Bitcoin Forum
March 28, 2024, 05:15:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
Author Topic: Вложил 15000 рублей в Etherium по 212$. Что делать дальше?  (Read 31425 times)
tiktak89
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
September 22, 2019, 10:32:44 PM
 #741

Правильно говорят, забудь о них, представь что их уже не вернуть и живи дальше. Через полгода посмотришь. Сам выбор монеты не плохой, Эфир уже показывал огромный рост но будет ли он ещё раз, этого никто не знает. Удачи.
Ну а можно и приторговывать на разнице курсов в коридоре 170-250$. Всё же это лучше чем просто сидеть и ждать пока курс вырастет, он за полгода может сделать это несколько раз и вернуться обратно.
Я бы даже этот коридор сделал пошире, 150-320 баксов с дедлайно полгода-год. По крайней мере с января по июль эфир так и сходил, потом снова на 170, даже ниже и вот опять 220. Чудный актив, не плохо таким образом удаётся поднимать.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711646149
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711646149

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711646149
Reply with quote  #2

1711646149
Report to moderator
Stolypinfedorka
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
September 22, 2019, 11:23:13 PM
 #742

Правильно говорят, забудь о них, представь что их уже не вернуть и живи дальше. Через полгода посмотришь. Сам выбор монеты не плохой, Эфир уже показывал огромный рост но будет ли он ещё раз, этого никто не знает. Удачи.
Ну а можно и приторговывать на разнице курсов в коридоре 170-250$. Всё же это лучше чем просто сидеть и ждать пока курс вырастет, он за полгода может сделать это несколько раз и вернуться обратно.
Я бы даже этот коридор сделал пошире, 150-320 баксов с дедлайно полгода-год. По крайней мере с января по июль эфир так и сходил, потом снова на 170, даже ниже и вот опять 220. Чудный актив, не плохо таким образом удаётся поднимать.

думаю, что скоро опять подупадет чуток. но это не точно и не фин совет. Просто мои мысли, он на своих качелях дает хорошую прибыль.  И по коридору ,скорее 150-400 баксов.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
September 23, 2019, 01:14:50 PM
 #743

Правильно говорят, забудь о них, представь что их уже не вернуть и живи дальше. Через полгода посмотришь. Сам выбор монеты не плохой, Эфир уже показывал огромный рост но будет ли он ещё раз, этого никто не знает. Удачи.
Ну а можно и приторговывать на разнице курсов в коридоре 170-250$. Всё же это лучше чем просто сидеть и ждать пока курс вырастет, он за полгода может сделать это несколько раз и вернуться обратно.
Я бы даже этот коридор сделал пошире, 150-320 баксов с дедлайно полгода-год. По крайней мере с января по июль эфир так и сходил, потом снова на 170, даже ниже и вот опять 220. Чудный актив, не плохо таким образом удаётся поднимать.

думаю, что скоро опять подупадет чуток. но это не точно и не фин совет. Просто мои мысли, он на своих качелях дает хорошую прибыль.  И по коридору ,скорее 150-400 баксов.
ничего страшного в этом нету если вложили по 220 Я так понимаю вошли на долгое время раз без стопов то есть надо сидеть и ждать когда он вырастет если же вы ходили на короткую и  для вас очень значительно изменения10, 20 50 долларов то надо было ставить стоп либо выходить при падении эта неделя очень насыщенная новостями надо смотреть направление движения

evenotto
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 12


View Profile
September 23, 2019, 02:34:14 PM
 #744

на качельках у Эфира и остается что трейдить. Цена актива  плавает, так и не может пойти вверх.
Надеюсь предстоящие события с блокчейном эфира позитивно повлиют на цену

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
September 23, 2019, 04:12:54 PM
 #745

на качельках у Эфира и остается что трейдить. Цена актива  плавает, так и не может пойти вверх.
Надеюсь предстоящие события с блокчейном эфира позитивно повлиют на цену

вырос на 20 процентов за последнюю неделю и наверняка на новостях про эфир 2.0 Главное чтобы не случилось как с баккт, вырос за пол года до объявления и после запуска ничего не произошло.
cryptocyprus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
September 23, 2019, 05:40:34 PM
 #746

на качельках у Эфира и остается что трейдить. Цена актива  плавает, так и не может пойти вверх.
Надеюсь предстоящие события с блокчейном эфира позитивно повлиют на цену

вырос на 20 процентов за последнюю неделю и наверняка на новостях про эфир 2.0 Главное чтобы не случилось как с баккт, вырос за пол года до объявления и после запуска ничего не произошло.

