Bitcoin Forum
March 29, 2024, 09:44:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 67 »
  Print  
Author Topic: Коллективное расследование по делу WEX  (Read 253501 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (25 posts by 1+ user deleted.)
ERC-223
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
February 03, 2019, 09:36:06 AM
 #181

скоро фотки неона из Красноярска материализуются (который Александр В. с немецкой фамилией)
А Винник - это немецкая фамилия?
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711705455
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711705455

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711705455
Reply with quote  #2

1711705455
Report to moderator
1711705455
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711705455

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711705455
Reply with quote  #2

1711705455
Report to moderator
akaBeaver
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1268
Merit: 1040


View Profile
February 03, 2019, 10:16:52 AM
Last edit: November 11, 2020, 03:53:29 PM by Xal0lex
 #182

Вернуть деньги возможно, но для этого нужно только вежливо попросить. С помошью матюков - ничего не добьетесь.
А ведь я единственный кто знаком с Админом. Я пока не вижу адекватных предложений, только угрозы - значит деньги вам особо не нужны. А жаль, ведь резервы для возврата остались, просто не на всех хватит, да и особо не просят вернуть. Что ж продолжаем успокаивать толпу дальше, пока окончательно не смирятся и не примут свершившееся как данность

Речи мои представляют отнюдь не пачкотню, как вы изволите выражаться в присутствии дамы, а вереницу прочно упакованных силлогизмов, которые оценили бы по достоинству такие знатоки, как Секст Эмпирик, Марциан Капелла, а то, чего доброго, и сам Аристотель.
© М.А.Булгаков «Мастер и Маргарита»
Пусть вернёт по базам пользователей всем трейдерам в равных долях из остатка.Крипту вернуть он точно в состоянии.
ВидимА нету желания...
Вы не поняли. До сих пор не вижу адекватных предложений. А для таких лентяев и шевелиться лень
Тогда объясните что считается адекватным предложением.Занесение ден. средств за посредничество?
Тем кто не понимают о чем идет речь - и не нужно ничего понимать. Те кто понимают о чем идет речь - таких детских вопросов не задают.
Какие по вашему есть ресурсы у людей чтобы вернуть свои деньги?Ментовка вообще не вариант.Бандосы?Ну это для отморозков.
Тут кроме доброй воли админа ничего не работает по факту.Но это уже вопрос к админу ,тяготит ли его обладание криптой клиентов или нет ,есть ли желание распрощаться с этой ситуацией навсегда?

Вернуть деньги возможно, но для этого нужно только вежливо попросить. С помошью матюков - ничего не добьетесь.
А ведь я единственный кто знаком с Админом. Я пока не вижу адекватных предложений, только угрозы - значит деньги вам особо не нужны. А жаль, ведь резервы для возврата остались, просто не на всех хватит, да и особо не просят вернуть. Что ж продолжаем успокаивать толпу дальше, пока окончательно не смирятся и не примут свершившееся как данность

Речи мои представляют отнюдь не пачкотню, как вы изволите выражаться в присутствии дамы, а вереницу прочно упакованных силлогизмов, которые оценили бы по достоинству такие знатоки, как Секст Эмпирик, Марциан Капелла, а то, чего доброго, и сам Аристотель.
© М.А.Булгаков «Мастер и Маргарита»
Пусть вернёт по базам пользователей всем трейдерам в равных долях из остатка.Крипту вернуть он точно в состоянии.
ВидимА нету желания...
Вы не поняли. До сих пор не вижу адекватных предложений. А для таких лентяев и шевелиться лень
Тогда объясните что считается адекватным предложением.Занесение ден. средств за посредничество?
Тем кто не понимают о чем идет речь - и не нужно ничего понимать. Те кто понимают о чем идет речь - таких детских вопросов не задают.
Какие по вашему есть ресурсы у людей чтобы вернуть свои деньги?Ментовка вообще не вариант.Бандосы?Ну это для отморозков.
Тут кроме доброй воли админа ничего не работает по факту.Но это уже вопрос к админу ,тяготит ли его обладание криптой клиентов или нет ,есть ли желание распрощаться с этой ситуацией навсегда?
если ты не курсе как такие дела делаются - это твои проблемы
клиенты и не должны быть в курсе как они делаются

