Bitcoin Forum
April 16, 2024, 09:18:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 67 »
  Print  
Author Topic: Коллективное расследование по делу WEX  (Read 253503 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (25 posts by 1+ user deleted.)
ERC-223
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
February 07, 2019, 03:10:04 AM
 #241

Пенек - ты зачем разбой одного человека заказал? Твоими мародерами изъят ноутбук, жесткий диск с компроматом на тебя и вся корреспонденция с твоими обратными пензенскими адресами. Не говоря уже о телесных повреждениях. Все зафиксировано
1713302297
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713302297

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713302297
Reply with quote  #2

1713302297
Report to moderator
1713302297
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713302297

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713302297
Reply with quote  #2

1713302297
Report to moderator
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713302297
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713302297

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713302297
Reply with quote  #2

1713302297
Report to moderator
1713302297
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713302297

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713302297
Reply with quote  #2

1713302297
Report to moderator
i_iv
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 11


View Profile
February 07, 2019, 05:03:14 AM
Last edit: September 09, 2019, 07:52:09 PM by mprep
 #242

Вас почитать, так можно подумать админ  как красна девица которую нужно ублажать чтоб дала))

Троли - вы сразу какой нибудь 2050год указывайте, а то всё угадать не можете... то до нг, потом после нг (правда хз какого), теперь ноябрь...
предлагаю 2050й чтоб наверняка)





можно подумать админ  как красна девица которую нужно ублажать чтоб дала))

WEX восстанет назло всем таким недоброжелателям как i_iv

эт с чего это я недоброжелатель)) я только за, троли надоели



и ещё ..это его проблемы какой он там с какими наклонностями...крайний срок им же обозначенный выкупа токенов - сентябрь, так что извольте исполнять...



можно подумать админ  как красна девица которую нужно ублажать чтоб дала))

WEX восстанет назло всем таким недоброжелателям как i_iv

эт с чего это я недоброжелатель)) я только за, троли надоели
на лету переобулся

не разуваясь))



обозначьте  официальным сообщением сроки и не ебите людям мозг...вот за что я..



обозначьте  официальным сообщением сроки и не ебите людям мозг...вот за что я..
пздц... откуда только такие придурки берутся?
троль - это сообщение не для тебя
ERC-223
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
February 07, 2019, 05:07:48 PM
Last edit: September 09, 2019, 07:58:02 PM by mprep
 #243

А столько я унижений прошел? Сколько говна вы на меня вылили? Я даже последние несколько месяцев уже нормально не сплю из-за вас и аппетит пропал. И у вас хватает наглости просить чтобы я помог возвратить вам деньги? Ни одна сволочь даже не извинилась передо мной за все многочисленные издевательства в мой адрес.
Но это же не повод заказывать разбои в отношении невиннного человека. Неужели ты настолько мизантроп что заказал человека с которым ты раньше хорошо общался?



А столько я унижений прошел? Сколько говна вы на меня вылили? Я даже последние несколько месяцев уже нормально не сплю из-за вас и аппетит пропал. И у вас хватает наглости просить чтобы я помог возвратить вам деньги? Ни одна сволочь даже не извинилась передо мной за все многочисленные издевательства в мой адрес.
Но это же не повод заказывать разбои в отношении невиннного человека. Неужели ты настолько мизантроп что заказал человека с которым ты раньше хорошо общался?
Не твое собачье дело. Все люди - предатели. Предали меня за буханку хлеба и ни одна сволочь на форуме за меня не заступилась. Я теперь больше никому не доверяю. А тот человек поплатился за свой длинный язык. Больше не спрашивай меня об этом, уяснил? Ты получил ответ на свой вопрос - теперь будь добр, заткнись.
То то я думаю нахера тебе всю корреспонденцию изымать потребовалось? Наверное там был твой обратный пензенский адрес. Ну и что в изъятом ноутбуке - много инфы на себя нашел? А съемный жесткий диск - отформатировал небось?
Anti-Bitcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 08, 2019, 04:11:40 AM
Last edit: September 09, 2019, 07:58:15 PM by mprep
 #244

Кому надо, пробейте по связям:

11 августа 2018 Админ WEX отдыхал на Северном Кипре.

