Bitcoin Forum
April 18, 2024, 04:31:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 67 »
  Print  
Author Topic: Коллективное расследование по делу WEX  (Read 253504 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (25 posts by 1+ user deleted.)
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
February 05, 2019, 04:20:03 PM
Last edit: September 09, 2019, 08:04:13 PM by mprep
 #221

Я тебе и твоему админу такой расклад даю . Открываете биржу на вывод и возвращаете  100% бабла   в течении месяца и получает год условки , если нет тянете 10 строгоча (мошенничество в особо крупном размере), юристы уже работают.

Админ вроде имеет гражданство Латвии, ему по хуй на российские законы, как и на российскую полицию.
Про Интерпол ничего не слышал?

Видишь ли, дело не в интерполе, а в том, что кто такой админ, которого никто не знает!
Да, я могу написать что это Белан, но почему интерпол должен охотиться за ним?
Нахуя им, следить за тем кто пишет что он является представителем светлейшего?

Вы ведь тоже можете устроить такую клоунаду?


В 60-ых годах был снят фильм Фантомас, где образ можно было менять за секунды. Представитель светлейшего считает что видел белана и богачева на основет фото!

Это это долбоебизм! Должна быть экспертиза по отпечткам пальцев, отражению радужки в глазу и ДНК.

Кто ходил на сходку, никто не знает! Вы могли нацепить грим, и быть похожим на Еблана или Богачева.
Даже сам представитель Светлейшего нихуя не понял. Потому что ему долбоебу показали фото, а фото можно отредактировать, и на фото можно вывести похожих людей.



Так вроде выяснилось что Белан - приабалт. Все сходится. А если это не Белан - то всегда можно сделать опроврежение и сослаться на пиздобола Дмитрий Светлейшего (sensay82)

Даже я не верю этому трансвеститу Светлейшему, но даже если Белана поймают, он же все равно хакер - доброе дело сделали получится

Сенсей убедил меня в том, что:

1. он взламывал интернет ресурсы
2. он был гениальным хакером, которому пмж не имеет смысла(он не запутинец или еще кто)
3. он был благородным робингудом, что отнимал деньги у богатых и раздовал их бедным

4. с кем работал Светлейший, никто не знает, потому что красный админ шифровался, вся поступаемая к нему информация могла быть выдуманной


https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713414693
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713414693

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713414693
Reply with quote  #2

1713414693
Report to moderator
FANTAMASS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
February 05, 2019, 04:36:51 PM
 #222

Я тебе и твоему админу такой расклад даю . Открываете биржу на вывод и возвращаете  100% бабла   в течении месяца и получает год условки , если нет тянете 10 строгоча (мошенничество в особо крупном размере), юристы уже работают.

Админ вроде имеет гражданство Латвии, ему по хуй на российские законы, как и на российскую полицию.
Про Интерпол ничего не слышал?

Видишь ли, дело не в интерполе, а в том, что кто такой админ, которого никто не знает!
Да, я могу написать что это Белан, но почему интерпол должен охотиться за ним?
Нахуя им, следить за тем кто пишет что он является представителем светлейшего?

Вы ведь тоже можете устроить такую клоунаду?


В 60-ых годах был снят фильм Фантомас, где образ можно было менять за секунды. Представитель светлейшего считает что видел белана и богачева на основет фото!

Это это долбоебизм! Должна быть экспертиза по отпечткам пальцев, отражению радужки в глазу и ДНК.

Кто ходил на сходку, никто не знает! Вы могли нацепить грим, и быть похожим на Еблана или Богачева.
Даже сам представитель Светлейшего нихуя не понял. Потому что ему долбоебу показали фото, а фото можно отредактировать, и на фото можно вывести похожих людей.
Естественно все по результатам следствия  далее суда , пока я так понимаю даже подозреваемых нет одни домыслы и фейки. Я думаю , что админа знает (видел) Д.Васильев , ни за что не поверю , что он его не видел (по его показаниям).
vivaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile
February 05, 2019, 04:38:55 PM
 #223

Кроме Дарьи других нет. И делают вид, что ее нет.

WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
ERC-223
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
February 05, 2019, 04:41:05 PM
 #224

Сенсей убедил меня в том, что:

1. он взламывал интернет ресурсы
2. он был гениальным хакером, которому пмж не имеет смысла(он не запутинец или еще кто)
3. он был благородным робингудом, что отнимал деньги у богатых и раздовал их бедным

4. с кем работал Светлейший, никто не знает, потому что красный админ шифровался, вся поступаемая к нему информация могла быть выдуманной
Сенсей убедил меня в том, что:

1. он сказочный долбаеб ПРУФ
2. еще он хвастался как умело вводил ментов в заблуждение в 2017 при скаме BTC-E (поэтому смог выйти сухим из воды тогда)
3. еще он говорил что ему насрать на всех пострадавших, ему важна только его доля (зачем такому помогать раз он преслдует только свои корыстные цели?)
4. подъебал нас про Богачева (от балды придумал наверное, тролляка)
4. больше он меня ни в чем не убедил
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
February 05, 2019, 04:55:05 PM
 #225

Сенсей убедил меня в том, что:

1. он взламывал интернет ресурсы
2. он был гениальным хакером, которому пмж не имеет смысла(он не запутинец или еще кто)
3. он был благородным робингудом, что отнимал деньги у богатых и раздовал их бедным

4. с кем работал Светлейший, никто не знает, потому что красный админ шифровался, вся поступаемая к нему информация могла быть выдуманной
Сенсей убедил меня в том, что:

1. он сказочный долбаеб ПРУФ
2. еще он хвастался как умело вводил ментов в заблуждение в 2017 при скаме BTC-E (поэтому смог выйти сухим из воды тогда)
3. еще он говорил что ему насрать на всех пострадавших, ему важна только его доля (зачем такому помогать раз он преслдует только свои корыстные цели?)
4. подъебал нас про Богачева (от балды придумал наверное, тролляка)
4. больше он меня ни в чем не убедил


Более того, Богачев и Белан самые розыскиваемые хакеры мира!

У меня сомнения, что это те самые работники Сколково, что создали биржу бтц-е.

Биржу бтц-е терроризировал хакер, который её доил, эти долбоёбы не могли найти дыры в результате которых происходит слив бабла. Я сомневаюсь, что хакеры с мировым именем могли быть такими долбаёбами.

Биржей управляли дебилы и идиоты типа винника! Которые не умели ничего, кроме как воровать деньги пользователей.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
February 05, 2019, 08:59:48 PM
Last edit: February 06, 2019, 02:52:07 AM by sensay82
 #226

Более того, Богачев и Белан самые розыскиваемые хакеры мира!

У меня сомнения, что это те самые работники Сколково, что создали биржу бтц-е.
Честно говоря я тоже так думаю. То Светлейший киллер, то он хакер, то он риелтор, то он трансвестит, то он разработчик btc-e. Хуеплет короче алуштинский, хотел проспекулировать на самопальных логах и горе пользователей

Какой же все таки Светлейший пиздобол оказался. Одной дезой нас кормил про fabirche и нес прочую чушь. Короче скоро обновим каталог сотрудников WEX и представим без Светлейшевской чуши.

Пидор Светлейший еще в телеграме поднасрать успел увести инициативную группу в такие ебеня запутанные, что до сих пор отходят от его бреда

ВЕРДИКТ: Дмитрий Светлейший (sensay82) - ПИЗДОБОЛ
Нет ни одного пруфа его словам. Джоан Роулинг отдыхает
Наверное тебе в сентябре 17 вернули весь баланс. Раз ты все знаешь, мне вернули даже больше чем было. Если ты считаешь что логи рисованы рад за тебя, в Фбр так не считают. Вопрос зачем ты уводишь людей от реальных фактов?
Белана видел и Васильев и Хавченко, или зачем они мне это подтвердили? Или думаете в Фбр не показывали Васильеву фотки? Биржа создавалась в 2012 теми кто ебнул мтгокс, кто ебнул гокс известно в узких кругах. Чей был первый криптолокер?  полингсона, куда бабло шло? В бтс-е. Много фактов связывает Белана и Богачева с бтс-е. Админ 23.06.11-04.07.11 был в таиланде. День рождение Белана 27.06 чего бы это он летал в Таиланд в эти дни? Какого числа приняли Винника, в теже даты. Возьму распечатку с суванамбура и с пукета. Не думаю что будет много фамилий за эти даты. Ждем. Кто считает причастным Власова, или когото еще моржете пробить где он был в эти даты.
sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
February 06, 2019, 01:40:46 AM
 #227

Типичные опечатки админа в джаббере, сравниваем кто с ним общался

[20.11.2010 12:25:36] <1>: как по передаче решим, и вслуча если какbt прjблемы будут как можно
    будет их решить?
[20.11.2010 12:38:58] <1>: есть вдруг получится что проебу свой IP rак можно будет снять блок по
    IP?
[20.11.2010 12:54:03] <1>: у меня wm прbдут через 3-4 часа сможешь в это время появится?
[21.11.2010 17:29:03] <1>: здорова
   
