Bitcoin Forum
June 15, 2024, 06:07:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Постинг твоего проекта на 100+ форумов ✅  (Read 1080 times)
tugoluk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 3


View Profile WWW
February 27, 2019, 11:08:40 AM
 #21

Добрый день! Можно узнать список форумов? Или есть какие-то готовые решения для обменников?
Sergei505 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 212
Merit: 1


View Profile
March 01, 2019, 08:11:06 PM
 #22

Добрый день! Можно узнать список форумов? Или есть какие-то готовые решения для обменников?

Приветствую вас. Список форумов предоставляется во время работы, не раньше. Как известно все базы стоят своих средств и никто ними охотно не делиться.
Да, с различными проектами успели поработать за время своего существования. Продвигали несколько обменников, поэтому есть интересные предложения.  Wink

Пишите в телеграмм - @SeJek_Company
Sergei505 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 212
Merit: 1


View Profile
March 14, 2019, 02:36:23 PM
Last edit: July 03, 2021, 09:42:43 AM by xandry
 #23

На данный момент более 150 площадок где может находиться ваша ветка проекта  Smiley

Данная услуга отлично подойдет как для новых проектов, которые ищут клиентов и распространения, так и для старых проектов, которые давно на рынке и хотят качественную репутацию и распространенность.
Sergei505 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 212
Merit: 1


View Profile
March 16, 2019, 10:50:49 AM
 #24

Одна страница диалогов в день? Легко  Cheesy
50 страниц обсуждений за месяц и отзывов? Без проблем  Wink
magnanimity
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
March 16, 2019, 12:11:59 PM
 #25

Качественно оформлю и запощу Ваш продукт\сервис\ICO на более чем 100 форумов + блоги. Буду поддерживать диалогами и активностью в течении сотрудничества.
Одна страница обсуждений в день? Легко. 50 страниц обсуждений за месяц? Тоже легко.

Многие проекты заказывают от 50 форумов и довольны результатом. Поисковая выдача, распространенность, отзывы клиентов  Roll Eyes

Думаю, что многим будет интересно.
Пишите - @SeJek_Company

Сколько стоят услуги?
Sergei505 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 212
Merit: 1


View Profile
March 16, 2019, 01:06:31 PM
 #26

Качественно оформлю и запощу Ваш продукт\сервис\ICO на более чем 100 форумов + блоги. Буду поддерживать диалогами и активностью в течении сотрудничества.
Одна страница обсуждений в день? Легко. 50 страниц обсуждений за месяц? Тоже легко.

Многие проекты заказывают от 50 форумов и довольны результатом. Поисковая выдача, распространенность, отзывы клиентов  Roll Eyes

Думаю, что многим будет интересно.
Пишите - @SeJek_Company

Сколько стоят услуги?


Приветствую. Все зависит от количества площадок, а также передачи аккаунтов. + С поддержанием активности или без.

Я все опишу вам и расскажу, подберем под вас индивидуально удовлетворяющий пакет.

Напишите мне в телеграмм- SeJek_Company
Sergei505 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 212
Merit: 1


View Profile
March 18, 2019, 11:47:18 AM
 #27

Постинг идет с учетом всех форумных вопросов. То есть, знаем нюансы каждого форума и правила, как и какой проект запостить верно, без банов и проблем.
Sergei505 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 212
Merit: 1


View Profile
January 20, 2021, 03:12:01 PM
 #28

Уважаемые пользователи вот всем кому надо, 50 постов на форумах с прокачанных профилей можно заказать здесь http://www.searchengineblog.ru/ и ценник очень одекватный 7$ за 50 форумов + полный отчет + гарантия!

Извините, но, во-первых, не очень красиво делать рекламу в рекламе услуг.
Во-вторых, после слова "одекватный" - не особо хочется связываться, если честно. Спасибо.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!