Bitcoin Forum
May 05, 2024, 01:38:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 »  All
  Print  
Author Topic: [PRE-ANN][PRE-ICO] Hotei Coin – учебная платформа с призами  (Read 2568 times)
blazgalo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 1


View Profile
December 09, 2018, 06:09:53 PM
 #221

Заходил на свой waves кошелек-посмотрел торги,ставил на закуп,никто и ничего не продает абсолютно,вообще никаких движений.Снял ордера-думаю и крест на этом поставить.
Идея хорошая-но на раскрутку любой даже казалось бы благородной идеи-всегда нужны деньги.
Как то так.
Я бы пока не спешил делать такие выводы что этот проект ничего не добъется.
На данном этапе тут пока нечего раскручивать. Когда появятся хоть какие то ресурсы, тогда и будем смотреть что к чему.
Возможно эту ветку создали просто для информативности, чтобы проверить как сообщество отреагирует на идею, а потом уже смотрят как лучше запускать платформу.
1714916282
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714916282

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714916282
Reply with quote  #2

1714916282
Report to moderator
1714916282
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714916282

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714916282
Reply with quote  #2

1714916282
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714916282
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714916282

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714916282
Reply with quote  #2

1714916282
Report to moderator
Lindasmesh
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
December 09, 2018, 07:07:18 PM
 #222

Интересная задумка. Особенно сейчас когда школьники не хотят учиться (нет интересс к чему-то)
Так я думаю на это и направлен этот проект, мне идея и задумка понравилась, может она и будет иметь успех.
lilopor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
December 10, 2018, 02:55:34 PM
 #223

Интересная задумка. Особенно сейчас когда школьники не хотят учиться (нет интересс к чему-то)
Так я думаю на это и направлен этот проект, мне идея и задумка понравилась, может она и будет иметь успех.
Разве школьники это та аудитория которая может сделать проект успешным? Я думаю что данному проекту лучше ориентироваться на студентов и более старшее поколение.
Garry Larin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12

HOTEI COIN


View Profile
December 11, 2018, 01:33:10 AM
 #224

Заходил на свой waves кошелек-посмотрел торги,ставил на закуп,никто и ничего не продает абсолютно...

Кто же вам эту монету сдавать будет сейчас!  Grin Должен рынок сформироваться. Ордера есть на продажу. Их можно всегда купить. 


Поможем вывести стейблкоин USD c Waves | Пишем в личку
guamenterp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
December 11, 2018, 08:36:44 AM
 #225

Заходил на свой waves кошелек-посмотрел торги,ставил на закуп,никто и ничего не продает абсолютно...

Кто же вам эту монету сдавать будет сейчас!  Grin Должен рынок сформироваться. Ордера есть на продажу. Их можно всегда купить. 


Если монету никто не продает - я наоборот считаю что это хороший признак. Если держатели токенов не верили в успех - слили бы все под ноль при первой возможности.
pricasde
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
December 12, 2018, 10:11:00 PM
 #226

Заходил на свой waves кошелек-посмотрел торги,ставил на закуп,никто и ничего не продает абсолютно...

Кто же вам эту монету сдавать будет сейчас!  Grin Должен рынок сформироваться. Ордера есть на продажу. Их можно всегда купить. 


Если монету никто не продает - я наоборот считаю что это хороший признак. Если держатели токенов не верили в успех - слили бы все под ноль при первой возможности.
То что никто не продает - это конечно хорошо, но сейчас никто и не покупает, и это тоже не хорошо. Хотя я чесно говоря на данном этапе не вижу причин для покупки данного токена.
Garry Larin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12

HOTEI COIN


View Profile
December 12, 2018, 11:23:10 PM
 #227

Заходил на свой waves кошелек-посмотрел торги,ставил на закуп,никто и ничего не продает абсолютно...

Кто же вам эту монету сдавать будет сейчас!  Grin Должен рынок сформироваться. Ордера есть на продажу. Их можно всегда купить. 


Если монету никто не продает - я наоборот считаю что это хороший признак. Если держатели токенов не верили в успех - слили бы все под ноль при первой возможности.
То что никто не продает - это конечно хорошо, но сейчас никто и не покупает, и это тоже не хорошо. Хотя я чесно говоря на данном этапе не вижу причин для покупки данного токена.

Вообще, история торгов говорит об обратном, но крупных инвесторов сейчас действительно нет. Рынок ICO перед новым годом в особено сложной ситуации.



Эксперты специализирующейся на изучении развития криптоиндустрии компании Diar, проанализировав полученные от сервиса TokenData данные, пришли к выводу, что успешность проектов в сфере ICO cходит на нет. Почитайте https://vk.com/@mlrd24-industriya-ico-silno-sdaet

Зато вот спекулянты с падающего крипторынка идут в ICO и очень хотят чтобы им продавали токены по ордеру дешевле, чтобы тут же их выставить по ордеру дешевле. Спекулянты, по сути не инвесторы, и они негативно влияют на курс. Мы стараемся редко продавать большие объемы по ордеру на скупку, чем ограничиваем себя от спекулянтов.

