Bitcoin Forum
April 20, 2024, 02:24:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Ребят, помогите с исследование  (Read 149 times)
kilkaVsoku (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
September 10, 2020, 02:59:19 PM
 #1

Ребята, ищу для исследования людей которые хоть раз использовали крипто кошелек. Разговор минут на 20.
1713579848
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713579848

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713579848
Reply with quote  #2

1713579848
Report to moderator
1713579848
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713579848

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713579848
Reply with quote  #2

1713579848
Report to moderator
1713579848
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713579848

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713579848
Reply with quote  #2

1713579848
Report to moderator
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713579848
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713579848

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713579848
Reply with quote  #2

1713579848
Report to moderator
lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 4265


✿♥‿♥✿


View Profile WWW
September 10, 2020, 03:09:26 PM
 #2

Ребята, ищу для исследования людей которые хоть раз использовали крипто кошелек. Разговор минут на 20.
хоть раз? не   таких тут нет

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
kilkaVsoku (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
September 10, 2020, 06:46:55 PM
 #3

Ребята, ищу для исследования людей которые хоть раз использовали крипто кошелек. Разговор минут на 20.
хоть раз? не   таких тут нет

Да, так и думал  Smiley
nimogsm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 651



View Profile WWW
September 10, 2020, 07:59:06 PM
 #4

Ребята, ищу для исследования людей которые хоть раз использовали крипто кошелек. Разговор минут на 20.
хоть раз? не   таких тут нет

Да, так и думал  Smiley

Так а что конретно нужно?20 мин болтать это много конечно)
kilkaVsoku (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
September 14, 2020, 07:39:14 AM
 #5

Добрый день  Smiley
Я хочу помочь людям быстрее и проще покупать, продавать и хранить крипту. Было бы очень интересно послушать ваш опыт.
Моя цель в этом всем, создать продукт, который поможет людям эффективнее делать вашу работу.

Готовы поговорить по Zoom-у?
Записывайтесь когда вам удобно)
https://calendly.com/vitaliycrypto3/bitcointalk
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1585



View Profile
September 14, 2020, 04:38:27 PM
 #6

Добрый день  Smiley
Я хочу помочь людям быстрее и проще покупать, продавать и хранить крипту. Было бы очень интересно послушать ваш опыт.
Моя цель в этом всем, создать продукт, который поможет людям эффективнее делать вашу работу.
~

Гайдов и видеообзоров в интернете не просто много, а нереально много. И я бы сказал, что видео на Ютубе, с детальным, пошаговым процессом работы с кошельком - будет гораздо познавательней любого разговора по Зуму. Поэтому мне очень интересно, какой смысл для вас лично в том, что пользователи этого форума будут общаться с вами, товарищ майор Smiley
kilkaVsoku (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
September 14, 2020, 07:55:02 PM
Last edit: September 15, 2020, 09:14:01 AM by kilkaVsoku
 #7

Добрый день  Smiley
Я хочу помочь людям быстрее и проще покупать, продавать и хранить крипту. Было бы очень интересно послушать ваш опыт.
Моя цель в этом всем, создать продукт, который поможет людям эффективнее делать вашу работу.
~

Гайдов и видеообзоров в интернете не просто много, а нереально много. И я бы сказал, что видео на Ютубе, с детальным, пошаговым процессом работы с кошельком - будет гораздо познавательней любого разговора по Зуму. Поэтому мне очень интересно, какой смысл для вас лично в том, что пользователи этого форума будут общаться с вами, товарищ майор Smiley

Пхаха, знаю выглядит подозрительно, но это делается реально для того, чтобы узнать пользовательские боли, чтобы потом создать продукт, который будет решать эти боли  Grin

В чем для меня будет профит?
Если найду эту боль и найду решение как ее закрыть, то смогу на этом заработать, тут все просто Cool Smiley

Но если так со стороны посмотреть, то реально выглядит как будто я засланный казачок, но это не так))
canovan25
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 30


View Profile
September 15, 2020, 08:21:14 PM
 #8

Добрый день  Smiley
Я хочу помочь людям быстрее и проще покупать, продавать и хранить крипту. Было бы очень интересно послушать ваш опыт.
Моя цель в этом всем, создать продукт, который поможет людям эффективнее делать вашу работу.
~

Гайдов и видеообзоров в интернете не просто много, а нереально много. И я бы сказал, что видео на Ютубе, с детальным, пошаговым процессом работы с кошельком - будет гораздо познавательней любого разговора по Зуму. Поэтому мне очень интересно, какой смысл для вас лично в том, что пользователи этого форума будут общаться с вами, товарищ майор Smiley

Пхаха, знаю выглядит подозрительно, но это делается реально для того, чтобы узнать пользовательские боли, чтобы потом создать продукт, который будет решать эти боли  Grin

В чем для меня будет профит?
Если найду эту боль и найду решение как ее закрыть, то смогу на этом заработать, тут все просто Cool Smiley

Но если так со стороны посмотреть, то реально выглядит как будто я засланный казачок, но это не так))

Сделай нормальный кошелёк для эфира, чтоб он коннектился к биржам. Потому что это просто убожество, что есть сейчас.

Мой дневник - https://bitcointalk.org/index.php?topic=5240101.0
Стейкинг в USD, UAH, RUB, JPY, EUR, CNY и NGN с доходом до 25% годовых -
https://waves.exchange?ref=3PBunFp5iSLmzGGZVwS7KsFPPjNVtaZMEfG
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1585



View Profile
September 21, 2020, 07:27:58 PM
 #9

~
В чем для меня будет профит?
Если найду эту боль и найду решение как ее закрыть, то смогу на этом заработать, тут все просто Cool Smiley
~

Самая большая проблема - это выход в фиат. Только ее просто так не решить, созданием кошелька, надо в сторону законодательного поля смотреть. Кошелек с пополнением наличкой, в Европе - думаю, что это вообще не реально, по их законам.

Так-то любой кошелек свои функции выполняет, для переводов. Ну как идею - собрать в одном кошельке все монеты для стейкинга.
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
September 23, 2020, 03:22:05 PM
 #10

Ребята, ищу для исследования людей которые хоть раз использовали крипто кошелек. Разговор минут на 20.

Почему не сделать просто опрос в теме?

Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!