Вот только неясно это был Алексей Белан или Александр В.?

Это был ne0n. Бальтазар с ним по телеграму общался. Белан вообще параноик, редко где и когда появляется

Кстати ne0n - это бывший админ smallarena.com (dev)

Оказывается ne0n тут периодически почитывает наш форум, вот недавно здесь был посмотрите дату последнего входа, сволочь все читает и трясется как мышь:

https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=33376




 Вот и юристы https://t.me/joinchat/ClAkkVIs69mLMP0R0H7GlA следим, что дальше будет  Roll Eyes
Что там? Я не могу зайти, сделай скриншот страницы

Это Телеграм канал, роскомпозор блокирует, зайди ч/з впн или Броусек в гугле .......
У Вас что смартфонов нет нищеброды? Вот дожили. У Вексанцев денег нет даже чтобы на телеграм зайти
О каком возврате средств вы мечтаете тогда? Одно слово: жадное хомячье, таким денег выдавать нельзя
BatonoNiko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
February 08, 2019, 12:34:02 PM
 #245

Привет. Здесь юзеры из троллбокса тусуются? Верните мне мою пипку пожалуйста PAfQQwHWstfscoGXXtenmGmVPpqABd2hh5
Как я уже говорил ранее, возврат 60% средств планируется в ноябре 2019
Рассматривается вариант с возврата средств через Velvet Exchange, но это неточно

Админ желает вернуть вам эти средства в качестве жеста доброй воли, просьба отнестись к этому серъезно и выполнить ряд требуемых условий. Просьба НЕ сотрудничать с правоохранительными органами и с инициативной группой, которая подает иски. Также важно пресекать (на форуме) все попытки деанонимизации админа и бывших сотрудников WEX. Только в этом случае вам вернут 60% Необходимо также защищать репутацию Админа и критиковать тех кто продолжает поносить WEX

Админ должен убедиться в вашей лояльности. Посмотрим как вы используете ваш последний шанс, который вам дает Админ

Я верю что WEX восстанет из пепла как она всегда это делала и доказывала. We make WEX great again



Пусть хоть декабрь 2020! Биржу нужно поднять, выкупить все токены и наладить работу как прежде! Это же принцип. Как можно взять и бросить всё? 
 
SDFG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 0


View Profile
February 08, 2019, 01:15:35 PM
 #246

Биржу нужно поднять, выкупить все токены и наладить работу как прежде! Это же принцип. Как можно взять и бросить всё?
Я про тоже. Админ просто не видит лояльных клиентов. Я с ним долго спорил по этмоу поводу. Админ боится что если он восстановит биржу, то все выведут начисто, даже если с лимитами и ограничениями (разнесут по мульти-аккаунтам). Пользователи просто не понимают что Админ тоже человек. Я ему пообещал что вы окажете ему лояльность, что вы будете активно критиковать инциативную группу и недоброжелателей WEX, а также откажетесь от всяческих петиции против WEX, от преследований бывших сотрудников WEX, а также НЕ будете сотрудничать с юристами и органами правопорядка. Только в таком случае админ согласен вернуть вам 60% в ноябре 2019.

Админ очень переживает за репутацию. Если вы хотите восстановления WEX - сделайте как он сказал. Больше нет сил уговаривать его. Хотите верьте, хотите - нет. Это чистая правда. Далее спорить с дебилами не намерен, с меня хватит!

Если вы докажете ему лояльность, админ наберет новую команду из числа преданных ему старожилов. Новая платформа будет без всяких Суторминых, Васильевых и Обиванов. Только свои проверенные люди. Все будет строго подотчетно и прозрачно. Никто больше не сможет бесконтрольно генерировать коды или делать профит на незаконных инсайдах. Также не будет больше ботов, т.к. мы убедились что боты только раздражают людей.

Пожалуйста не подведите нас. Мы в вас верим. We believe in WEX!

