Bitcoin Forum
April 19, 2024, 07:47:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
Author Topic: Коллективное расследование по делу WEX  (Read 253504 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (25 posts by 1+ user deleted.)
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
September 12, 2019, 10:27:55 AM
 #961

Сенсай приглашает на встречу с админом

Админу зачем светиться? Он же понимает что его могут порвать на части? Я конечно не утверждаю что в России все такие мстители, но подложить бомбу на открывание двери вполне могут. Пришел домой, тебя, или твоих родственников нет. Но даже такое сейчас сложно сделать, так как почти у каждого дома, есть видеокамеры, в обзор которых попадает каждый подъезд.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
1713556040
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713556040

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713556040
Reply with quote  #2

1713556040
Report to moderator
1713556040
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713556040

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713556040
Reply with quote  #2

1713556040
Report to moderator
1713556040
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713556040

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713556040
Reply with quote  #2

1713556040
Report to moderator
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713556040
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713556040

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713556040
Reply with quote  #2

1713556040
Report to moderator
Error13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
September 12, 2019, 10:20:43 PM
Last edit: September 13, 2019, 02:16:38 AM by Error13
 #962

Хуй что вы заслужили! Нехуй было на скамную биржу свои деньги заводить и соглашаться с офертой по которой с момента депозита эти деньги не ваши. Дохуя потеряли и нихуя не делали - а только мычали и Пенькам и Бальтазарам помогали подсирать и мочерировать

Нихуя вы не заслужили. Возврат средств заслужил только Сенсай. Так как он единственный что-то делал, прикладывал усилия по возврату своих средств, не поленился узнать через базу авиаперелетов нужных ему людей. А вы все только тут сопли жевали пока Сенсай дейстововал.

Деньги получит только Сенсай и еще пару человек (включая меня) которые знают ФИО и адрес админа. Публично давать вам такую посказку - да с хуя ли, не заслужили вы, лучше вспомните как вы Пеньку помогали гасить правду, вот теперь идите к своему Пеньку, он вам поможет, вы же доверяете этому пиздоболу
123zx123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
September 13, 2019, 08:17:09 AM
 #963

Хуй что вы заслужили! Нехуй было на скамную биржу свои деньги заводить и соглашаться с офертой по которой с момента депозита эти деньги не ваши. Дохуя потеряли и нихуя не делали - а только мычали и Пенькам и Бальтазарам помогали подсирать и мочерировать

Нихуя вы не заслужили. Возврат средств заслужил только Сенсай. Так как он единственный что-то делал, прикладывал усилия по возврату своих средств, не поленился узнать через базу авиаперелетов нужных ему людей. А вы все только тут сопли жевали пока Сенсай дейстововал.

Деньги получит только Сенсай и еще пару человек (включая меня) которые знают ФИО и адрес админа. Публично давать вам такую посказку - да с хуя ли, не заслужили вы, лучше вспомните как вы Пеньку помогали гасить правду, вот теперь идите к своему Пеньку, он вам поможет, вы же доверяете этому пиздоболу
Да и вы ничего не получите, если кто и обладает инфой реальной, он так на публику не играет, реально знающие и имеющие возможности уже по-тихому договорились с этими админам и тд и вернули своё. Только вы с сасаем82 тут строите из себя решал. Воздух сотрясаете. Мстители ху...вы))) админ, наверное, уссыкается с этого цирка.
Error13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
September 13, 2019, 09:08:16 AM
 #964

Хуй что вы заслужили! Нехуй было на скамную биржу свои деньги заводить и соглашаться с офертой по которой с момента депозита эти деньги не ваши. Дохуя потеряли и нихуя не делали - а только мычали и Пенькам и Бальтазарам помогали подсирать и мочерировать

Нихуя вы не заслужили. Возврат средств заслужил только Сенсай. Так как он единственный что-то делал, прикладывал усилия по возврату своих средств, не поленился узнать через базу авиаперелетов нужных ему людей. А вы все только тут сопли жевали пока Сенсай дейстововал.

