Bitcoin Forum
April 20, 2024, 02:18:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
Author Topic: Коллективное расследование по делу WEX  (Read 253504 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (25 posts by 1+ user deleted.)
Hamster killer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
February 22, 2019, 01:44:07 PM
 #461

А на каго писать где документы что дочь Хавченко владелец . Там владелец пока БАНКРОТ ВАСИЛЬЕВ.А заявы на кого на Васильева его крышу Малафеева  Хавченко Касперскую Ашманова Сутормина который менял коды в офисе Малафеева на евро и доллары . Деньги у них А вы все Дарья да Дарья может и на Майзуса с Михайловым написать.
Если ты проявишь усидчивость и пролистаешь страниц двадцать назад. Там найдешь на кого оформлена биржа. Тут не рассматриваться как и через кого отмывали, обменивали, сосали,  имели .....

Владелец биржи wex.nz Дарья Хавченко. Нет там фамилий Сутормин, Малофеев, Майзус.
Васильев по документам из Сингапура владелец  , а зачем Малафееву там быть он с Суторминым все разворовал , а теперь вместо Васильева дочь Хавченко . Сайт wex.nz на дропа записан .
Не сосали,отмывали, обменивали,а ОБВОРОВАЛИ нас.
1713579524
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713579524

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713579524
Reply with quote  #2

1713579524
Report to moderator
1713579524
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713579524

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713579524
Reply with quote  #2

1713579524
Report to moderator
1713579524
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713579524

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713579524
Reply with quote  #2

1713579524
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
vivaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile
February 22, 2019, 01:50:33 PM
 #462

А на каго писать где документы что дочь Хавченко владелец . Там владелец пока БАНКРОТ ВАСИЛЬЕВ.А заявы на кого на Васильева его крышу Малафеева  Хавченко Касперскую Ашманова Сутормина который менял коды в офисе Малафеева на евро и доллары . Деньги у них А вы все Дарья да Дарья может и на Майзуса с Михайловым написать.
Если ты проявишь усидчивость и пролистаешь страниц двадцать назад. Там найдешь на кого оформлена биржа. Тут не рассматриваться как и через кого отмывали, обменивали, сосали,  имели .....

Владелец биржи wex.nz Дарья Хавченко. Нет там фамилий Сутормин, Малофеев, Майзус.
Владелец Васильев , а зачем Малафееву там быть он с Суторминым все разворовал , а теперь вместо Васильева дочь Хавченко. Сайт wex.nz на индуса записан .

Домен оформлен на неустановленное лицо. Воспользуйся переводчиком https://dnc.org.nz/statement/wexnz
Биржа оформлена на Дарью. Все остальное, твоя фантазия.

WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
Hamster killer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
February 22, 2019, 01:59:12 PM
 #463

А на каго писать где документы что дочь Хавченко владелец . Там владелец пока БАНКРОТ ВАСИЛЬЕВ.А заявы на кого на Васильева его крышу Малафеева  Хавченко Касперскую Ашманова Сутормина который менял коды в офисе Малафеева на евро и доллары . Деньги у них А вы все Дарья да Дарья может и на Майзуса с Михайловым написать.
Если ты проявишь усидчивость и пролистаешь страниц двадцать назад. Там найдешь на кого оформлена биржа. Тут не рассматриваться как и через кого отмывали, обменивали, сосали,  имели .....

Владелец биржи wex.nz Дарья Хавченко. Нет там фамилий Сутормин, Малофеев, Майзус.
Владелец Васильев , а зачем Малафееву там быть он с Суторминым все разворовал , а теперь вместо Васильева дочь Хавченко. Сайт wex.nz на индуса записан .

Домен оформлен на неустановленное лицо. Воспользуйся переводчиком https://dnc.org.nz/statement/wexnz
Биржа оформлена на Дарью. Все остальное, твоя фантазия.
Дарьей Хавченко 29 лет, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, ГОРОД МОСКВА, УЛ.ТАШКЕНТСКАЯ 23, КВАРТИРА 100.   НЕТ ТАМ ЭТОЙ ДАРЬИ
Фантазия это пологать что Дарья будет отвечать за действия этих воров https://www.rbc.ru/magazine/2018/07/5b3b9ed99a79475f83b4f168
vivaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile
February 22, 2019, 02:01:53 PM
 #464

Кто это сказал ? Писать заявление, пропал человек. Бесследно   Cheesy

WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
123zx123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
February 22, 2019, 03:43:16 PM
 #465

Пусть Дарья все берет на себя. Так даже проще.