Вернуть деньги возможно, но для этого нужно только вежливо попросить. С помошью матюков - ничего не добьетесь.
А ведь я единственный кто знаком с Админом. Я пока не вижу адекватных предложений, только угрозы - значит деньги вам особо не нужны. А жаль, ведь резервы для возврата остались, просто не на всех хватит, да и особо не просят вернуть. Что ж продолжаем успокаивать толпу дальше, пока окончательно не смирятся и не примут свершившееся как данность

Речи мои представляют отнюдь не пачкотню, как вы изволите выражаться в присутствии дамы, а вереницу прочно упакованных силлогизмов, которые оценили бы по достоинству такие знатоки, как Секст Эмпирик, Марциан Капелла, а то, чего доброго, и сам Аристотель.
© М.А.Булгаков «Мастер и Маргарита»
Пусть вернёт по базам пользователей всем трейдерам в равных долях из остатка.Крипту вернуть он точно в состоянии.
ВидимА нету желания...
Вы не поняли. До сих пор не вижу адекватных предложений. А для таких лентяев и шевелиться лень
Тогда объясните что считается адекватным предложением.Занесение ден. средств за посредничество?
Тем кто не понимают о чем идет речь - и не нужно ничего понимать. Те кто понимают о чем идет речь - таких детских вопросов не задают.
Какие по вашему есть ресурсы у людей чтобы вернуть свои деньги?Ментовка вообще не вариант.Бандосы?Ну это для отморозков.
Тут кроме доброй воли админа ничего не работает по факту.Но это уже вопрос к админу ,тяготит ли его обладание криптой клиентов или нет ,есть ли желание распрощаться с этой ситуацией навсегда?
если ты не курсе как такие дела делаются - это твои проблемы
клиенты и не должны быть в курсе как они делаются
поэтому и сидят без денег
клиенты сидят без денег потому что кто-то знатно проебался.По злому умыслу или случайно.Но факт есть факт.

Вернуть деньги возможно, но для этого нужно только вежливо попросить. С помошью матюков - ничего не добьетесь.
А ведь я единственный кто знаком с Админом. Я пока не вижу адекватных предложений, только угрозы - значит деньги вам особо не нужны. А жаль, ведь резервы для возврата остались, просто не на всех хватит, да и особо не просят вернуть. Что ж продолжаем успокаивать толпу дальше, пока окончательно не смирятся и не примут свершившееся как данность

Речи мои представляют отнюдь не пачкотню, как вы изволите выражаться в присутствии дамы, а вереницу прочно упакованных силлогизмов, которые оценили бы по достоинству такие знатоки, как Секст Эмпирик, Марциан Капелла, а то, чего доброго, и сам Аристотель.
© М.А.Булгаков «Мастер и Маргарита»
Пусть вернёт по базам пользователей всем трейдерам в равных долях из остатка.Крипту вернуть он точно в состоянии.
ВидимА нету желания...
Вы не поняли. До сих пор не вижу адекватных предложений. А для таких лентяев и шевелиться лень
Тогда объясните что считается адекватным предложением.Занесение ден. средств за посредничество?
Тем кто не понимают о чем идет речь - и не нужно ничего понимать. Те кто понимают о чем идет речь - таких детских вопросов не задают.
Какие по вашему есть ресурсы у людей чтобы вернуть свои деньги?Ментовка вообще не вариант.Бандосы?Ну это для отморозков.
Тут кроме доброй воли админа ничего не работает по факту.Но это уже вопрос к админу ,тяготит ли его обладание криптой клиентов или нет ,есть ли желание распрощаться с этой ситуацией навсегда?
если ты не курсе как такие дела делаются - это твои проблемы
клиенты и не должны быть в курсе как они делаются
поэтому и сидят без денег
клиенты сидят без денег потому что кто-то знатно проебался.По злому умыслу или случайно.Но факт есть факт.
Сами виноваты. Какого хера вы писали абьюзы на WEX. Вы даже не представляете как Админ был этим возмущен. И вы теперь просите о каких то возвратах?