Деньги получит только Сенсай и еще пару человек (включая меня) которые знают ФИО и адрес админа. Публично давать вам такую посказку - да с хуя ли, не заслужили вы, лучше вспомните как вы Пеньку помогали гасить правду, вот теперь идите к своему Пеньку, он вам поможет, вы же доверяете этому пиздоболу
Да и вы ничего не получите, если кто и обладает инфой реальной, он так на публику не играет, реально знающие и имеющие возможности уже по-тихому договорились с этими админам и тд и вернули своё. Только вы с сасаем82 тут строите из себя решал. Воздух сотрясаете. Мстители ху...вы))) админ, наверное, уссыкается с этого цирка.
Я такого дешевого развода на ФИО и адрес админа еще не видел. Кого ты тут на слабо брать пытаешься?
Хер тебе на рыло, а не ФИО админа, дура гэбневская. На ваши уловки больше не купимся. Точно так же вы на слабо пытались брать когда мы грозились разоблачить Пенька. Вы пытались взять на понт обзываясь школьниками и пытались всячески проверить знаем ли мы настоящее ФИО Пенька. Итоги всем известны. Власов Алексей Михайлович теперь деанонимизирован и сидит на бутылке.
123zx123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
September 13, 2019, 10:26:19 AM
Last edit: September 13, 2019, 10:52:37 AM by 123zx123
 #965

Хуй что вы заслужили! Нехуй было на скамную биржу свои деньги заводить и соглашаться с офертой по которой с момента депозита эти деньги не ваши. Дохуя потеряли и нихуя не делали - а только мычали и Пенькам и Бальтазарам помогали подсирать и мочерировать

Нихуя вы не заслужили. Возврат средств заслужил только Сенсай. Так как он единственный что-то делал, прикладывал усилия по возврату своих средств, не поленился узнать через базу авиаперелетов нужных ему людей. А вы все только тут сопли жевали пока Сенсай дейстововал.

Деньги получит только Сенсай и еще пару человек (включая меня) которые знают ФИО и адрес админа. Публично давать вам такую посказку - да с хуя ли, не заслужили вы, лучше вспомните как вы Пеньку помогали гасить правду, вот теперь идите к своему Пеньку, он вам поможет, вы же доверяете этому пиздоболу
Да и вы ничего не получите, если кто и обладает инфой реальной, он так на публику не играет, реально знающие и имеющие возможности уже по-тихому договорились с этими админам и тд и вернули своё. Только вы с сасаем82 тут строите из себя решал. Воздух сотрясаете. Мстители ху...вы))) админ, наверное, уссыкается с этого цирка.
Я такого дешевого развода на ФИО и адрес админа еще не видел. Кого ты тут на слабо брать пытаешься?
Хер тебе на рыло, а не ФИО админа, дура гэбневская. На ваши уловки больше не купимся. Точно так же вы на слабо пытались брать когда мы грозились разоблачить Пенька. Вы пытались взять на понт обзываясь школьниками и пытались всячески проверить знаем ли мы настоящее ФИО Пенька. Итоги всем известны. Власов Алексей Михайлович теперь деанонимизирован и сидит на бутылке.




Засунь себе в очко эту инфу, ты отличаешься от всех здесь только тем, что еще пи...бол, не более. Мне тво фио админа ничего не дадут, бабок из него выбивать утюгом себе дороже. Это вы за 3 бтк там матерей собрались убивать, родственников и еще на публику это так афишируете, ну тут вывод и диагноз ваш один - пиз...оболия. не более.

