Bitcoin Forum
May 14, 2024, 04:42:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
Author Topic: [PIRATE] Pirate cash (RU)  (Read 36302 times)
toycor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile WWW
May 17, 2020, 05:07:45 AM
Last edit: May 17, 2020, 05:30:10 AM by toycor
 #741

Вот это вообще ржака  Grin Grin Grin Ты зачем скамину запустить решил ? Ты же нифига не умеешь, ещё один говнокоин ? Ободрать хомяков и свалить ?

Ты в детстве головой ударился да?  Grin
Кто сказал что я не умею? Я у кого-то что-то прошуHuh
Я что-то публикую с просьбами?

С чего у тебя такие тупые выводы?
Текст хоть переведи нормально, если хоть зачатки разума у тебя есть....

Пират га*но это понятно по удалённому посту, и поведению в Телеге.
Если ты не назовёшь хоть один пример, где от Пирата будет польза и он перевернёт Мир, то выходит все твои слова просто бесполезный пук в никуда...

Приплести подпись к обсуждению этой "монеты", это говорит о твоей невозможности выразить свои мысли и достойно ответить.

P.S. Твой акк создан в 2017 году, Пирата тогда не было, как и сайта, а в профиле у тебя ссылка стоит на него...за 3 года только 34 поста, и все только в этой теме, не считая пары сообщений в 2018 году.
Вряд ли ты был в коме и не мог вспомнить пароль и неожиданно такой старый акк ожил, чтобы написать что-то "хорошее" про монету и в меня какашку кинуть  Grin
Легко предположить что акк куплен и под твоим ником пишет один и тот же человек, которому выгодно показать Пират с хорошей стороны и обос*ать любой негатив и по-возможности от него избавиться...что и произошло выше с моим сообщением. Критика монете не выгодна, так как корабль с "пиратами" идёт на дно Grin
Продолжать?)))

конечно продолжай, виден интеллект 5 летнего ребёнка  Grin Grin Grin Grin Grin аккаунт куплен  Grin Grin Grin Grin компили дальше кошельки мёртвых монет на малине  Grin Grin Grin Grin твои знания были видны в телеге, с того что писал там я сильно угорал  Grin Grin Grin
был бы твой негатив хоть на 0,5% правдой, ещё можно было о чём то говорить, ты же просто льёшь помои, никаких фактов, что ещё раз подтверждает твою тупость и недалёкость. Пират кстати растёт в цене, а кто-то говорит что идёт на дно  Grin Grin Grin Ещё один тупой вывод от тупаря  Grin Grin
Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
May 17, 2020, 07:59:30 AM
 #742

конечно продолжай,

Ты бы хоть цитировать нормально научился...ты снова приплетаешь абсолютно не связанные вещи...то подпись, то кошельки других монет, то куча смайликов...ты по факту можешь что-то сказать или как пёс тявкаешь, лишь бы что?

В жизни тебя сразу по лицу бьют или всё-таки ты за свои слова можешь ответить?

Факты я выше привёл, даже несколько штук...кому и что ты пытаешься доказать? Унизить меня, приплетая бред и тем самым портя "репутацию" Пирата ещё больше (ты же типа из команды монеты, ага? Grin) или тебе очень трудно даются сложные умозаключения?
Ты не можешь адекватно вникнуть в сообщения и дать ответ по делу, кроме как шавка лаять и собирать всё подряд....Телега, Малина...рука-лицо...

Я даже не поленился и динамику тебе нарисовал....и где тут рост? Smiley
Я вижу памп, который был заранее известен узкому кругу лиц, и последующий флэт, где цена просто дёргается с 50 до 90 сатох...ты про этот рост вещаешь?  Grin
Это и есть самый главный плюс? Ты знаешь что такое рост? Это когда последующий максимум, выше предыдущего...покажи мне это на графике, за последние 3 месяца хотя бы Grin

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

toycor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile WWW
May 17, 2020, 12:33:36 PM
 #743

конечно продолжай,

Ты бы хоть цитировать нормально научился...ты снова приплетаешь абсолютно не связанные вещи...то подпись, то кошельки других монет, то куча смайликов...ты по факту можешь что-то сказать или как пёс тявкаешь, лишь бы что?

В жизни тебя сразу по лицу бьют или всё-таки ты за свои слова можешь ответить?