[21.11.2010 17:29:32] <1>: нет гребаные выходные так и не отправили давай на завтра, ппц, но завтра
    100% будет
[25.11.2010 9:16:41] <1>: кстати почту от него несможешь отдать? dimasvetleyshiy@yahoo.com
   
[25.11.2010 9:17:02] <cause.rebecca>: почту нет
[05.12.2010 20:11:52] <1>: отключить enum поlтверждение
[11.12.2010 13:11:10] <1>: европа тоже пойдет мне главное что бы ак можно было как билинг
    использовать для приема оплаты за турнирные игры
   
[17.12.2010 9:51:35] <1>: мне для приема оплат через мерч
   
[17.12.2010 9:51:47] <1>: тоесть есть белый проект для us и ru
   
[17.12.2010 9:52:12] <cause.rebecca>: я понял.
   
[17.12.2010 9:52:27] <1>: с ру все понятно webmoney, а вот для US нужен биз ак что бы можно было
    меч привязать


[17.12.2010 9:59:47] <1>: у тебя дедик
   
[17.12.2010 10:00:07] <cause.rebecca>: да
   
[17.12.2010 10:00:10] <cause.rebecca>: все как надо
   
[17.12.2010 10:00:13] <cause.rebecca>: меняю раз в мес
   
[17.12.2010 10:00:21] <1>: а ну норм
   
[17.12.2010 10:00:41] <1>: я б с тобой бы за компанию заюзал бы )
   
[17.12.2010 10:00:46] <1>: за $
   
[17.12.2010 10:00:58] <cause.rebecca>: ок. 50
   
[17.12.2010 10:01:04] <cause.rebecca>: слать сказать куда?
   
[17.12.2010 10:01:12] <1>: ты после него еще делаешь связку на паблин ?
   
[17.12.2010 10:01:13] <cause.rebecca>: вечером выдам серты
   
[17.12.2010 10:01:20] <cause.rebecca>: нет зчем
   
[17.12.2010 10:01:20] <1>: паблик*
   
[17.12.2010 10:01:29] <cause.rebecca>: он мониториться моим админом
   
[17.12.2010 10:01:32] <1>: а чепляешь напрямую
   
[17.12.2010 10:01:33] <cause.rebecca>: логов неведет
   
[17.12.2010 10:01:44] <cause.rebecca>: опенвпн настроен жеско
   
[17.12.2010 10:01:49] <1>: а ну ок
   
[17.12.2010 10:02:16] <1>: давай попробуем, что по работе с него?
Anti-Bitcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 06, 2019, 04:52:24 AM
 #228

sensay82, ты вообще вдумайся в логику:

Леша Белан - международный хакер. Как он умудрился работать в Сколково? Его бы там на ресепшене бы скрутили сразу как только он вошел бы в здание

А логи? Словно какой-то инвалид пишет как курица лапой, а не хакер! Как он тогда номера карт вбивал когда кардингом занимался? Тоже с такими же ошибками?

Что-то ты пиздишь, Светлейший. Твоя задача - максимально запутать расследование!

А если вспомнить как ты пытался втюхать нам за деньги твои логи или как ты пытался осуществить сбор бабла в телеграме на адвокатов? Как ты это объяснишь?

Какой-то слабый пруф с Беланом про Тайланд и его день рождения. Ты лучше объясни как международный хакер умудрился работать в Сколково?
sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
February 06, 2019, 05:25:32 AM
 #229

Докучаев тоже там работал, сейчас сидит, всяко в жизни бывает. Адвокатов я уже оплатил, процесс идёт, не переживай.
Anti-Bitcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 06, 2019, 05:36:09 AM
 #230

Докучаев тоже там работал, сейчас сидит, всяко в жизни бывает. Адвокатов я уже оплатил, процесс идёт
Как серъезно воспринимать твои слова, особенно после такого?. По-моему ты просто неадекват. Ну кто в здравом уме будет напяливать на себя это и снимать и выкладывать в интернеты?
По-моему ты просто поехавший
sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
February 06, 2019, 05:37:48 AM
 #231

Докучаев тоже там работал, сейчас сидит, всяко в жизни бывает. Адвокатов я уже оплатил, процесс идёт
Как серъезно воспринимать твои слова, особенно после такого. По-моему ты просто неадекват.

