Bitcoin Forum
April 23, 2024, 10:16:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 67 »
  Print  
Author Topic: Коллективное расследование по делу WEX  (Read 253506 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (25 posts by 1+ user deleted.)
Werka666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
December 26, 2018, 08:43:50 PM
 #41

ни к чему не призываю, в соседней ветке подкинули  Undecided
зацените сходство
https://coinrate.net/
да этих сходных сайтов куча, этому уже два года, еще походу пытались народ разуть в то время когда первый раз векс лажанул, точнее в то время еще бтц-е, поэтому ничего удивительного
1713910593
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713910593

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713910593
Reply with quote  #2

1713910593
Report to moderator
1713910593
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713910593

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713910593
Reply with quote  #2

1713910593
Report to moderator
1713910593
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713910593

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713910593
Reply with quote  #2

1713910593
Report to moderator
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
anna.mayzus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
December 29, 2018, 11:27:31 AM
 #42

Бальтазар - ты либо блефуешь, либо заблуждаешься.

Сергей не сжигал свой замок чтобы получить страховку. Замок сожгли черти по указке fabirche.
Сергея настолько удручила та ситуация что он даже на форумах не появляется. А ты говоришь, страховка
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
December 30, 2018, 02:38:03 AM
Last edit: December 30, 2018, 03:01:01 AM by Balthazar
 #43

Бальтазар - ты либо блефуешь, либо заблуждаешься.
Просто делаю выводы, поскольку с дедукцией у меня нормально, в отличие от "интеллектуалов"-завсегдатаев топика.

Имеем:

1) Содержание замка стоит денег и немалых, как-никак исторический объект.
2) Его бизнес был просто уничтожен репутационным ахтунгом после истории с btc-e.
3) Толпы орков угрожают "народным судом".

Резюме:

1) Ему и так не помешало бы получить деньги на текущие нужды и не только.
2) Неразумно тратить далеко не бесконечные запасы средств на содержание замка.
3) Есть куча дебилов, которым не нужно платить за создание алиби, они сделают его сами.

Итого:

Можно просто сжечь объект, обвинив в этом форумный шапито, и получить деньги на решение текущих вопросов. Грех не воспользоваться таким шансом, когда есть так много полезных идиотов. Которые жаждут тебе помочь, взяв публично берут на себя твою вину и защитив от подозрений со стороны страховщиков.

В критической ситуации полезные идиоты - это как манна небесная. С их помощью можно не то что замок сжечь, но даже и убить безнаказанно. Вот завтра тот же Васильев кого-то пристрелит, без причины, просто потому что ему так захотелось. В полиции заявит, что нападающий бежал на него с ножом, крича "это тебе за векс", и привет. Снова во всем виноваты полезные идиоты, а не тот кто стрелял.
FilLimon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
December 30, 2018, 04:40:35 AM
 #44

Бальтазар - ты либо блефуешь, либо заблуждаешься.
Просто делаю выводы, поскольку с дедукцией у меня нормально, в отличие от "интеллектуалов"-завсегдатаев топика.

Имеем:

1) Содержание замка стоит денег и немалых, как-никак исторический объект.
2) Его бизнес был просто уничтожен репутационным ахтунгом после истории с btc-e.
3) Толпы орков угрожают "народным судом".

Резюме:

1) Ему и так не помешало бы получить деньги на текущие нужды и не только.
2) Неразумно тратить далеко не бесконечные запасы средств на содержание замка.
3) Есть куча дебилов, которым не нужно платить за создание алиби, они сделают его сами.

Итого:

Можно просто сжечь объект, обвинив в этом форумный шапито, и получить деньги на решение текущих вопросов. Грех не воспользоваться таким шансом, когда есть так много полезных идиотов. Которые жаждут тебе помочь, взяв публично берут на себя твою вину и защитив от подозрений со стороны страховщиков.