Отвлекаешь внимание) заебал своей Дарьей

Тем, что напоминаю имя владельца биржи. И как безнаказанно обворовали клиентов. Это теперь так называется , отвлекать  Cheesy

Клиентов обворовали при ДВ , а ты сейчас в глаза бросаешь свой срач, по три раза на странице, что тебе даст заявление на человека, который формально на бумаге или еще где-то указан как владелец? Она пришла когда уже все растянули, затейник этого всего уж точно не в этой стороне. Ты даешь ложный след, потеря времени. Попугай, скорее всего за монету служишь тем, чьи имена тут мелькают, кто реально виноват.
vivaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile
February 22, 2019, 04:09:44 PM
Last edit: September 11, 2019, 09:41:10 PM by mprep
 #466

Пусть Дарья все берет на себя. Так даже проще.

Отвлекаешь внимание) заебал своей Дарьей

Тем, что напоминаю имя владельца биржи. И как безнаказанно обворовали клиентов. Это теперь так называется , отвлекать  Cheesy

Клиентов обворовали при ДВ , а ты сейчас в глаза бросаешь свой срач, по три раза на странице, что тебе даст заявление на человека, который формально на бумаге или еще где-то указан как владелец? Она пришла когда уже все растянули, затейник этого всего уж точно не в этой стороне. Ты даешь ложный след, потеря времени. Попугай, скорее всего за монету служишь тем, чьи имена тут мелькают, кто реально виноват.

Ты это чем можешь подтвердить ?  Скорее всего Дарья в доле и по совместительству владелец биржи Grin Ты об этом не думал, теперь иди подумай Cheesy



Дарья официально написала заявление. Где обвинила в воровстве Дмитрия Васильева ? Может ты провел очную ставку между ними  ? Grin


WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
123zx123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
February 22, 2019, 04:21:28 PM
 #467

Пусть Дарья все берет на себя. Так даже проще.

Отвлекаешь внимание) заебал своей Дарьей

Тем, что напоминаю имя владельца биржи. И как безнаказанно обворовали клиентов. Это теперь так называется , отвлекать  Cheesy

Клиентов обворовали при ДВ , а ты сейчас в глаза бросаешь свой срач, по три раза на странице, что тебе даст заявление на человека, который формально на бумаге или еще где-то указан как владелец? Она пришла когда уже все растянули, затейник этого всего уж точно не в этой стороне. Ты даешь ложный след, потеря времени. Попугай, скорее всего за монету служишь тем, чьи имена тут мелькают, кто реально виноват.

Ты это чем можешь подтвердить ?  Скорее всего Дарья в доле и по совместительству владелец биржи Grin Ты об этом не думал, теперь иди подумай Cheesy

Ты официально написал заявление на Дарью? Предоставь скан? Зачем советовать другим биться об стену головой, если сам этого не делаешь? Пойди проанализируй это, пересмотри свою стратегию, тебя тут не воспринимают всерьез, хозяева в тебе начинают сомневаться, в твоей эффективности.
vivaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile
February 22, 2019, 04:45:39 PM
Last edit: September 11, 2019, 09:41:23 PM by mprep
 #468

123zx123 По существу нечего сказать Grin

В заявлении указать. Владелец wex.nz - Дарья Хавченко 29 лет, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, ГОРОД МОСКВА, УЛ.ТАШКЕНТСКАЯ 23, КВАРТИРА 100. 



А сегодня в нашей фирме приняли нового бухгалтера, директора. За зарплатой обращайтесь к старому сотруднику. Он вам и пенсию перечислит Grin



Может клиентам побегать за уволенной техничкой. Может у нее наши деньги  Grin

WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
123zx123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
February 22, 2019, 05:01:18 PM
 #469

123zx123 По существу нечего сказать Grin

В заявлении указать. Владелец wex.nz - Дарья Хавченко 29 лет, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, ГОРОД МОСКВА, УЛ.ТАШКЕНТСКАЯ 23, КВАРТИРА 100. 