Вообще не понимаю, откуда в вас столько дерьма, вам кто что не скажет, так сразу вы включаете свой ох...евший режим общения. Хер на рыло, дура. В жизни вы тоже такие герои? Так как вас таких героев наеба..и как и всех тут? Ситуация такая, что все обычные пользователи, понимают, что если каким-то чудом, кто-то что-то захочет вернуть, то это будет по воле того же админа, а не таким способом, как описываете тут вы. Вы думаете он вас читает и боится и сам свяжется и отдаст вам бабки? Думаете он сам решил закрыться и все поделить, без прикрытия  кого-либо выше? И как будто он сидит в каком то городе, в обычном доме, в квартире и приходи к нему забирай крипту. ага. Нам, обычным пользователям, фио ничего не даст, повторю еще раз, а если у кого-то получится отобрать все у этих сук, то буду только рад и пох, на то что я там оставил - сам виноват. А вы, герои, будьте чуть проще, если нашли и можете выбить, то флаг вам в руки, на ваши заслуги не претендую. 
Error13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
September 13, 2019, 11:51:28 AM
Last edit: September 13, 2019, 12:55:25 PM by Error13
 #966

пи...бол
неа, ты все перепутал, пиздобол это - Пенек

Мне тво фио админа ничего не дадут
а у меня в л/c сейчас одно интересное предложение висит ровно за 3BTC... за данные админа...
случайно не от ваших пиздоболов?

Это вы за 3 бтк там матерей собрались убивать, родственников и еще на публику это так афишируете
админ - не человек. а его родня - не люди. зажмурить нелюдя - не преступление

Вообще не понимаю, откуда в вас столько дерьма, вам кто что не скажет, так сразу вы включаете свой ох...евший режим общения. Хер на рыло, дура. В жизни вы тоже такие герои? Так как вас таких героев наеба..и как и всех тут?
Ситуация такая, что все обычные пользователи, понимают, что если каким-то чудом, кто-то что-то захочет вернуть, то это будет по воле того же админа, а не таким способом, как описываете тут вы.
да это ты чмо бальтазаровское постоянно высовывешься когда Бальт активен был, с тобой мне все давно понятно, вынь хуй админа изо рта и перестань заглаживать гнев пострадавших своими успокаивающими мантрами

Вы думаете он вас читает и боится и сам свяжется и отдаст вам бабки? Думаете он сам решил закрыться и все поделить, без прикрытия  кого-либо выше?
тебе трепачу лишь бы загладить гнев хомяков и чтобы они перестали искать админа. хер тебе в рыло дура сапортовская. поздно горбатого лепить

И как будто он сидит в каком то городе, в обычном доме, в квартире и приходи к нему забирай крипту. ага. Нам, обычным пользователям, фио ничего не даст, повторю еще раз, а если у кого-то получится отобрать все у этих сук, то буду только рад и пох, на то что я там оставил - сам виноват. А вы, герои, будьте чуть проще, если нашли и можете выбить, то флаг вам в руки, на ваши заслуги не претендую.  
бла бла бла, очередные заговаривающие сказки от трепача, сейчас нашел дураков, усомнимся от твоих речей и пойдем сомневаться под одеяло. Сенсай не из такого десятка


prizrak73
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 100


View Profile
September 13, 2019, 12:02:41 PM
 #967

А мы на верном пути товарищи! О как слуги админа активизировались! Зашевелилось осное гнездо! Занервничали гаврики очкастые. Заметили как слуги админа заметают следы подтирая тему, аж несколько страниц исчезло? Чувствуют чмырята что скоро конец их близок из-за того что админа деанонимизировали

пи...бол
неа, ты все перепутал, пиздобол это - Пенек

Мне тво фио админа ничего не дадут
а у меня в л/c сейчас одно интересное предложение висит ровно за 3BTC... за данные админа...
случайно не от ваших пиздоболов?

