Bitcoin Forum
April 19, 2024, 11:55:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54]
  Print  
Author Topic: Вложил 15000 рублей в Etherium по 212$. Что делать дальше?  (Read 31430 times)
minhlee95
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 527
Merit: 101


DIA | Data infrastructure for DeFi


View Profile
June 24, 2020, 06:53:59 PM
 #1061

Сначала подумал что пост этого года, судя по цене. Просто холдит сейчас до запуска pos норм идея, или как варианты куда можно застейкать это будет проект Keep или NuCypher(из того что знаю), можно и при своих остаться и заработать на стейкинге. Но нужно разбираться как все работает, там не так все просто, есть свои риски и технические моменты.
Да, если посмотреть на цену, то сразу и не понятно когда первый пост написан. При всей бессмысленности этой темы на самом деле очень показательный вывод можно сделать для всех любителей похолдить. Вся ситуация на рынке крипты кардинально поменялась, холд как стратегия не работает сейчас, так как работала раньше

1713570944
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713570944

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713570944
Reply with quote  #2

1713570944
Report to moderator
1713570944
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713570944

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713570944
Reply with quote  #2

1713570944
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713570944
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713570944

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713570944
Reply with quote  #2

1713570944
Report to moderator
1713570944
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713570944

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713570944
Reply with quote  #2

1713570944
Report to moderator
Mars80
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
June 25, 2020, 04:02:38 AM
 #1062

Сначала подумал что пост этого года, судя по цене. Просто холдит сейчас до запуска pos норм идея, или как варианты куда можно застейкать это будет проект Keep или NuCypher(из того что знаю), можно и при своих остаться и заработать на стейкинге. Но нужно разбираться как все работает, там не так все просто, есть свои риски и технические моменты.
Мне кажется проще в трейдинге разобраться, чем вникать в тонкости разработок, их будущего влияния на успешность монеты. Пока нет общего потепления на крипторынке, все эти апгрейды не более чем маркетинговые ходы, незначительно поднимающие цену, если вообще поднимающие.
Ну кому как. Стейкинг в проекты это скорее дополнительные заработок для холдеров, вместо того чтобы просто лежать на кошельке и ждать туземуна можно застейкать и получать плюшки, пассивный заработок почти. А трейдинг как по мне по большей части лудомания.
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
June 25, 2020, 04:09:57 AM
 #1063

Сначала подумал что пост этого года, судя по цене. Просто холдит сейчас до запуска pos норм идея, или как варианты куда можно застейкать это будет проект Keep или NuCypher(из того что знаю), можно и при своих остаться и заработать на стейкинге. Но нужно разбираться как все работает, там не так все просто, есть свои риски и технические моменты.
Да, если посмотреть на цену, то сразу и не понятно когда первый пост написан. При всей бессмысленности этой темы на самом деле очень показательный вывод можно сделать для всех любителей похолдить. Вся ситуация на рынке крипты кардинально поменялась, холд как стратегия не работает сейчас, так как работала раньше
Холд работает только если ты систематически 2-3 раза в год совершаешь сделку. Холдит гавнокоины нету смысла, по любому пропустишь памп. лучше для холда это биткоин и топ 10 монеты.  
Vizarius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 101


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
June 25, 2020, 07:33:12 AM
 #1064

Сначала подумал что пост этого года, судя по цене. Просто холдит сейчас до запуска pos норм идея, или как варианты куда можно застейкать это будет проект Keep или NuCypher(из того что знаю), можно и при своих остаться и заработать на стейкинге. Но нужно разбираться как все работает, там не так все просто, есть свои риски и технические моменты.
Да, если посмотреть на цену, то сразу и не понятно когда первый пост написан. При всей бессмысленности этой темы на самом деле очень показательный вывод можно сделать для всех любителей похолдить. Вся ситуация на рынке крипты кардинально поменялась, холд как стратегия не работает сейчас, так как работала раньше
Холд работает только если ты систематически 2-3 раза в год совершаешь сделку. Холдит гавнокоины нету смысла, по любому пропустишь памп. лучше для холда это биткоин и топ 10 монеты.  
Да все работает и холд и стейкинг, трейдинг просто ко всему надо соответствующий подход и тогда это принесет свои результаты, а не на бум все делать.

