Bitcoin Forum
November 15, 2019, 06:18:25 PM *
News: Help collect the most notable posts made over the last 10 years.

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
Author Topic: Коллективное расследование по делу WEX  (Read 220276 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (25 posts by 10 users deleted.)
Sorbent
Newbie
*

Activity: 28
Merit: 0

View Profile
June 11, 2019, 08:43:39 PM
Last edit: June 11, 2019, 08:57:13 PM by Sorbent

мне вернули 2.2 битка вместо 1.5 которые были на бтс-е , это все деньги что я получил. Если ты считаешь что ездить на встречу в лес с морячком стоит этих денег то это заблуждение. Только за прикрытие я заплатил в разы больше.

Да иди ты в пизду казачок засланный sensay82. Твои слова - одна брехня какая-то. Отдел K - пометьте всю инфу поступающую от сенсая как дезинформацию в целях затормозить поиски организаторов WEX. Какие-то сказки мне тут рассказывает про ебулу какую-то. Фуфлогон ебаный. Один порожняк несет

Иди сочиняй свои сочинения в топиках про баунти и ИКО, там долбаебы каждому слову верят.

Пиздец, а я еще жалел этого пиздобола. А он оказывается копейку зарабатывает за свою дезинформацию. Идите в пизду со своими комплайенсами и майзусами. Пусть адвокаты работают, нехер своих хомячков проплаченных присылать.

Ебал я твоего морячка и димона, вы одна единая контора. Fиздобол ебаный, с морячком и димоном он встречался, а не морячок и димон твою дезинформацию проплатили

Ладно бы мне это только показалось что ты фуфломет. Но и YOBVAS тоже так думает, и многие другие подтверждают что ты несешь дезинформацию, просто даже не умеешь дискутировать и такое чувство что отрабатываешь как на конвеере по типу абы что ляпнуть
1573841905
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1573841905
Reply with quote  #2

1573841905
Report to moderator
The Bitcoin Forum is turning 10 years old! Join the community in sharing and exploring the notable posts made over the years.
1573841905
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1573841905
Reply with quote  #2

1573841905
Report to moderator
investgroup
Full Member

Activity: 518
Merit: 111

View Profile
June 12, 2019, 12:48:33 AM
Last edit: September 12, 2019, 12:40:28 PM by Xal0lex

За мной то чего охотится? Или ты думаешь можно по миру путешествовать по чужим паспортам заниматься веселыми делами и не сотрудничать?

ну это смотря сколько яиц в твоей корзинке и чьих...

Ну и всем не угодишь, правильно?    Вот допустим ты договорился с СБУ(сливаешь звонки?) - думаешь ФСБ понравилось что СОРМ перестал работать?..    Вот и отпиздели...  (например)

PS  а кто придумал эту схему с отжимом и подачей в суд?..

Есть такой раздел на форуме где можно заплатить троллю чтобы тот подкидывал дезинформацию в топиках разных пострадавших чтобы те на организаторов скама не вышли

Учитывая твою готовность участвовать в любых начинаниях, которая объясняет твою широкую разнонаправленность, то все мозайка складывается в единую картину. (Всякие сомнительные проекты ООО Школьник, hermesrade.io, а также твой альт-доппельгангер trigermes0)

да не, там вы его не найдете - надо гуглить на фрилансе по ключу "пешу за еду" Wink))

ПОПАЛСЯ ТРЕПАЧ, сколько гаврики тебе монет отмерили за твою дезинформацию? Ничего из сказанного не было на самом деле.

все бы ничо, только вот инфы от него никакой не было - скорее наоборот чувак собирает информацию и даже пропустил что там на бирже было в начале(хотя вроде в самом-самом начала как-то участвовал?)...

PS  у чувака явный талант - разозлить десяток спецслужб, а пезды отхватить тока от негров...  Wink))   Такие люди нам пригодяться...
Сенсей, а вот интересно, что ты знаешь про митинги, умеешь делать?..