Если он сейчас так пампится на новости от эфир 2.0, то в момент релиза будут иксы. Так как польют средства для делегирования и будут переходить из альтов для получения пассивного дохода + роста самого курса.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
jaxxmis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
September 24, 2019, 06:12:50 AM
 #747

на качельках у Эфира и остается что трейдить. Цена актива  плавает, так и не может пойти вверх.
Надеюсь предстоящие события с блокчейном эфира позитивно повлиют на цену

вырос на 20 процентов за последнюю неделю и наверняка на новостях про эфир 2.0 Главное чтобы не случилось как с баккт, вырос за пол года до объявления и после запуска ничего не произошло.

Если он сейчас так пампится на новости от эфир 2.0, то в момент релиза будут иксы. Так как польют средства для делегирования и будут переходить из альтов для получения пассивного дохода + роста самого курса.
+ все будут рваться попробовать пассивный доход первыми, там же доход будет зависить как я понял от количество человек, которые стейкают и чем меньше людей в начале, тем больше прибыль получается на выходе. Но мне кажется потом цена будет 1-5% годовых не больше.
ifightformerkel
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1000


View Profile
September 24, 2019, 06:18:17 AM
 #748

на качельках у Эфира и остается что трейдить. Цена актива  плавает, так и не может пойти вверх.
Надеюсь предстоящие события с блокчейном эфира позитивно повлиют на цену

вырос на 20 процентов за последнюю неделю и наверняка на новостях про эфир 2.0 Главное чтобы не случилось как с баккт, вырос за пол года до объявления и после запуска ничего не произошло.

Если он сейчас так пампится на новости от эфир 2.0, то в момент релиза будут иксы. Так как польют средства для делегирования и будут переходить из альтов для получения пассивного дохода + роста самого курса.
+ все будут рваться попробовать пассивный доход первыми, там же доход будет зависить как я понял от количество человек, которые стейкают и чем меньше людей в начале, тем больше прибыль получается на выходе. Но мне кажется потом цена будет 1-5% годовых не больше.

При правильном ределегировании, можно будет смело говорить о 10% годовых только от пассивного дохода без роста курса.
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
September 25, 2019, 04:53:41 PM
 #749

Лучший вариант забыть о нем на год другой, возможно и выстрелит. Но космических цифр ожидать не стоит думаю уже.

Сейчас кризисное состояние экономики в целом, так что выстрела из пушки на луну жать придется очень долго, по крайней мере пока кризис не завершиться. Это минимум пять лет. Так что человек если не торгует, то ждать придется именно столько. Или учиться торговать, что выйдет еще дороже для его кармана.  
С чего у вас уверенность, что кризис экономики не съиграет крипте на руку. Я например наоборот думаю, если будет кризис то начнется массовый переток капитала в крипту и будет памп всего рынка!

А с того, что во время кризиса, нема денег. Какие капиталы могут перелиться в крипту, если их вообще нет? Кризис возникает не на ровном месте.  

Зацитирую пост для истории. Там где я живу кризисное состояние экономики постоянно.

Во это хорошо. Еще войду в исторические сводки, как пророк  Grin Что за страна та такая, где все время кризис? Даже в самой забытой Замбези есть моменты просветлений, а у вас постоянно.
wladyslawdubrovsky
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
September 25, 2019, 07:16:17 PM
 #750

В этом топике я хотел бы услышать конструктивную и обоснованную позицию от опытных трейдеров. Деньги были вложены больше для куража, но прибыль , конечно, основной фактор.
Как мне действовать? Чего ждать? Какие вообще есть принципы торговли на бирже? Может быть кто-то подскажет грамотный курс или обучающее видео.
Ну и конечно же ваш прогноз!
Я думаю , что это не такая большая сумма, о которой можно переживать. С такой суммой вложений, я бы забыл деньгах на год или на два , пока эфир хотя бы не сделает тысячу баксов или не вернется к своим хаям. Если жалко денег то можете зафиксировать убыток. В принципе просадка ниже 170 долларов это не конец света и если вы вложили на уровне 220, то это не страшно. Если бы брали за косарь) Тогда другой разговор. Раньше я думал, что 500 долларов за эфир это дно!Как же я ошибался , брал еще и ловил второе, третье и так далее дно) Хорошо, что суммы были не такими большими как я хотел, оно и к лучшему.

[url = https: //Hawk.coom/] ↽━━━━━━━━ Сеть Hawk ━━━━━━━━⇁
↼━ Распределенная инфраструктура интеллектуальных технологий IoT ━⇀ [/ center]
MIner1448
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 13

Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
September 25, 2019, 07:39:03 PM
 #751

Конечно огромных мешков денег не стоит ожидать, но советую закинуть эти монеты в долгий ящик и ждать лучших времён, раз за 212 $ купил. Только ждать.
minhlee95
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 527
Merit: 101


DIA | Data infrastructure for DeFi


View Profile
September 25, 2019, 08:23:38 PM
 #752

на качельках у Эфира и остается что трейдить. Цена актива  плавает, так и не может пойти вверх.
Надеюсь предстоящие события с блокчейном эфира позитивно повлиют на цену

вырос на 20 процентов за последнюю неделю и наверняка на новостях про эфир 2.0 Главное чтобы не случилось как с баккт, вырос за пол года до объявления и после запуска ничего не произошло.

