Bitcoin Forum
April 25, 2024, 08:04:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] shato.io- сервис совместных покупок напитков  (Read 18448 times)
Ducky1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 500


📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA


View Profile
May 05, 2019, 06:30:56 PM
 #121

Интересно что будет с проектом, сможет ли реализоваться?! Просто помню подобный был, вроде назывался PinBar, дак ничего не получилось у разработчиков
Мы не склонны усложнять. Схема достаточно простая.  Реализуем с минимальным функционалом, а там посмотрим. Мы понимаем, что это стартап, и возможно придется что то переделывать и менять. Вы наверное уже обратили внимание, что концепция  изменилась. То есть это уже не продажа напитков по подписке, это уже совместная покупка у производителя. Но суть та же, обойти ритейлеров, с их бешеными наценками и получить оригинальное качество напитка.
Я буду только рад реализации вашего стартапа, качество напитка и небольшие наценки, это то что надо. Остается только пожелать вам удачи, господа.


                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
.CARTESI.📱.LINUX INFRASTRUCTURE FOR DAPPS.
                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
1714032262
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714032262

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714032262
Reply with quote  #2

1714032262
Report to moderator
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
chateau.cx (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 0


View Profile WWW
May 07, 2019, 01:36:10 PM
 #122

Вообще концепция проста и понятна и она может без проблем работать годами, но есть только один нюанс с законностью подобной деятельности. А конкуренты-ритейлеры и правительственные структуры будут искать любые возможности, чтобы прикрыть деятельность тех кто забирает их огромный кусок с накруток.
Крипта  это революция денег, блокчейн - это революция доверия, если не делать будущее, оно не настанет, как бы не банально это звучало. Сегодня читал статью, что в Китае все больше покупок совершается через соцсети и  частников, минуя ритейлеров. В нашем стартапе  есть  риск  в использовании криптовалюты, если вдруг ее признают вне закона. Все остальное соответствует  действующему законодательству.
Криптовалюты тут пока не находятся вне закона, если нет запрещающих законов значит все разрешеноSmiley Мой пост был про деятельность по продаже алкоголя без лицензий, да и вообще непонятно на кого они должны быть выданы, если каждый агент будет самостоятельным лицом а не наемным сотрудником компании.
Дистрибьюторы, через которых нам приходится ввозить напитки имеют все лицензии. Конечно, РФ в этом отношении геморойный вариант Sad Хотим и работаем в направлении европейского, китайского рынков.

⬛⬛⬛     SHATO.IO    ⬛⬛⬛
SHATO - сервис совместных покупок напитков
ICO: Май
duuuuude
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
May 07, 2019, 02:33:42 PM
 #123

Я не понимаю почему ваша продукция получается такой дешёвой в сравнении с другим алкоголем? Понятное дело если раза в 2-3 дешевле но у вас ещё бльше и вы говорите что живая вода и оригинальное качество, что это означает?
maksa_w
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 2


View Profile
May 07, 2019, 04:33:47 PM
 #124

Хорошее вино по доступной цене это просто отличная концепция для проекта. Я думаю будете иметь успех среди потенциальных потребителей

chateau.cx (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 0


View Profile WWW
May 07, 2019, 05:09:25 PM
 #125

Я не понимаю почему ваша продукция получается такой дешёвой в сравнении с другим алкоголем? Понятное дело если раза в 2-3 дешевле но у вас ещё бльше и вы говорите что живая вода и оригинальное качество, что это означает?
Что же я могу поделать, такие цены у производителей и такие накрутки у ритейлеров. Мы тут обнаружили в своем прайсе розовое вино по 3 евро, а в Москве его по 5000 руб продают  Shocked

⬛⬛⬛     SHATO.IO    ⬛⬛⬛
SHATO - сервис совместных покупок напитков
ICO: Май
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
May 09, 2019, 08:05:32 PM
 #126

Я не понимаю почему ваша продукция получается такой дешёвой в сравнении с другим алкоголем? Понятное дело если раза в 2-3 дешевле но у вас ещё бльше и вы говорите что живая вода и оригинальное качество, что это означает?
Что же я могу поделать, такие цены у производителей и такие накрутки у ритейлеров. Мы тут обнаружили в своем прайсе розовое вино по 3 евро, а в Москве его по 5000 руб продают  Shocked

А почему не указать конкретный пример, с фото из Москвы и что вы его готовы продавать по 3 евро? Если такие накрутки то почему бы не купить, себе и возможно даже на перепродажу в мелких магазинчикахSmiley
Krivoi
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0

Get crypto-backed loans on Biterest


View Profile
May 12, 2019, 12:06:08 PM
Last edit: May 12, 2019, 12:20:23 PM by Krivoi
 #127

Почитал тему, есть пара вопросов. Сайт chateau.cx работает и там есть вино и цены, можно уже сейчас заказать? И цены там в евро или долларах?