В критической ситуации полезные идиоты - это как манна небесная. С их помощью можно не то что замок сжечь, но даже и убить безнаказанно. Вот завтра тот же Васильев кого-то пристрелит, без причины, просто потому что ему так захотелось. В полиции заявит, что нападающий бежал на него с ножом, крича "это тебе за векс", и привет. Снова во всем виноваты полезные идиоты, а не тот кто стрелял.
Ты прирожденный оратор Cheesy По твоей методике Васильева посадят за убийство. Так яро пытаешься Васильева отгородить от беды, что слова твои наводят на определенные мысли... Лохам сказки на ночь внушить пытаешься? Ссыкотно жить в страхе, да? А ты не воруй! Grin
sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
December 30, 2018, 06:45:22 AM
 #45

Админ смотрю ты писал мне еще в мае 14. Еще не все логи нашел, может еще что найду. Но интересное было наше сотрудничество.
j7pro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
December 30, 2018, 08:16:39 AM
 #46

Наконец-то раскроем всем личность ne0na
Еще в прошлом году раскрывали. Сообщения все быстро подтерли.
sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
December 30, 2018, 08:48:01 AM
 #47

Наконец-то раскроем всем личность ne0na
Еще в прошлом году раскрывали. Сообщения все быстро подтерли.

Сообщите мне в личку или в телеграм , пожалуйста.
Завтра Новый год сделаю подарок семье Винника , выложу мои транзакции с ним и переписку где там прокурор Парижа, его же это интересовало, в 2011-2012 году, саня будет очень удивленн. Все в одном месте терлись, только я бизнесмен а они жулики.
anna.mayzus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
December 30, 2018, 11:41:58 AM
 #48

Бальтазар - ты либо блефуешь, либо заблуждаешься.
Просто делаю выводы, поскольку с дедукцией у меня нормально, в отличие от "интеллектуалов"-завсегдатаев топика.

Имеем:

1) Содержание замка стоит денег и немалых, как-никак исторический объект.
2) Его бизнес был просто уничтожен репутационным ахтунгом после истории с btc-e.
3) Толпы орков угрожают "народным судом".

Резюме:

1) Ему и так не помешало бы получить деньги на текущие нужды и не только.
2) Неразумно тратить далеко не бесконечные запасы средств на содержание замка.
3) Есть куча дебилов, которым не нужно платить за создание алиби, они сделают его сами.


Вообще-то на Сергея уже не первый раз совершаются покушения. Замок подожгли по заказу.
А ваши отмазки звучат как попытка "обелить" заказчика поджога т.е. Лешу-Фаберже. И вы возможно даже с ними заодно Бальтазар, так как лично были знакомы с админом

И попытка покушения на сенсая - тоже дело рук Леши. Им не понравилось что Д.C много говорил - только духу не хватило у наемных парниш, сенсай не из робкого десятка оказался
sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
December 30, 2018, 12:24:02 PM
 #49

если бы я был уверен что это леша, уже бы заложил взрывчатку в подьезде дома где живут его родители, и откуда моих людей отогнали сотрудники фсо, но я в этом не уверен, а брать грех на душу не хочу. уже чуть местных хакеров не пожмурил. а ты анна смешная, серега то знает как меня зовут по настоящему. значит те не от него пишешь.
anna.mayzus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
December 30, 2018, 12:37:29 PM
 #50

sensay82, а зачем мне палить твое текущее имя? пусть лучше называют тебя под старым именем, тем более все привыкли к нему

P.S.: А Серега не может тут писать по известным причинам
krugnikolai
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 1


View Profile
December 30, 2018, 03:15:19 PM
 #51

Пора ICO открывать - расплата крыс BTC-e и всех причастных. С road map и всеми вытекающими. Денег то надо немного собрать... верхушка поймет когда поочереди начнут отстреливать поднимаясь все выше по родственной и должностной лестнице.
p000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
December 31, 2018, 01:09:16 AM
 #52

то есть лешу охраняют сотрудники фсо получаеться и в падике прям сидят? уж больно на пиздешь похоже и тд
с его бабками никто из родителей не будет жить в доме с падиками, а в частных с охраной где ты только под забор с колючкой сможешь взрывчатку свою всунуть ну ты понял
и нахуя ты с вме переписку выкладываешь безпонтовую, пользовался ты его услугами как и все и что с этого , бизнесмен ты наш с мазафаки ога

если бы я был уверен что это леша, уже бы заложил взрывчатку в подьезде дома где живут его родители, и откуда моих людей отогнали сотрудники фсо, но я в этом не уверен, а брать грех на душу не хочу. уже чуть местных хакеров не пожмурил. а ты анна смешная, серега то знает как меня зовут по настоящему. значит те не от него пишешь.
ERC-223
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
December 31, 2018, 01:36:03 AM
 #53

Дело в том что каким-то уебкам с мазы все вернули в 100% без токенов, а сенсая оставили с носом.