А с чего ты решил что светлейший и я одно лицо? Как Димон отдыхает его личное дело.
Anti-Bitcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 06, 2019, 05:40:11 AM
 #232

Докучаев тоже там работал, сейчас сидит, всяко в жизни бывает. Адвокатов я уже оплатил, процесс идёт
Как серъезно воспринимать твои слова, особенно после такого. По-моему ты просто неадекват.

А с чего ты решил что светлейший и я одно лицо? Как Димон отдыхает его личное дело.
Харе мазаться. Твои сканы заявлений от имени Светлейшего в телеграме все видели. Писал @puteshestvenik1

Ты лучше объясни что это за херня? Ты что там под веществами чтоли?
sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
February 06, 2019, 07:32:49 AM
 #233

Докучаев тоже там работал, сейчас сидит, всяко в жизни бывает. Адвокатов я уже оплатил, процесс идёт
Как серъезно воспринимать твои слова, особенно после такого. По-моему ты просто неадекват.

А с чего ты решил что светлейший и я одно лицо? Как Димон отдыхает его личное дело.
Харе мазаться. Твои сканы заявлений от имени Светлейшего в телеграме все видели. Писал @puteshestvenik1

Ты лучше объясни что это за херня? Ты что там под веществами чтоли?
Да заявления писал Светлейший, но я и Светлейший не одно лицо, тебе дурачку видать не знакомо такое мероприятие как праздник, сценки, развлечения. Люди на праздник устраивают костюированое шоу, чтоб было весело.
Anti-Bitcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 06, 2019, 07:53:41 AM
Last edit: February 06, 2019, 08:23:48 AM by Anti-Bitcoin
 #234

Да заявления писал Светлейший, но я и Светлейший не одно лицо
Да ты сам проболтался что паспорт новый купил. Ты же от этого не стал другим человеком. Как был Дмитрием Светлейшим так им и остался.

тебе дурачку видать не знакомо такое мероприятие как праздник, сценки, развлечения. Люди на праздник устраивают костюированое шоу, чтоб было весело.
Ах костюмированное шоу, ах вот что это было. И что, за это кто-то платит еще? Чтобы посмотреть на мужскую задницу в бабском шмотье?
А что мужских костюмов на тебя не нашлось? Не первый раз уже шкваришься на этом. А фотку в позе балерины как объяснишь? Ну ты там скраю где-то. Ну то фото которое ты удалил. Ей богу трансвестит самый настоящий. А костюмированное шоу - это как предлог просто.

О каких миллионах может идти речь если ты на праздниках подрабатываешь? Ты же нищеброд получается.
О какой своей доле ты мечатешь? Ты же просто хватешься за каждую подработку, даже дропом из-за этого стал.
Что ты из себя мафию корчишь?

Элементарно как всеръез воспринимать слова человека, который занимается этим. Откуда я знаю может ты поехавший, тут троллишь народ просто. У тебя же на лице написиано - поехаваший. А какой бред ты нес в 2017 году? Сам хоть помнишь? Это же пиздец. Я все сопоставил - инфу просто от балды берешь и троллишь народ.

Ни одного пруфа нет. Джоан Роулинг отдыхает

Люди на праздник устраивают костюированое шоу, чтоб было весело.
Я и говорю - шоумен. Ты просто шоу тут устраиваешь. Актерское образование так и прет. Переигрываешь


- В 2017 году таким образом подставили человека который реально оказался не при чем (Дмитрий Мартиросов). Пруф

- Потом еще какая-то дамочка хотела приплести контору Worldcore к скаму WEX (ее инстаграм) (Сафонова Марина Евгеньевна)

- так что перепроверяйте информацию.
sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
February 06, 2019, 11:42:12 AM
Last edit: September 09, 2019, 07:55:46 PM by mprep
 #235

ну что ты шалавин сын тут гавкаешь. Роулинг то отдыхает, а вот шалава что тебя отбомжа родила на помойке собирает еду?



Все в сборе
https://www.rospres.com/specserv/20723/



И где связь с WEX или BTC-E?

И ты проигнорировал вопрос: как же твои хакеры умудрились работать в Сколково?

Что-то мне кажется ты горбатого лепишь, Светлейший

Думал силами пострадавших отыскать Белана? Заключил договор с ментами на поимку Белана, которого они всю жизнь ищут. Вы бы еще Дона Корлеона совместными силами искали. Ну вы и додики
Если ты такой смелый я дам тебе адрес где живут родители Белана , мои люди там два раза чуть пизды не выгребли от фсо. Посмотрим какой ты смелый , сходи найди. Долбоеб Белан кадровый сотрудник фсб, его и взяли туда на работу за способности.



