Bitcoin Forum
May 05, 2024, 05:48:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Краны на https://crex24.com  (Read 1719 times)
Webcatmargo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 1


View Profile WWW
October 22, 2018, 02:57:41 PM
 #81

Почему бы и нет, сейчас среди бирж такая конкуренция, что удержать, а тем более привлечь трейдера очень сложно. А так те собиратели эйрдропов пойдут сливать монетки на крекс, так как там уже какая-то мелочь есть.
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
voinnov111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102



View Profile
October 22, 2018, 04:07:04 PM
 #82

Ну на йобите кран тоже есть, отличается ли этот чем-то? Думаю это пустая трата времени и сил. Луче чем-нибудь полезным заняться.
golrebimklo
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
October 22, 2018, 06:47:09 PM
 #83

Немного поторговал на крексе и не понимаю, откуда там объемы в несколько битков по монетам некоторым. Рисуют или что? Проверить же легко, на чарте меньше, чем биржа показывает. Зачем так обманывать тупо?

narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
October 22, 2018, 07:03:40 PM
 #84

Немного поторговал на крексе и не понимаю, откуда там объемы в несколько битков по монетам некоторым. Рисуют или что? Проверить же легко, на чарте меньше, чем биржа показывает. Зачем так обманывать тупо?

Новички это хавают и думают что раз такие обороты показывают значит кто то реально торгует. Но как показывает реальность ликвидности там почти нет на данный момент а торговля идет фейковая между ботами.
Inskchen (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
October 23, 2018, 10:43:48 AM
 #85

Сейчас кран даёт жирную выплату раз в сутки - монета SLT - 0.019344 центов.  Grin
Мне на самом деле  нравятся такие плюшки, вдруг как на юбите пампить будут какую-нибудь монету потом.
Еще давали InterCrone, сейчас по 13 центов, доходила до 19.
CrpVeronika
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
October 24, 2018, 04:26:38 PM
 #86

Мне когда становится скучно, вместо того чтобы копатся в инстаграме или в вк открываю браузер захожу в кран и капчу токены, вот помню на йобите не плохо выходило , потом мало начали давать, а потом прикрыли)
Inskchen (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
October 25, 2018, 10:49:35 AM
 #87

Я уже пожалел что с ними связался)) в баланс заходишь, а там куча шиткоинов, если раньше все монеты которыми пользуюсь были на виду, то теперь для того что бы что то найти приходится пользоваться поиском))) Убрать их невозможно, не хватает даже на минималку что бы их продать, придется новый аккаунт регистрировать)
Да ладно, не так то их и много и большинство можно продать.
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
October 25, 2018, 10:53:00 AM
 #88

Я уже пожалел что с ними связался)) в баланс заходишь, а там куча шиткоинов, если раньше все монеты которыми пользуюсь были на виду, то теперь для того что бы что то найти приходится пользоваться поиском))) Убрать их невозможно, не хватает даже на минималку что бы их продать, придется новый аккаунт регистрировать)
Да ладно, не так то их и много и большинство можно продать.

Можно поискать на форкдельте или оставить в холде. 50 монет на балансе разных это ещё не много, опять же есть поиск.
А если через лет 10 какой то альт выстрелит, битки раньше тоже с кранов собирали, дело муторное, но думаю того стоит.

epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
October 25, 2018, 04:36:05 PM
 #89

Можно поискать на форкдельте или оставить в холде. 50 монет на балансе разных это ещё не много, опять же есть поиск.
А если через лет 10 какой то альт выстрелит, битки раньше тоже с кранов собирали, дело муторное, но думаю того стоит.

Нет, ну 10 лет Вы преувеличили, 1-2 года довольно реальный вариант, так как большинство монет новые...99% скам, но всегда есть надежда.
Моя цель - потренировать схемы именно в трейдинге с бесплатной валютой Wink
anatoliy0777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 1


View Profile
October 25, 2018, 04:51:57 PM
 #90

Оо ,крутой кран ,я помню года 4 назад тоже занимался кранами ,но чет когда набралось хорошее количество сатош ,потом я забыл пароль и все Cheesy
MEGATRON_S
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
October 26, 2018, 07:46:59 AM
 #91

Оо ,крутой кран ,я помню года 4 назад тоже занимался кранами ,но чет когда набралось хорошее количество сатош ,потом я забыл пароль и все Cheesy

А я с кранами никогда дел не имел. Думаю,что это бесполезная трата времени  и на них зарабатывают лишь сами создатели кранов.
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
October 26, 2018, 08:11:30 AM
 #92

Ну на йобите кран тоже есть, отличается ли этот чем-то? Думаю это пустая трата времени и сил. Луче чем-нибудь полезным заняться.