По справделивости - надо было вернуть сенсаю его долю - так как на его документы было все зарегистрировано, следовательно на нем был весь риск. Огромный риск. А тут каким-то лошкам с мазы, новорегам с вонючего форума - отдали все по-честному без базара 100% без вонючих токенов

Выходит Леша ценит только таких же хакеров-кардеров больше, а своих преданных сотрудников как Светлейший ни во что не ставит. Проявляется истинный характер админа - лживый, жадный и подлый. Леша хоть в курсе что его таким образом скоро грохнут?

Вот только не учел Леша одного - Светлейший молчать не станет. И даже будет активно сотрудничать с органами по поимке Fabirche. И будет прав. Даже если сам отсидит - всех сдаст и выйдет с чистой совестью. Сенсай - человек слова и дела. Не надо было вам шутить с ним. Админ - ты просто дятел. Всплывут все килотонны компроматов на тебя и будут показываться в новостях. А куча пострадавших все это только подвердят. Так что GAME OVER - Леша, открывай выводы скорее, урод, до Нового Года итак мало времени осталось.
sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
December 31, 2018, 01:50:12 AM
 #54

то есть лешу охраняют сотрудники фсо получаеться и в падике прям сидят? уж больно на пиздешь похоже и тд
с его бабками никто из родителей не будет жить в доме с падиками, а в частных с охраной где ты только под забор с колючкой сможешь взрывчатку свою всунуть ну ты понял
и нахуя ты с вме переписку выкладываешь безпонтовую, пользовался ты его услугами как и все и что с этого , бизнесмен ты наш с мазафаки ога

если бы я был уверен что это леша, уже бы заложил взрывчатку в подьезде дома где живут его родители, и откуда моих людей отогнали сотрудники фсо, но я в этом не уверен, а брать грех на душу не хочу. уже чуть местных хакеров не пожмурил. а ты анна смешная, серега то знает как меня зовут по настоящему. значит те не от него пишешь.
Да под элитным домом стоит экипаж , и у всех посторонних проверяют документы. Возможно там еще кто-то важный живет. А бизнесмен какой уж есть, не тебе меня учить. На мазе висит полгода топик что ищу фаберже, хоть бы отписался сволочь. А по виннику, там много интересной переписки, и как он со мной сотрудничал это дело его и мое.
anna.mayzus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
December 31, 2018, 07:01:03 AM
 #55

WEX конечно козлы, но откровенные самопальные переписки - это уже совсем, зачем дезу публиковать то?
не перебарщивай, какие "чекисты", какая "финансовая разведка". ты о чем вообще?

Леша вообще-то не любитель поговорить и попереписываться. Если уж и топить WEX - то реальными пруфами, блин если про мазу пиздеж - то тогда вообще твои посты - пиздеж. Нет, не все твои посты пиздеж, доля правды тоже есть, просто не приукрашивай, а то совсем уже не верится
FANTAMASS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
December 31, 2018, 07:24:18 AM
 #56

На х*й нам их биржа .  Пусть выводы откроют и валят на все 4 стороны , если смогут уйти . Если даже биржа откроется на ней будут торговать 100 клиентов Морячка  и 1500 ботов .
anna.mayzus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
December 31, 2018, 07:47:45 AM
 #57

Светлейший в основе своей говорит правду. Но иногда любит приукрасить чтобы подкрепить свои слова вот такими красочными переписками выше.

Только половина сказанного тобой совпадает с фактами. Трудно отличать где ты правду говоришь, а где прикурашиваешь, что только затрудняет поиск истины

Мой тебе совет sensay82, пиши либо только правду, либо ничего не пиши. Просто мне казалось что ты человек слова, а выходит вот оно как получается.