И где связь с WEX или BTC-E?

И ты проигнорировал вопрос: как же твои хакеры умудрились работать в Сколково?

Что-то мне кажется ты горбатого лепишь, Светлейший

Думал силами пострадавших отыскать Белана? Заключил договор с ментами на поимку Белана, которого они всю жизнь ищут. Вы бы еще Дона Корлеона совместными силами искали. Ну вы и додики
Если ты такой смелый я дам тебе адрес где живут родители Белана , мои люди там два раза чуть пизды не выгребли от фсо. Посмотрим какой ты смелый , сходи найди.
Еще раз повторяю, Белан - ваш враг, сами и ищите. А мы тут ищем реального админа WEX.

То что у него отряды ФСО стоят - означает что у вас сильные враги, которых вы пытаетесь скинуть на нас

Нехер запутывать пострадавших sensay82

Тут уже была одна такая Marina Uni, пыталась натравить пострадавших WEX на Worldcore. Был еще один Lock'n'Loaded, пытавшийся натравить пострадавших на Мартиросова. Ты тоже из числа скамеров, пытающихся перекинуть свои проблемы на посторонних. Все это видно невооруженным взглядом и понятно даже ребенку.

Дмитрий Светлейший - ты пиздобол, уйди лучше не позорься, такую дешевую клоунаду тут устроил. Пошел ты в жопу со своими Докучаевыми, Беланами и Богачевыми - я об этих кантиках слышу впервые

Кроме того где то было видео из Сколково где один из админов BTC-E давал интервью. Только видео потом потерли. Я видел это видео и помню его на лицо. А идиот Светлейший пытается мне впарить своего Белана, Докучаева и Богачева, рожи которых я вижу впервые

шалавин сын, ты зачем пришло на форум? отмазывать этих уебков? белана и богачева? Белана лично видел васильев, и Хавченко. Откуда же тебе знать, ты с такими людьми даже рядом не стоял, не говоря чтоб они к тебе на разговор приезжали.
R.A.G
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
February 06, 2019, 06:43:42 PM
 #236

Привет. Здесь юзеры из троллбокса тусуются? Верните мне мою пипку пожалуйста PAfQQwHWstfscoGXXtenmGmVPpqABd2hh5
Как я уже говорил ранее, возврат 60% средств планируется в ноябре 2019
Рассматривается вариант с возврата средств через Velvet Exchange, но это неточно

Админ желает вернуть вам эти средства в качестве жеста доброй воли, просьба отнестись к этому серъезно и выполнить ряд требуемых условий. Просьба НЕ сотрудничать с правоохранительными органами и с инициативной группой, которая подает иски. Также важно пресекать (на форуме) все попытки деанонимизации админа и бывших сотрудников WEX. Только в этом случае вам вернут 60% Необходимо также защищать репутацию Админа и критиковать тех кто продолжает поносить WEX

Админ должен убедиться в вашей лояльности. Посмотрим как вы используете ваш последний шанс, который вам дает Админ

Я верю что WEX восстанет из пепла как она всегда это делала и доказывала. We make WEX great again

где гарантии что в ноябре чтото будет?я думаю многие согласятся потерпеть если вы вернете хотябы часть сейчас.это и будит так сказать стимул подождать и докозательство того что админ не блефует
SDFG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 0


View Profile
February 06, 2019, 06:54:18 PM
 #237

Хотелось бы услышать самого АДМИНА. Что , как , когда и почИму !!!
KraftsHerz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
February 06, 2019, 07:11:44 PM
Last edit: September 18, 2019, 05:48:53 PM by Xal0lex
 #238

Вернуть деньги возможно, но для этого нужно только вежливо попросить. С помошью матюков - ничего не добьетесь.
А ведь я единственный кто знаком с Админом. Я пока не вижу адекватных предложений, только угрозы - значит деньги вам особо не нужны. А жаль, ведь резервы для возврата остались, просто не на всех хватит, да и особо не просят вернуть. Что ж продолжаем успокаивать толпу дальше, пока окончательно не смирятся и не примут свершившееся как данность

