Bitcoin Forum
April 23, 2024, 11:45:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Deleted WEX posts  (Read 257 times)
psp_
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 105

The future is your Genome


View Profile
October 31, 2017, 02:36:39 AM
 #21

Quote
выкупившие бтце - это хозяева малоизвестной биржи BitUp
Мне кажется что биржу никто не выкупил, номинальный ком.директор сменился и не более того, выкуп биржи с определенными обязательствами, мероприятие необычайно рискованное, в материальном плане, и в плане физического здоровья. Я в августе, обнаружил перца в фейсбуке, который потерял на бирже несколько десятков биткоинов, его не интересовал вопрос, когда биржа заработает, его интересовал вопрос, как найти людей имеющих отношение к этой бирже, для их физического уничтожения.


че за бред?Cheesy как показывает практика в интернете все герои, а как дело доходит до реальный дел - тише воды, ниже травы. Обычный трёп. Высказанная угроза - больше не угроза. Не преувеличивай этот фактор.
1713872730
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713872730

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713872730
Reply with quote  #2

1713872730
Report to moderator
1713872730
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713872730

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713872730
Reply with quote  #2

1713872730
Report to moderator
1713872730
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713872730

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713872730
Reply with quote  #2

1713872730
Report to moderator
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713872730
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713872730

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713872730
Reply with quote  #2

1713872730
Report to moderator
1713872730
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713872730

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713872730
Reply with quote  #2

1713872730
Report to moderator
zxcvb988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 925
Merit: 117


View Profile
November 02, 2017, 02:13:55 PM
 #22

Ах как красиво жиденышь ту все расписывает)) Адвокатов он наймет, судебный процесс замутит))
Видно пригорела твоя жидовская попка)) Угрозы  это только цветочки. Пойди лучше прогуляйся по местному кладбищу в Чехии, присмотри себе красивенький склеп с ангелочками)) Дышать тебе не долго осталось Wink
KIR2000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 100


View Profile
November 02, 2017, 04:51:02 PM
 #23

Тебе помочь владельца биржи найти?

ДЫК ! Тебя об этом и просят уже 2 месяца!
Ходи по ссылке: https://www.tis.bizfile.gov.sg/ngbtisinternet/faces/oracle/webcenter/portalapp/pages/TransactionMain.jspx?selectedETransId=dirSearch&_afrLoop=413396872255544&_afrWindowMode=0&_afrWindowId=null#%40%3F_afrWindowId%3Dnull%26selectedETransId%3DdirSearch%26_afrLoop%3D413396872255544%26_afrWindowMode%3D0%26_adf.ctrl-state%3Dfmil8p8uc_4

Вводи WORLD EXCHANGE SERVICES PTY. LTD.

Плати пять сингапурских долларов с кредитки, и получай список директоров и акционеров.

Имя персонажа в Гугл с добавлением Винник. И охуевай! Будет тебе щастеWink

Прости, но рекордсы из нашей базы я опубликовать не могу, как и транзакции. ПОКА НЕ МОГУ! НО ОЧЕНЬ ХОЧУ!!!

что мне имена дропов. И винника и прочих пешек тоже все знают. Ты мне реальные АДРЕСА и реальные КОНТАКТЫ РЕАЛЬНЫХ админов. Ты же с ними договора заключал, счета им пересылал, телефоны контактные, платежи отправлял. До этого явно контрагентов пробивал.

Именно найти. а где находится винник - и так все знают.
sergey.mayzus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
November 02, 2017, 04:58:43 PM
 #24

Скрин с его Фейсбука прислать?
sergey.mayzus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
November 02, 2017, 05:05:51 PM
 #25

Просят блин... если "Майзус, собака сутулая, - верни деньги", или "Майзус, выбирай могилку", или "Майзус, жидовская морда" - вы называете просьбой, то я что-то совсем потерялся в этой жизни...

Так, где там наш баранHuh?