ты не путешественник, ты изобретатель
Это да , в 2007 помог укрсоубанку два ключа в софт изобрести, до меня они про это не знали Grin

а давай проверим какой ты изобретатель?  (наш аналитик этих чудиков очень любит - мож и заинтересуется? Wink )

Вот тебе задачка(не ожидал что готовый ответ не нагуглишь? Wink  наш аналитик всегда так делает...  не спишешь...)

Короче посмотри на этих пидарасов(проверено - конченные - все от местных региональных контор _до руководства_ одни пидарасы!!!), и скажи что с ними можно сделать?..  (точнее - как бы еще и заработать?   Как уничтожить уже понятно - но бесплатно этим лень заниматься...)

https://secretmag.ru/news/bolee-75-operatora-dom-ru-okazalis-zalozheny-v-banke-vtb-27-04-2017.htm
https://www.vedomosti.ru/technology/articles/2017/04/27/687685-er-telekoma-zalozheni

Как уничтожить очевидно - любая даже самая малая пакость, снижающая их выручку, в таких условиях не просто уменьшит прибыль, но и оставит их и без кредитов(тк такие доли в залог без условия бодрого роста обычно не берут - обесценяться), и без акций(то есть компанию они потеряют - и поделом тк нефиг разводить пидарасов!)...   

(Но как на этом еще бы и заработать - не понятно пока - хотя я думаю наш аналитик уже придумал что-то, узнаем чуть позже, счас у него там профессор на завтрак, пока занят Wink) )

Но ты-то наверно что-то оригинальнее придумаешь, и как заработать, правда ведь?.. Wink

Не нарушайте правила (п. 32).
Хотите прокомментировать другого пользователя или добавить инфо, редактируйте старый пост.
Модератор.
sensay82
Full Member

Activity: 532
Merit: 130

View Profile
June 12, 2019, 03:13:59 AM

За мной то чего охотится? Или ты думаешь можно по миру путешествовать по чужим паспортам заниматься веселыми делами и не сотрудничать?

ну это смотря сколько яиц в твоей корзинке и чьих...

Ну и всем не угодишь, правильно?    Вот допустим ты договорился с СБУ(сливаешь звонки?) - думаешь ФСБ понравилось что СОРМ перестал работать?..    Вот и отпиздели...  (например)

PS  а кто придумал эту схему с отжимом и подачей в суд?..

Идею отжать все подал мне Майзус , до этого я хотел миллион отступных. Но позавтракав на пукете понял что миллион это мало.
Сормом и телефонией уже года 3 не занимаюсь.
investgroup
Full Member

View Profile
June 12, 2019, 04:34:07 AM

ты не путешественник, ты изобретатель
Это да , в 2007 помог укрсоубанку два ключа в софт изобрести, до меня они про это не знали Grin

и за на сколько помог, если не секрет? Wink

А в сбере дибилы все никак все дырки залатать не могут, кто бы им помог...

Идею отжать все подал мне Майзус , до этого я хотел миллион отступных. Но позавтракав на пукете понял что миллион это мало.

у майза похоже проблемы с адвокатом, а всерьез в дерьмо глубоко лезти в его положении совсем не к чему, у него и так с форекса капает...

во ты умеешь доставать-то - уже и не занимаешься, а все пиздят Wink)

Безвозмездно советы не даю.

не выпендривайся спрыгивай...   

Кстати сколько % платишь за наводку? Wink
investgroup
Full Member

View Profile
June 12, 2019, 11:53:06 AM

ребята наверно имели ввиду вот это
=============
https://vk.com/id199197852
Игорь Вальченко
4 мар в 11:26
Действия

Предлагаю услугу:

Наша компания имеет возможность и опыт по работе с ютуб. Мы имеем опыт в работе с авторскими правами в правовом поле США.
Предлагаем следующие услуги:
1. Закрытие любого канала ютуб с блокировкой показа всех опубликованных видео.
2. Оформление авторских прав на любое видео из ютуб от 10.000$
3. Захват канала ютуб от 50.000$ с получением полного доступа от ютуб.
4. Захват канала ютуб, иск о взыскании денег полученных предыдущим хозяином канала (это загонит его в тупик и лишит возможности бороться за канал)

Телеграм @puteshestvenik1

=============

Короче тому кто это придумал передай что почти зачот(еще бы в мирное русло, дак и цены бы не было), и у него есть хорошие шансы получить работу в инвест-фонде...