Факты я выше привёл, даже несколько штук...кому и что ты пытаешься доказать? Унизить меня, приплетая бред и тем самым портя "репутацию" Пирата ещё больше (ты же типа из команды монеты, ага? Grin) или тебе очень трудно даются сложные умозаключения?
Ты не можешь адекватно вникнуть в сообщения и дать ответ по делу, кроме как шавка лаять и собирать всё подряд....Телега, Малина...рука-лицо...

Я даже не поленился и динамику тебе нарисовал....и где тут рост? Smiley
Я вижу памп, который был заранее известен узкому кругу лиц, и последующий флэт, где цена просто дёргается с 50 до 90 сатох...ты про этот рост вещаешь?  Grin
Это и есть самый главный плюс? Ты знаешь что такое рост? Это когда последующий максимум, выше предыдущего...покажи мне это на графике, за последние 3 месяца хотя бы Grin
https://i.ibb.co/MSnhSVk/Screenshot-1.png
опять бредятина, засунь свои полоски на графике себе глубоко, не вижу смысла продолжать разговор, тебя даже унижать не нужно, ты уже на дне, все твои суждения, это суждения обычного хомяка, который не умеет разбираться в проектах.  Grin Grin Grin можешь срать тут сколько угодно, мне общаться с таким днищем надоело, доказывать ничего не обираюсь, время всё расставит на места.
Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
May 18, 2020, 01:35:15 PM
 #744

опять бредятина ............. время всё расставит на места.

Ахахах, потешно наблюдать за тобой)
Дык время уже и расставило, за 2 года цена колеблется на дне и даже сайт поправить не могут, кроме тупорылой рекламы бота в Телеге, где от жадности урезали награды...огонь конечно Grin
Продолжайте в том же духе)

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

ilyapx
Member
**
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 29


View Profile
May 18, 2020, 01:51:25 PM
 #745

В даркнете продают что-то за Пират, что он нужен людям...нет.
Можно купить молока в магазине....нет.
Можно хранить в долгосроке, зная что торгуется на десятках бирж...нет.
Можно легко всё настроить, глядя на подробные инструкции на сайте...нет.
Эти распи-ноды несчастные, которые уже распроданы всё висят...для кого? Зачем?
Кому охота переводить на английский сидеть всё?

Ничё ж не меняется и вы прекрасно это знаете) Это как Виталя Бутерат всё обещает всякие ништяки по Кефиру, народ ведётся, верит, ждёт...а ничего не происходит Grin Grin


Монета так та не отличается от других форков и разработчик вроде не создает скам.
Но факт остается фактом кому эта монета нужна?

Сейчас очень много похожих монет и они никому не нужны, надеяться что кто то захочет вложиться в проект бесполезно.
piratecash (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 845
Merit: 53


View Profile WWW
May 26, 2020, 02:57:34 PM
 #746

С нуля никто код уже не пишет, только биток это был и пара старых монет и всё.

Я уже не раз задавал вопрос: что в этой монете особенного? Кому она нужна?

В даркнете продают что-то за Пират, что он нужен людям...нет.
Можно купить молока в магазине....нет.
Можно хранить в долгосроке, зная что торгуется на десятках бирж...нет.
Можно легко всё настроить, глядя на подробные инструкции на сайте...нет.
Эти распи-ноды несчастные, которые уже распроданы всё висят...для кого? Зачем?
Кому охота переводить на английский сидеть всё?

А вы знаете что в проекте появилось с 2018 по настоящий момент - НЕТ
Пират создается не для того чтобы купить молоко в магазине,  но и за биток вы тоже ничего не купите Smiley


Давайте по чесноку, вы залетели в проект в надежде резкого хайпа, чтобы быстро купить, а потом успеть выскочить...

p.s. Но с другой стороны - хорошо, что вы читаете нашу ветку, а это значит, что вы будуте в курсе последних новостей нашего проекта

piratecash (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 845
Merit: 53


View Profile WWW
May 26, 2020, 03:11:11 PM
 #747

Но факт остается фактом кому эта монета нужна?

 Мы сейчас работаем над тем чтобы монете было применение. И очень хотим, чтобы было именно применение, а не просто спекуляция на обменнике

feeltun
Member
**
Offline Offline

Activity: 1038
Merit: 16


View Profile
May 26, 2020, 04:23:24 PM
 #748

Но факт остается фактом кому эта монета нужна?