Поможем вывести стейблкоин USD c Waves | Пишем в личку
ampturgan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
December 13, 2018, 06:58:01 PM
 #228

Эксперты специализирующейся на изучении развития криптоиндустрии компании Diar, проанализировав полученные от сервиса TokenData данные, пришли к выводу, что успешность проектов в сфере ICO cходит на нет. Почитайте https://vk.com/@mlrd24-industriya-ico-silno-sdaet

Зато вот спекулянты с падающего крипторынка идут в ICO и очень хотят чтобы им продавали токены по ордеру дешевле, чтобы тут же их выставить по ордеру дешевле. Спекулянты, по сути не инвесторы, и они негативно влияют на курс. Мы стараемся редко продавать большие объемы по ордеру на скупку, чем ограничиваем себя от спекулянтов.
Ого, как это им удалось провести такой анализ?
А они там случайно не планируют еще раз проанализировать рынок, и прийти к выводу что успешность уже рабочих проектов тоже сходит на нет?  Grin
honjiso
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile
December 15, 2018, 06:02:27 PM
 #229

Эксперты специализирующейся на изучении развития криптоиндустрии компании Diar, проанализировав полученные от сервиса TokenData данные, пришли к выводу, что успешность проектов в сфере ICO cходит на нет. Почитайте https://vk.com/@mlrd24-industriya-ico-silno-sdaet

Зато вот спекулянты с падающего крипторынка идут в ICO и очень хотят чтобы им продавали токены по ордеру дешевле, чтобы тут же их выставить по ордеру дешевле. Спекулянты, по сути не инвесторы, и они негативно влияют на курс. Мы стараемся редко продавать большие объемы по ордеру на скупку, чем ограничиваем себя от спекулянтов.
Ого, как это им удалось провести такой анализ?
А они там случайно не планируют еще раз проанализировать рынок, и прийти к выводу что успешность уже рабочих проектов тоже сходит на нет?  Grin
То что падает цена крипты, это не значит что успешность проекта снижается. Цена крипты, впрочем как и акций не отражает реальный успех компании.
Это стандартные манипуляции рынком, киты знают что делают. В этом году многие проекты которые уже успешны, и имеют большое сообщество и инфраструктуру просели в десятки раз.
guamenterp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
December 16, 2018, 11:42:37 PM
 #230

Для проекта обучающей платформы важное значение имеет стабильность токена. Если пользователи платформы будут получать бонусы в токенах, то размер этих бонусов напрямую зависит от курса токена, и в условиях сильной волатильности некорректно будет если сегодня бонус выдается по одной цене, а завтра совсем по другой.
blazgalo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 1


View Profile
December 17, 2018, 03:36:45 PM
 #231

Для проекта обучающей платформы важное значение имеет стабильность токена. Если пользователи платформы будут получать бонусы в токенах, то размер этих бонусов напрямую зависит от курса токена, и в условиях сильной волатильности некорректно будет если сегодня бонус выдается по одной цене, а завтра совсем по другой.
это можно сказать почти о любом проекте, что токен должен быть стабильным. но есть мнрого успешных проектов у которых токены летают вверх и внзи постоянно .
Garry Larin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12

HOTEI COIN


View Profile
December 19, 2018, 03:07:20 PM
 #232

Quote
То что падает цена крипты, это не значит что успешность проекта снижается. Цена крипты, впрочем как и акций не отражает реальный успех компании.

Отчасти да, но вряд ли проект можно считать успешным, если монета или токен проекта падают ) Для инвесторов важен рост. Наш токен радует и будет радовать инвесторов и трейдеров в предстоящем 2019 году Wink

Поможем вывести стейблкоин USD c Waves | Пишем в личку
Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
December 19, 2018, 04:39:21 PM
 #233

Создан токен монеты HOTEI в стандарте ERC-20. Монета будет добавлена на криптовалютную биржу Forkdelta в ближайшие часы
И что нам делать то с этим токеном то? Нет ни платформы ни даже намека на то, что что то будет работать. Очень рисковано покупать такой токен.

А кто сказал, что платформа должна появится ДО появления инвесторов? Если было бы легко сделать сначала платформу, то не было бы смысла после ее появления продавать токены   Cool

немного не понял,: токен выпустили и добавляют на форкдельту, так понимаю для торгов, но исо еще не было? то есть потом будет исо после чего платформа? если так, то почему сейчас токен выводят на дельту?


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Garry Larin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12

HOTEI COIN


View Profile
December 19, 2018, 08:04:15 PM
 #234

Quote

немного не понял,: токен выпустили и добавляют на форкдельту, так понимаю для торгов, но исо еще не было? то есть потом будет исо после чего платформа? если так, то почему сейчас токен выводят на дельту?