Ну а ты Игорек тянешь только на приманку на крючок, короче зови свою папу Wink

Analitic
PS   у меня температура, всем отвечу через несколько дней, следите только чтобы модераторы опять ничего не поудаляли, достали уже...
sensay82
Full Member

View Profile
June 12, 2019, 12:34:47 PM

ребята наверно имели ввиду вот это
=============
https://vk.com/id199197852
Игорь Вальченко
4 мар в 11:26
Действия

Предлагаю услугу:

Наша компания имеет возможность и опыт по работе с ютуб. Мы имеем опыт в работе с авторскими правами в правовом поле США.
Предлагаем следующие услуги:
1. Закрытие любого канала ютуб с блокировкой показа всех опубликованных видео.
2. Оформление авторских прав на любое видео из ютуб от 10.000$
3. Захват канала ютуб от 50.000$ с получением полного доступа от ютуб.
4. Захват канала ютуб, иск о взыскании денег полученных предыдущим хозяином канала (это загонит его в тупик и лишит возможности бороться за канал)

Телеграм @puteshestvenik1

=============

Короче тому кто это придумал передай что почти зачот(еще бы в мирное русло, дак и цены бы не было), и у него есть хорошие шансы получить работу в инвест-фонде...

Ну а ты Игорек тянешь только на приманку на крючок, короче зови свою папу Wink

Analitic
PS   у меня температура, всем отвечу через несколько дней, следите только чтобы модераторы опять ничего не поудаляли, достали уже...

и придумал и осуществляю именно я, если бы у порошенко в штабе небыли бы такие жлобы, то уебали бы все каналы и он бы выбрался сново, но там жлобы.
investgroup
Full Member

View Profile
June 13, 2019, 03:48:40 AM

и придумал и осуществляю именно я, если бы у порошенко в штабе небыли бы такие жлобы, то уебали бы все каналы и он бы выбрался сново, но там жлобы.

вот на политике такое работать как раз и не будет!

Заботать(иногда, на лоха) может и можно - но на политике тупо вмешаются и намекнут гуглю кого надо банить, а кого нет - он под сапогом юрисдикцией США...
sensay82
Full Member

View Profile
June 13, 2019, 05:37:01 AM

Обращение к нападавшим на меня в сентябре, вы что правда думали что у меня с собой тысячи Биткоинов и их можно отжать, подучилось? Да на Часы и цепь вы наверное поездку в Таиланд окупили, цепь подарок от друзей кого уже нет в живых , 100 за цепь с крестом и 300 за подельников итого 400к$ готов заплатить одному из вас, и не трогать его. Все равно когда-то информация всплывет, тогда всех потравлю и выблядков ваших и тех убоюдков и блядей что вас воспитали. Даже понять не сможете, даю последний шанс одному из вас получить 400к$ и остаться живым.
investgroup
Full Member

View Profile
June 13, 2019, 06:58:32 AM

Во чувак дает - бегал по нищим негритянским кварталам(вариант "дорогим ресторанам" сводиться к тому-же - обслуга вся из тех-же нищих кварталов), светил кг цепью, потом удивляется что схватил пи... отжали...

Стесняюсь спросить, а они вообще-то хоть пытались искать битки?..