 Мы сейчас работаем над тем чтобы монете было применение. И очень хотим, чтобы было именно применение, а не просто спекуляция на обменнике
Так написать легко, над чем работаете, какие хоть идеи применения монеты?

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
May 28, 2020, 01:27:21 PM
 #749


Давайте по чесноку, вы залетели в проект в надежде резкого хайпа, чтобы быстро купить, а потом успеть выскочить...

Можно на ты)
Открою секрет, ВСЯ крипта так и используется.

Наблюдая за ростом и падением того же битка, Пират только тупо падал и всё....

Говорить, что вот делаем, как виталя бутерат и реально делать, это абсолютно разные вещи.
Все прекрасно понимают, что ни нода на Пирате или другой монете, кроме как заработать и продать подороже, ну вот накуй больше не нужны! Grin

И не будет никакого применения в реале, за кучу лет, я столько проектов видел, где горы обещали золотые и кроме как сопли вверх, неожиданной и опускания цены в ноль, с последующим удалением монеты с бирж....больше ничего и не было.
Вот и вся правда...и так будет со всеми монетами....крипта в повседневной жизни нах никому не нужна и никто пятую точку рвать не будет, чтобы доказать обратное.

Можно сказать миллион раз, с разных акков, что я не прав...но суть не изменится от этого....пират также загнётся, как и другие монеты...тут главное угадать момент и слить вовремя, чтобы не было горечи сожаления....

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

piratecash (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 845
Merit: 53


View Profile WWW
May 28, 2020, 08:02:33 PM
 #750



И не будет никакого применения в реале, за кучу лет, я столько проектов видел, где горы обещали золотые и кроме как сопли вверх, неожиданной и опускания цены в ноль, с последующим удалением монеты с бирж....больше ничего и не было.

Назовите мне монеты, которые так сделали, а именно - обещали, сопли вверх, а потом цена в ноль с последующим делистингом! Только одно условие - у проекта не должно быть премайна!

Секрет пирата в том, что у нас его нет, все что было добыто в самом начале слито новым, а дальше развитие. Посмотри на график за все время , вначале было мало монет и курс легко мог прыгнуть и практически не было объемов, сейчас курс колеблется в районе 60 сатоши и есть объемы.

p.s./ А буквально в декабре пират стоил 17 сатох и кто слился на 150+ , неужели он не рад ? Вот вам и спекуляция

ilyapx
Member
**
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 29


View Profile
May 29, 2020, 06:30:32 PM
 #751



И не будет никакого применения в реале, за кучу лет, я столько проектов видел, где горы обещали золотые и кроме как сопли вверх, неожиданной и опускания цены в ноль, с последующим удалением монеты с бирж....больше ничего и не было.

Назовите мне монеты, которые так сделали, а именно - обещали, сопли вверх, а потом цена в ноль с последующим делистингом! Только одно условие - у проекта не должно быть премайна!

Секрет пирата в том, что у нас его нет, все что было добыто в самом начале слито новым, а дальше развитие. Посмотри на график за все время , вначале было мало монет и курс легко мог прыгнуть и практически не было объемов, сейчас курс колеблется в районе 60 сатоши и есть объемы.

p.s./ А буквально в декабре пират стоил 17 сатох и кто слился на 150+ , неужели он не рад ? Вот вам и спекуляция

Так что есть идеи куда будет двигаться пират?
Я лично готов купить если будет интересная идея.
piratecash (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 845
Merit: 53


View Profile WWW
May 29, 2020, 10:03:43 PM
 #752

Так что есть идеи куда будет двигаться пират?

Все идеи есть в roadmap - https://piratecash.net/en/site/roadmap

Так написать легко, над чем работаете, какие хоть идеи применения монеты?

Вы можете посмотреть на roadmap, а планы следующие:
- обновление кошелька до актуальной версии bitcoin / dash
- в июне продолжаем разработку нативного приложения для iOS и предоставим API для желающих делать альтернативные клиенты
- после публикации исходников для iOS приступаем к разработке Android приложения

приложения будут включать все функции бота (пирамайнинг / обменник / кошелек) + месенджер

- выполнение обещаний по сервисам

p.s. Работы много и развитие идет

feeltun
Member
**
Offline Offline

Activity: 1038
Merit: 16


View Profile
May 30, 2020, 03:07:01 AM
 #753

Так что есть идеи куда будет двигаться пират?