◢   Biterest.com   ◣
World's first P2P lending platform for crypto-backed loans
◥   Facebook | Telegram | Twitter   ◤
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
May 12, 2019, 02:08:35 PM
 #128

Почитал тему, есть пара вопросов. Сайт chateau.cx работает и там есть вино и цены, можно уже сейчас заказать? И цены там в евро или долларах?

Там есть товары где вроде цена указана в евро (есть значок евро рядом с ценой), но после добавления в корзину цена высвечивается уже в долларах и не меняется Smiley Контактов нет, оплаты тоже нет с перебросом на песочницу пейпола для разработчиков, так что это что-то типа демки будущего магазина и заказать там ничего нельзя.
chateau.cx (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 0


View Profile WWW
May 12, 2019, 04:42:30 PM
 #129

Почитал тему, есть пара вопросов. Сайт chateau.cx работает и там есть вино и цены, можно уже сейчас заказать? И цены там в евро или долларах?

Это по сути прайс, заказать пока нельзя, пейпол прикрутил в качестве эксперимента.  Спасибо что напомнили. забыл совсем про него  Smiley

⬛⬛⬛     SHATO.IO    ⬛⬛⬛
SHATO - сервис совместных покупок напитков
ICO: Май
duuuuude
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
May 15, 2019, 02:08:19 PM
 #130

Я не понимаю почему ваша продукция получается такой дешёвой в сравнении с другим алкоголем? Понятное дело если раза в 2-3 дешевле но у вас ещё бльше и вы говорите что живая вода и оригинальное качество, что это означает?
Что же я могу поделать, такие цены у производителей и такие накрутки у ритейлеров. Мы тут обнаружили в своем прайсе розовое вино по 3 евро, а в Москве его по 5000 руб продают  Shocked

Ну тогда однозначно это многим будет интересно, тогда вопрос - что на данный момент необходимо для того чтобы магазин начал функционировать?
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
May 15, 2019, 08:15:28 PM
 #131

Начался новый период роста рынка и начали снова появляться различные сомнительные проекты связанные с реальным сектором экономики. Мда. Что тут еще добавить кроме того что каждому инвестору надо быть предельно аккуратным с такими инвестициями.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
chateau.cx (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 0


View Profile WWW
May 16, 2019, 02:38:45 PM
 #132

Начался новый период роста рынка и начали снова появляться различные сомнительные проекты связанные с реальным сектором экономики. Мда. Что тут еще добавить кроме того что каждому инвестору надо быть предельно аккуратным с такими инвестициями.
Скоро год как мы занимаемся проектом. И да, согласен, много скама.

⬛⬛⬛     SHATO.IO    ⬛⬛⬛
SHATO - сервис совместных покупок напитков
ICO: Май
Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
May 16, 2019, 03:15:57 PM
 #133

Скоро год как мы занимаемся проектом. И да, согласен, много скама.
Слежу за проектом  иногда читаю эту тему, решил вот высказаться. Скоро год как вы занимаетесь проектом, почему сделано так мало. По сути за год смогли запилить только демку сайтика. А как деньги собрать на ICO у вас есть план? Есть договоренности с потенциальными инвесторами?
chateau.cx (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 0


View Profile WWW
May 16, 2019, 05:12:44 PM
 #134

Скоро год как мы занимаемся проектом. И да, согласен, много скама.
Слежу за проектом  иногда читаю эту тему, решил вот высказаться. Скоро год как вы занимаетесь проектом, почему сделано так мало. По сути за год смогли запилить только демку сайтика. А как деньги собрать на ICO у вас есть план? Есть договоренности с потенциальными инвесторами?