Это вы за 3 бтк там матерей собрались убивать, родственников и еще на публику это так афишируете
админ - не человек. а его родня - не люди. зажмурить нелюдя - не преступление

Вообще не понимаю, откуда в вас столько дерьма, вам кто что не скажет, так сразу вы включаете свой ох...евший режим общения. Хер на рыло, дура. В жизни вы тоже такие герои? Так как вас таких героев наеба..и как и всех тут?
Ситуация такая, что все обычные пользователи, понимают, что если каким-то чудом, кто-то что-то захочет вернуть, то это будет по воле того же админа, а не таким способом, как описываете тут вы.
да это ты чмо бальтазаровское постоянно высовывешься когда Бальт активен был, с тобой мне все давно понятно, вынь хуй админа изо рта и перестань заглаживать гнев пострадавших своими успокаивающими мантрами

Вы думаете он вас читает и боится и сам свяжется и отдаст вам бабки? Думаете он сам решил закрыться и все поделить, без прикрытия  кого-либо выше?
тебе трепачу лишь бы загладить гнев хомяков и чтобы они перестали искать админа. хер тебе в рыло дура сапортовская. поздно горбатого лепить

И как будто он сидит в каком то городе, в обычном доме, в квартире и приходи к нему забирай крипту. ага. Нам, обычным пользователям, фио ничего не даст, повторю еще раз, а если у кого-то получится отобрать все у этих сук, то буду только рад и пох, на то что я там оставил - сам виноват. А вы, герои, будьте чуть проще, если нашли и можете выбить, то флаг вам в руки, на ваши заслуги не претендую.  
бла бла бла, очередные заговаривающие сказки от трепача, сейчас нашел дураков, усомнимся от твоих речей и пойдем боятся под одеяло. Сенсай не из такого десятка




Так вам же всё вернули? И админа вы нашли? Зачем искать снова?

Get Free VpnCoin, Join BitNet !VaxpxFrtU74xfpFxZWC8Xp61CekU3JQ99U
Error13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
September 13, 2019, 12:19:06 PM
 #968

Пиздец когда же вы поумнеете.
Да не куплюсь я на твои дешевые провокации чтобы выведать данные админа. Ищи дурака. Бери на понт сколько влезет, больше на это не купимся

Интересно будет посмотреть на удивленный ебальник этого фомы неверующего когда нам разрешат опубликовать данные админа... ух как руки чешутся сделать это прямо сейчас чтобы всех пиздоболов на чистую воду вывести

Точно такой же удивленный ебальник был у этого фомы неверующего когда ему в рыло сунули деанон Пенька. Ну и кто теперь школьник был?
prizrak73
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 100


View Profile
September 13, 2019, 12:27:27 PM
 #969

Пиздец когда же вы поумнеете.
Да не куплюсь я на твои дешевые провокации чтобы выведать данные админа. Ищи дурака. Бери на понт сколько влезет, больше на это не купимся

Интересно будет посмотреть на удивленный ебальник этого фомы неверующего когда нам разрешат опубликовать данные админа... ух как руки чешутся сделать это прямо сейчас чтобы всех пиздоболов на чистую воду вывести

Точно такой же удивленный ебальник был у этого фомы неверующего когда ему в рыло сунули деанон Пенька. Ну и кто теперь школьник был?

Ты малолетний еблан, мне на данные по хуй вообще от слова совсем мне они даже с доплатой не нужны, мне там ничего не должны. Я тут только для того что над вами дурочками поугарать.

Get Free VpnCoin, Join BitNet !VaxpxFrtU74xfpFxZWC8Xp61CekU3JQ99U
Error13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
September 13, 2019, 12:38:42 PM
Last edit: November 11, 2020, 08:08:00 AM by xandry
 #970

Я тут только для того что над вами дурочками поугарать.
А по факту угорают с тебя. Как вы смешно активизировались как только нам стало известны данные админа
Ну так значит вы не сильно обидетесь если я буду об этом каждый день напоминать что это Власов Алексей Михалолович, он же пиздобол Penek

Как то вы приуныли? Что же вы так сразу слились чмырята?