Это не коллективная ответственность.
Я ничего никуда не писал по многим причинам и прекрасно понимаю что админу нахуй не надо свою же биржу гасить.Абьюзы как раз писали со злым умыслом ,не в детском саду чтобы такое не понимать.
По форуму можно чётко посмотреть что визг поднимал ,а кто вёл себя адекватно.
И вообще какие могут быть обидки и эмоции ,это сириус бизнес

Опять же я повторяю.
Возврат остатков крипты трейдерам в равных долях это жест доброй воли и ничего более.
Десяток каких-то мудаков заабузили биржу ,а на бирже миллион регистраций.Ну всё теперь есть отличный предлог возмутиться
ttom777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 1


View Profile
February 03, 2019, 01:50:17 PM
 #183

Админ в этой ситуации сам виноват, нужно было объявиться и объяснить народу обстановку, а то молчит как рыба об лёд. Теперь пусть прячется и ждёт гостей, рано или поздно за ним придут.
akaBeaver
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1268
Merit: 1040


View Profile
February 03, 2019, 02:19:36 PM
 #184

А столько я унижений прошел? Сколько говна вы на меня вылили? Я даже последние несколько месяцев уже нормально не сплю из-за вас. И у вас хватает наглости просить чтобы помог возвратить вам деньги? Ни одна сволочь даже не извинилась передо мной за все многочисленные издевательства в мой адрес.
Ещё раз.Те кто издеваются явно не ставят себе в задачи потом извиняться.Тем ,которые не издеваются нет за что извиняться.Тут не может быть коллективной ответственности
Чем быстрее такие ситуации решаются тем быстрее восстанавливается сон
FANTAMASS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
February 03, 2019, 02:28:26 PM
 #185

Админ в этой ситуации сам виноват, нужно было объявиться и объяснить народу обстановку, а то молчит как рыба об лёд. Теперь пусть прячется и ждёт гостей, рано или поздно за ним придут.

 Я о том же  говорил , что мешало админу выступить с заявлением : " в связи с потерей (воровством ) n-ого количества крипты вместо ее будет зачислено  n-ого количество токенов , вывод фиата будет восстановлен  с 1-го января ( 1-го марта или любой месяц  2019 г ). Токены будут погашены в течении 2-5 лет"
SDFG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 0


View Profile
February 03, 2019, 02:49:15 PM
 #186

Админ в этой ситуации сам виноват, нужно было объявиться и объяснить народу обстановку, а то молчит как рыба об лёд. Теперь пусть прячется и ждёт гостей, рано или поздно за ним придут.

 Я о том же  говорил , что мешало админу выступить с заявлением : " в связи с потерей (воровством ) n-ого количества крипты вместо ее будет зачислено  n-ого количество токенов , вывод фиата будет восстановлен  с 1-го января ( 1-го марта или любой месяц  2019 г ). Токены будут погашены в течении 2-5 лет"
За время молчания можно было собрать сплочённую не большую команду и запустить биржу...
akaBeaver
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1268
Merit: 1040


View Profile
February 03, 2019, 03:00:48 PM
 #187

админ 7 лет сидел инкогнито когда всё было тихо ,не думаю что есть желание палиться ещё и при таких обстоятельствах
FANTAMASS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
February 03, 2019, 03:06:52 PM
 #188

А столько я унижений прошел? Сколько говна вы на меня вылили? Я даже последние несколько месяцев уже нормально не сплю из-за вас и аппетит пропал. И у вас хватает наглости просить чтобы я помог возвратить вам деньги? Ни одна сволочь даже не извинилась передо мной за все многочисленные издевательства в мой адрес.
Если не причастен к хищению бабла  с биржи , то объясни (документально) кто их похитил (я так понимаю ты в теме) . Изначально я не кого не подозреваю кроме Д.Васильева, Д.Хавченко (есть факты о их причасности к краху биржи).Все очень просто если не можешь предъявить доказательства в своей невиновности , то ты виновен.
ttom777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 1


View Profile
February 03, 2019, 03:25:43 PM
 #189

админ 7 лет сидел инкогнито когда всё было тихо ,не думаю что есть желание палиться ещё и при таких обстоятельствах
Вообще то всех давно должно было насторожить то, что клиентам векса предлагали верифицироваться в то время как сами владельцы биржи оставались полностью анонимами и не думали раскрываться перед клиентами.
akaBeaver
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1268
Merit: 1040


View Profile
February 03, 2019, 04:22:37 PM
 #190

Quote
Все очень просто если не можешь предъявить доказательства в своей невиновности , то ты виновен.
Сейчас не инквизиция ,всё ровно до наоборот ,если нет доказательств виновности ,то невиновен
FANTAMASS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
February 03, 2019, 04:45:28 PM
 #191

Опять же я повторяю.
Возврат остатков крипты трейдерам в равных долях это жест доброй воли и ничего более.
Десяток каких-то мудаков заабузили биржу ,а на бирже миллион регистраций.Ну всё теперь есть отличный предлог возмутиться
Какая на хуй добрая воля ? Прекращения уголовного преследования в обмен на возврат депо не хочешь?
vivaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile
February 03, 2019, 05:13:36 PM
 #192