Так по твоему, если нечего по существу сказать, то лучший выход - это писать имя подставного директора? Еще раз повторю, для таких медленных как ты, кража и крах произошли при ДВ, писать заяву на нынешнего директора и пытаться с него что-то сбить - это самое глупое, что можно сейчас предпринять. Если кто-то так и сделал по твоему совету, то ты смело можешь назвать себя оленеводом, а их оленями. Ты уводишь в сторону. Не мешайся. Иди подумай, над тем, что я сказал тебе. Проанализируй, не спеши с ответами, больше смысла и нагрузки используй, когда пытаешься парировать. А то ты так часто вставляешь свой любимый смайл, вместо слов, что твои советы и умственное развитие представляется примерно такими же, как эта картинка с обезумевшей улыбкой.
vivaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile
February 22, 2019, 05:08:43 PM
Last edit: September 11, 2019, 09:41:55 PM by mprep
 #470

Вы как установили, что Дарья не мошенница, а просто мимо шла. Она об этом сама сказала  ? Grin Анализатор, анализируй это.



Писать на нее и пусть она расписывает всю схему в изоляторе.

WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
123zx123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
February 22, 2019, 05:22:03 PM
 #471

Вы как установили, что Дарья не мошенница, а просто мимо шла. Она об этом сама сказала  ? Grin Анализатор, анализируй это.

А ты как определил, что она мошенница и причастна, что агитируешь тут всех писать заявление и разглашаешь адрес чей-то? Тебе сказали, что она дир, а дальше?) Какая история? Просто? Смайлик? Но многие тут уверены в одном, что ты шестерка векса и это видно. Дарья, в каждом сообщении. Надеюсь, что тебе заплатят твои хозяева скоро, а то ты сам уже начнешь верить в свой бред или остатков ума вовсе лишишься..

Старый директор с командой украл сейф с наличностью на зп рабочим, еще при нем выяснилось, что он разворовывал со своей шайкой деньги и потом свалил с остатками. А тут приезжает полиция, главный у них майор вивас, который хватает нового директора - все, дело раскрыто, вивас лучший следопыт. Вечером вивас сидит в кабинете у генерала на коленках, пьет коньяк - молодец, выслужился.))Хорошо, что такие как виваз - просто тролли.
KraftsHerz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
February 22, 2019, 05:37:50 PM
Last edit: September 11, 2019, 09:42:17 PM by mprep
 #472

Пишите заявление, пусть привлекают этих мошенников.
Виваз, я не знаю адекватный ли ты человек.. Но создаётся впечатление, что либо ты тролль, либо ты неадекватен.
Либо у тебя крышак поехал. Я понимаю, что бабло приличное было, но всё же. Держи себя в руках.
Ты давно с полицией связывался? Они НИЧЕГО ИСКАТЬ НЕ ХОТЯТ. Без личной заинтересованности или жёёёёсткого пинка сверху. Прямо с самого верху. Понимаешь?
Они украденный у тебя телефон, который прямо в онлайн режиме по LBS можно найти очень точно - даже не пытаются искать.
Ровно как и кидал мелких, крупных и мошенников, которые реально даже телефон мобильный не меняют, тоже отследить можно - не ищут. Какой нафиг депозит? Им плевать.
Другое дело, что у меня(открываю карты, пох) есть выход на высший руководящий состав следственного комитета РФ, я и то туда пока не обращаюсь. Я хз как повернётся. Они могут тупо забрать всё себе. Я то может получу свой депозит, а большинство так и так и не получит. Это зачем всё? Чисто со зла, я могу реально админу такую жизнь устроить "сахарную", его либо шлёпнет сама же власть, с которой он слегка сотрудничает, чтобы концы в воду. Либо загремит на нары, показательно. У нас сейчас много чего с интересных подач показательно прёт. Вообще осознает ли Админ, с чем решил поиграться? Нельзя кидать. Никого. Ни важных людей, ни лохов.
Сейчас меня всё на грани окончательно зае!ать. Давай на связь выходи. Со мной, или франком. Шанс ещё есть. Вариантов отомстить - уйма. Много не надо нам. Наши небольшие депозиты лишь. Блин, за такие копейки так подставляться. Ну поверь, бывает так, что казалось бы очень неприметные люди не обладающие большими деньгами могут иметь оооочень интересные полезные связи. Бывает так. Редко. И дооолго будут ржать на тобой от того, за какие копейки ты себя хоронишь. СМЕШНО!