Пенек, так вот ты где родимый, следы заметаешь подтирая тему, аж несколько страниц исчезло. Чувствуют чмырята что скоро конец их близок из-за того что админа деанонимизировали

Ну тогда вы не сильно обидетесь если добавлю сюда Алексея Демидова что сам у себя Нову своровал подшаманив базу, а также он же украл с лайтпулов баблицкого. Cоучастник мошеннического проекта WEX. А также на заре становления BTC-E подвозил графики. Кстати он встречался с админом вживую

https://ibb.co/ct1fXg1
https://ibb.co/NrSgs11
https://ibb.co/GtnrfcQ
https://ibb.co/y5sVgC9
https://ibb.co/270Q6cB
https://ibb.co/4p8vnDv
https://ibb.co/3cgD1nH
katyabondarenko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
September 13, 2019, 04:25:54 PM
 #971

Внимание!
Админ вычислен!
Данные выложены на t.me/w_coin, где раньше был телеграм админа.
vivaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile
September 15, 2019, 03:23:24 AM
 #972

Всех кто считает себя пострадавшим от действий сотрудников биржи. Советую написать заявление в органы.

WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
bingo000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
September 15, 2019, 06:30:45 AM
 #973

Всех кто считает себя пострадавшим от действий сотрудников биржи. Советую написать заявление в органы.
Написал два заявления, получил два отказных. У кого-то завели завели уголовное дело по заявлению? Есть такие преценденты?
Tolyanych
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
September 15, 2019, 06:38:42 AM
 #974

Написал два заявления, получил два отказных. У кого-то завели завели уголовное дело по заявлению? Есть такие преценденты?
Уголовные дела возбуждают. А не "заводят".
Обжалуйте постановления об отказе в возбуждении уголовного дела: i) руководству полиции ii) прокурору iii) в суд.
Cryder
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 253



View Profile
September 15, 2019, 09:33:44 AM
 #975

Я тут только для того что над вами дурочками поугарать.
А по факту угорают с тебя. Как вы смешно активизировались как только нам стало известны данные админа
Какие данные? Все что ты запостил здесь копирайт с этого же форума. Фоточки эти и данные хваленые гуляют здесь уже не первый год. Не удивил. Давай что-то новенькое, а не жалкая копипаста.
Error13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
September 15, 2019, 11:53:23 AM
Last edit: September 15, 2019, 12:05:58 PM by Error13
 #976

Всех кто считает себя пострадавшим от действий сотрудников биржи. Советую написать заявление в органы.
Написал два заявления, получил два отказных. У кого-то завели завели уголовное дело по заявлению? Есть такие преценденты?
Естественно тебе дали отказные, так как против преступлений, совершенных вне РФ, правоохранительные органы РФ уголовные дела не возбуждает

Поэтому пишите заявления на Алексея Власова (Penek) и Алексея Демидова (Baltahzar), они резиденты РФ, против них уголовные дела возбудят, а дальше они сами всех бенефициаров выдадут. Ловите тех кого реально выловить. Иначе вам крупную рыбу все равно не выловить. Пенек и Бальтазар - соучастники мошеннического крипто-синдиката WEX (BTC-E). Доказательная база на них уже залита на email ФСБ и МВД
vivaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile
September 15, 2019, 03:06:52 PM
 #977

Всех кто считает себя пострадавшим от действий сотрудников биржи. Советую написать заявление в органы.
Написал два заявления, получил два отказных. У кого-то завели завели уголовное дело по заявлению? Есть такие преценденты?
Естественно тебе дали отказные, так как против преступлений, совершенных вне РФ, правоохранительные органы РФ уголовные дела не возбуждает

Поэтому пишите заявления на Алексея Власова (Penek) и Алексея Демидова (Baltahzar), они резиденты РФ, против них уголовные дела возбудят, а дальше они сами всех бенефициаров выдадут. Ловите тех кого реально выловить. Иначе вам крупную рыбу все равно не выловить. Пенек и Бальтазар - соучастники мошеннического крипто-синдиката WEX (BTC-E). Доказательная база на них уже залита на email ФСБ и МВД
А как было установлено  "преступление вне РФ" ?  А где ? Grin В Африке, Сингапуре, США.
Пишите заявление, пусть их вызывают к следователю. И под протокол пишут объяснительные !  А не на словах  Grin 

WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
Error13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
September 19, 2019, 04:03:04 AM
 #978

ладно пожалею чмырят, даю маленькую подсказку: у настоящего админа фамилия не Билюченко
Error13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
September 21, 2019, 05:54:09 AM
Last edit: November 11, 2020, 08:04:43 AM by xandry
 #979

АХ-АХА-ХА, Бальтазар оказывается свалил в Европу, спиздив кучу баблицкого у своих же инвесторов в Нову. Обосрал свою же монету, передав управление Пенькам

Испугался Бальтазар российской прокуратуры, значит есть что скрывать. Пора передавать Balthazar.rar 1Gb в Интерпол

Слава богу этот лысый пидорас уехал из Москвы. В Европе он будет чмом последним подметать улицы. Гы-Гы-Гы. Наша заслуга. Теперь его будут ебать в сраку черномазые европейцы как он всегда того хотел.

Подумать только, какие-то троллята-школьники выгнали разраба Новы из Москвы. Вот это повод для гордости.
А как фэйки биржу WEX потопили? Вот это реально смехатура была. Как какие-то дошколята потопили биржу Векс. Боже мой как это было смешно, мы все так с этого ухахатывались, реально мы прямо себя чувствовали прямо как какими-то супергероями Marvel чмырящими зло

Бальт, тебя уже давно раскусили, а судя по твоей бурной реакции - это правда:

Да ладно, Бультозавра не знаешь? бывший разраб новакоина, отец всех зол и мать рашен скам коинов. По слухам был замешан еще в ряде проектов типа капроларка "Copperlark" и рукоина "RUCOIN".
После схлопывания БТС-е ушел в тень. Перебрался в Европу и теперь наслаждается жизнью на Кипре, сделав кучу бабла на доверчивых русских буратинах, в купе с админами БТС-е и обокрав собственный майнинг пул перед этим.
Хитер, жаден и особо опасен   Roll Eyes тем, что легко втирается в доверие и может негласно участвовать в остальных русских скам проектах.

Вот Бальт пидор гнойный, а сам нам в очки втирал что админа в лицо не знает, а сам в это время с ним коктейли на Кипре пил.

ВОТ ДОЛБАЕБЫ, ГОВОРИЛ ЖЕ Я ВАМ ЧТО НАДО БЫЛО ПЕНЬКА И БАЛЬТАЗАРА МОЧИТЬ, А ТЕПЕРЬ ТЮТЯ, ХЕР ИХ В ЕВРОПЕ ДОСТАНЕТЕ. СЕНСАЙ, ТЫ РЕАЛЬНО ПРОТУПИЛ

ДЕБИЛЯ БЛЯ, НАДО БЫЛО БРАТЬ БАЛЬТАЗАРА КОГДА ОН В МОСКВЕ ТРЯССЯ ОТ СТРАХА КАК ЦЕЛКА. А ТЕПЕРЬ - ПОЖАЛУЙСТА ПОЛУЧИТЕ - СЫТУЮ РОЖУ БАЛЬТАЗАРА ГЛЯДЯЩУЮ ИЗ ЕВРОПЫ НА ВАС ВЛОШЕНЦЕВ КАК НА ГОВНО

P.S: Даю подсказочку. Бальтазар действительно знал админа лицо. Пенек не знал админа, поэтому и общался с фэйковым админом думая что это реальный админ. Бальтазар связывался с реальным админом, где тот ему подтвердил что на толчке - фэйковый админ. Поэтому Бальт изначально всей истории был против фэйкового админа и говорил что это фэйковый админ, так как реально общался с настоящим админом. Вуаля. Теперь Бальт отдыхает на Кипре что подверждает что Бальт действительно знал и встречался с админом. Впрочем это все и другие подробности изложены в Balthazar.rar 1Gb который успешно загружены на email Интерпола
vivaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile
September 22, 2019, 03:38:20 AM
 #980

https://www.rbc.ru/society/15/09/2019/5d7e4ab49a7947f0442a8c93

Пишите заявление

WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!