Сделано не мало, то что вы видите, это видимая часть работы. Знали бы вы сколько раз мы переписали WP.  Grin  Сколько раз меняли концепцию  Shocked  Сколько переговоров провели и тд. И мы не только демку сайта сделали, а в принципе разработали и создали  прототип маркетплейса. Потенциальные инвесторы есть,  Но, нам нужно получить фидбэк, нам нужно понять, будут ли эти услуги востребованы, нужны ли они людям. Пусть даже нам не принесут деньги на ICO, но нам удастся собрать сообщество потенциальных  клиентов сервиса, мы допилим его своими силами, как это делаем до сих пор.

⬛⬛⬛     SHATO.IO    ⬛⬛⬛
SHATO - сервис совместных покупок напитков
ICO: Май
Krivoi
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0

Get crypto-backed loans on Biterest


View Profile
May 19, 2019, 12:53:55 PM
 #135

По нашим подсчетам, растаможка и доставка вин из Бордо до Москвы обойдется в +70-80% от цены.
Я запутался, вот те цены на сайте которые, к ним еще нужно прибавлять 80%. Я понял, что магазин не работает еще, просто хочу понять цены там стоят от балды или, так и будет стоить вино?

◢   Biterest.com   ◣
World's first P2P lending platform for crypto-backed loans
◥   Facebook | Telegram | Twitter   ◤
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
May 19, 2019, 01:36:57 PM
 #136

По нашим подсчетам, растаможка и доставка вин из Бордо до Москвы обойдется в +70-80% от цены.
Я запутался, вот те цены на сайте которые, к ним еще нужно прибавлять 80%. Я понял, что магазин не работает еще, просто хочу понять цены там стоят от балды или, так и будет стоить вино?
На те цены которые на сайте вообще не нужно ориентироваться, это просто демка и пока там нет реальных продаж - выше же был ответ на этот вопрос. А цена доставки конечно же будет добавляться к стоимости покупки, как это везде и делается во всех интернет магазинах.
chateau.cx (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 0


View Profile WWW
May 20, 2019, 03:35:48 AM
 #137

По нашим подсчетам, растаможка и доставка вин из Бордо до Москвы обойдется в +70-80% от цены.
Я запутался, вот те цены на сайте которые, к ним еще нужно прибавлять 80%. Я понял, что магазин не работает еще, просто хочу понять цены там стоят от балды или, так и будет стоить вино?
Это прайс производителя!

⬛⬛⬛     SHATO.IO    ⬛⬛⬛
SHATO - сервис совместных покупок напитков
ICO: Май
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
May 20, 2019, 04:52:27 PM
 #138

2chateau.cx - а вы не могли бы предоставить какие-то вина из прайса на сайте (который является прайсом производителя) и которые есть на сайте того же winestyle. А то после часа поисков так ничего и не получилось найти, но вот есть зарубежные сайты где можно оплатить картой и цены всего чуть выше чем по вашему прайсу, но доставка только по той же Франции.
Krivoi
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0

Get crypto-backed loans on Biterest


View Profile
May 20, 2019, 06:29:40 PM
 #139

По нашим подсчетам, растаможка и доставка вин из Бордо до Москвы обойдется в +70-80% от цены.
Я запутался, вот те цены на сайте которые, к ним еще нужно прибавлять 80%. Я понял, что магазин не работает еще, просто хочу понять цены там стоят от балды или, так и будет стоить вино?
Это прайс производителя!
Понятно, в любом случае интересный проект, я просто уверен, что народ к вам потянется. Надо вам пробную партию завести и посмотреть

◢   Biterest.com   ◣
World's first P2P lending platform for crypto-backed loans
◥   Facebook | Telegram | Twitter   ◤
chateau.cx (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 0


View Profile WWW
May 21, 2019, 04:55:48 AM
 #140

2chateau.cx - а вы не могли бы предоставить какие-то вина из прайса на сайте (который является прайсом производителя) и которые есть на сайте того же winestyle. А то после часа поисков так ничего и не получилось найти, но вот есть зарубежные сайты где можно оплатить картой и цены всего чуть выше чем по вашему прайсу, но доставка только по той же Франции.
К сожалению не могу, то что есть у производителя, то и в прайсе.   Smiley

⬛⬛⬛     SHATO.IO    ⬛⬛⬛
SHATO - сервис совместных покупок напитков
ICO: Май
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!