123zx123 По существу нечего сказать Grin

В заявлении указать. Владелец wex.nz - Дарья Хавченко 29 лет, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, ГОРОД МОСКВА, УЛ.ТАШКЕНТСКАЯ 23, КВАРТИРА 100. 

Так по твоему, если нечего по существу сказать, то лучший выход - это писать имя подставного директора? Еще раз повторю, для таких медленных как ты, кража и крах произошли при ДВ, писать заяву на нынешнего директора и пытаться с него что-то сбить - это самое глупое, что можно сейчас предпринять. Если кто-то так и сделал по твоему совету, то ты смело можешь назвать себя оленеводом, а их оленями. Ты уводишь в сторону. Не мешайся. Иди подумай, над тем, что я сказал тебе. Проанализируй, не спеши с ответами, больше смысла и нагрузки используй, когда пытаешься парировать. А то ты так часто вставляешь свой любимый смайл, вместо слов, что твои советы и умственное развитие представляется примерно такими же, как эта картинка с обезумевшей улыбкой.
Друже, ДВ - это лишь говорящая башка. Слышал о таком термине?



Вы как установили, что Дарья не мошенница, а просто мимо шла. Она об этом сама сказала  ? Grin Анализатор, анализируй это.

А ты как определил, что она мошенница и причастна, что агитируешь тут всех писать заявление и разглашаешь адрес чей-то? Тебе сказали, что она дир, а дальше?) Какая история? Просто? Смайлик? Но многие тут уверены в одном, что ты шестерка векса и это видно. Дарья, в каждом сообщении. Надеюсь, что тебе заплатят твои хозяева скоро, а то ты сам уже начнешь верить в свой бред или остатков ума вовсе лишишься..

Старый директор с командой украл сейф с наличностью на зп рабочим, еще при нем выяснилось, что он разворовывал со своей шайкой деньги и потом свалил с остатками. А тут приезжает полиция, главный у них майор вивас, который хватает нового директора - все, дело раскрыто, вивас лучший следопыт. Вечером вивас сидит в кабинете у генерала на коленках, пьет коньяк - молодец, выслужился.))Хорошо, что такие как виваз - просто тролли.
Да смысл это всё тереть, народ? Это всё ерунда, барахло и очевидные(либо неважные) вещи.
Вы реально то чего хотите? Вернуть деньги. Обсуждением всякой чепухи - этого не сделаешь.
123zx123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
February 22, 2019, 05:51:18 PM
 #473

Вы как установили, что Дарья не мошенница, а просто мимо шла. Она об этом сама сказала  ? Grin Анализатор, анализируй это.

А ты как определил, что она мошенница и причастна, что агитируешь тут всех писать заявление и разглашаешь адрес чей-то? Тебе сказали, что она дир, а дальше?) Какая история? Просто? Смайлик? Но многие тут уверены в одном, что ты шестерка векса и это видно. Дарья, в каждом сообщении. Надеюсь, что тебе заплатят твои хозяева скоро, а то ты сам уже начнешь верить в свой бред или остатков ума вовсе лишишься..

Старый директор с командой украл сейф с наличностью на зп рабочим, еще при нем выяснилось, что он разворовывал со своей шайкой деньги и потом свалил с остатками. А тут приезжает полиция, главный у них майор вивас, который хватает нового директора - все, дело раскрыто, вивас лучший следопыт. Вечером вивас сидит в кабинете у генерала на коленках, пьет коньяк - молодец, выслужился.))Хорошо, что такие как виваз - просто тролли.
Да смысл это всё тереть, народ? Это всё ерунда, барахло и очевидные(либо неважные) вещи.
Вы реально то чего хотите? Вернуть деньги. Обсуждением всякой чепухи - этого не сделаешь.