Речи мои представляют отнюдь не пачкотню, как вы изволите выражаться в присутствии дамы, а вереницу прочно упакованных силлогизмов, которые оценили бы по достоинству такие знатоки, как Секст Эмпирик, Марциан Капелла, а то, чего доброго, и сам Аристотель.
© М.А.Булгаков «Мастер и Маргарита»
Пусть вернёт по базам пользователей всем трейдерам в равных долях из остатка.Крипту вернуть он точно в состоянии.
ВидимА нету желания...
Вы не поняли. До сих пор не вижу адекватных предложений. А для таких лентяев и шевелиться лень
Тогда объясните что считается адекватным предложением.Занесение ден. средств за посредничество?
Тем кто не понимают о чем идет речь - и не нужно ничего понимать. Те кто понимают о чем идет речь - таких детских вопросов не задают.
Какие по вашему есть ресурсы у людей чтобы вернуть свои деньги?Ментовка вообще не вариант.Бандосы?Ну это для отморозков.
Тут кроме доброй воли админа ничего не работает по факту.Но это уже вопрос к админу ,тяготит ли его обладание криптой клиентов или нет ,есть ли желание распрощаться с этой ситуацией навсегда?
если ты не курсе как такие дела делаются - это твои проблемы
клиенты и не должны быть в курсе как они делаются
поэтому и сидят без денег
клиенты сидят без денег потому что кто-то знатно проебался. По злому умыслу или случайно.Но факт есть факт.
Сами виноваты. Какого хера вы писали абьюзы на WEX. Вы даже не представляете как Админ был этим возмущен. И вы теперь просите о каких то возвратах?
Ни одной абузы не писал. И не понимал, зачем эти абузы люди пишут.
Ситуация с Вельвет - конкретно выбесила.
А Админ представляет как пользователи возмущены в принципе отсутствием диалога с ним? Ему вломы зайти и объяснится?
А как же твои "Кажется люди начинают догадываться, что я админ. Ситуация усугубляется с каждым днём, выводите и обналичивайте скорее. Я как могу перевожу стрелки на троллей. Александр в курсе, паспорта готовы.
Васильев тоже в доле."?
Где правда? Где пруфы?
Ждём админа здесь.
P.S>И тебя. И Белана. ОЧЕНЬ активно ИЩУТ различные люди. Не полиция.
Ходит инфа даже о том, что Лёшу заказали. Через тебя могут его найти. В даркнете инфа проскакивала. На стадии обсуждения суммы. Речь о найти или не найти не шла. Сейчас правда потёрли.
Доколе? И нафига? Возвращайте людям деньги. Сейчас. Что осталось. У людей разные ситуации. И люди очень разные сидят тут. Вы очень зря решили, что тут одни очкарики сидят и клацают. Иногда кстати и "очкарикам" доверяют деньги очень влиятельные люди.
Ну невозможно прятаться всю жизнь. Да и не жизнь это. На чужом несчастье - счастья не построишь(С)
Если по народному объяснить. За всю жизнь не знаю ни одного человека, который забрал чужое и при этом не огрёб от судьбы(Кармы) какого-нибудь отборного говна. То у детей РАК в терминальной стадии находят. То тупо расшибаются в авариях и т.п.( я не говорю о заказухе. Сейчас речь тупо о судьбе. Fatum)
Любишь труд Булгакова? Надо признать, что сам его мысли очень уважаю. Хотя лично к тебе, в свете последних событий, у меня неприязнь. Не люблю обман.
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер."
и "Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится"
Да, ведь?




Ты бессмертный что лиHuh
Бабло моё верни.
Кошелёк в профиле указан. 5 Битков
Проблемами он грозится, блин.
Нас много, а ты один. Зае!ешься!
Вот мой телеграм @lex_voland. Сможешь обосновать, пиши, разберемся
Что тебе обосновывать?
Мой баланс не бирже тебе известен. Я тебе его сейчас и озвучил. Даже меньше, чем было. 34930 USD. Вот в битки конвертируй и переводи на кошелёк. Указан в профиле.
Я эти деньги не украл, я их заработал. Это МОИ деньги.
Чужое брать нельзя. За чужое приходится отвечать. Я долго наблюдал этот цирк в 6 месяцев и если вы думаете, что растворите мои деньги и просто исчезните - вы очень сильно ошибаетесь! Сейчас уже точно понятно, что никому(кто не сможет пробить башку) вы ничего возвращать не будете. Чего-то ждать - уже месяца два как смысла нету. Пора действовать.
До этого не вывел битки, пытался поддержать биржу, дурак. Отблагодарили.
Я ещё раз повторяю, если люди начнут действовать, то уже не до разговоров будет и не до уговоров. Руки за такое отрубают, по самую печень.
Ты это пишешь ряженому клоуну, считай в пустоту, потому что настоящий Пенек в душе не имеет, что здесь вообще происходит. Ему положить на данный форум до такой степени, что большинство людей не может себе вообразить длину такого прибора.  Если кто не верит, напишите по указанному клоуном телеграмму и спросите, он ли пишет под ником Alexey Vlasov.