Давай ка так Алексей, для начала предоставь доказательства что ты тот самый Пенёк и повторюсь , думаю все тут
 хотят услышать САМОГО АДМИНА !!!
BatonoNiko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
February 08, 2019, 01:29:12 PM
Last edit: September 09, 2019, 07:58:28 PM by mprep
 #247

Биржу нужно поднять, выкупить все токены и наладить работу как прежде! Это же принцип. Как можно взять и бросить всё?
Я про тоже. Админ просто не видит лояльных клиентов. Я с ним долго спорил по этмоу поводу. Админ боится что если он восстановит биржу, то все выведут начисто, даже если с лимитами и ограничениями (разнесут по мульти-аккаунтам). Пользователи просто не понимают что Админ тоже человек. Я ему пообещал что вы окажете ему лояльность, что вы будете активно критиковать инциативную группу и недоброжелателей WEX, а также откажетесь от всяческих петиции против WEX, от преследований бывших сотрудников WEX, а также НЕ будете сотрудничать с юристами и органами правопорядка. Только в таком случае админ согласен вернуть вам 60% в ноябре 2019.

Админ очень переживает за репутацию. Если вы хотите восстановления WEX - сделайте как он сказал. Больше нет сил уговаривать его. Хотите верьте, хотите - нет. Это чистая правда. Далее спорить с дебилами не намерен, с меня хватит!

Если вы докажете ему лояльность, админ наберет новую команду из числа преданных ему старожилов. Новая платформа будет без всяких Суторминых, Васильевых и Обиванов. Только свои проверенные люди. Все будет строго подотчетно и прозрачно. Никто больше не сможет бесконтрольно генерировать коды или делать профит на незаконных инсайдах. Также не будет больше ботов, т.к. мы убедились что боты только раздражают людей.

Пожалуйста не подведите нас. Мы в вас верим. We believe in WEX!



Лояльные не истерят и потому их не видно, вот и всё. Проблемы решим, помощь окажем. Пора прекращать нытьё




Биржу нужно поднять, выкупить все токены и наладить работу как прежде! Это же принцип. Как можно взять и бросить всё?
Я про тоже. Админ просто не видит лояльных клиентов. Я с ним долго спорил по этмоу поводу. Админ боится что если он восстановит биржу, то все выведут начисто, даже если с лимитами и ограничениями (разнесут по мульти-аккаунтам). Пользователи просто не понимают что Админ тоже человек. Я ему пообещал что вы окажете ему лояльность, что вы будете активно критиковать инциативную группу и недоброжелателей WEX, а также откажетесь от всяческих петиции против WEX, от преследований бывших сотрудников WEX, а также НЕ будете сотрудничать с юристами и органами правопорядка. Только в таком случае админ согласен вернуть вам 60% в ноябре 2019.

Админ очень переживает за репутацию. Если вы хотите восстановления WEX - сделайте как он сказал. Больше нет сил уговаривать его. Хотите верьте, хотите - нет. Это чистая правда. Далее спорить с дебилами не намерен, с меня хватит!

Если вы докажете ему лояльность, админ наберет новую команду из числа преданных ему старожилов. Новая платформа будет без всяких Суторминых, Васильевых и Обиванов. Только свои проверенные люди. Все будет строго подотчетно и прозрачно. Никто больше не сможет бесконтрольно генерировать коды или делать профит на незаконных инсайдах. Также не будет больше ботов, т.к. мы убедились что боты только раздражают людей.

Пожалуйста не подведите нас. Мы в вас верим. We believe in WEX!

Давай ка так Алексей, для начала предоставь доказательства что ты тот самый Пенёк и повторюсь , думаю все тут
 хотят услышать САМОГО АДМИНА !!!

Мне не принципиально, мне важна обратная свяь в результатах работы
ttom777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 1


View Profile
February 08, 2019, 03:20:33 PM
 #248


НЕ будете сотрудничать с юристами и органами правопорядка. Только в таком случае админ согласен вернуть вам 60% в ноябре 2019.
!

[/quote]
Такое заявление с объяснением ситуации админу нужно было сделать сразу, а сейчас уже поздно, моховик уже раскрутился. Всем причастным сушить сухари.
i_iv
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 11


View Profile
February 08, 2019, 03:22:49 PM
Last edit: September 09, 2019, 07:58:48 PM by mprep
 #249


НЕ будете сотрудничать с юристами и органами правопорядка. Только в таком случае админ согласен вернуть вам 60% в ноябре 2019.
!