На канале телеги во всю люди подают заявления. Это не обсуждение, а скорее реакция, на этого персонажа, который уже под..бал своим попугайством, хозяева научили нескольким словам, он их тут и использует. Дарья. ДВ голова говорящая, которая реально знает имена, как минимум, а Дарья уж точно ничего не знает. Ну если честно, я не знаю, не имея связей и тд, трудно что-то сделать, уж точно не стоит терять время, на советы виватролля. )
turlilihum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 22, 2019, 06:03:11 PM
 #474

Пишите заявление, пусть привлекают этих мошенников.
Виваз, я не знаю адекватный ли ты человек.. Но создаётся впечатление, что либо ты тролль, либо ты неадекватен.
Либо у тебя крышак поехал. Я понимаю, что бабло приличное было, но всё же. Держи себя в руках.
Ты давно с полицией связывался? Они НИЧЕГО ИСКАТЬ НЕ ХОТЯТ. Без личной заинтересованности или жёёёёсткого пинка сверху. Прямо с самого верху. Понимаешь?
Они украденный у тебя телефон, который прямо в онлайн режиме по LBS можно найти очень точно - даже не пытаются искать.
Ровно как и кидал мелких, крупных и мошенников, которые реально даже телефон мобильный не меняют, тоже отследить можно - не ищут. Какой нафиг депозит? Им плевать.
Другое дело, что у меня(открываю карты, пох) есть выход на высший руководящий состав следственного комитета РФ, я и то туда пока не обращаюсь. Я хз как повернётся. Они могут тупо забрать всё себе. Я то может получу свой депозит, а большинство так и так и не получит. Это зачем всё? Чисто со зла, я могу реально админу такую жизнь устроить "сахарную", его либо шлёпнет сама же власть, с которой он слегка сотрудничает, чтобы концы в воду. Либо загремит на нары, показательно. У нас сейчас много чего с интересных подач показательно прёт. Вообще осознает ли Админ, с чем решил поиграться? Нельзя кидать. Никого. Ни важных людей, ни лохов.
Сейчас меня всё на грани окончательно зае!ать. Давай на связь выходи. Со мной, или франком. Шанс ещё есть. Вариантов отомстить - уйма. Много не надо нам. Наши небольшие депозиты лишь. Блин, за такие копейки так подставляться. Ну поверь, бывает так, что казалось бы очень неприметные люди не обладающие большими деньгами могут иметь оооочень интересные полезные связи. Бывает так. Редко. И дооолго будут ржать на тобой от того, за какие копейки ты себя хоронишь. СМЕШНО!
Ты говоришь, что они могут забрать всё. А половина депо их не устроит? Многие, если не большинство, уже готовы расстаться с 50% депо, и получить 50% . Может быть люди, о которых ты говоришь, возьмутся за это, и честно получат свою долю?
 
vivaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile
February 22, 2019, 06:19:34 PM
 #475

Вам хочется все забыть и открыть новую биржу. Вполне ожидаемая реакция. Поймите, можно бегать от повесток из военкомата. Но когда повестка из следственного комитета, лучше придти добровольно. С этим любой согласиться.

Пишите заявление на этих мошенников. Пусть им здоровья убавят.

WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
February 23, 2019, 07:59:41 AM
 #476

Писать на нее и пусть она расписывает всю схему в изоляторе.
Кто ж её посадит - она же памятник! (с)
Генеральный прокурор. Возбудиться и конец.

А ты б ей вдул? Где её фоточки? Почему всяких водителей WEX фотки были а главной по мнению vivaz фигуры в деле фотки до сих пор нет!?

Hamster killer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
February 23, 2019, 08:53:26 AM
Last edit: February 23, 2019, 09:04:15 AM by Hamster killer
 #477

123zx123 По существу нечего сказать Grin

В заявлении указать. Владелец wex.nz - Дарья Хавченко 29 лет, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, ГОРОД МОСКВА, УЛ.ТАШКЕНТСКАЯ 23, КВАРТИРА 100. 
Заебал своей Дарьей  у них  и здесь 100 квартира .
Хавченко Дарья Дмитриевна
295050, республика Крым, город Симферополь, Ростовская улица, дом 19а, квартира 100.https://www.rusprofile.ru/person/khavchenko-dd-910202583500
vivaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile
February 23, 2019, 10:32:28 AM
 #478

Раньше пугали офертой и супер юристами. Теперь запугивают папой  Cheesy

WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
Hamster killer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
February 23, 2019, 11:47:33 AM
 #479

Раньше пугали офертой и супер юристами. Теперь запугивают папой  Cheesy
Кто кого пугал пиши заявление на Дарью прямо её отцу он всё решит .
Я Константина Малафеева , Сутормина, Васильева и  воровское кодло с WEX не представляю и никого не запугиваю .
MechanicOnDuty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
February 23, 2019, 06:09:35 PM
 #480

одно можно сказать точно: чем выше курс битка, тем энергичнее будут искать наших "друзей"
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!