Например? Легко сказать полезным. Баунти например? Выхлоп сейчас идет просто смешной, кран, он скорее как дропы, есть время- хочешь отдохнуть понажимай кнопки, как в пасьянсе, но лучше сосредоточится на самообразовании в финансировании и трейдинге.

Лучше научится отслеживать тренды.

yura_bit
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
October 26, 2018, 08:15:20 AM
 #93

Бесполезное занятие и трата времени все эти краны вы там только на мороженку и заработаете за месяц и это будет лучший вариант
Garryk77777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile WWW
October 26, 2018, 01:02:58 PM
 #94

Да этот кран вообще не о чем. Какой смысл с такими мизерными выплатами тратить вообще на него время? Это разве что заняться вообще нечем, только в таком случае.

THE GOVERNMENT NETWORK  ───────────
The 1st Decentralized Borderless Nation
─────────  Token sale is Live!  ─────────
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
October 26, 2018, 01:20:40 PM
 #95

Ну это конечно фишка своеобразная уу биржи, но как то она выглядит не особо. ХОтя конечно все способы хороши.  Но я не думаю, что это большое конкурентное преимущемство
paulscathedral
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1


View Profile
October 26, 2018, 03:43:51 PM
 #96

Краны хоть и вышли из моды, но мы ведь знаем, что понятие "мода" крайне циклично - мы вполне можем еще увидеть нечто подобное, которое станет высокодоходной фичей. Да и в данном контексте это очень хорошая идея, как я считаю. CREX24 молодцы.
Inskchen (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
October 27, 2018, 07:30:14 AM
 #97

Ну это конечно фишка своеобразная уу биржи, но как то она выглядит не особо. ХОтя конечно все способы хороши.  Но я не думаю, что это большое конкурентное преимущемство
Обороты растут, народ зарабатывает по копеечке, разрабы распространяют инфу о проектах, все в +, а биржа кстати нормальная- никаких верификаций, а в фиат можно выводить.
golrebimklo
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
October 27, 2018, 07:32:57 AM
 #98

Проблема кранов в том, что выдают монеты по кусочкам, которые потом даже продать нельзя. И докупить до целых кусочков тоже нельзя. Ну и в итоге сидишь как идиот с непонятными монетами, не имеющими никакой цены, только кошелек замусорили.

epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
October 27, 2018, 08:32:32 AM
 #99

Проблема кранов в том, что выдают монеты по кусочкам, которые потом даже продать нельзя. И докупить до целых кусочков тоже нельзя. Ну и в итоге сидишь как идиот с непонятными монетами, не имеющими никакой цены, только кошелек замусорили.

Почему же? Как раз на https://crex24.com можно сразу менять на биток или эфирку - токены не будут кошелек мусорить.
Плюс ко всему, если есть навыки торговли, то можно до 50% от суммы в день поднимать.

Но, как говорят, каждому свое. Мне данный ресурс пришелся к душе.
MEGATRON_S
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
October 27, 2018, 09:09:18 AM
 #100

Немного поторговал на крексе и не понимаю, откуда там объемы в несколько битков по монетам некоторым. Рисуют или что? Проверить же легко, на чарте меньше, чем биржа показывает. Зачем так обманывать тупо?

Новички это хавают и думают что раз такие обороты показывают значит кто то реально торгует. Но как показывает реальность ликвидности там почти нет на данный момент а торговля идет фейковая между ботами.

Все эти краны на новичков и рассчитаны,с их помощью конечно можно заработать -если набрать большое количество рефералов,но незначительно .Для новичков краны как раз подойдут, что бы поближе  позакомится с криптовалютным миром.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!