И вот что действительно обидно - что отхватил п. за 100 баксов...   (насчет окупаемости поездки сильно сомнительно - гугли цены на Au и дели в несколько раз - краденное только с дисконтом можно слить чтобы не спалиться)

PS  а вот интересно, сколько стоит весь род пидарасов выпилить? Wink
sensay82
Full Member

View Profile
June 14, 2019, 03:00:12 AM

долбоеб который послал за мной дебилов, ты олень! в телефыоне на момент моего похищения на моем акаунте на локал биткоинс было 206 битков, но вы долбни имея в телефоне 2фа верификацию, это спиздить не смогли. и так предложение ктому кто организовал мое похищение тебе 300к баксов сдаешь пидоров которых послал за мной. Уверен что эти три чмыря стоят дешевле 300к$. Предлагаю тебе их мне продать. Особенно меня интересуют данные хуя в шляпе, я лично приеду и убьтю его родителей.
investgroup
Full Member

View Profile
June 14, 2019, 07:27:49 AM

долбоеб который послал за мной дебилов, ты олень! в телефыоне на момент моего похищения на моем акаунте на локал биткоинс было 206 битков, но вы долбни имея в телефоне 2фа верификацию, это спиздить не смогли. и так предложение ктому кто организовал мое похищение тебе 300к баксов сдаешь пидоров которых послал за мной. Уверен что эти три чмыря стоят дешевле 300к$. Предлагаю тебе их мне продать. Особенно меня интересуют данные хуя в шляпе, я лично приеду и убьтю его родителей.

то есть ты лошара настолько, что координаты своего же телефона отследить не можешь?..

Ну ладно там сорм...  хоть в гугле посмотреть геолокацию, про гугель-мугель поди чего-нить да слышал? Wink

PS  сильно сомнительно чтобы за тобой кто-то кого-то посылал - такие лопухи врядли для кого-то представляют опасность...
(то есть ищи своих тайских бичей - кто там рядом с тобой пасеться.  В счет помощи пострадавшим Wink денег за совет даже не возьмем Wink) )

PPS  Мазя и то более продвинутый в технологиях, как оказалось.
sensay82
Full Member

View Profile
June 14, 2019, 09:46:09 AM

то есть ты лошара настолько, что координаты своего же телефона отследить не можешь?..

Ну ладно там сорм...  хоть в гугле посмотреть геолокацию, про гугель-мугель поди чего-нить да слышал? Wink

PS  сильно сомнительно чтобы за тобой кто-то кого-то посылал - такие лопухи врядли для кого-то представляют опасность...
(то есть ищи своих тайских бичей - кто там рядом с тобой пасеться.  В счет помощи пострадавшим Wink денег за совет даже не возьмем Wink) )

PPS  Мазя и то более продвинутый в технологиях, как оказалось.

Шалавин сын, у таких лбдей как я не стоит авто ГПС, чтоб за ними не приехали, эта хуета у меня выключена.
Сомнительно не сомнительно , я умею ждать , как вылезут данные админа родителей и детей зажмурю, пусть со мной повоюет, Майзус сразу поговорил со мной , не то что эти пидорасы, этих уебанов, Винник вон как  спиздил у меня бизнес , счастливо живет, жена в шубах из соболя дети на лучших курортах, как тебе винник мой хуй в твоём рту виде мусатова, посасывай!говорят это животное сейчас 37 кг весит. Радостно ему!
YOBVAS
Jr. Member
*

Activity: 140
Merit: 2

View Profile
June 14, 2019, 01:11:47 PM

Ну ладно там сорм...  хоть в гугле посмотреть геолокацию, про гугель-мугель поди чего-нить да слышал? Wink

PS  сильно сомнительно чтобы за тобой кто-то кого-то посылал - такие лопухи врядли для кого-то представляют опасность...
(то есть ищи своих тайских бичей - кто там рядом с тобой пасеться.  В счет помощи пострадавшим Wink денег за совет даже не возьмем Wink) )

PPS  Мазя и то более продвинутый в технологиях, как оказалось.

Майзус сразу поговорил со мной ,
если б это было правдой то сергей викторовичь мгновенно бы трансформировался и подтвердил бы.
но сергей викторовичь предпочитает над тобой стебатца и называет тебя лохом

ps/ серега не сука! серега молчать ни станет!
даже на допросе у ФБР серега не молчал!
investgroup
Full Member

View Profile
June 14, 2019, 01:52:06 PM
Last edit: September 12, 2019, 12:39:06 PM by Xal0lex

Ну ладно там сорм...  хоть в гугле посмотреть геолокацию, про гугель-мугель поди чего-нить да слышал? Wink

PS  сильно сомнительно чтобы за тобой кто-то кого-то посылал - такие лопухи врядли для кого-то представляют опасность...
(то есть ищи своих тайских бичей - кто там рядом с тобой пасеться.  В счет помощи пострадавшим Wink денег за совет даже не возьмем Wink) )

Шалавин сын, у таких лбдей как я не стоит авто ГПС, чтоб за ними не приехали, эта хуета у меня выключена.