Такое заявление с объяснением ситуации админу нужно было сделать сразу, а сейчас уже поздно, моховик уже раскрутился. Всем причастным сушить сухари.
[/quote]

нашёл кого слушать...



Я ему пообещал что вы окажете ему лояльность, что вы будете активно критиковать инциативную группу и недоброжелателей WEX, а также откажетесь от всяческих петиции против WEX, от преследований бывших сотрудников WEX, а также НЕ будете сотрудничать с юристами и органами правопорядка. Только в таком случае админ согласен вернуть вам 60% в ноябре 2019.

Пожалуйста не подведите нас. Мы в вас верим. We believe in WEX!

постараюсь, спасибо за шанс, хоть что-то верну себе в ноябре

ты должен говорить -рад буду получить  хотя бы 160 проц) и не в ноябре , а марте-апреле
vivaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile
February 08, 2019, 04:06:49 PM
Last edit: September 09, 2019, 07:53:29 PM by mprep
 #250

По документам владелец биржи wex.nz - Дарья Хавченко 29 лет, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, ГОРОД МОСКВА, УЛ.ТАШКЕНТСКАЯ 23, КВАРТИРА 100.

Пусть вызывают, пусть пишут объяснительные, собирают характеристики и тд. После этого у нас появятся имена и фамилии и места жительства всех участников проекта wex.nz.



Сделай паузу пососи.

WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
FilLimon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
February 08, 2019, 04:58:22 PM
 #251

Биржу нужно поднять, выкупить все токены и наладить работу как прежде! Это же принцип. Как можно взять и бросить всё?
Я про тоже. Админ просто не видит лояльных клиентов. Я с ним долго спорил по этмоу поводу. Админ боится что если он восстановит биржу, то все выведут начисто, даже если с лимитами и ограничениями (разнесут по мульти-аккаунтам). Пользователи просто не понимают что Админ тоже человек. Я ему пообещал что вы окажете ему лояльность, что вы будете активно критиковать инциативную группу и недоброжелателей WEX, а также откажетесь от всяческих петиции против WEX, от преследований бывших сотрудников WEX, а также НЕ будете сотрудничать с юристами и органами правопорядка. Только в таком случае админ согласен вернуть вам 60% в ноябре 2019.

Админ очень переживает за репутацию. Если вы хотите восстановления WEX - сделайте как он сказал. Больше нет сил уговаривать его. Хотите верьте, хотите - нет. Это чистая правда. Далее спорить с дебилами не намерен, с меня хватит!

Если вы докажете ему лояльность, админ наберет новую команду из числа преданных ему старожилов. Новая платформа будет без всяких Суторминых, Васильевых и Обиванов. Только свои проверенные люди. Все будет строго подотчетно и прозрачно. Никто больше не сможет бесконтрольно генерировать коды или делать профит на незаконных инсайдах. Также не будет больше ботов, т.к. мы убедились что боты только раздражают людей.

Пожалуйста не подведите нас. Мы в вас верим. We believe in WEX!

Алексей привет. Открываете биржу, вводите лимиты на вывод(людям на макарошки с тушенкой), ограничения на вывод с мульти-аккаунтов. К ноябрю многие успокоятся, будете понемногу увеличивать лимиты.
Админ репутацию биржи убивает молчанием и тролями. Ситуацию он не проясняет. Он давно мог обернуть клиентов в свою пользу.
SDFG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 0


View Profile
February 08, 2019, 05:33:55 PM
 #252

Админ репутацию биржи убивает молчанием и тролями. Ситуацию он не проясняет. Он давно мог обернуть клиентов в свою пользу.
Все очень cложно. Скажем так, админ не может не вернуть эти средства. Поскольку на горизонте появился один человек, который его может реально сдать. Но вернуть он может только 60% от исходных балансов. Он сейчас другую иноязычную биржу раскручивает, планирует к ноябрю отдать нам долги.

Но сейчас огромную проблему создает инициативная группа с ихними юристами и прочие активисты, которые активно топили WEX. Необходимо не дать им раскрутить резонанс. Прошу, проявите лояльность, противодействуйте им на форуме и в телеграме.