Я понимаю что пострадавшие тебя не волнуют - тебе важна лишь твоя доля. Но не стоит же из-за этого публиковать дезинформацию которая только запутывает основную нить повествования. Я не тебя не наезжаю сенсай, просто есть ли хоть какие-то пруфы что ты не сам с собой переписываешьcя в переписках? И не принадлежит ли тебе аккаунт trigermes0? А то самому себе угрожать - идея не новая
sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
December 31, 2018, 08:16:18 AM
 #58

Светлейший в основе своей говорит правду. Но иногда любит приукрасить чтобы подкрепить свои слова вот такими красочными переписками выше.

Только половина сказанного тобой совпадает с фактами. Трудно отличать где ты правду говоришь, а где прикурашиваешь, что только затрудняет поиск истины

Мой тебе совет sensay82, пиши либо только правду, либо ничего не пиши. Просто мне казалось что ты человек слова, а выходит вот оно как получается.

Я понимаю что пострадавшие тебя не волнуют - тебе важна лишь твоя доля. Но не стоит же из-за этого публиковать дезинформацию которая только запутывает основную нить повествования. Я не тебя не наезжаю сенсай, просто есть ли хоть какие-то пруфы что ты не сам с собой переписываешьcя в переписках? И не принадлежит ли тебе аккаунт trigermes0? А то самому себе угрожать - идея не новая
иди нахуй нищий троль. Админ вкурсе, куда были написаны заявления, всему свое время, и они пойдут вход. А тебе животное тупое мой совет еще раз иди нахуй.
anna.mayzus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
December 31, 2018, 08:53:50 AM
Last edit: December 31, 2018, 09:12:32 AM by anna.mayzus
 #59

Что и требовалось доказать, Светлейшего волнует только его доля. На пострадавших - ему насрать. Так что можешь танцевать в своих чулках дальше, балетмейстер.
https://vk.com/video-78127383_456239024
Даже Серега тебя трансвеститом симферопольским обзывал между нами говоря. Смеялся с этого видео целый час.
Где-то была коллективная фотка у тебя в vk, как ты где-то в балетной пачке стоишь (с поднятыми руками, кажись третья балетная позиция). Зачем фото удалил? Ты п..здец дядя

По идее логично выкладывать логи чтобы шантажировать админа. Но админ так и не объявлется - значит все эти логи переписок не критичны для админа, иначе бы тот давно выплатил сенсаю его долю

Выходит у Светлейшего кроме логов старых переписок больше ничего нет. Заявление Светлейший написал в органы - но
это тоже ни дало никаких результатов, учитывая как наша полиция работает. Которые при слове "криптовалюта" делают удивленное лицо и переспрашивают "а что это мол такое"?

И вообще где логика, sensay? Ты уже написал заяву на WEX и админа. Заявление принято, дело пошло.
Какой теперь смысл админу возвращать твою долю? Или ты забыл что у кардеров нет понятий о чести и морали. Так на что ты рассчитываешь Светлейший? Помогай лучше пострадавшим от WEX, им деньги нужнее чем тебе. Ты и так понимаешь что ты уже ничего не получишь. Так помоги другим потерпевшим, не будь свиньей - они может потом тебя отблагодарят скинувшись.
anna.mayzus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
December 31, 2018, 09:36:25 AM
 #60

sensay82, Sairung Kwangsaw, Дмитрий Светлейший и btc-e.com - одно и то-же лицо. На это косвенно указывает огромной количество признаков, в том числе и личная переписка, в которой sensay82, понимая, что он вычислен - приносит свои извинения.

Кроме того, sensay82 хвастался на предмет того, как он играл клоунаду перед ментами, запудривая им мозги то есть, вышеуказанный персонаж - мастер по запудриванию мозгов.

короче, это все игра на публику, лишь бы отвлечь массы от главного: ДЕНГЬГИ УКРАЛИ. НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ВЕРНУТ

честно говоря теперь сомневаюсь что уебкам с мазы что-то там вернули. ПОХОДУ ВСЕ АБСОЛЮТНЫЙ ПИЗДЕЖ СО ВСЕХ СТОРОН
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!