ж))))

ну все мы тут все в ахуе - ты нас сразил...
(вот теперь неделю под столом валяца - от смеха конечно)

PS  детишки, объясните деде лошку как включить локацию дистанционно когда надо, и при этом не светить своими координатами когда не надо...
(пора уже начинать деньги с тебя брать за советы - бесплатно ты и намеков не понимаешь Wink )

Короче урок первый - с тебя 100k$.

Чувак, адроидная дырка от бублика умеет сама стягивать приложения из инета и ставить...   

Заходишь в свой аккаунт с компа - и делаешь с андроидом все что хочешь!!!
Можешь даже поставить или удалить любые приложения - короче гугель считать телефон приставкой к компу - и все управление с компа более полное, чем с самого андроида...   Вникаешь в филофию фирм-гигантов? Wink

PS  вот тока надо найти какое-то _маленькое_ приложение с GPS - чтобы быстро и не заметно поставилось...
Добавляешь его в список приложений - и как тока придурок вклит тел - она сразу само и поставиться...
(Берешь координату и удивляешься что скорее всего это координаты ближайшего ломбарда, где твои барохло и лежит...)

PPS  кстати цепь разве можно провести через границу без декларации?   Тоже скорее всего скинули в ближайшем ломбарде...

Не нарушайте правила (п. 32).
Хотите прокомментировать другого пользователя или добавить инфо, редактируйте старый пост.
Модератор.
sensay82
Full Member

View Profile
June 14, 2019, 06:48:04 PM

ж))))

ну все мы тут все в ахуе - ты нас сразил...
(вот теперь неделю под столом валяца - от смеха конечно)

PS  детишки, объясните деде лошку как включить локацию дистанционно когда надо, и при этом не светить своими координатами когда не надо...
(пора уже начинать деньги с тебя брать за советы - бесплатно ты и намеков не понимаешь Wink )

Нищееб я пользуюсь айфоном с 12 года, спасибо админу бтс-е , хуило помнишь 1400$? Вот на них я купил сете айфон и выдал долю димону. А прога прослушки отключилась в том году за 2 месяца до нападения, а так да стоял Клауд на все, серега знает. Я ему показывал где такое взять.

На часах была гравировка , тот кто их с меня снял понимает что я вырежу всю его семью, пусть ждёт как его данные я узнаю, лично выпущу кишки его родителям детям и бабе. Я занимаюсь поиском этих уебков.
Чуть местных хакеров не поубивал , думал это их рук дело, потом понял что компьютерные чмыри на такое не способны.
investgroup
Full Member

View Profile
June 15, 2019, 03:30:22 AM

Чувак, тебя в каком подвале продержали, лет 15?

Уже давно как полиция по IMEI находит все что угодно - особенно если тел нужен для какого-то дела, а не просто утерянный - то точно находят!

Так-же у опсосов остается геолокация - БС записывают координаты ВСЕГДА, даже если телефон вообще без GPS!
Доходит?

sms-ки какие-нить шли на этот тел?   Пофиг какие - хоть рекламы пицы!     

И _каждый_ раз когда тебе приходила смс-ка - твой телефон включается на передачу, выходит на связь(БС по параметрам сигнала делает триангуляцию) и твои координаты где ты был точно записались на БС и храняться в каком-то центре...
(без sms примерно раз в пол-часа, обычно, но зависит от настроек конкретной сети - тел выходит на связь с БС на передачу, и по уровням и направлениям сигнала можно вычислить координаты)

Короче все точки маршрута будут с точностью не ниже чем пол-часа, а так-же при движении при переходе от одной БС к другой тоже будут координаты...
(то есть даже если они были не совсем лохи и выключили тел скажем через час - то миниум пару координат точек их маршрута точно есть в метаинформации у опсоса...  Кстати америкосы напрямую обычно ее вытаскивают, да и не только им доступна!!! )

Ну если еще раз включат где-то тел, даже с другой симкой - то по IMEI всегда можно легко найти, это вообще просто!..