БАРАН, ГОЛОС!!!!
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
November 02, 2017, 05:45:36 PM
 #26

Скрин с его Фейсбука прислать?
Давай))))
PS: "строитель" - это я так понимаю Швец? Но он же уже не дир больше года, какой был смысл с ним общаться? %)
Тот же дроп-Буянов-музыкант и то посвежее будет))))
zxcvb988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 925
Merit: 117


View Profile
November 02, 2017, 05:51:38 PM
 #27

Просят блин... если "Майзус, собака сутулая, - верни деньги", или "Майзус, выбирай могилку", или "Майзус, жидовская морда" - вы называете просьбой, то я что-то совсем потерялся в этой жизни...

Так, где там наш баранHuh?

БАРАН, ГОЛОС!!!!
Жиденышь будешь из под шконки голос подавать. Когда тебя парашу лизать позовут.
Сын грязной шлюхи выблядок мертвого пидораса
sergey.mayzus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
November 02, 2017, 06:05:51 PM
 #28

Просят блин... если "Майзус, собака сутулая, - верни деньги", или "Майзус, выбирай могилку", или "Майзус, жидовская морда" - вы называете просьбой, то я что-то совсем потерялся в этой жизни...

Так, где там наш баранHuh?

БАРАН, ГОЛОС!!!!
Жиденышь будешь из под шконки голос подавать. Когда тебя парашу лизать позовут.
Сын грязной шлюхи выблядок мертвого пидораса

ооооо!!!! Видишь, уже почти надрессировался. Ещё чуть-чуть, и можешь в цирк идти подрабатывать. На киче тебе это мастерство ой как пригодится! А я хату твою подогревать буду, чтобы понежнее бекал Wink

Давай ещё раз потренируемся, а то что-то два раза тебе команду давать приходится.

БАРАН, ГОЛОС!!!
sergey.mayzus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
November 02, 2017, 06:06:56 PM
Last edit: November 02, 2017, 06:22:44 PM by sergey.mayzus
 #29

Скрин с его Фейсбука прислать?
Давай))))
PS: "строитель" - это я так понимаю Швец? Но он же уже не дир больше года, какой был смысл с ним общаться? %)
Тот же дроп-Буянов-музыкант и то посвежее будет))))
Швец электрик... сложно пока понять, откуда его паспорт спиздили. Он пять лет в Москве трудился. Буянов под строителя косил Wink типа, на стройке работает - с равшаном и джамшутом.

P.S. Видимо в какой-то микрорайон черти заинвестировали. Каска у него на фотках какая-то слишком новая. И ебальничек совсем на работягу не похож. Кормили видать нихуёво.
zxcvb988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 925
Merit: 117


View Profile
November 02, 2017, 06:20:36 PM
 #30

Просят блин... если "Майзус, собака сутулая, - верни деньги", или "Майзус, выбирай могилку", или "Майзус, жидовская морда" - вы называете просьбой, то я что-то совсем потерялся в этой жизни...

Так, где там наш баранHuh?

БАРАН, ГОЛОС!!!!
Жиденышь будешь из под шконки голос подавать. Когда тебя парашу лизать позовут.
Сын грязной шлюхи выблядок мертвого пидораса

ооооо!!!! Видишь, уже почти надрессировался. Ещё чуть-чуть, и можешь в цирк идти подрабатывать. На киче тебе это мастерство ой как пригодится! А я хату твою подогревать буду, чтобы понежнее бекал Wink

Давай ещё раз потренируемся, а то что-то два раза тебе команду давать приходится.

БАРАН, ГОЛОС!!!
http://i-fotki.info/23/cde397212017aa20ce02e13d7c4209369e453b292306869.jpg.html
sergey.mayzus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
November 02, 2017, 06:23:52 PM
 #31

Просят блин... если "Майзус, собака сутулая, - верни деньги", или "Майзус, выбирай могилку", или "Майзус, жидовская морда" - вы называете просьбой, то я что-то совсем потерялся в этой жизни...

Так, где там наш баранHuh?