У меня это отняло всего пару минут, ну совсем же несложно. Это же настолько наглое ссанье в глаза, что клоуну даже лень было зарегистрировать фейковый аккаунт для ответов, вставил настоящий. Потому что уверен на сто процентов, что вы поведетесь на его писанину, всосете это говно без вопросов и будете пережевывать с довольным видом, выпрашивая ещё. Клоун считает вас быдлом, которое легко развести на эмоциях и поржать. И, судя по реакции, считает вполне оправданно.

Школота часто регистрирует во вконтактике похожие ники и набивает профили, а потом отписывается в группах таким образом, чтобы всех максимально заагрить. Это же настолько очевидная херня, что просто стыдно такого не понимать.
"@lex_voland" - телега удалена.
А был в онлайне. И фото было. Сохранил.
На вопросы не ответил.
Чего бы он тогда свой телеграмм бы удалил?
Честно, меня уже настолько зае!али они все, что я уже хз что думать. Общался с Хавченко. Если это конечно Хавченко. Хотя похож. Проверим чуть позже через кое-каких людей.
Сказал, что биржу восстановят. Средства ищет. Много чего уже нашёл. Сроки не указал. Полностью всё не вернут, признал всё.
Продали ему биржу, которую предварительно Дима и Лёша почистили от средств.
Насколько я понял из разговора, он знает где и как найти Лёшу. Как можно было вообще в такое говно им сунуться? Одно дело кидать планктон по кардингу. Другое - пытаться кинуть боевика ДНР. А ДНР всё напрямую поддерживается главой нашего правительства. Крч, замес будет. Я бы на их месте(но на их месте никогда не оказался бы) сразу бы сбросил все деньги обратно.(вернул пользователям) и пустился бы в бега. Далеко и на долго. Сменив внешность.
P.S.Бальтазар, ты сам то что думаешь насчёт Белана? Он кошельки подрезал с целью кидануть всех? Или это протест на факт продажи(отжима?) биржи?
KraftsHerz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
February 06, 2019, 07:21:57 PM
Last edit: September 09, 2019, 07:51:11 PM by mprep
 #239

скоро фотки неона из Красноярска материализуются (который Александр В. с немецкой фамилией)
А Винник - это немецкая фамилия?
Нет. Но я начинаю догадываться кто это. Красноярск - небольшая деревня, если честно. Все друг друга так или иначе знают.



а как так можно купить ИЛИ присвоить соскамевшуеся биржу без последствий и долгов?это также как купить хату с долгами.
Варианта два.
1)Его кинули тупо. Сначала договорились, продали(подписав доки), а потом вывели от туда большую часть денег.
2)На самом деле он решил отжать биржу за копейки. Васильев обосрался. А админу было пох. Он тупо забрал бабло, чтобы переоткрыть биржу и жить как жил раньше. Но что-то пошло не так.
Хотя можно и третий вариант скомбинировать.
Биржу продали, не за копейки. Но организовался конфликт интересов совладельцев. Вот и растащил кто куда.



Местонахождение твоё известно. Вплоть до подъезда дома.
Меня уже давно нет по этому адресу

А меня должно е!ать сколько ты унижений прошёл? Это твои личные проблемы.
Раз ты не ставишь себя на мое место - так с какой стати мы должны тебя понимать и разбираться по поводу твоих балансов?

Ты со всеми собеседниками общаешься на своём языке. На языке обиженного жизнью говнюка.
Лучше быть гавнюком но с деньгами, чем таким чепушилой без денег как ты

ТЫ ЖУЛИК, обычный ЖУЛИК. Ты обманул людей и за это будешь отвечать с полна.
Нет ни одного документального свидетельства об этом

Хватит бухать.
Признавайся, откуда узнал?

