сейчас упали на уровень с которого стартовали или около того. Так что сейчас самое время обратить на них внимание, советую присмотреться к кукойну и коинексу у них как раз цена внизу. Что в них хорошо, это то, что их пампят разработчики и это у них с легкостью получается. Главное в откровенный скам не влезть.
И самое интересное что биржа будет получать свой доход и на медвежьем и на бычьем рынке. А это значит что токен будет как минимум стоять на месте а не падать со всеми остальными. bnb осталось сделать 25% и в btc он будет на значениях весны2017
BNB должно быть в портфеле каждого криптоинвестора. Так или иначе это флагман биржевых монет. И вообще биржевые монеты заслуживают отдельного внимания. Можно инвестировать практически во все. Большинство из них как правило предоставляют возможность пассивного дохода + дают скидки на биржевые торги на этих биржах. Из новых конечно можно рассматривать HTR от Huobi Russia. Вполне перспективный проект. А так можно покупать практически все биржевые токены.
jimbo+boo
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
January 24, 2019, 07:34:05 AM
 #166

Как по мне это те которые сейчас остались в топе,  потому что они и находяться сейчас самыми сильные потому что выдерживают все падения.
RazBOYnick
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
January 24, 2019, 09:52:30 AM
 #167

По ICO как-то пропало желание, можно конечно найти но пока  с 1го нормального поднимешь, 3 раза спустишь всё на скам  Angry  Вот тут писали что у бирж есть свои монеты, есть смысл заморачиваться вообще? Посмотрел на график бинанса, кто сначала закупился, думаю хорошо получил  Smiley У хуоби тоже неплохо...
Биржевые монеты всегда были самые перспективные, можешь проанализировать самостоятельно, их найти не сложно. Более того, большинство сейчас упали на уровень с которого стартовали или около того. Так что сейчас самое время обратить на них внимание, советую присмотреться к кукойну и коинексу у них как раз цена внизу. Что в них хорошо, это то, что их пампят разработчики и это у них с легкостью получается. Главное в откровенный скам не влезть.
И самое интересное что биржа будет получать свой доход и на медвежьем и на бычьем рынке. А это значит что токен будет как минимум стоять на месте а не падать со всеми остальными. bnb осталось сделать 25% и в btc он будет на значениях весны2017
BNB должно быть в портфеле каждого криптоинвестора. Так или иначе это флагман биржевых монет. И вообще биржевые монеты заслуживают отдельного внимания. Можно инвестировать практически во все. Большинство из них как правило предоставляют возможность пассивного дохода + дают скидки на биржевые торги на этих биржах. Из новых конечно можно рассматривать HTR от Huobi Russia. Вполне перспективный проект. А так можно покупать практически все биржевые токены.
Поддерживаю. Считаю что инвестирование в биржевые монеты это хорошая инвестиции. Биржи процветают и расширяются. Народ как торговал так и торгует, не смотря что на рынке кризис. Соответственно биржи получают прибыль и их токены имеют определенную ликвидность. Поэтому я лично инвестирую в биржевые монеты. А брать топовую монету BNB от Binance или тот же HTR от Huobi Russia это дело предпочтения. Это все равно как сравнивать инвестирование в Ethereum или в NEO - один уже состоявшийся проект, другой дерзкий претендент.
HappyLov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250


View Profile
January 24, 2019, 10:33:30 AM
 #168

Согласитесь ведь не все биржевые токены перспективны не многие биржи могут сравниться с масштабами развития и объемами торгов с Бинансе? а что на счет TON, токен телеграмм?
yr270
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
January 24, 2019, 11:26:43 AM
 #169

Grin не плохо выглядит. Стоит прикупить, только текущая цена не радует. Скорее всего просядет значительно ниже.
CVD
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 1


View Profile
January 24, 2019, 12:25:58 PM
 #170

yr270, про Grin тоже думал, много шума вокруг него, но не знаю, кот в мешке.. в прочем как и всё остальное  Grin


По ICO как-то пропало желание, можно конечно найти но пока  с 1го нормального поднимешь, 3 раза спустишь всё на скам  Angry  Вот тут писали что у бирж есть свои монеты, есть смысл заморачиваться вообще? Посмотрел на график бинанса, кто сначала закупился, думаю хорошо получил  Smiley У хуоби тоже неплохо...

Зависит от многих факторов, но и точка входа тоже важна, почти во всех проектах так, кто раньше встал того и тапки. ICO можно найти нормальное, но велики шансы скама и не факт что быстро выстрелит. Если хочешь именно с биржами, я бы посоветовал Binance или KuCoin, c Huobi не стал бы начинать, время упущено как по мне. Можешь попробовать с Livecoin, там сейчас готовится закрытый тест собственной монеты. Ну или "Дикие альты", которые пережили падение курса.