minhlee95
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 527
Merit: 101


DIA | Data infrastructure for DeFi


View Profile
June 25, 2020, 11:17:35 AM
 #1065

Сначала подумал что пост этого года, судя по цене. Просто холдит сейчас до запуска pos норм идея, или как варианты куда можно застейкать это будет проект Keep или NuCypher(из того что знаю), можно и при своих остаться и заработать на стейкинге. Но нужно разбираться как все работает, там не так все просто, есть свои риски и технические моменты.
Да, если посмотреть на цену, то сразу и не понятно когда первый пост написан. При всей бессмысленности этой темы на самом деле очень показательный вывод можно сделать для всех любителей похолдить. Вся ситуация на рынке крипты кардинально поменялась, холд как стратегия не работает сейчас, так как работала раньше
Холд работает только если ты систематически 2-3 раза в год совершаешь сделку. Холдит гавнокоины нету смысла, по любому пропустишь памп. лучше для холда это биткоин и топ 10 монеты.  
Дак тут речь и не про говнокоины. Речь про эфир же, его то точно нельзя отнести к говнокоинам. Про холд говнокоинов вообще нет и речи. Человек два года назад купил эфир, и сейчас может продать по той же цене выйдя в безубыток. Ну ладно, цена немного выше, он бы заработал 10-20 долларов сейчас. Причем на момент покупки это был не памп, нельзя сказать, что он покупал по завышенной цене.

Vizarius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 101


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
June 26, 2020, 08:02:57 AM
 #1066

Сначала подумал что пост этого года, судя по цене. Просто холдит сейчас до запуска pos норм идея, или как варианты куда можно застейкать это будет проект Keep или NuCypher(из того что знаю), можно и при своих остаться и заработать на стейкинге. Но нужно разбираться как все работает, там не так все просто, есть свои риски и технические моменты.
Да, если посмотреть на цену, то сразу и не понятно когда первый пост написан. При всей бессмысленности этой темы на самом деле очень показательный вывод можно сделать для всех любителей похолдить. Вся ситуация на рынке крипты кардинально поменялась, холд как стратегия не работает сейчас, так как работала раньше
Холд работает только если ты систематически 2-3 раза в год совершаешь сделку. Холдит гавнокоины нету смысла, по любому пропустишь памп. лучше для холда это биткоин и топ 10 монеты.  
Дак тут речь и не про говнокоины. Речь про эфир же, его то точно нельзя отнести к говнокоинам. Про холд говнокоинов вообще нет и речи. Человек два года назад купил эфир, и сейчас может продать по той же цене выйдя в безубыток. Ну ладно, цена немного выше, он бы заработал 10-20 долларов сейчас. Причем на момент покупки это был не памп, нельзя сказать, что он покупал по завышенной цене.
Не то что пропустишь долгожданный памп, а вообще вопрос будет ли этот памп. Может совсем скаманется и все на этом или курс стремительно вниз и копеечные объемы торгов на бирже и никакого памипа.

marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
June 29, 2020, 03:22:29 PM
 #1067

В этом топике я хотел бы услышать конструктивную и обоснованную позицию от опытных трейдеров. Деньги были вложены больше для куража, но прибыль , конечно, основной фактор.
Как мне действовать? Чего ждать? Какие вообще есть принципы торговли на бирже? Может быть кто-то подскажет грамотный курс или обучающее видео.
Ну и конечно же ваш прогноз!

Ну так что кураж удался)))?  Наверное забил на это дело судя по последнему появлению в теме в конце 2019. Если не забил, то сейчас самое время выйти в ноль или получить профит. Grin
Ethereum (ETH)
$235,03 USD (-3,71%)
0,02521620 BTC (-0,32%)
Выйти в ноль или небольшой профит (который сожрет конвертация рубля в эфир и обратно) спустя 1 год и 9 месяцев это даже звучит смешно, в банке вышло бы больше профита и врядли кто-то мог инвестировать на такой срок чтобы потом ничего не получить (хотя ТСа давно не видно, но касается это всех). И тем временем курс уже 223 бакса.
Glutius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100



View Profile
June 29, 2020, 07:00:50 PM
 #1068

В этом топике я хотел бы услышать конструктивную и обоснованную позицию от опытных трейдеров. Деньги были вложены больше для куража, но прибыль , конечно, основной фактор.
Как мне действовать? Чего ждать? Какие вообще есть принципы торговли на бирже? Может быть кто-то подскажет грамотный курс или обучающее видео.
Ну и конечно же ваш прогноз!