А как инвестиции собрать, не продав токены? Или когда плавать научимся, тогда нами и воду в бассейн нальют?
P.S. Пока токен можно купить на Waves Platform.

Поможем вывести стейблкоин USD c Waves | Пишем в личку
lilopor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
December 19, 2018, 11:26:55 PM
 #235

Quote
То что падает цена крипты, это не значит что успешность проекта снижается. Цена крипты, впрочем как и акций не отражает реальный успех компании.

Отчасти да, но вряд ли проект можно считать успешным, если монета или токен проекта падают ) Для инвесторов важен рост. Наш токен радует и будет радовать инвесторов и трейдеров в предстоящем 2019 году Wink

Успех проекта во многом зависит от инвесторов и трейдеров, чем больше они поверят в проект тем выше толкнут цену токена.
Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
December 21, 2018, 01:38:41 PM
 #236

Quote

немного не понял,: токен выпустили и добавляют на форкдельту, так понимаю для торгов, но исо еще не было? то есть потом будет исо после чего платформа? если так, то почему сейчас токен выводят на дельту?

А как инвестиции собрать, не продав токены? Или когда плавать научимся, тогда нами и воду в бассейн нальют?
P.S. Пока токен можно купить на Waves Platform.


но всегда использовали другой способ, после перевода средств инвестор получал токены компании на кошелек или в кабинет, а если инвесторы будут покупать на биржах, то есть в открытом доступе, то они тут же могут и продавать их. если они получили какой то бонус, процент то вполне могут сразу же и продать и тогда будет хаос


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Garry Larin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12

HOTEI COIN


View Profile
December 21, 2018, 02:44:41 PM
 #237

Quote

немного не понял,: токен выпустили и добавляют на форкдельту, так понимаю для торгов, но исо еще не было? то есть потом будет исо после чего платформа? если так, то почему сейчас токен выводят на дельту?

А как инвестиции собрать, не продав токены? Или когда плавать научимся, тогда нами и воду в бассейн нальют?
P.S. Пока токен можно купить на Waves Platform.


но всегда использовали другой способ, после перевода средств инвестор получал токены компании на кошелек или в кабинет, а если инвесторы будут покупать на биржах, то есть в открытом доступе, то они тут же могут и продавать их. если они получили какой то бонус, процент то вполне могут сразу же и продать и тогда будет хаос

И сколько инвестор должен ждать, по вашему мнению, чтобы токены начали выкупаться? Когда токен торгуется, немного проще наладить продажи, на мой взгляд.

Думаю не хаос, а цена быстро скорректируется, и будет ниже цены покупки. И инвестору не выгодно будет продавать токен сразу.

Поможем вывести стейблкоин USD c Waves | Пишем в личку
pricasde
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
December 21, 2018, 10:48:17 PM
 #238

Quote

немного не понял,: токен выпустили и добавляют на форкдельту, так понимаю для торгов, но исо еще не было? то есть потом будет исо после чего платформа? если так, то почему сейчас токен выводят на дельту?

А как инвестиции собрать, не продав токены? Или когда плавать научимся, тогда нами и воду в бассейн нальют?
P.S. Пока токен можно купить на Waves Platform.


но всегда использовали другой способ, после перевода средств инвестор получал токены компании на кошелек или в кабинет, а если инвесторы будут покупать на биржах, то есть в открытом доступе, то они тут же могут и продавать их. если они получили какой то бонус, процент то вполне могут сразу же и продать и тогда будет хаос

И сколько инвестор должен ждать, по вашему мнению, чтобы токены начали выкупаться? Когда токен торгуется, немного проще наладить продажи, на мой взгляд.

Думаю не хаос, а цена быстро скорректируется, и будет ниже цены покупки. И инвестору не выгодно будет продавать токен сразу.
Инвестор может ждать сколько нужно, чтобы получить прибыль. А если цена токена зависит от рынка, то есть повышенный риск получить убытки.
Vazan25
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 13


View Profile
December 22, 2018, 01:18:14 AM
 #239

Да это просто капец!Взять выпустить токен waves и залистить на форк дельту!Как до такого можно додуматься?К слову сказать-ставил ордера на закуп -больше месяца стояли никто не продал ничего!Не по причине что низкая-а вообще торгов нету!
ampturgan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
December 23, 2018, 09:25:45 PM
 #240

Да это просто капец!Взять выпустить токен waves и залистить на форк дельту!Как до такого можно додуматься?К слову сказать-ставил ордера на закуп -больше месяца стояли никто не продал ничего!Не по причине что низкая-а вообще торгов нету!
Тем не менее держатели у токена есть, и раз за месяц ничего не продали, значит ждут чего то  Smiley
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!