БАРАН, ГОЛОС!!!!
Жиденышь будешь из под шконки голос подавать. Когда тебя парашу лизать позовут.
Сын грязной шлюхи выблядок мертвого пидораса

ооооо!!!! Видишь, уже почти надрессировался. Ещё чуть-чуть, и можешь в цирк идти подрабатывать. На киче тебе это мастерство ой как пригодится! А я хату твою подогревать буду, чтобы понежнее бекал Wink

Давай ещё раз потренируемся, а то что-то два раза тебе команду давать приходится.

БАРАН, ГОЛОС!!!
http://i-fotki.info/23/cde397212017aa20ce02e13d7c4209369e453b292306869.jpg.html

Супер! Замечательно работаешь! А теперь, просто отдохни чуток! Как понадобишься, я скажу - БАРАН, ГОЛОС!!!
sergey.mayzus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
November 02, 2017, 06:52:40 PM
 #32

Скрин с его Фейсбука прислать?
Давай))))
PS: "строитель" - это я так понимаю Швец? Но он же уже не дир больше года, какой был смысл с ним общаться? %)
Тот же дроп-Буянов-музыкант и то посвежее будет))))
Швец электрик... сложно пока понять, откуда его паспорт спиздили. Он пять лет в Москве трудился. Буянов под строителя косил Wink типа, на стройке работает - с равшаном и джамшутом.
Ну а с херали тогда у него во вконтактике указано место работы - какой-то с виду приличный караоке бар в мск? Smiley
И в остальной сети куча фото/видео прувов того, что он таки да музицирует, причём не со вчера.
Давно ли представители богемы стали под строителей косить?)))) Впрочем на владельца биржи он, разумеется, тоже не похож))))
Что-то сдаётся мне, что строитель - это не тот буянов, который имел отношение к бирже)))
PS: думаю что специально обученные люди паспорта пиздят там, где ими светят будущие дропы: в отелях, банках, овирах, страховых, турагентствах и т.д.
На соответствующих форумах море предложений любых паспортов.
я не спорю, он музыкант. Но отмазки какие-то нелепые лепил. Ржачные Wink "я даже вроде как и паспорт терял, в реестре должна быть запись" Smiley Только вот паспорт у него на руках всё тот-же, что и много-много лет назад.

P.S. Мы говорим про одного и того-же Буянова Wink
http://i-fotki.info/23/8fbcd5caa0ed9af2a806f8b4a0780d4d9e453b292308443.jpg.html

Вот ты неугомонный Smiley Тебе-же сказали, - отдохни!!! Как понадобишься, позову! Позывной помнишь Wink
sergey.mayzus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
November 02, 2017, 07:01:29 PM
 #33

Скрин с его Фейсбука прислать?
Давай))))
PS: "строитель" - это я так понимаю Швец? Но он же уже не дир больше года, какой был смысл с ним общаться? %)
Тот же дроп-Буянов-музыкант и то посвежее будет))))
Швец электрик... сложно пока понять, откуда его паспорт спиздили. Он пять лет в Москве трудился. Буянов под строителя косил Wink типа, на стройке работает - с равшаном и джамшутом.
Ну а с херали тогда у него во вконтактике указано место работы - какой-то с виду приличный караоке бар в мск? Smiley
И в остальной сети куча фото/видео прувов того, что он таки да музицирует, причём не со вчера.
Давно ли представители богемы стали под строителей косить?)))) Впрочем на владельца биржи он, разумеется, тоже не похож))))
Что-то сдаётся мне, что строитель - это не тот буянов, который имел отношение к бирже)))
PS: думаю что специально обученные люди паспорта пиздят там, где ими светят будущие дропы: в отелях, банках, овирах, страховых, турагентствах и т.д.
На соответствующих форумах море предложений любых паспортов.
я не спорю, он музыкант. Но отмазки какие-то нелепые лепил. Ржачные Wink "я даже вроде как и паспорт терял, в реестре должна быть запись" Smiley Только вот паспорт у него на руках всё тот-же, что и много-много лет назад.