Если он сейчас так пампится на новости от эфир 2.0, то в момент релиза будут иксы. Так как польют средства для делегирования и будут переходить из альтов для получения пассивного дохода + роста самого курса.
Где же он пампится, если наоборот упал с 220$ до 160$ вместе с биткоином. Докупать пришло время, имхо. Как же я люблю такие моменты, держа в запасе usdt или другой фиат.

SirgulioB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 477
Merit: 102


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
September 25, 2019, 08:37:27 PM
 #753

Как вариант можно в Defi пока закинуть. Говорят у них есть хорошие приложения для получения %. Эта индустрия сейчас стремительно развивается.

══════════════[ LYRA ] | Loyalty Rewards on Blockchain | [ LYRA ]══════════════
┌[ Social Media ]──▸───▸───▸───▸───▸───▸// ◈ BitcointalkTelegramTwitterLinkedIn // ┐
└ \\ ✓Customizable tokens  ✓NFTDeFiDEX  ✓Revenue share \\◂───◂───◂─── [ Main Features ] ┘
cryptoinside
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 423
Merit: 105


View Profile
September 25, 2019, 09:29:55 PM
 #754

Как вариант можно в Defi пока закинуть. Говорят у них есть хорошие приложения для получения %. Эта индустрия сейчас стремительно развивается.

Какое приложение? Развитие всегда сопровождается проблемами, чем же лучше закинуть в проблемный процесс?
QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
September 25, 2019, 11:11:52 PM
 #755

Советую просто успокоиться и подождать. ну не может рынок вечно падать, когда то будет на нашей улице праздник и вы вернете свое или  даже больше )

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
Bitcoin4096
Member
**
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 10


View Profile
September 26, 2019, 07:02:18 AM
 #756

Правильно говорят, забудь о них, представь что их уже не вернуть и живи дальше. Через полгода посмотришь. Сам выбор монеты не плохой, Эфир уже показывал огромный рост но будет ли он ещё раз, этого никто не знает. Удачи.
Ну а можно и приторговывать на разнице курсов в коридоре 170-250$. Всё же это лучше чем просто сидеть и ждать пока курс вырастет, он за полгода может сделать это несколько раз и вернуться обратно.
Согласен но это не всем дано и не каждый хочет заморачиваться .

defoman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 2


View Profile WWW
September 26, 2019, 07:31:41 AM
 #757

Мне кажется автор уже давно не следит за топиком и давно уже разочаровался в крипте, но если вдруг не продал свои ETH и продолжает холдить, то честь ему и хвала. Столько паникеров сейчас на рынке, что неудивительно почему так падает курс, во время весеннего роста Биткоина на рынок снова пришли горе-инвесторы, которые без разбора вкладывали деньги в крипту на новостях об обновлении хаев.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.network
kristinasm
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
September 27, 2019, 03:33:29 PM
 #758

Советую просто успокоиться и подождать. ну не может рынок вечно падать, когда то будет на нашей улице праздник и вы вернете свое или  даже больше )
Вернуть свое, это не то что тут все хотят. Какой смысл в инвестициях, если потом ты просто вернешь свое? Я надеюсь на нормальный рост и иксы

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
September 27, 2019, 05:27:11 PM
 #759

Правильно говорят, забудь о них, представь что их уже не вернуть и живи дальше. Через полгода посмотришь. Сам выбор монеты не плохой, Эфир уже показывал огромный рост но будет ли он ещё раз, этого никто не знает. Удачи.
Ну а можно и приторговывать на разнице курсов в коридоре 170-250$. Всё же это лучше чем просто сидеть и ждать пока курс вырастет, он за полгода может сделать это несколько раз и вернуться обратно.
Согласен но это не всем дано и не каждый хочет заморачиваться .
Вот именно сейчас после такого четкого падения у кого есть fiat просто чудное время для входа ,в любом случае он отобьет половину падение. А может быть это было последние коррекционное движение, после него пойдёт уже нормальный рост с проверкой 350 а возможно и выше

Sollaes
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101


www.cd3d.app


View Profile
September 27, 2019, 07:09:23 PM
 #760

Советую просто успокоиться и подождать. ну не может рынок вечно падать, когда то будет на нашей улице праздник и вы вернете свое или  даже больше )
Ожидание уже затянулось очень надолго. Понятно, что вечного падения не будет, иначе кого будут на очередном хайпе брить. Итак уже многих не заставишь инвестировать в криптовалюту. Я подсознательно чуял предстоящее падение, но как-то не придал этому значение и не успел зафиксироваться для перезакупа. Что же, снова ходл.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!