Это не троллинг и не шутки. Прошу отнестись с адекватным пониманием сложившейся проблемы.
Если бы админ хотел все украсть себе, он бы не клепал дополнительные домены, на которые тролли писали абьюзы, а просто скрылся бы без лишних движений. И как вы видите твиттер WEX не удален, а это многое значит


А какой смысЕл в решении суда , если у ДХ нет кошелей - иметь бумажку  Grin
FilLimon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
February 08, 2019, 05:40:36 PM
 #253

Админ репутацию биржи убивает молчанием и тролями. Ситуацию он не проясняет. Он давно мог обернуть клиентов в свою пользу.
Все очень cложно. Скажем так, админ не может не вернуть эти средства. Поскольку на горизонте появился один человек, который его может реально сдать. Но вернуть он может только 60% от исходных балансов. Он сейчас другую иноязычную биржу раскручивает, планирует к ноябрю отдать нам долги.

Но сейчас огромную проблему создает инициативная группа с ихними юристами и прочие активисты, которые активно топили WEX. Необходимо не дать им раскрутить резонанс. Прошу, проявите лояльность, противодействуйте им на форуме и в телеграме.

Это не троллинг и не шутки. Прошу отнестись с адекватным пониманием сложившейся проблемы.
Если бы админ хотел все украсть себе, он бы не клепал дополнительные домены, на которые тролли писали абьюзы, а просто скрылся бы без лишних движений. И как вы видите твиттер WEX не удален, а это многое значит

Подождать еще 10 месяцев? Cheesy Админ с голоду не пухнет? Cheesy Вариант предложен, других нет. На обещаниях еще 10 месяцев сидеть никто не будет. Только таким способом вы сможете большую часть людей желающих писать заявления направить в нужном вам русле.
akaBeaver
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1268
Merit: 1040


View Profile
February 08, 2019, 05:41:18 PM
 #254

Quote
а также НЕ будете сотрудничать с юристами и органами правопорядка
Вот те товарищи которые обратились к силовикам похоже не в курсе где родились и проживают.Хотите усугубить любую ситуацию(не только про биржу речь ,а про жизнь) - обращайтесь к ментам.Особенно надо верить что когда они найдут приваткеи то всё отдадут честным трейдерам по скриншотам.
i_iv
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 11


View Profile
February 08, 2019, 05:48:53 PM
Last edit: September 09, 2019, 07:53:43 PM by mprep
 #255

Прокрученного бабла хватит на 2-3 таких биржи, не говоря о том что даже остатками на счетах можно уже сейчас всё вернуть ...

так что не ебите людям мозг...





Так что давайте в темпе открывайтесь, мне надо на низах закупиться, да ещё лайтомун на подходе, его я не должен пропускать
FilLimon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
February 08, 2019, 05:51:24 PM
 #256

Quote
а также НЕ будете сотрудничать с юристами и органами правопорядка
Вот те товарищи которые обратились к силовикам похоже не в курсе где родились и проживают.Хотите усугубить любую ситуацию(не только про биржу речь ,а про жизнь) - обращайтесь к ментам.Особенно надо верить что когда они найдут приваткеи то всё отдадут честным трейдерам по скриншотам.
Еще сверху доплатят Cheesy Cheesy Cheesy
i_iv
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 11


View Profile
February 08, 2019, 05:52:38 PM
Last edit: February 08, 2019, 06:08:04 PM by i_iv
 #257

PS Так угандошить топ биржу, это нужно быть просто гениями управления, прям таланты...
PS2 Да и кинули то по сути самых преданных пользователей биржи...многие там хранили вместо кошелька..кто был по шустрее тот свалил в самом начале...
FANTAMASS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
February 08, 2019, 06:54:31 PM
Last edit: September 09, 2019, 07:53:55 PM by mprep
 #258

Админ репутацию биржи убивает молчанием и тролями. Ситуацию он не проясняет. Он давно мог обернуть клиентов в свою пользу.
Все очень cложно. Скажем так, админ не может не вернуть эти средства. Поскольку на горизонте появился один человек, который его может реально сдать. Но вернуть он может только 60% от исходных балансов. Он сейчас другую иноязычную биржу раскручивает, планирует к ноябрю отдать нам долги.