Пока остановился на кукоин, бинанс пока думаю, понимаю что это глупо но получается мало монет) Альткоины когда покупал, там прямо миллиардером себя ощущаешь))) а тут 200 bnb выходит. Ну хз, может тоже прикуплю, график очень многообещающий.

По Livecoin монете не нашёл ничего, ни цен ни названий, скинь ссылку плиз, если не растранжирю всё до того момента может тоже возьму. Grin
PashaPet
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
January 24, 2019, 04:52:36 PM
 #171

Согласитесь ведь не все биржевые токены перспективны не многие биржи могут сравниться с масштабами развития и объемами торгов с Бинансе? а что на счет TON, токен телеграмм?
Пока что он для меня очень темный и загадочный, потому что он начинает свой путь не так, как начинают обычные проекты, но интересно за новостями наблюдать по поводу этой монеты 
OrTor
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
January 24, 2019, 10:34:30 PM
 #172

Ну вообще когда читаешь, о проектах, то возникает ощущение, что действительно каждый из них очень перспективный и может быть применен в ту или иную область. Но по итогу выживают немногие

Volkan_Tom
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
January 25, 2019, 08:47:24 AM
 #173

Ну вообще когда читаешь, о проектах, то возникает ощущение, что действительно каждый из них очень перспективный и может быть применен в ту или иную область. Но по итогу выживают немногие
Я бы сказал так что многие проекты наоборот вроде бы в перспективы все успешные, а вот как начинается процесс внедрения то понимаешь проблем там будет больше чем именно самого внедрения в те сферы в которые планировалось в проекте и командой.
freesty1er
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
January 25, 2019, 09:51:26 AM
 #174


Пока остановился на кукоин, бинанс пока думаю, понимаю что это глупо но получается мало монет

чем хорош кукойн? полудохлая биржа, ни оборотов, ни ликвидности
потрепыхаются полгода-год ещё и закроются. если уж брать биржамонету то скорее бинанс
maximrussky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
January 25, 2019, 10:32:13 AM
 #175

Не особо кризис сказался на биржах. Работа продолжается. Так что биржевые монеты сейчас у меня на первом месте. Поэтому только пока там. И надежда есть на определенный рост.

IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
January 25, 2019, 10:53:02 AM
 #176

Ну вообще когда читаешь, о проектах, то возникает ощущение, что действительно каждый из них очень перспективный и может быть применен в ту или иную область. Но по итогу выживают немногие
Так это естественно что выживают немногие, не у многих проектов есть такие возможности большие развивать свой проект и не останаливаться на достигнутом и не у всех проектов заложены шансы на успех. Все надо в совокупности учитывать когда ищите проекты что бы потом не было это сюрпризом.
romanij
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 100


View Profile WWW
January 27, 2019, 10:49:15 PM
 #177

Хочу выделить несколько криптовалют, в которых я ни разу не разочаровался. В первую очередь это - ВАЙВ. ВАЙВ очень перспективная и стабильная криптовалюта, растет, как на дрожжах , и несмотря на всю ситуацию на рынке. Конечно хочу порекомендовать ЭФИР и РИПЛ. А так же новичек в криптовалютной индустрии это - SUQA.
Minaryse
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
January 28, 2019, 04:13:06 PM
 #178

Не особо кризис сказался на биржах. Работа продолжается. Так что биржевые монеты сейчас у меня на первом месте. Поэтому только пока там. И надежда есть на определенный рост.
Не думаю, что биржи от падения всего рынка не почувствовали кризис, потому что обороты на биржах стали меньше и следовательно они начали меньше зарабатывать, даже закрылись пару нормальных бирж с не очень большим оборотом и в ещё очень частенько биржи пытаются взламывать и крадут от туда все, что можно, так что биржи хорошенько почувствовали на себе падение рынка, да, очень популярные биржи, такие как Bittrex, Binance и т.д. остались такими же популярными и у них большие обороты и у некоторых бирж есть своя хорошая биржевая монета
VasilyS
Member
**
Offline Offline

Activity: 618
Merit: 21


View Profile WWW
January 28, 2019, 05:20:08 PM
 #179

Майнеры сейчас могут попробовать добывать в дуале эфир и битум (подробнее здесь: https://www.cryptoprofi.info/?p=1758). Это возможно с ранее малоизвестный программой Nbminer. Хоть какая-то альтернатива для майнинга.

                             ❱  CRYPTOPROFI  ❱
Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
January 29, 2019, 08:09:35 AM
 #180

Самые перспективными есть те монеты которые в топе,  все другие если оны выстрелят то это просто удача.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!