Как же тебя все хотят удавить..
Пусть половина людей меня ненавидит, зато другая половина меня боготворит. Потому-что я есть личность и что-то из себя представляю, а ты никто и звать тебя никак, говно на полочке

ты понятия не имеешь с кем ведёшь диалог
еще раз говорю, за тобой нет реальной силы - зачем такому лоху что-то возвращать, если можно не возвращать.
я убедился что ты не обладаешь значимой инфорацией для шантажа, а это значит мне можно спать спокойно

Я ещё кофе не пил, как же это я уйду? Неужели, мессир, в праздничную ночь гостей за столом разделяют на два сорта? Одни — первой, а другие, как выражался этот гнусный скупердяй-буфетчик, второй свежести?
© М.А.Булгаков «Мастер и Маргарита»
Отредактировал что ли?
Ты ошибаешься.
"Меня уже давно нет по этому адресу" - да в реально времени тебя трекают. Не тупи.
"Раз ты не ставишь себя на мое место - так с какой стати мы должны тебя понимать и разбираться по поводу твоих балансов?" - А я людей никогда не кидал и не обманывал. Уже 2 года мозги людям выносите. У любого терпение кончится. Это не шутки. Это деньги. Деньги решают почти всё. Ставили себя на ваше место в первый скам. Когда BTC-E схлопнулся. Поставили. Я свои балансы не вывел. Очень нравилась мне биржа и импонировало мне руководство этой биржи. Вот поставил раз. А что вышло? Забрали всё депо.
"ТЫ ЖУЛИК, обычный ЖУЛИК. Ты обманул людей и за это будешь отвечать с полна." - выше читай. Люди остались без балансов.
"Факт упрямая вещь". Помнишь?
"Пусть половина людей меня ненавидит, зато другая половина меня боготворит. Потому-что я есть личность и что-то из себя представляю, а ты никто и звать тебя никак, говно на полочке" - Что ты придумываешь то?)) Реально, последний твой "фанат" тот разочаровался. (если это ты, то реально я к тебе очень хорошо относился) Пока дело к кидку не пришло. И более того, не то, чтобы кидку - но при этом ещё и фриз полный и завуалированный посыл на йух всех тех, кто вам доверял.
Вы блин сами посудите. Как можно 30,50,100,200т. долларов просто отдать людям на доверии? Это какое нужно доверие завоевать? Да люди в банк(У которого лицензии, который если что государство санирует, лишь бы людей не агрить), в банк, не несут деньги. Не верят. Вы, блин, реально поставьте хоть раз СЕБЯ на сторону людей, что вам доверяЛО.
Чего вы народ во всём вините? Это тупо. Народ как раз до последнего биржу поддерживал.
Если её реально отжали и кошельки увели с адекватной целью - мне жаль, что всё так вышло. Но нельзя было в молчанку играть.
 "я убедился что ты не обладаешь значимой инфорацией для шантажа, а это значит мне можно спать спокойно" - а кто тебе в официальной теме, на форуме, что то скажет реально инсайдерское? Я ЗНАЮ ГДЕ ТЫ СЕЙЧАС НАХОДИШЬСЯ, не тупи.
Не знаю просто сейчас как правильно поступить. Вот и всё. Я не подонок и никогда им не стану.
Силы тут вагон. Недооцениваешь ты Сибирь.
Ещё раз, ты реально сейчас тупишь и не понимаешь с кем общаешься. Прекрати говном поливать. Это глупо.
Нужно диалог вести. Пока его ещё получается вести. Если ты конечно тот, за кого себя выдаешь.




Пенёк, ты зачем удалил акк в телеге?
Так и пруфы до тебя не дойдут. Чтобы понимал, о чём речь.
Не бирюльки играем. Мне нужны мои деньги.
В принципе пользователям верните их деньги. Всем. Все.
Я даже скажу, пожалуйста. Grin Не вопрос.
Я столько говна насмотрелся, п!здорезов всяких. Я за любой адекватный мирный способ решения проблемы.
Уже перегорело всё внутри давно.
Начиная от того, что хочется решать всё диалогом(А ведь реально, всё зачастую решается так. Только совсем неадекваты понимают ТОЛЬКО Физ.язык), заканчивая тем, что если и случился какой-то замес (с двухсотыми, трёхсотыми(тяжёлыми), то и пофигу на это. Свидетелей не оставляют. Тушки тоже. Земли в стране много. А искать то обычно никто не хочет. Даже те, кто должны. ОСОБЕННО ТЕ, КТО ДОЛЖНЫ ИСКАТЬ.
Давай мирно решать?



P.S>Лучше бы конечно с Алексеем переговорить.
Надоел твой троллинг.
Paga
Member
**
Offline Offline

Activity: 768
Merit: 12


View Profile
February 06, 2019, 10:51:34 PM
Last edit: September 09, 2019, 07:51:47 PM by mprep
 #240

Помрет админ - да, и х@й с ним..



Думаю, желание многих тысяч людей должны материализоваться и каждый причастный к этому кидку, понесут соответствующее наказание. Да хранит их Бог.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!