Но сейчас огромную проблему создает инициативная группа с ихними юристами и прочие активисты, которые активно топили WEX. Необходимо не дать им раскрутить резонанс. Прошу, проявите лояльность, противодействуйте им на форуме и в телеграме.

Это не троллинг и не шутки. Прошу отнестись с адекватным пониманием сложившейся проблемы.
Если бы админ хотел все украсть себе, он бы не клепал дополнительные домены, на которые тролли писали абьюзы, а просто скрылся бы без лишних движений. И как вы видите твиттер WEX не удален, а это многое значит

Предположим я тебе поверил , что мешает админу создать новый домен предположим NOVOWEX и запустить биржу 1 марта  все украденные (потерянные) средства в крипте или фиате зачислить токенами (опыт БТЦе уже имеется), выступит в Твиттере с официальным сообщением к клиентам?  не сделал же за 8 месяцев, значит все это наеб*лово.



Биржу нужно поднять, выкупить все токены и наладить работу как прежде! Это же принцип. Как можно взять и бросить всё?
Я про тоже. Админ просто не видит лояльных клиентов. Я с ним долго спорил по этмоу поводу. Админ боится что если он восстановит биржу, то все выведут начисто, даже если с лимитами и ограничениями (разнесут по мульти-аккаунтам). Пользователи просто не понимают что Админ тоже человек. Я ему пообещал что вы окажете ему лояльность, что вы будете активно критиковать инциативную группу и недоброжелателей WEX, а также откажетесь от всяческих петиции против WEX, от преследований бывших сотрудников WEX, а также НЕ будете сотрудничать с юристами и органами правопорядка. Только в таком случае админ согласен вернуть вам 60% в ноябре 2019.

Админ очень переживает за репутацию. Если вы хотите восстановления WEX - сделайте как он сказал. Больше нет сил уговаривать его. Хотите верьте, хотите - нет. Это чистая правда. Далее спорить с дебилами не намерен, с меня хватит!

Если вы докажете ему лояльность, админ наберет новую команду из числа преданных ему старожилов. Новая платформа будет без всяких Суторминых, Васильевых и Обиванов. Только свои проверенные люди. Все будет строго подотчетно и прозрачно. Никто больше не сможет бесконтрольно генерировать коды или делать профит на незаконных инсайдах. Также не будет больше ботов, т.к. мы убедились что боты только раздражают людей.

Пожалуйста не подведите нас. Мы в вас верим. We believe in WEX!

1. Никто в здравом уме под комиссию 50..70% выводить не будет не для этого ждали чтобы потерять более 50% депо
2. Клиенты не просто так обратились в МВД, а как крайний способ давления на "админа " поскольку других легальных способов давления на него не осталось, а на нормальный контакт с клиентами он не идет.
SDFG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 0


View Profile
February 08, 2019, 07:13:54 PM
 #259

Я был готов вывести.... НО АДМИНОВСКОЕ - БИРЖЕ НЕ ХАНА ввело меня в этот кидняк
KillarX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
February 08, 2019, 07:28:39 PM
 #260

1. Никто в здравом уме под комиссию 50..70% выводить не будет не для этого ждали чтобы потерять более 50% депо
2. Клиенты не просто так обратились в МВД, а как крайний способ давления на "админа " поскольку других легальных способов давления на него не осталось, а на нормальный контакт с клиентами он не идет.

 Из-за заморозки средств и падения курсов, пользователи векс и так уже потеряли от 40 до 70% в $ эквиваленте (хотя можно уже было несколько раз приумножить, особенно легко это могли сделать сами админы). Так что, если хотят восстановить "репутацию", пусть наливают сверху (1% за каждый день заморозки) или возвращают по тем курсам, по которым закрылись, иначе количество ушедших пользователей будет сверхвысоким, если не 100%, то 99% точно. Так что могут не воскрешать биржу, она никому уже не нужна, главное деньги пусть возвращают, иначе рано или поздно порвутся их жопы, как минимум на зоне  Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!