админ 7 лет сидел инкогнито когда всё было тихо ,не думаю что есть желание палиться ещё и при таких обстоятельствах
Вообще то всех давно должно было насторожить то, что клиентам векса предлагали верифицироваться в то время как сами владельцы биржи оставались полностью анонимами и не думали раскрываться перед клиентами.
Так пользователи отказывались верифицировать аккаунт и просили возврата средств. В ответ биржа начала блокировать аккаунты. Письма, карусель с доменами и итог полностью пропала. Grin

WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
akaBeaver
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1268
Merit: 1040


View Profile
February 03, 2019, 05:31:55 PM
 #193

Опять же я повторяю.
Возврат остатков крипты трейдерам в равных долях это жест доброй воли и ничего более.
Десяток каких-то мудаков заабузили биржу ,а на бирже миллион регистраций.Ну всё теперь есть отличный предлог возмутиться
Какая на хуй добрая воля ? Прекращения уголовного преследования в обмен на возврат депо не хочешь?
Ты где живёшь-то?С такимим деньгами этот человек не сядет никогда ,а если сядет то будет кушать лобстеров и выйдет по удо(не самое тяжкое преступление) ,а деньги никто никогда не найдёт
FANTAMASS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
February 03, 2019, 06:16:50 PM
 #194

Опять же я повторяю.
Возврат остатков крипты трейдерам в равных долях это жест доброй воли и ничего более.
Десяток каких-то мудаков заабузили биржу ,а на бирже миллион регистраций.Ну всё теперь есть отличный предлог возмутиться
Какая на хуй добрая воля ? Прекращения уголовного преследования в обмен на возврат депо не хочешь?
Ты где живёшь-то?С такимим деньгами этот человек не сядет никогда ,а если сядет то будет кушать лобстеров и выйдет по удо(не самое тяжкое преступление) ,а деньги никто никогда не найдёт
Был такой человек Миша Ходорковский  , если знаешь, у него больше чему всех этих задрот вексовских было раз в 1000  и ничего присел на 10 лет строгоча .
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
February 03, 2019, 10:14:58 PM
 #195

Десяток каких-то мудаков заабузили биржу ,а на бирже миллион регистраций.Ну всё теперь есть отличный предлог возмутиться
Если бы админ не регистрировал домен на вымышленные данные, а разорился хотя бы на паспорт какого-нибудь индуса, то никто бы ничего не заабузил. Так что еще большой вопрос, кто именно является мудаком. А если учесть посты в духе "enjoy!", то детектирование мудака в данной ситуации не представляет особых проблем.
R.A.G
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
February 04, 2019, 01:38:02 AM
 #196

Вообще как то можно вернуть хотя бы часть накоплений с векса?
vivaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile
February 04, 2019, 02:48:13 AM
 #197

По документам владелец биржи wex.nz - Дарья Хавченко 29 лет, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, ГОРОД МОСКВА, УЛ.ТАШКЕНТСКАЯ 23, КВАРТИРА 100. Писать заявление.

WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
R.A.G
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
February 04, 2019, 03:20:55 AM
 #198

а как так можно купить ИЛИ присвоить соскамевшуеся биржу без последствий и долгов?это также как купить хату с долгами.
vivaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile
February 04, 2019, 03:21:36 AM
Last edit: September 12, 2019, 01:22:06 PM by Xal0lex
 #199

Заявление примут в любом виде. За отказ в принятии заявления наступает уголовная ответственность. Grin
В любом случае будут объяснительные, протоколы, даты, фамилии, адреса, телефоны и тд.

Только писать заявление.

R.A.G хочешь вернуть свои сбережения ?. Будешь писать заявление в органы. За тебя никто этого делать не будет !

По документам владелец биржи wex.nz - Дарья Хавченко 29 лет, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, ГОРОД МОСКВА, УЛ.ТАШКЕНТСКАЯ 23, КВАРТИРА 100.

Не нарушайте правила (п. 32).
Хотите прокомментировать другого пользователя или добавить инфо, редактируйте старый пост.
Модератор.

WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
ttom777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 1


View Profile
February 05, 2019, 08:30:15 AM
 #200

Никаких условий, только 100% возврат и немедленно. Думаю большинство готово даже потерять всё, но посадить виновных.
imho
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!