Ну так что кураж удался)))?  Наверное забил на это дело судя по последнему появлению в теме в конце 2019. Если не забил, то сейчас самое время выйти в ноль или получить профит. Grin
Ethereum (ETH)
$235,03 USD (-3,71%)
0,02521620 BTC (-0,32%)
Выйти в ноль или небольшой профит (который сожрет конвертация рубля в эфир и обратно) спустя 1 год и 9 месяцев это даже звучит смешно, в банке вышло бы больше профита и врядли кто-то мог инвестировать на такой срок чтобы потом ничего не получить (хотя ТСа давно не видно, но касается это всех). И тем временем курс уже 223 бакса.
Автор когда вкладывал ведь не знал, что так получится. Он ведь планировал заработать. Было бы реально интересно узнать сохранил он свой эфир или за это время уже его успел продать.
Кстати я помню похожую тему, где автор 500000 рублей занятых у деда кажется, вложил в альты и потом вел печальную табличку, в которой ежемесячно фиксировал удешевление депозита. Тоже человек планировал заработать

youngbusinessman
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 19

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5124258


View Profile
June 29, 2020, 09:32:56 PM
 #1069

Если человек ещё не продал свой эфир, то он уже вышел в ноль, думаю со временем эфир продолжит расти и можно даже сейчас инвестировать, чтобы получить прибыль

Уже даже не в ноль, а в плюс хоть и небольшой, но вышел. Но вот если человек тогда ещё запаниковал, то ещё не поздно снова купить Эфириум и ждать выход обновления 2.0, тогда он мало того что выйдет с того минуса, в который сам себя завёл, да и ещё в хорошем плюсе останется.
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
June 30, 2020, 02:53:45 PM
 #1070

Если человек ещё не продал свой эфир, то он уже вышел в ноль, думаю со временем эфир продолжит расти и можно даже сейчас инвестировать, чтобы получить прибыль

Уже даже не в ноль, а в плюс хоть и небольшой, но вышел. Но вот если человек тогда ещё запаниковал, то ещё не поздно снова купить Эфириум и ждать выход обновления 2.0, тогда он мало того что выйдет с того минуса, в который сам себя завёл, да и ещё в хорошем плюсе останется.
Вы так уверенно говорите, как будто точно знаете, что так будет. А на самом деле все может получится с точностью до наооборот. И автор топика, или тот кто последует вашему совету, во второй раз закупится эфиром и снова на пару лет заморозит свои деньги
madfox11
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1460
Merit: 573


View Profile
July 02, 2020, 07:32:22 AM
 #1071

Не то что пропустишь долгожданный памп, а вообще вопрос будет ли этот памп. Может совсем скаманется и все на этом или курс стремительно вниз и копеечные объемы торгов на бирже и никакого памипа.
Не стоит ждать сильной волатильности цены eth до фундаментального изменения - запуска Etherium2.0.
Как раз тут и появятся факторы, влияющие на стоимость Eth:
1. При переходе на PoS, значительная часть торгуемых сейчас Eth будет заблокирована. Продавцов eth станет меньше.
2. Систематическая прибыль от валидации будет способствовать увеличению числа покупателей eth и холдеров (трейдеры продолжат накапливать 32 ETH и более ) , что тоже скажется на цене. Фактически пассивная прибыль будет привлекать в криптосферу новых игроков в поисках стабильного заработка.
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
July 02, 2020, 01:28:34 PM
Merited by suchmoon (4)
 #1072

Не то что пропустишь долгожданный памп, а вообще вопрос будет ли этот памп. Может совсем скаманется и все на этом или курс стремительно вниз и копеечные объемы торгов на бирже и никакого памипа.
Не стоит ждать сильной волатильности цены eth до фундаментального изменения - запуска Etherium2.0.
Как раз тут и появятся факторы, влияющие на стоимость Eth:
1. При переходе на PoS, значительная часть торгуемых сейчас Eth будет заблокирована. Продавцов eth станет меньше.
2. Систематическая прибыль от валидации будет способствовать увеличению числа покупателей eth и холдеров (трейдеры продолжат накапливать 32 ETH и более ) , что тоже скажется на цене. Фактически пассивная прибыль будет привлекать в криптосферу новых игроков в поисках стабильного заработка.
При переходе на пос слишком много эфиров блокировать никто не станет, очень быстро заблочат 5-10% и годовая доходность упадет до 4-6%, а если заблочат 15-20% - годовая доходность будет чуть больше 3%, и эти 15-20% мне видятся потолком по заблоченным эфирам в стейкинге. При таких процентах ожидать огромный поток желающих блочить свои эфиры я бы не стал. Данные с https://ethereumprice.org/eth-2-calculator/, этот калькулятор много где использовали в статьях про стейкинг эфира.
Gellert Grindelwald
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 44