P.S. Мы говорим про одного и того-же Буянова Wink
http://i-fotki.info/23/8fbcd5caa0ed9af2a806f8b4a0780d4d9e453b292308443.jpg.html

Вот ты неугомонный Smiley Тебе-же сказали, - отдохни!!! Как понадобишься, позову! Позывной помнишь Wink
http://i-fotki.info/23/bea9f3703adabea9db20fd97bf40b3939e453b292308961.jpg.html
Баран, ты переигрываешь Wink Цирк через дорогу! Отдохни, тебе сказали.
sergey.mayzus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
November 02, 2017, 08:37:25 PM
 #34

Паскудненько друзья вот что: в соседних форумах, где пострадавшие на других языках общаются, срача такого нет... народ думает адекватно, как свои деньги вытащить. Но вот только везде проскакивает - Russians, Russians, Russians... Иногда только пишут в личку такую херню на кривом английском "ты спиздил все мои пенсионные сбережения. Я тебя найду". Но видимо, это тоже кто-то из баранов, который где-то по-ошибке (может в кино) слововьев аглицких нахватался. А домой к нему приходишь, дрожит, аж квакает Wink

Короче, как я выше написал, готов помочь вытащить из этих кидал всё, что только можно из них ещё вытащить Wink Ценника от адвоката у меня пока ещё нет, но думаю, что на первом этапе можно уложиться в 30-50к фунтов.


30-50к фунтов?
а ебло твое жидовское не треснит
лучше местечко на кладбище себе найди за эти деньги
Барана голос не вызывали!!!

Модератор, заткни его пожалуйста на недельку!!! И посты его про жидов и жиденышей - тоже порежь. Это немного другой уровень залупалова, и статья там другая светит. Можно и сервера изъять всего ресурса. Убери это говно нахер отсюда!!!
sergey.mayzus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
November 02, 2017, 08:54:43 PM
 #35

Итак, Class Action. Начинаем?
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
November 03, 2017, 04:12:41 AM
 #36

Не, для кошельков не надо вериф.
Большое тебе спасибо за ответы.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
psp_
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 105

The future is your Genome


View Profile
November 04, 2017, 12:29:17 PM
 #37

Кто из здешних еще держит токены?  Smiley

ну это только какие-то сказочные дятлы наверное. нормальные люди слили в первые сутки и попрощались с этими скамерами

 Grin оххх сколько боли, нормальный человекCheesy
Ramister
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 111


View Profile
November 06, 2017, 01:17:11 PM
 #38

да, я тоже заметил такую тенденцию, что продолжают идти, да думаю и будут продолжать в будущем.
вернусь не wex, только если вернут беттинг. А пока на другом таком же самом сервисе ставки делаю, только по ценам Полоникс.
А что за сервис такой? подскажите.
Сервис btcbet.cc - можно сказать что это аналог беттинга на бтце, отличий практически нет. Цены берутся с Поло.
KOZAK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 251


View Profile
November 06, 2017, 03:49:19 PM
 #39

Сука токены е..учие, график е..нутый - нигде нормально посмотреть нельзя. Сволочи, боты торгуют.
http://joxi.ru/gmvwznfLVqGe2a    Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin
sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
November 07, 2017, 01:24:19 AM
Last edit: November 08, 2017, 01:09:08 AM by sensay82
 #40

Сливайте свои токены быстрее хозяин биржи дима васильев и его жена кочерга установлены, скоро отьедут в места не столь отдаленные.

что значит "жена кочерга"? Я просто в городе живу, деревенские выражения как-то мимо меняCheesy
фамилия его тоолстозадой бабы кочерга
https://cn.linkedin.com/in/irina-kocherga-37896680
Утверждает что ее папа был блатной, кто то есть из находки тут? Может подсветите кем был ее папа
https://vk.com/video199197852_456239021
на видео важный такой пассажир.

Если кто знает кем он был, напишите мне в личку, а то мы из Крыма в находке людей долго искать будем.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!