Все идеи есть в roadmap - https://piratecash.net/en/site/roadmap

Так написать легко, над чем работаете, какие хоть идеи применения монеты?

Вы можете посмотреть на roadmap, а планы следующие:
- обновление кошелька до актуальной версии bitcoin / dash
- в июне продолжаем разработку нативного приложения для iOS и предоставим API для желающих делать альтернативные клиенты
- после публикации исходников для iOS приступаем к разработке Android приложения

приложения будут включать все функции бота (пирамайнинг / обменник / кошелек) + месенджер

- выполнение обещаний по сервисам

p.s. Работы много и развитие идет
Похвально, интересные идеи, почему сначала для iOS а не для Android?

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
piratecash (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 845
Merit: 53


View Profile WWW
May 31, 2020, 05:43:32 AM
 #754

Похвально, интересные идеи, почему сначала для iOS а не для Android?

Ребята, которые нам помогают инвестициями - Apple юзеры, а кто платит тот и заказывает музыку.

feeltun
Member
**
Offline Offline

Activity: 1038
Merit: 16


View Profile
May 31, 2020, 07:13:50 AM
 #755

Похвально, интересные идеи, почему сначала для iOS а не для Android?

Ребята, которые нам помогают инвестициями - Apple юзеры, а кто платит тот и заказывает музыку.
Логично, но странно как-то, им для себя надо что-ли? На андроиде гораздо больше пользователей.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
XACe
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 4


View Profile
June 11, 2020, 09:03:52 PM
 #756

Похвально, интересные идеи, почему сначала для iOS а не для Android?

Ребята, которые нам помогают инвестициями - Apple юзеры, а кто платит тот и заказывает музыку.
Логично, но странно как-то, им для себя надо что-ли? На андроиде гораздо больше пользователей.

конечно для себя. кому сейчас не нужен приватный мессенджер...?
тоже жду с нетерпением яблочную версию.
Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
June 17, 2020, 05:23:03 AM
 #757

Прошёл ровно месяц, как я выкладывал скрин выше)
Цена упала ещё ниже, несмотря на то, что даже Биток до 10К уже сбегал Grin

40 сатох...серьёзно ребят?) Ещё через месяц уже 30 будет или сразу 1? Grin

За месяц можно десять монет новых наклепать и сеть запустить, хоть бы за это время уже пару пампов бы сделали, чтобы народ расшевелить...но судя даже по этой теме, всем покую и вангую будут слова..."мы работаем усердно, всё в процессе, ждите" Grin Grin

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

piratecash (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 845
Merit: 53


View Profile WWW
June 21, 2020, 07:34:09 AM
 #758

Прошёл ровно месяц, как я выкладывал скрин выше)
Цена упала ещё ниже, несмотря на то, что даже Биток до 10К уже сбегал Grin

40 сатох...серьёзно ребят?) Ещё через месяц уже 30 будет или сразу 1? Grin

За месяц можно десять монет новых наклепать и сеть запустить, хоть бы за это время уже пару пампов бы сделали, чтобы народ расшевелить...но судя даже по этой теме, всем покую и вангую будут слова..."мы работаем усердно, всё в процессе, ждите" Grin Grin


А почему команда должна делать пампы? Если ВЫ ищите проекты с пампами и резкими сливами, то этот проект явно не для вас. Мы не занимаемся пампами, а занимаемся проектом как вы и написали, а рост будет с выходом продуктов , а не манипуляция

В Декабре было 8 сатох, а мы начинали с 30 в 2018 и в этом районе держимся и как по мне - удачные инвестиции если вы добываете монеты и льете по тому же курсу. Ключевое слово - льете ибо всем влом поставить отложенный ордер чтобы у других была возможность взять с рынка 100к и более, а сейчас получается чтобы снять с рынка 100к - будет 3х

piratecash (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 845
Merit: 53


View Profile WWW
June 21, 2020, 08:33:33 AM
 #759




ПыСы в боте есть небольшая стеночка в районе 39 сатох

XACe
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 4


View Profile
July 02, 2020, 06:48:23 PM
 #760

800+ мастернод уже. народ на крексе постоянно откупает по немногу и ноды ставит. летом ждем от команды обещанных обновлений!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!