PS  это уже консультация от специалистов - для тебя за 150K$, со скидкой Smiley

PPS  когда осознаешь, подумай сколько сможешь задонейтить в проект который этому карманному шпионажу поставит конец...
sensay82
Full Member

View Profile
June 15, 2019, 09:29:00 AM

Уже давно как полиция по IMEI находит все что угодно - особенно если тел нужен для какого-то дела, а не просто утерянный - то точно находят!

Так-же у опсосов остается геолокация - БС записывают координаты ВСЕГДА, даже если телефон вообще без GPS!
Доходит?

sms-ки какие-нить шли на этот тел?   Пофиг какие - хоть рекламы пицы!     

И _каждый_ раз когда тебе приходила смс-ка - твой телефон включается на передачу, выходит на связь(БС по параметрам сигнала делает триангуляцию) и твои координаты где ты был точно записались на БС и храняться в каком-то центре...
(без sms примерно раз в пол-часа, обычно, но зависит от настроек конкретной сети - тел выходит на связь с БС на передачу, и по уровням и направлениям сигнала можно вычислить координаты)

Короче все точки маршрута будут с точностью не ниже чем пол-часа, а так-же при движении при переходе от одной БС к другой тоже будут координаты...
(то есть даже если они были не совсем лохи и выключили тел скажем через час - то миниум пару координат точек их маршрута точно есть в метаинформации у опсоса...  Кстати америкосы напрямую обычно ее вытаскивают, да и не только им доступна!!! )

Ну если еще раз включат где-то тел, даже с другой симкой - то по IMEI всегда можно легко найти, это вообще просто!..

PS  это уже консультация от специалистов - для тебя за 150K$, со скидкой Smiley

PPS  когда осознаешь, подумай сколько сможешь задонейтить в проект который этому карманному шпионажу поставит конец...

там где я живу нельзя такие вещи взять, их подписывает начальник DSI, а он услышав что нападавшие были русские сказал разбирайтесь дома, они приехали и уехали. и трафик мобильной связи даже фбр не смогло взять. я бы вот то предлагал 400к $ если бы смог чето найти сам.
investgroup
Full Member

View Profile
June 15, 2019, 12:26:48 PM

...

там где я живу нельзя такие вещи взять, их подписывает начальник DSI, а он услышав что нападавшие были русские сказал разбирайтесь дома, они приехали и уехали.

вроде и не в России, и всё равно русским сервисом попахивает, да? Wink
(классно он увернулся от работы - почти как русские менты...   )

и трафик мобильной связи даже фбр не смогло взять. я бы вот то предлагал 400к $ если бы смог чето найти сам.

а роуминг там работает у вас?

Боюсь что ФБР брать не надо - оно само сливается в какой-нить датацентр АНБ...
(По кр. мере российские данные точно доступны за рубежом)

PS  в чём проблемы тупо написать заяву на розыск телефона по IMEI?
Причем похоже что пох в какой стране подавать...
RAKOT
Newbie
*

Activity: 84
Merit: 0

View Profile
June 18, 2019, 01:02:13 PM

Мда, пришел, а клоуны все теже, хоть бы цирк новый приехал, все от прямых и кардинальных решений отвлекаете народ жуя свой доширак на диване ?

Да боже , мир не меняется.
Dioptriy
Member
**

Activity: 151
Merit: 10

View Profile
June 19, 2019, 04:02:38 PM

тролли троллей за троллинг чмырят...
:facepalm:

кто-то решал вопрос по возврату ? можете толковое что-то  и полезное написать личку ?
не верю что руководство никто не знал! особенно крупные менялы и майнеры.

Pages: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.