View Profile
July 03, 2020, 03:43:51 PM
 #1073

Не то что пропустишь долгожданный памп, а вообще вопрос будет ли этот памп. Может совсем скаманется и все на этом или курс стремительно вниз и копеечные объемы торгов на бирже и никакого памипа.
Не стоит ждать сильной волатильности цены eth до фундаментального изменения - запуска Etherium2.0.
Как раз тут и появятся факторы, влияющие на стоимость Eth:
1. При переходе на PoS, значительная часть торгуемых сейчас Eth будет заблокирована. Продавцов eth станет меньше.
2. Систематическая прибыль от валидации будет способствовать увеличению числа покупателей eth и холдеров (трейдеры продолжат накапливать 32 ETH и более ) , что тоже скажется на цене. Фактически пассивная прибыль будет привлекать в криптосферу новых игроков в поисках стабильного заработка.
При переходе на пос слишком много эфиров блокировать никто не станет, очень быстро заблочат 5-10% и годовая доходность упадет до 4-6%, а если заблочат 15-20% - годовая доходность будет чуть больше 3%, и эти 15-20% мне видятся потолком по заблоченным эфирам в стейкинге. При таких процентах ожидать огромный поток желающих блочить свои эфиры я бы не стал. Данные с https://ethereumprice.org/eth-2-calculator/, этот калькулятор много где использовали в статьях про стейкинг эфира.
Вчера прилетало письмо от Блокчайн ком. Я так понял они уже открывают инвестиционные планы по Эфиру для пользователей под 5% годовых, в детали не вникал еще, да и эфира на их кошельках у меня нет, но возможно это будет кому то интересно. Да и отражает в принципе позитивную тенденцию, проблем с пулами по стакингу скорее всего не будет.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2917


Play Bitcoin PVP Prediction Game


View Profile
July 03, 2020, 04:28:07 PM
 #1074

Я думаю, что если чел пришёл на рынок из-за куража, то, скорее всего, кроме куража он ничего не получит. Но кураж и острые ощущения на крипте обеспечить себе довольно легко. Большие плечи, весь депозит в позицию. Понимаю, что сейчас идёт флет, многим не хватает так необходимого адреналина. Скорее всего, народ ещё не натерялся своих денег. Обычно после трех-четырех крупных слитых депозитов такое проходит.

..BITWINUP..
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄██████░░██░░████████▄
██████░░░░░░░░░▀████████
█████████░░████▄░░████████
▐█████████░░████▀░░████████▌
▐█████████░░░░░░░░░░▀██████▌
▐█████████░░███████░░██████▌
███████▀▀░░▀▀▀▀▀▀░░▄██████
██████▄▄░░▄▄░░▄▄▄███████
▀██████▄▄██▄▄████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
UP OR DOWN?
.BITCOIN. PVP PREDECTION GAME

VS
▄███████████████████████▄
██                     ██
██  █████████████████  ██
██  ▀▀  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄  ▀▀  ██
█▀  ▄███████████████▄  ▀█
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███▀▀▀▀▀▀▀███▀███▀▀▀▀▀▀▀███
██  ▄▄▄▄▄ ███ ███ ▄▄▄▄▄  ██
██  █████▄ ▀███▀ ▄█████  ██
██  ███████▄▄▄▄▄███████  ██
██  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ██
███████████████████████████
MONTHLY
JACKPOT
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████▀▀██████████████▄
▄███▀░░▄▄░░▀▀███████████▄
▄███░░▄█████▄░████████████▄
████░░▀██████▀▀░░░░░▀██████
█████▄░░▀▀▀░░▄▄████▄░░█████
▀███████▄▄▄██░▀█████░░████▀
▀███████████▄░░▀▀▀░░▄███▀
▀█████████████▄▄▄█████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.Play to earn Crypto.
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
July 03, 2020, 07:14:45 PM
 #1075

Я думаю, что если чел пришёл на рынок из-за куража, то, скорее всего, кроме куража он ничего не получит. Но кураж и острые ощущения на крипте обеспечить себе довольно легко. Большие плечи, весь депозит в позицию. Понимаю, что сейчас идёт флет, многим не хватает так необходимого адреналина. Скорее всего, народ ещё не натерялся своих денег. Обычно после трех-четырех крупных слитых депозитов такое проходит.

Но...уже не так люди играют. Поумнели. Многие наконец-то поняли, что будущее блокчейна не в играх на биржах и т.д., а в реальных продуктах. Эфир это может обеспечить. Сейчас множество новых и быстрых блокчейнов хотят "прикрутить себя к Эфиру" создав сайдчейны и прочие плюхи для мгновенного обмена ценностями между блокчейнами. Эфир может еще себя показать...но только тогда, когда его начнут юзать крупные ребята. И повторюсь, НЕ только как "потрейдить".
Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!